Jump to content

Клан форум


Mypk

Recommended Posts

Предлагаю ввести функцию кланового форума в игре, то есть, люди по рангам имеют права создавать там темы, оставлять сообщения и прочее. До пустим новичек имеет права только читать, иследователь создавать, наследник - удалять, создавать, редактировать.

То есть это гараздо удобнее чем создавать группы, сайты и прочее. Это очень сэкономит время, форум поможет быть за пару секунд быть в курсе событий в плоть со сбора до фарма.

По мне так это очень удобно было-бы...

Link to comment
Share on other sites

В принципе неплохо.

Хотя бы просто просто расширили сообщение для гильдии. Добавили бы доску новостей и объявлений. То что сейчас, так называемое "сообщение для гильдии" - просто убого.

Link to comment
Share on other sites

В принципе неплохо.

Хотя бы просто просто расширили сообщение для гильдии. Добавили бы доску новостей и объявлений. То что сейчас, так называемое "сообщение для гильдии" - просто убого.

 

ну я это назвал "форумом"  ::)
Link to comment
Share on other sites

Ну или можно сделать сообщение, как подарок от наставника. Глава ГИ пишет когда сбор и сообщение рассылается всем кто в ГИ.

Link to comment
Share on other sites

Ну или можно сделать сообщение, как подарок от наставника. Глава ГИ пишет когда сбор и сообщение рассылается всем кто в ГИ.

 

не, не катит. Именно нужно как я предложил, а это что ты говоришь можно расширить как функционал, но всё же даже это не нужно, стена удобнее будет.
Link to comment
Share on other sites

Ну или можно сделать сообщение, как подарок от наставника. Глава ГИ пишет когда сбор и сообщение рассылается всем кто в ГИ.

 

а разве сообщение ги именно так и не выходит...или я в другую игру гамаю!?
Link to comment
Share on other sites

а разве сообщение ги именно так и не выходит...или я в другую игру гамаю!?

 

он говорит о том что бы сообщение приходило письмом на почту.
Link to comment
Share on other sites

он говорит о том что бы сообщение приходило письмом на почту.

 

а что давай вобще сделаем на электронную...пфф...что нам стоит дом построить...нарисуем будем жить....

Меня вполне обрадовало и такое сообщение...требуйте уж почту между игроками.а не сокланами...

Link to comment
Share on other sites

идея большей частью нравится тем что каждый сможет оставлять сообщения для гильдии а не только наследник и выше и прочитать можно будит не одно а все оставленые сообщения и это удобно. я за автор заслужил плюс.

Link to comment
Share on other sites

а что давай вобще сделаем на электронную...пфф...что нам стоит дом построить...нарисуем будем жить....

Меня вполне обрадовало и такое сообщение...требуйте уж почту между игроками.а не сокланами...

 

Это бы помогло, когда человек заходит в игру, и видит письмо, к примеру когда рейд или сборы, чтоб не ждать каждого и писать сообщения.
Link to comment
Share on other sites

идея большей частью нравится тем что каждый сможет оставлять сообщения для гильдии а не только наследник и выше и прочитать можно будит не одно а все оставленые сообщения и это удобно. я за автор заслужил плюс.

 

Читай внимательнее, писать запрещено только новичкам.
Link to comment
Share on other sites

Все высшее отвечает. ;)

Согласны, удобно, но тебе стоит более подробно объяснить свою прихоть.

Все ранги, кроме "новичка", смогут оставлять для каждого игрока своей гильдии сообщение, но в виде почты?

Доска объявлений будет удобна, например графиком сборов состава.

Так же и удобны второстепенные объявления.

Например:

Доска объявлений:

Понедельник - сбор - 20:00 по мск.

Вторник - сходка - 14:00 по мск.

Среда - сбор - 19:00 по мск.

Четверг - сходка - 16:00 по мск.

Пятница - сбор - 18:30 по мск.

Второстепенная доска объявлений:

"Активно зарабатываем очки гильдии, помогаем новичкам принудительно и пополняем чем можем склад"

И уже само скорое сообщение для всех сразу:

"Не забываем о сегодняшнем сборе!"

 

 

Можно и еще добавить к этому сливки, но то что сверху - нужно.

Если не ясно, как это будет выглядеть, рад буду описать.

Ах да, я не предлагаю что-то другое, я дополняю ее.

Link to comment
Share on other sites

Все высшее отвечает. ;)

Согласны, удобно, но тебе стоит более подробно объяснить свою прихоть.

Все ранги, кроме "новичка", смогут оставлять для каждого игрока своей гильдии сообщение, но в виде почты?

Доска объявлений будет удобна, например графиком сборов состава.

Так же и удобны второстепенные объявления.

Например:

Доска объявлений:

Понедельник - сбор - 20:00 по мск.

Вторник - сходка - 14:00 по мск.

Среда - сбор - 19:00 по мск.

Четверг - сходка - 16:00 по мск.

Пятница - сбор - 18:30 по мск.

Второстепенная доска объявлений:

"Активно зарабатываем очки гильдии, помогаем новичкам принудительно и пополняем чем можем склад"

И уже само скорое сообщение для всех сразу:

"Не забываем о сегодняшнем сборе!"

 

 

Можно и еще добавить к этому сливки, но то что сверху - нужно.

Если не ясно, как это будет выглядеть, рад буду описать.

Ах да, я не предлагаю что-то другое, я дополняю ее.

 

нет, не в виде почты, я в 1 посте все описал как должно выглядить.

Меню>Клан форум>Тема

и в этой теме топикстартер пишет что хотел донести, а люди комментируют.

Link to comment
Share on other sites

Хех, тогда не ни какие сайты и форумы, когда все это есть в игре - это масштабно.

Реализовать можно, опираясь на сравнения, но это все сложно.

 

Link to comment
Share on other sites

Хех, тогда не ни какие сайты и форумы, когда все это есть в игре - это масштабно.

Реализовать можно, опираясь на сравнения, но это все сложно.

 

а я думаю это не сложно. Создать меню которое можно редактировать - где проблема?
Link to comment
Share on other sites

Хех, ты такое разработчикам напиши, сразу реализуют такую идею.

Но хорошо, пробуем во плотить такое:

В меню гильдии добавляем еще одну иконку - форум.

Появляется список тем на разные прихоти.

Кликаем на одну из тем, и видим само содержание темы: то что рассказывается, и снизу комментарии к ним.

Комментировать могут любые ранги.

Но если тема актуальна, и она пополняется новыми комментариями, то каков будет список? Или предлагаете ставить ограничение и разделять на страницы?

Это были вопросы к реализации, теперь будут сравнения на то, что эта идея может быть реализована:

Описание гильдии можно сравнить как с темой, где передается вся прихоть той или иной идеи.

Создаем новый раздел в меню гильдии, и там как бы создаем несколько тем, схожие с функцией описания гильдии. Но разве что, увеличиваем ограничение не 30-40 символов, а 150-200 к примеру.

И добавляем функцию "комментировать", точно также схожую с функцией "описание гильдии", где так же пишем что либо, и в итоге, все посты сохраняются, разве что снова увеличиваем ограничение на символы.

Link to comment
Share on other sites

Хех, ты такое разработчикам напиши, сразу реализуют такую идею.

Но хорошо, пробуем во плотить такое:

В меню гильдии добавляем еще одну иконку - форум.

Появляется список тем на разные прихоти.

Кликаем на одну из тем, и видим само содержание темы: то что рассказывается, и снизу комментарии к ним.

Комментировать могут любые ранги.

Но если тема актуальна, и она пополняется новыми комментариями, то каков будет список? Или предлагаете ставить ограничение и разделять на страницы?

Это были вопросы к реализации, теперь будут сравнения на то, что эта идея может быть реализована:

Описание гильдии можно сравнить как с темой, где передается вся прихоть той или иной идеи.

Создаем новый раздел в меню гильдии, и там как бы создаем несколько тем, схожие с функцией описания гильдии. Но разве что, увеличиваем ограничение не 30-40 символов, а 150-200 к примеру.

И добавляем функцию "комментировать", точно также схожую с функцией "описание гильдии", где так же пишем что либо, и в итоге, все посты сохраняются, разве что снова увеличиваем ограничение на символы.

 

я именно за "Меню>Гильдии>Форум" и говорил. Они будут темы будут списком и делиться на страницы, ограничения не будет.

Я не пойму просто что я в топик старте не понятно описал?

Link to comment
Share on other sites

Это активная рпг!, какой форум в игре? :facepalm: Купи хост, домен, открой учебник и создай фан форум.

Link to comment
Share on other sites

Это активная рпг!, какой форум в игре? :facepalm: Купи хост, домен, открой учебник и создай фан форум.

 

Это не удобно, я могу сделать, сайт, форум, портал, группу - но зачем? Если можно просто тупо войти в игру и оставить сообщение для всех прямо в игре?
Link to comment
Share on other sites

То, что ты предлагаешь - сложно, хоть и удобно.

Ты кратко указал "меню-форум-темы", но а где точное описание, как это все будет выглядеть?

За тебя я и описал, как это все может выглядеть, во всех 2 вариантах.

А ты против, тогда опиши как ты сам это все представляешь, грамотно и подробно.

Link to comment
Share on other sites

То, что ты предлагаешь - сложно, хоть и удобно.

Ты кратко указал "меню-форум-темы", но а где точное описание, как это все будет выглядеть?

За тебя я и описал, как это все может выглядеть, во всех 2 вариантах.

А ты против, тогда опиши как ты сам это все представляешь, грамотно и подробно.

 

Предлагаю ввести функцию кланового форума в игре, то есть, люди по рангам имеют права создавать там темы, оставлять сообщения и прочее. До пустим новичек имеет права только читать, иследователь создавать, наследник - удалять, создавать, редактировать.

То есть это гараздо удобнее чем создавать группы, сайты и прочее. Это очень сэкономит время, форум поможет быть за пару секунд быть в курсе событий в плоть со сбора до фарма.

По мне так это очень удобно было-бы...

 

То что подробно, спасибо, молодец, только я думаю просто разжевал - не более, хотя там и разжевывать ненужно.
Link to comment
Share on other sites

Без комментариев.

Удачи в развитии темы.

Link to comment
Share on other sites

Может, чтоб меньше было нагрузки на сервер обойтись без комментариев. Прокоментировать игроки смогут и в чате.

Link to comment
Share on other sites

Без комментариев.

Удачи в развитии темы.

 

Че ты такой вялый-то? Я только за что бы ты поддержал, я просто сказал что это была лишняя работа на мой взгляд.

 

Может, чтоб меньше было нагрузки на сервер обойтись без комментариев. Прокоментировать игроки смогут и в чате.

 

А зачем тогда вообще это делать если люди могут это прокоментировать в чате? А ты не думаешь что не все игроки будут пока тот будет коментировать в чате - не удобно.
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ввести функцию кланового форума в игре, то есть, люди по рангам имеют права создавать там темы, оставлять сообщения и прочее. До пустим новичек имеет права только читать, иследователь создавать, наследник - удалять, создавать, редактировать.

То есть это гараздо удобнее чем создавать группы, сайты и прочее. Это очень сэкономит время, форум поможет быть за пару секунд быть в курсе событий в плоть со сбора до фарма.

По мне так это очень удобно было-бы...

 

думаю это сложно реализировать т.к. форум и его аккаунты наврятле имеют власть персонажа данного им
Link to comment
Share on other sites

думаю это сложно реализировать т.к. форум и его аккаунты наврятле имеют власть персонажа данного им

 

я имею в виду не данный форум, а отдельный игровой к которому будут иметь доступ только согильдийци!
Link to comment
Share on other sites

Вялый?

Я тебе указал твою ошибку, что ты кратко описал свою идею, и из-за твоей ошибки половина от писавших здесь форумчан не понимают суть твоей идеи.

Я за тебя это все перевел, описал и представил всем, как это может выглядеть, и как это можно сделать.

Ты отрицаешь, и указываешь лишь одно: " Клан-Форум-Тема".

 

Так вот, я твое "Клан-Тема-Форум" перевел в более нормальный вид, подробно и грамотно.

Но как ты сам указал, это "лишняя идея". Что толку помогать тебе развивать тему, когда ты сам не идешь на лад?

Опиши всю свою прихоть, чтобы люди не задавали тебе повторные вопросы, а ты не бесился.

И все у всех будет okey.

Link to comment
Share on other sites

Нах не нужно такое проще создать каждому ги свой клан-сайт и там все делать писать реализовывать а это не считаю нужным вобще,тем более разрабам предстоит вводить изменемия по предстоящему ивенту а ты им даеш еще вот такую нагрузку :search:

Link to comment
Share on other sites

Нах не нужно такое проще создать каждому ги свой клан-сайт и там все делать писать реализовывать а это не считаю нужным вобще,тем более разрабам предстоит вводить изменемия по предстоящему ивенту а ты им даеш еще вот такую нагрузку :search:

 

Какую нагрузку? Гильдии реально сырые еще и требуется куча доработок. Автор все верно написал.
Link to comment
Share on other sites

Нах не нужно такое проще создать каждому ги свой клан-сайт и там все делать писать реализовывать а это не считаю нужным вобще,тем более разрабам предстоит вводить изменемия по предстоящему ивенту а ты им даеш еще вот такую нагрузку :search:

А ты знаешь сколько это стоит? Давай я тебе сайт сделаю за 400гривен + с тебя хостинг и домен. Или хочешь юзай паленый укоз, на котором меня все отвращает. От конструктора до политики Ucoz'a.

 

Вялый?

Я тебе указал твою ошибку, что ты кратко описал свою идею, и из-за твоей ошибки половина от писавших здесь форумчан не понимают суть твоей идеи.

Я за тебя это все перевел, описал и представил всем, как это может выглядеть, и как это можно сделать.

Ты отрицаешь, и указываешь лишь одно: " Клан-Форум-Тема".

 

Так вот, я твое "Клан-Тема-Форум" перевел в более нормальный вид, подробно и грамотно.

Но как ты сам указал, это "лишняя идея". Что толку помогать тебе развивать тему, когда ты сам не идешь на лад?

Опиши всю свою прихоть, чтобы люди не задавали тебе повторные вопросы, а ты не бесился.

И все у всех будет okey.

 

Ладно, я был не прав, спасибо!
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...