Jump to content

Мракоборец.


aigrid rogue

Recommended Posts

"Он сын Гараана, ему не место среди эльфов!" - крикнул с злостью Рей-аннун. "но, но, разве в священных преданиях неговорится о прощении?" - сказала Биатрис (мать странного эльфа) . "Прощения кого? Детей Гараана? Это же смешно! И одновременно нелепо. На нем знак Гараана! ЕГО НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ В ЖИВЫХ" - тревожно и одновременно озлобленно сказал Элестин. "Он будет жить среди нас, эльфов, и вырастит таким, каким воспитаем его мы.. ибо говорится"нет плохих учеников, есть плохие учителя" " - с добром на душе сказала Айлис. Собрание закончилось . Этого эльфа назвали Том.

 

 

Том еще с юных лет был необычным, молодым эльфом, он имел необычную раскраску глаз для эльфа, он был очень высок для эльфа и очень трудолюбив, но его сородичей очень поражало, его необычная раскраска кожи, он был то-ли светлым как эльф, то-ли темным как проклятый .. словно в нем борятся 2 части одного целого ... добро и зло ..

В 10 лет, он впервые задал вопрос: "Мам. Что? Скажи пожалуйста, с откуда у меня эта отметка на лбу? Она всегда у тебя была, даже до твоего рождения" отвернувшись и заплакав сказала Биатрис.

 

 

В день совершеннолетия Тому нужно было отправится в долгий путь, на высадку на Ирсернорт.                                         

"Ты готов? да! Неужели ты сам этого хочешь? Да, я обучался именно этому, и теперь я готов встретить страх глаз на глаз . Тогда прощайся, ты можешь больше никогда не увидеть никого из тех кого ты знал ранние ... Прощайте дядя Элистин .. Прощай мама.. прощай Меллвендил! с слезой на глазах, и с грустью в душе сказал Том."

 

На Ирсернорте было необычно холодно, и небо было затянутым, когда приплыли корабли. "Что это?" крикнул Том. "Это горы, они заколдовали небо" - сказал капитан . Тому стало не по себе, одновременно он хотел прославиться, но и покинуть тот бой в котором должен был участвовать . Он не был трусом, но он был добрым, поэтому убить кого-то , было задачей не из легких для него. Он был мастером по мечам , именно по этому он не боялся схватки.

Перед битвой, многие войны должны были отдохнуть, Том зашел в ближайшую таверну, все сдешние люди боялись его, многие говори за его спиной, что он дитя мрака. Сев за ближайший столик, Том начал думать, о том, как ему будет сложно в битве, вернется ли он живым? Увидет ли он опять близких для сердца людей ..

"Привет, я Эторфи, можно рядом сесть?" Конечн, ты воин? Да, хоть и начинающий , а ты непохож на эльфа или человека .. Поверь, мне это часто говорят" - C улыбкой сказал том. Том и эт очень сдружились, узнав, что они оба начинающие войны, и им обоим завтра идти в схватку.

 

 

Следующий день, был днем битвы, день был очень ясным, и необычным, ни облачка на небе .. Ишев на предбитвенный  сбор, он увидел группу людей, из 8ми человек , они несли клетку с каким-том существом "Что это, Эн?" Спросил Том "Ооо мой друг, ты разве не слышал про Орден Беренгара? Нет, никогда, мне показалось, или девушка которая ишла впереди не из хранителей? Нет, тебе не показалось, это Самуэль Найта. Кто? Мракоборец.. Кто?? Ты не слышал про мракоборцев? Нет, кто они? Мракоборцы это люди которые оберигают аринар от мрака, а орден Беренгара, обсолютно нейтральный, попасть в орден могут только единицы , а горка та, это шаман высшей степени, одна из ибранных. Что это значит, мир хранителей и легиона? Нет, став мракоборцем человек теряет, что чувства, что веру, он не видет где враги, а где друзья, лишь делают то, что велено им орденом" "Но кто согласиться на это? и зачем стремиться к этому?" - с большим удивлением спросил Том. Мракоборцы необычайно сильны, их практически нельзя убить, лишь самая сильная магия способна на это. Создатель ордена, где он? Он мертв, говорят его дух все еще на ирсернорте. Спасибо эт.

Том весь путь думал , о том, что сказал ему эторфи, он немог понять, как можно пойти на такое .

"ЕСЛИ СЕГОДНЯ МЫ УМРЕМ, ПОМНИТЕ - МЫ УМРЕМ НЕ ЗРЯ!" - Cказал командор и во всю крикнул ГООО.

Схватка была долгой, хранители терпели поражения, они ничего не могли сделать , израненного Тома унесли прислужники Гараана, Том очень удивился, и одновременно был напуган, так как всех его сородичей на том поле - убили.

 

Строго не судить, скоро напишу продолжение, вообще хочу растянуть на 12 частей) Хочу сделать конец эпичным, очень, да и это первый раз когда я пишу подобное.

Link to comment
Share on other sites

"Что? ЧТООО? Мальчишка с пометкой?" Яростно спросил неназываемый. "Да сэр, именно он " "Вы привели его?" "нет, сэр." "Как нет? Быстро ко мне его! сюда!" С криком ярости сказал неназываемый .

"Куда вы меня тащите?" Молчать! "Просто убейте меня.." Молчи смертный, тебя хочет видеть хозяин .

"Что-ж легенды не врут, ты действительно появился" - сказал Неназываемый. "Какие легенды , вы о чем?" с желанием узнать больше, спросил Том. "Мальчик, ты никогда не хотел узнать, с откуда у тебя это отметка на лбу?" Мне очень интересно "Беренгар, после своей смерти завещал, что 2 человека единого целого смогут найти хранилище Беренгара, и одеть доспех, что хранится там " "Но причем здесь я???" Спросил Том. "Как тебя зовут, мальчик?" Том, сэр. "Беренгар говорил - "это будет полупроклятый полу эльф с моей отметкой на лбу" на тебе печать беренгара" Но как я стал не таким как все? - спросил Том. "Я не думаю, что именно я должен ответить тебе на твой вопрос. Я лишь тот кто просветил тебя в ответе на твой вопрос" - сказал с улыбкой Неназываемый  "Сэр, вы сказали, что там хранятся доспехи, но какую ценность они несут?" спросил Том "Это не обязательно тебе знать сейчас, и тем-более от меня" "Что вам надо от меня? " "принеси доспехи" "я сделаю это" с мыслей сбежать ответил Том.

 

 

Днем с помощью магического телепорта Том отправился на ирсернорт, ему лишь дали карту и сказали "только не пробуй сбежать"

"Он сбежит" сказал неназываемый. Остановить его сэр? Нет! Согласно легенде именно он встретит второго избранного

 

 

Том бежал, что есть сил, он бежал в сторону вулкана который виделся в дали, он знал про место о котором ему рассказала мать, про место где все равны.  "Стой!" - сказал незнакомец который стоял у дерева. Ты куда-то спешишь? Скоро стемнеет, и это не время для молодого проклятого . "А я и не проклятый!" - с улыбкой сказал Том. эм? "я эльф!" - Громко повторил намек снявши копюшон, ты эльф ? Тебе не место сдесь, это последнее, что ты видел на этой земле! - сказал незнакомый враг. "ты нападешь на безоружного?" сказал с улыбкой Том. "мне обсолютно, какой бы небыл ух, его нужно убить" достовая оружие сказал горский незнакомец. "тебе некуда бежать, так умри-же" повторил он. "Нас, эльфов, учили сражаться до последнего, это вы бесчестные твари, я принимаю твой бой, так выйдем-же 1 на 1" сказав это Том подняв блих лежащую палку напал на горца. Первый же нанесеный удар был отбит, эльфом, а оружие которое держал в руки горец отлетело, горец был зол и попробывал ударить опять, после чего и второе оружие отлетело, эльф одним обычным прыжком схватил меч и приставил к шее гора. "Ты убьеш меня? Если ты этого хочешь, сделай это сейчас!" Сказал горец "Знаешь, у нас , у эльфов, другие правила жизни" сказал Том, протянувши руку горцу. "Никогда не видел таких как ты, а имя твое как ? ух." Спросил горец "меня зовут Том, я всегда был таким, как говорила мать.. еще до рождения, и пожалуйста неназывай меня ухом." "Если ты всегда был таким, то это про тебя говорилось в писаниях, я блэктемп" "что-ж блэк, я рад знакомству" сказал с улыбком Том . "Что ты тут делал?" спросил блэк "Искал дом.." ответил с печалью Том "оу друг, ты сдесь дом ненайдешь, те ухи которые воюют там, за вулканом тебя попросту убьют, если ты на територии гор, значит тебя привели к неназываемому." "Да, и что?" спросил том с той же грустью "Разведчики ух уже предупредили твоих сородичей, они думают ты был перерожден снова" - сказал блэк "перерожден? Как это?" "В приданиях говорится "человек с чистой душей легко найдет доспехи, а человек оскверненный черной магией - никогда" это значит, что тебе сохранили жизнь не просто-так, есть причины " "Спасибо тебе друг, ты открыл мне глаза. Я думаю я пошел дальше." "НЕТ! стой! У меня никогда небыло друзей , тем-более ушей" "Ты хочешь дружить с эльфом?" "Да! Только прячь ухи, чтобы нас не считали ухогорами" - засмеявший сказал Блэк. "ты уйдешь со мной? А какже твои родители? Близкие?" "У меня их нет, Неназываемый убил их за непокор." "Тогда пошли в путь, к дальнему вулкану" сказал Том, отправившись в сторону вулкана.

Link to comment
Share on other sites

"Я никогда не просил помощи у вас, но сейчас она мне необходима" сказал Элестин. Вы же знаете , орден не вмешивается в дела людей. Это не обычное дело, уж поверьте мне, если легион заполучит сэт беренгара, они смогут создать своего мракоборца - с тревогой сказал элистин. Обычным смертным недоступен вход в святилище и вы это знаете если кто-то попытается пройти в святилище - его убьет на месте. Но! Никаких но! Мы не в праве влазить в дела обычных людей. Дайте я договорю! Это не обычный мальчик, он с рождения был выбран меткой беренгара. ЧТООООО? Послать за ним МРАКОБОРЦА! Уходи старик, твой друг будет убит к утру. Но я не этого хотел - с расколом в душе сказал элистин.

 

 

 

 

 

 

"Том, слуш, а научи меня драться как ты" сказал блэк "это долгое и уссердное искустно которое должно обучаться очень многие" "все, мож не продолжать."

Добравшись до Надир-Сарда, Том увидел старика, необычно одетого, и странного на вид . "блэк, кто это?" Это Ашаларх, главный торгаш за вольную лигу поговаривают у него 3миллиона золотых монет! "Он самый богатый ?" Нет, поговаривают есть чел с кликухой конан, он богаче, а еще за ушей есть чел по имени Лаелиус, настоящее он скрывает .

В надире зависла тишина, а потом крыки, мракоборец! Бежим! даже самые сильные стражники убежали в дома. "Беги том!" сказал блэк "кто это?" спросил Том "Да некогда объяснять! Прячься " Мракоборец спросил "ГДЕ ОН? ГДЕ МАЛЬЧИК ПО ИМЕНИ ТОМ?" "Я тут" ответил том "ТОГДА ТЫ УМРЕШЬ" сказал попутно врываясь в бой "Беги том! Ты несправишься с ним! Это нереально!" "Нам, эльфам" неуспев договорить свою эричную фразу, Том оказался парализован, он мог только говорить. "Ты в барьере, это запрщенная высшая магия" Крикнул блэк "Стойй!" сказал блэк "Ты мракоборец можешь убивать только того, кого тебе приказали, пока я рядом ты непосмеешь использовать магию " .. Мракоборец остановился. Если я его не убью, он использует доспехи во имя разрушения Аринара! Я не дам тебе этого сделать - сказал блэк. Тогда ты изменник, а изменников я убивать могу. Беги блэк, я сам разберусь, сказал Том. Но. Никаких, твоя жизнь для меня важнея, ты последней друг, пусть я умру в бою зная , что у меня был хотя-бы один друг. Мракоборец настроился на убивающие заклинание , когда Том думал, что все потерянно, неизвестный, но очень грозный и страшный голос сказал ему "Твоя сила в твоих руках" с удивлением том посмотрел на руки, и ничего там неувидел "Возми мое оружие!" сказал блэк, использовав убивающие заклятие мракоборец направил его в двух людей, блэка и Тома. Том отбив остр меча заклятие кинул второй меч, который отбил заклятие направленное в блэка, заклятие отбилось в ашаларха, и мракоборец пропал. ЧТО С НИМ ? Он мертв. Я про мракоборца! И я про него.. Но как ? Им нельзя убивать обычных людей, это нарушение закона Беренгара. Лишь орденом определяются жертвы.

Link to comment
Share on other sites

ммм интересно а продолжение будет?

 

Да, но пока мыслей мало, очень.
Link to comment
Share on other sites

"Ниодно, повторю ниодно! СУЩЕСТВО РАНЬШЕ НЕ МОГЛО ОБХИТРИТЬ МРАКОБОРЦА! Это же абсурд! Что о священном ордене думать будут? " Я лишь одно скажу, верховному мракоборцу рано выходить в бой, он не справится с мальчишкой если он посланник того, о ком мы все думаем с вами посол. "Я не буду  спорить с вами, это бессмысленно, но вы поймите! если им действительно управляет тот, о ком все думают, завладев доспехами, он вернется к жизни!"  Гараана не так-уж и сложно убить, посол - в конце комнаты был грозный саркастический голос. Кто вы? - спросил посол. Я Высший мракоборец, прислан орденом, я слышал про вашу проблему. Чем ты нам поможешь? Если убьют тебя умрут все мракоборцы. Не я помогу, точнея, пойду не я, а лучший обученный разбойник. Кто он? Неужели это тот о ком мы все думаем? Да, именно он.

 

 

 

 

Том и блэк шли по тропям, уше на територрии хранителей. Они увидели разбойника за гор "Что ты здесь делаешь?" спросил Том. Не ваше кролячье дело - ответил разбойник. "Я вижу ты хамло, назвать кроликом - значит обесчестить, это не сойдет тебе с рук." сказал блэк. "Знаешь, я ненавижу таких как ты вы чмошники которые..." незакончив фразу разбойника прирвал Том. "Чмошники? Чмошники? Тогда кто ты позволь сказать? Ловишь тут малых неопытных хранителей , и убиваешь? Вижу ты герой, а не хочешь ли ты, попробывать достойного противника?" . А зачем? Я лишь ненавижу ухогор. Разбойники они на то и разбойники,  чтобы воровать и убивать маленьких, нас с детства обучают убивают хладнокровно - сказал разбойник. Бесчестно, очень, даж для горца.. сказал Том, на твоей крови много убийств.. скажи свое имя, сказал блэк. . Я Хидеки, Больше с вами говорить ненамерин. Прощайте. Куда он пропал? Рог высшей степени обучают наносить подлые удары. С незаметности. Пошли отсюда. Ага давай дальше. Блэк, ты слышал? Что? В кустах кто-то есть. Кролик, пошли дальше.

 

 

Хозяин. ЧТО? У нас плохие известия. Говори. Этот Том, он .. пропал .. Что? Как вы его потеряли? Мы следили за ним, потом нашего тайного разведчика убили .. заклинанием. Кто убил? Как ни странно, это был мракоборец.. Сэр .. Ордэн слишком много берет на себя, ну что-ж если они захотели сохранить жизнь мальчишке, мы убьем его. Будет велено сэр.

 

 

На совете двенадцати.

"Странно, но убить Тома хотят все. Это проклятие Аринара." - сказал старейшина. "я его учила, он стал таким каким и должен быть эльф." - сказала Биатрис. "Как бы ты его не обучала, что бы ты ему не говорила, на его судьбе уже написано, что он сделает, и этого не исправить. Ордэн глуп если хочет убить его мракоборцами. " сказал старейшина. "Тома попросту используют .. Он станет как Орин, проклят.. " "Разве мы можем допустить это?" "уже слишком поздно что-то думать.... если оно так, то эта война предрешена...."

 

 

Том, у тебя за спиной! Том быстро отпрыгнул и увидел рога с огромным желтым оружием, и первый его вопрос был "Кто ты?" Я Керри, а ты как я думаю, том, верно? Да, я он. Я знаю ты имеешь честь, и ты очень силен. А я понял тебя подослал ордэн? Да, именно. Ты пришел дать мне бой? Я принимаю твой вызов, 1 на 1 . Взяв меч, керри двинулся в сторону тома и нанес очень мощный удар, который уничтожил меч тома. "МОЙ МЕЧ!!!" - крикнул блэк. Том имел всего-лишь одно оружие и с ним использовал один из мощных ударов, попытаясь парировать керри держал меч над головой, когда вдруг изо спины появился тот разбойник который был первым, и нанес мощный удар в спину. Том упал, блэк что есть сил напал на рога который ударил бой в крысу. остановив его на атаке и взяв в руки прислонив к дереву сказавши "я убью тебя" рог стал незаметным "ты у меня в руках" сказал блэк ударив пару раз в незаметного рога кулаками , что есть сил. Стой! Сказал с трудом поднявшийся Том, он не заслуживает такой смерти.. оставь его.. А где керри ?

 

 

На совете Ордена

"Как ты его не добил? Трус!" Я не мог это сделать, у него есть честь. К гараану твою честь, попомнишь мои слова когда он уничтожит Аринар, ты как и твой отец трус. "несмей! говорить так про моего отца" взявши клинки и подошовши к мракоборцу, прислонв голову к стене "Ты что? Собрался убить меня?" СКАЗАЛ мракоборец "я не такой как ты, когда умер беренгар орденом стала управлять крыса, а это большое упущение, без своей брони мракоборца ты обычная тряпка " "Вам не убить его, он умрет, но не сейчас."

 

 

 

 

Том, том, тебе нужен лекарь, тут в блежайшом городе . Нет! Мы не можем пойти в город, нас разыскивают. Дай договорить, тут в ближайшом городе живет моя подруга, она лекарь.

Link to comment
Share on other sites

много букв хня

 

Типичное поколение. Больше чем 500 букв - не читают) Хэх.
Link to comment
Share on other sites

интересно почитать).Киношка в мыслях рисуется.Особенно убило про крысу Хидеки и богача Конана :rofl: :good: .В общем жду продолжения

Link to comment
Share on other sites

интересно почитать).Киношка в мыслях рисуется.Особенно убило про крысу Хидеки и богача Конана :rofl: :good: .В общем жду продолжения

 

Обязательно сделаю продолжение.

Всех благодарю за адекватные комментарии.

Насчет Лиц которые я добавляю в расссказ, не принимайте в обиду (это я насчет хидеки)

Link to comment
Share on other sites

Обязательно сделаю продолжение.

Всех благодарю за адекватные комментарии.

Насчет Лиц которые я добавляю в расссказ, не принимайте в обиду (это я насчет хидеки)

 

да на что обижатся? кто обижается тот дурак глупый, если там будет место для каптерщико-анигдотщика пиз-реза пиши ;D а прикольно о всех почуть-чуть... и интересно и весело)
Link to comment
Share on other sites

Мы шли под станом, так что-бы нас не заметили Войны Легиона, либо проклятых.. "В стан я пойду один, а ты попытайся спрятаться гдет" сказал блэк. "Стой, что это за люди? Они одеты одинаково, это какойто орден?" с задумкой спросил Том "Оу, это армия полководца скупера, их прут пруди." ответил блэк. "Скупера? У нас у эльфов, рассказуют страшные истории про садиста Скупера " с задумьем сказал Том. "какой садист? Скуп создатель собственной армии мракоборцев, но без звания, они каждый день спускаются в астрал, чтобы уничтожать исчадия мрака " "Почему его ненавидят среди эльфов? Если дело его - благое." "Ну, многие говорят, что в астрале зарыты нессмертные сокровища.. Говорят у Скупера есть выгода ходить в астрал и убивать астральные существа, обычным людям лишь мечтать стоит .. такие сокровища мало у кого есть.. даже у Ашаларха их небыло. С лева отсюда есть пещера, спрячься там, а я приведу помощь" - сказал блэк, отвернувшись в сторону стана и пошовши с уверенностью.

 

 

"надеюсь блэк будет скоро, мне необычны эти места" сказал том вошевши в пещеру. Когда он подходил к обратному входу он услышал что-то вроде сектовых заклинаний , и быстро спрятался за камень, попробывал послушать лучше он услышал слова "Ave bersguild" Ему стало интерестно, кто же это, и он подошел ближе . Он увидел восьмерых людей в странных одеяниях которые ходили кругами рядом с какойто печатью и непереставали повторять те-же слова. "Том! Том!" крикнул блэк обратив внимания таинственной секты "Я прришел с помощью" повторил он несбавля тон. Люди в странных одеяниях обернулись и стали подходить к Тому, том не боялся, так как чувствовал - это люди с честью. Кто вы? Крикнул Том. Мы гильдия берсерков, очень мудрые и храбрые горцы, но вопрос в том, кто ты? Спросил человек в самом необычном одеянии. Если вы про расу, то я - эльф - сказал Том. Ты не эльф, и даже не проклятый, ты дитя мрака, я вижу это. Мрака? Мрака??? Мне это говорили множество раз, но так и не объяснили почему я именно он.. "На твой вопрос может ответить лишь один человек, его имя - Беренгар" - сказал с улыбкой лидер берсерков, и снял копюшон. "Ты шурикбес!" крикнул блэк. Шурикдес я. "Правда говорят, что именно вы были близки с Беренгаром, и даже с умели обмануть орден?" Спросил блэк с повышенным тоном. Да, это мы , Беренгар сказал нам слабое место ордена, как видешь, мракоборцев возможно убить ...  "Как?" крикнул Том. Чтобы убить мракоборца, нужно стать мракоборцем.. это непросто .. люди которые становятся мракоборцами теряют все чувства и служат тому, кто заколдовал его доспех, а именно ордену, но любую магию можно обмануть, но опять же плата слишком велика, а попытка - опасна. "Ты можешь устроить мне встречу с беренгаром?" спроси Том. Да, но уже поздно, пойдем завтра.

 

 

"Блэк ты сказал привел помощь?" Да, я попросил подождать ее 5 минут. Кэтс, прости, за долгое ожидание, это он. "блэк, ты же говорил у тебя нету друзей, да и еще таких красивых дам." сказал Том. "Так это ты тот о ком говорят? Тот за чью поимку платят 1миллион золотых?" Спросила кэтс "Да я он, именно он, проклятый на вид, но эльф в душе.." "Я смогу вылечить тебя, у меня какраз было зелье жизни, к утру все пройдет" "тебе бы выспаться, Том, утром у тебя встреча с лидером ордена, Беренгаром."

Link to comment
Share on other sites

"Лишь самые сильные на дух и добрые душой в праве носить вещи с моего хранилища, днем, за неделю до моей смерти я увидел сон.. Он сказал, что появится мой последователь, с необычной меткой, и лишь он сможет открыть дверь, и одеть одеяния, что хранятся внутри . Я, Беренгар, вождь горный кланов, хранителей ключей к Айвондилу и создатель ордена Беренгара, торжественно клянусь, не дать, даже после моей смерти, пасть Аринару. " - Это были последние слова Беренгара, ты понимаешь, что это значит? Том? "Я уже давно понял.. " Днем мы отправимся с Берсерками к святилищу.

 

 

На совете двенадцати.

"Поздно что-то решать, элистин, все уже сделано, и не нами." "Разве таким должен был быть конец? У нас есть возможность остановить это" "Нет! мы уже однажды обратились к ордену за помощью, вспомни что было потом." "Нам сидеть и бездействовать? Разве такими были эльфы раньше?" "Иногда есть моменты, когда стоит просто подождать. Собрание объявляю закрытым."

 

 

В священной комнате ордена.

"Вы пытались остановить его дважды, оба раза провал! Вы позор этого Ордена!" "У нас есть последняя надежда остановить это, мальчишке нужно будет пойти к святилищу , там по священным писаниям лежит ключ, много лет назад наши войны поймали чудище, которое обитало там" "вы имеете ввиду?" "Да, созерцатель. Он будет хранителем ключа."

 

 

В замке неназываемого.

"Почему вы не сделали это? Почему вы не остановили его раньше?" "Я знал, что он уйдет, это лишь часть моего плана, и именно сейчас я обращаюсь к вам, за помощью" "Мы не знаем что это, и с откуда он появился, но если он сын Гараана, почему мы должно воевать с ним?" "ОН НЕ СЫН ГАРААНА" - с криком сказал неназываемый. "Беркус, вы умный человек, так докажи-те же это. " "Что вы имеете в видду?" "Много лет назад, когда земля только возрождалась после войны за копье, мракоборцы во главе Беренгара, выловили все исчадия мрака и закрыли их в башне." "Нет, мы несможем повинить их ." "мы - нет, а вот маг по имени жерус - да." "Он слишком стар и глуп, его магия давно иссякла. Мы не можем пойти на такой самообман. Старика просто убьет удар силы этой магии." "Отправить гонца за стариком!"

 

 

В святилище было темно, и берсы использовали всю свою магию, чтобы зажечь факелы. Мы идем по кругу - сказал блэк. Нет, если мы пойдем коротким путем, нас убьют фанатики драконов - сказал шурик. Спустя час мы добрались до входа в святлище. Чувствуете холод? Да. Да. Конечно. "Так холодно здесь было только раз, когда здесь обитал " - неуспев договорить фразу, шурик акоминел от страха. Перед его глазами был он, созерцатель. "бегите! Я использую контроль заклинанение на него " сказал берсрога, попутно говоря заклинание он остановил созерцателя, только сильный человек мог контролить такое существо, от власти берс сошел с ума поднял скипетр и начал зловеще смеяться, словно он бог, пока не кончилась мана. Том блэк и берсы отбежали в даль, и слышали лишь крик берса. "Это чудовище вернется! Нужно найти ключ!" сказал том "помогите мне подвинуть этот люк , тут потайной ход" сказал блэк. "как ты его увидел?" спросил Том "Когда мне страшно, я реагирую быстрея."

Спрятавшись в тайном ходе созерцатель еще долго искал берсов. Пока не пришла армия хранителей, с полководцем сфоксом. Их направил элистин, дабы помощь Тому. Рей по имени Вердикт был всегда точен в попаданиях, он натянул лук и попал созерцателю прямо в глаз, попутно ослепив его. Был бой, лучших героев хранителей против созерцателя.

 

 

 

 

Старая пещера под станом.

"Кто вы? Зачем вам старый джерка?" "ты пойдешь с нами старик!" "а то что? " "Или мы тебя убьем." "Глупцы" сказал джерус, использовав заклинание "полиморф" и превратил стражников в черепах. "Нуже измени нас обратно!" сказал один из стражников "Я слишком стар что-бы использовать заклинание Полиморфа, это может меня убить, удачи" "Но, ты же сейчас нас превратил" "Никаких, но, вы либо уходите, либо останьтесь на суп." Войны нежити что есть сил "уползли" с пещеры.

 

 

 

 

Том, тут должен быть ключ - сказал блэк. Это слишком старое место, нужно уходить отсюда. "Нет, твой долг найти ключ, видешь эту черту? Дальше тебе прийдется пойти одному, мы не в силе помощь." "Беренгар ведь и хотел этого?" "Иди! Попрощайся ведь ты можешь уже никогда не увидеть никого из тех, кого знал рание." "Когда-то мне это уже говорили" - сказал , вспомнив старых друзей, и грустно пошел в путь дальше.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Старая пещера под станом.

"Кто вы? Зачем вам старый джерка?" "ты пойдешь с нами старик!" "а то что? " "Или мы тебя убьем." "Глупцы" сказал джерус, использовав заклинание "полиморф" и превратил стражников в черепах. "Нуже измени нас обратно!" сказал один из стражников "Я слишком стар что-бы использовать заклинание Полиморфа, это может меня убить, удачи" "Но, ты же сейчас нас превратил" "Никаких, но, вы либо уходите, либо останьтесь на суп." Войны нежити что есть сил "уползли" с пещеры.

 

 

Вот оно чо, Михайлович  :lol:

Link to comment
Share on other sites

 

Вот оно чо, Михайлович  :lol:

 

Если тебе имя не нравитсо, могу заменить)
Link to comment
Share on other sites

Про меня запили :spiteful: класс ;)

 

Ник у тебя неподходящий :(

А так - допишу. Думаю ночью)

Link to comment
Share on other sites

Тяжело читать много букаф на экране , а так бы прочитал

 

Я тебя добавлю в рассказ ;D ;D ;D это будет мощно ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Старик Джерус очень много думал, ведь просто поситить его никто не мог, всегда требовалось что-то. Спустя часы раздумий джер решил погодать. "Боже правый, пророчество сбылось" с большой радостью сказал джер.

 

 

Том долго ишел по тунелю тайного святилища. Часы ходьбы многих могли вывести с ума, но Том был очень силен на силу духа. "Наконец я вижу свет" подумал Том. Подошев поближе он увидел 3 чаши. Том хорошо понимал горский язык , он прочитал надпись над первой чашой. "Выпьеш с отсюда - обоготишься" и второй "выпьеш с отсюда - власть получишь" "выпьеш с отсюда - найдешь то что искал" . Том был не из тех кому нужен был голд, либо власть, его главной задачей было найти правду. Он выпил с 3ей чаши он переместился к духу Беренгара. "Кто тут?" "Это лишь я, Том." "Том? я не знаю таких, убирайся." "Мне сказали ты знаешь ответ" сказал Том показав метку на лбу. Удивленный Беренгар сказал "я не думал, что этот день настанет .. " "Мне сказали ты знаешь все!" "Я же не Орин.. Моя магия уже не так сильна, но я знаю ответ на твои вопросы мальчик, о чем ты хотел услышать?" "Скажи с откуда у меня эта отметина? Почему я полу эльф ? Почему орден пытается меня убить?" "Эта отметина была у тебя еще до рождения.. Я не могу сказать тебе с откуда она, она - причина твоего рождения, лишь. Ты не полу эльф, ты даже не проклятый.. Во всем аринаре нету существа, важнея тебя , и темболее сильнея тебя, но есть и второй. Вы - части одной монеты.  " "Кто второй?" "Мне это не ведомо, я лишь направил тебя на правильный путь. " "Хватит говорить загадками! Ты лишь скажи, что мне делать?" "Я так понял ты пришел за ключем, ключ на дне чаши. Возми его и используй его с мудростью, открой с его помощью секретный тунэль" "Где этот тунэль?" "Я не думаю, что именно я должен тебе об этом сказать, просто выйди. Прощай Том." Сказал Беренгар после чего он пропал. Том оказался возле той чаши, на дне которой он обнаружил ключ. Спустя пару часов он вышел с тайно комнаты, где увидел отряд эльфов и труп Созерцателя. "Вы аристованы!" "Что? Дядя Элистин это вы?" "Прости Том, мы не можем допустить смерти Аринара, но и тебя дать убить тоже не можем." "Я не оконьчил этот путь!" "Уже все решено выше. Я подоспел быстро." "СТОООЙТТТЕЕ" - Крик с начала пещеры "Вы не можите аристовать его, путь по которому он идет слишком важен!" "Уйди старик, либо будешь убит!" "Я не боюсь смерти." сказал старый джер, попутно приближаясь к Тому. "Убей его вердикт!" После этих слов вердикт натянул стрелу и выстрелил прямо в старика, который словил стрелу голой рукой. "Вы слишком глупы эльфы! Если он не сделает то что должен, будет куда большая война чем должна была быть." На джеруса напали хранитили, их было 6, они окружили его. "ВЫ действительно думаете, что убийство меня что-то изменить?" "Убить его." . Джерус с оченб большой легостью отбивал все удары хранителей, он использовал ихний стиль боя против них же.. Достав посох, он использовал заклинание "землетрясение" после чего все эльфы которые были рядом упали под землю. "Мальчик пойдет со мной!" сказал джерус приставив посох к элестину. "Что-ж, ты победил." "Анаха-азум!" сказал джерус после чего, вместо с Томом оказался в его пещере.

 

 

"Старик строит из себя непобедимого, ну что-ж, я дам ему бой. Если он выбра себе смертный путь, теперь он предатель" Сказал неназываемый Беркусу. "Послать в его пещеру АРМИЮ!"

 

 

"Кто вы?" "я джерус" "Вы не убьете меня?" "Нет, с чего-бы?" "Нам хранителям, рассказуют страшные истории про вас." "Да? Ну и какие-же?" "Говорят вы убили более 50тысяч хранителей один " "Это было по молодости, я их не убил, а лишь использовал заклинанение полиморфа." "Зачем вам я?" "Чтобы мне было кому помощь, понимаешь, мне уже более 500т лет.." "Вы" "Ничего не говори, я сам понимаю, я использовал запретные заклинания, которые принадлежат ордену" "Заклинание ордена могут использовать только люди ордена? Разве нет?" "Я мракоборец." "Вы неможите им быть .. Мракоборцы не чувствуют ниче" "Да, я потерял все чувства, но я вернул их, ты еще слишком глуп, чтобы понять как." "Прошу вас, расскажите мне как" "Нет" "Умоляю, это моя единственная возможность, я понял ключ к разгадке Беренгара" "Чтож, скажу тебе лишь одно, чтобы вернуть жизнь, нужно одну потерять. Так было, так есть, и так будет." "Что это? Вы слышали?" "Я знаю что это, армии Беркуса и Неназываемого идут ко мне, я слишком стар, чтобы драться, но заклинание телепорта я все же могу использовать " "Анаха-азум!"

 

 

"Где мы?" "Мы рядом с сокровишницей Беренгара" "там дверь" "Используй ключ" . Том и джерус вошли в сокровишницу и джер, чуть подхрамливая, подошел к стойке с доспехами "Это, тот самый сэт Беренгара, он имеет и другое название - сэт мракоборца. Одев его ты узнаешь ответы на все самые сокровенные вопросы." Том одел доспехи. "Ты чувствуешь? Ты чувствуешь?" с улыбкой и радостью сказал Джерус. "Да, я чувствую, асома-иним!" Том использовал убивающие заклинание против джеруса. Джерус засох на полу. Орден Беренгара будет уничтожен - сказал Том.

 

 

КОНЕЦ 1Й ЧАСТИ.

Link to comment
Share on other sites

А ты случаем не сын Роулинг? ;D Интересно почитать,может даже помогу чем-то :). Я нифига не понял,Старейшина был прав на счет того что Том должен умиреть? Коротче, жду продолжение  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за отличные комментарии. Вторая часть будет эпичной. :) Но я лишь придумал отрывки.

А ты случаем не сын Роулинг? ;D Интересно почитать,может даже помогу чем-то :) . Я нифига не понял,Старейшина был прав на счет того что Том должен умиреть? Коротче, жду продолжение  :clapping:

 

Честно, я никогда не читал или писал книги. Роулинг? Джоан?) Нет, Гарри Потера лишь первые 3 части - видел.
Link to comment
Share on other sites

Прошло пол года с момента битвы за Аринар.. Легион был полностью разрушен и повержен, а орден Беренгара перестал существовать. Что случилось с Томом ? спросите вы.. Он нашел себе старонников, освободил исчадия мрака, и выпустил на волю все зло которое веками сдерживал орден. Хранители уже немогли сдерживать натиски зла, которое пытается проникнуть в их города, были потерены такие поселения как "Камп риф" "Стоянка" "крепость Динальта".

 

 

Один юный разбойник, с очень большой волей к жизни, с трудом передвигался по руинам того, что раньше люди называли "Аринар"  . "Помойму это конец, больше нету смысла борьбы..." сказал он упав на землю.. "Эй, ты жив?" С трудом поднявшись разбойник сказал "Да, но у меня такое чувство, что это ненадолго " "Вставай, я не хочу идти один." "Кто ты?" "Я деномарус, бывший лучший варвар Аринара..." "Не льсти себе, я енс, разбойник.." "Я вижу ты хочешь жить, пошли со мной" "Куда? Везде хаос и разрушение, нетронутые лишь берега Мельвендива.. Но и там скоро не будет жизни." "Мы можем присоединиться к очагам сопротивления, и противостоять Армии мрака." "Ты о чем? Это слишком глупо .. Единственный очаг сопротивление который еще существует, это орден ТестФайва." "Мы отправимся к Тестфайву" "Все ресурсы и провизия давно иссякли, а водные источники - высохли, небо красное от запрещенных заклинаний, куда нам идти? Я не думаю, что я пройду хотя-бы сотню метров.." "Ладно, я пойду один, удачи" "стой я с тобой." "Я знал это" "Нам нужна еда" "Недалеко отсюда, есть таверна, думаю там осталась провизия"

 

 

 

 

На Мельвендиве

"Не плачьте Биатрис, вы знали, что так будет.." "Я уже не знаю, что делать.." "Ждать.." "Чего? Нашей смерти? Маги падают, легион пал уже давно, остались лишь единицы .. " "Я знаю, и мы падем, я без понятия, что за зло засело в Томе, но в пророчествах говорилось о другом.." "Ты так спокойно об этом говоришь?" "Да, все просто, смысла сопротивлений - нет. Том использовав секреты ордена, создал сотни мракоборцев." "Теперь я понимаю, почему орден пытался его убить." "Был рад знать всех вас." Cказал Элистин, глянув на небо, оскверненное заклятиями и черной магией.

 

 

 

 

"Мы уничтожим их! Вперед!" "Хозяин, последние очаги сопротивления - повергнуты." "А ТестФайв?" "Ушел.." "Как вы смогли упустить его?" "Он очень силен, сэр, он убил 3х наших мракоборцев, черной магией.." "Что с хранителями?" "Мы высадились на Мельвендил, к вечеру последний представитель хранителей будет убит. " "Нет, я сам." "Я передам мракоборцам ваше послание"

 

 

 

 

"Енц, я бы не сильно на твоем месте наедался этой кашей.." "Эм что?" "Ну заведение закрыто уже более полугода." "Я не ел наверно примерно столько-же. Ну по чувствам точно оно так." "Ночью выдвинемся к ордену ТестФайва"

 

 

 

 

В мире духов.

"Ты знал, что он тебя убьет Джер, зачем-же ты не ушел с оттуда?" "Юным я мечтал о бессмертии, когда я заполучил его, я понял, что это такое, десятки раз я видел как умирают мои близкие, и ничем не мог помощь, я жалую лишь об одном.." "О чем?" "Что не успел предупредить всех, о возможной войне." "Никто не мог предугодать это, доспехи были оскверненны черной магией. Они не действуют так."

 

 

 

 

"Скажи Том, что случилось с тобой?" Сказал Элестин в кругу двенадцати. "Том, умер, давно" "Как?" "Как ты сейчас" Том использовал убивающие заклинание.

 

 

Мельвендив был разрушен, а все жители этого места - убиты, тем кому удалось спастись, бежали как изгои .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

За 19 лет до великой войны.

 

 

"странные вещи происходят тут, но мы не можем понять, что именно." "Вы великий волшебник" "Я уже не тот, я заключил сделку с злом, я знаю что будет дальше.. " "Но вы ведь не умрете?" "Умру. Пока я не знаю когда. Надеюсь мне хватит сил дожить до того момента." "?" "Заключив сделку с злом, моя Биатрис больше не носит моего ребенка, он будет добрым, пока не отделит часть своей души от добра, которое передалось ему от матери." "Вы знали на что шли, но зачем?" "В этом мире есть вещи поважнея души" "Спасли несколько жизней, чтобы погубить всех?" "Я уже не знаю..." . Через несколько дней этот человек умер.

 

 

Спустя 10 лет.

 

 

"А каков быв мой отец?" "Том, он был великим волшебником..." "А как он умер?" "Его убили, он отдал жизнь за нас с тобой." "Кто убил?" "Зло" "какое зло?" "Зла многа, точно и не понять.." "Прости, мама" сказал Том .

 

 

В дни великой войны.

 

 

"Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУУУ!!" "Не кричи Енц.." "Ты про мракоборцев? Да лучше умереть быстро чем так" "У нас всегда есть надежда..." "Ага, и вера, и любовь, мы как изгои скитаемся по этим болотам, в надежде найти хоть кусочек пищи" "Если хочешь, дальше я отправлюсь один, удачи" "пока" . Развернувшись деномарус увидел человека который лежит на тропе в болотах топей. "Ей енц! Иди сюда!" "Кто это? Он жив?" "Да, на нем метка ордена Тестфайва, он дышит!" "Эй проснись, ты жив?" "Дай ему воды!" "Ее мало осталось" . Дав воду таинственному человеку , он открыл глаза. "Кто ты?" "Кто вы? Вы выжили?" "Да, на тебе метка ордена Тестфайва, что с ним?" "Я единственный кто выжил, я ТЕСТфайв!" "Как?" "КАК?" "Все напрстно, это не имеет смысла" "Нет!" сказал тестфайв поднявшись "Я знаю, что нужно делать, если вы все-еще живы, то остались люди, которые выжили, нужно найти их" "А смысл? Армии шторма, берсерков, свободы пали перед одним человеком" "Смысл есть, у нас есть время и будут люди .. Шансы всегда есть" "Людей мало, выжили единицы на стороне легиона" "Мы соберем выживших и на стороне хранителей."

Ишев по топям , они дошли до которавы и услышали звуки у дома кепалы. "Стой! Это может быть мракоборцем! Отойди! Я пойду первым" Подошев к дому кепалы, Тестфайв заметил обычного рога , в поломаных доспехах "кто ты?" "Я блэктемп" "вставай, я хочу подарить тебе шанс к спасению " "Енц, тест, блэк, скоро ночь, нужно переночивать, и сохранить силы" "я разожгу костер"

 

 

Сидя у коста, наши герои говорили о прошлом мире "аринар". "Знаете, во всем нужно искать хорошее" "Что хорошего в этой войне?" "Если-бы не она мы бы непознакомились" "нужно найти выход, нету безвыходных ситуаций.." "Нужно найти способ победить зло, и злого мракоборца" "Его зовут Том" - сказал блэк."С откуда тебе известно его имя? У зла нету имени.." "Он не злой, скажем так, он мой лучший друг." . Повернувшись к блэку с удивленными глазами, все один голос спросили "Друг!?" "Да" блэк долго рассказывал историю, о том, как он познакомился с Томом. Удивленный ТестФайв сказал "Беренгар, он знает решение, утром мы отправимся в ирсернорт, да-бы войти в усыпальницу и потревожить дух Беренгара" "Разве его не охраняют мракоборцы?" "Я не слишком стар, думаю справимся"

 

 

Настало утро, спустя пару часов, они добрались до ирсернорта. "Что дальше?" "Есть одно место, оно не охроняемо" "Что это за место?" "святилище. К закату мы будем там" . Спустя пару часов они дошли до свята "Говорят тут есть тайных ход, по твоим словам блэк, я понял, что ты в понятие как туда попасть" сказал тест, после чего бдэк подошел к статуе мстителя и поднял камень под ней. "жутко тут." спустя некоторое время они подошли к 3ем чашам "2е чаши - лловушка , 3я та, что нам нужна." "Выпить из нее?" "Да."

 

 

"Кто вы?!" "Я тестфайв, лидер ордена Тестфайва" склонившись сказал тест. "Я знаю зачем вы тут, я скажу лишь слово, эта война за копье, именно копье решение ваших проблем" сказал беренгар после чего он исчез.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...