Jump to content

Костюм «Воительницы Аринара»


Elfresco

Recommended Posts

O:-)  Воительница Аринара или же можно назвать Дева воительца или Стражница Аринара(на ваш вкус). В общем, тут присутствуют крылья, наплечники, наручи, платье и туфли. Если прорисовать в пикселях я уверена выйдет красиво ::)

67220_.jpg

Link to comment
Share on other sites

И подойдёт девушкам всех классов ::)

 

Стоит в таком платье спиной к тебе красотка, поворачивается а там мертвяк: бледная кожа, не бьется сердце, зомби короче ( проклятые ).

Вот это была бы красотка O:-) ;D

Link to comment
Share on other sites

Стоит в таком платье спиной к тебе красотка, поворачивается а там мертвяк: бледная кожа, не бьется сердце, зомби короче ( проклятые ).

Вот это была бы красотка O:-) ;D

 

  ::) не костюм а чудо O:-) , даже из нежити сделает прекрасную леди :blush: .
Link to comment
Share on other sites

Смахивает на костюм феи

 

Хм, нет, ни капли. Поясню. Крылья такие феи не носят, платье как лучший вариант для крыльев  :pardon: , да и доспехи феи не нося такие(я о наплечниках)  :)
Link to comment
Share on other sites

Смахивает на костюм феи

 

Хм, нет, ни капли. Поясню. Крылья такие фея не носит, а платье как лучший вариант под крылья, да и феи не носят доспехов в виде наплечников, стремящихся вверх, придавая угрожающий вид :unknw: . Мб тебя зелёный цвет на такую мысль натолкнул? :) . Но он не с проста выбран тоже ::)
Link to comment
Share on other sites

Стоит в таком платье спиной к тебе красотка, поворачивается а там мертвяк: бледная кожа, не бьется сердце, зомби короче ( проклятые ).

Вот это была бы красотка O:-) ;D

 

;D :rofl:
Link to comment
Share on other sites

А то женщина без груди должна быть? :facepalm:

 

Это важный элемент костюма, если мужик оденет такой кост то грудь появиться  O:-)
Link to comment
Share on other sites

O:-) Воительница Аринара или же можно назвать Дева воительца или Стражница Аринара(на ваш вкус). В общем, тут присутствуют крылья, наплечники и платье. Если прорисовать в пикселях я уверена выйдет красиво ::)

 

:shok: :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Это важный элемент костюма, если мужик оденет такой кост то грудь появиться  O:-)

 

:blush: я ж для девушек его рисовала, но я рада что он и мальчикам нравится ::)
Link to comment
Share on other sites

Красиво нарисовано. Спасибо за ваши старания.

Но мне кажется что в пиксельном варианте он будет походить на кост "Демоница ярости" просто вместо брючек, топа и крыльев  будет платье и крылья...

 

Ну может я ошибаюсь...

Link to comment
Share on other sites

Красиво нарисовано. Спасибо за ваши старания.

Но мне кажется что в пиксельном варианте он будет походить на кост "Демоница ярости" просто вместо брючек, топа и крыльев  будет платье и крылья...

 

Ну может я ошибаюсь...

 

  :) Спасибо за приятный отзыв ::) . Ошибаетесь конечно, ничего общего с этим костюмом мой костюм не имеет, вы это сами сказали ;)
Link to comment
Share on other sites

  :) Спасибо за приятный отзыв ::) . Ошибаетесь конечно, ничего общего с этим костюмом мой костюм не имеет, вы это сами сказали ;)

 

 

Ну если красиво, что тут еще скажешь :pardon: ;)

Link to comment
Share on other sites

Мне рисованный вариант оч понравился, я бы даже сам бы его одел  :good:

 

 

Тебе волю дай, ты тут все бы перемерил ::)

Link to comment
Share on other sites

А то женщина без груди должна быть? :facepalm:

 

Женщина должна у плиты стоять : борщи варить :blush: А тот парень явно хотел увидеть там другой половой орган :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Отлично, 84 из 98 только за идею крыльев,  а не жалких обрубков чего то которые даже из за спины не выглядывают. Это я про нынешних фей и демонесс...

Link to comment
Share on other sites

Отлично, 84 из 98 только за идею крыльев,  а не жалких обрубков чего то которые даже из за спины не выглядывают. Это я про нынешних фей и демонесс...

 

Вот и мне так хочется хороших крылышек O:-)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...