Jump to content

Обдирательство


Recommended Posts

Мой согильдиец старый игрок купил знаки на 2 к дешевле и ему автоматом написали что платёж вернут. В итоге его забанили и пишут оплатить за должность 30 к чм. Вопрос а за что? И вернет ли тех поддержка человеку голд? Если нет зачем ему донить? 

Edited by Lеkcipirvi
Link to comment
Share on other sites

Накрученные знаки попались((( Раз у разрабов есть способы мониторить оборот крученных чм, пусть и мониторят куда и кому они идут, а главное за что, я за голд взял эти знаки, мне же не просто так их скинули на хранение пока не утихнет слежка за аком...

з.ы.

Если ваш друг реально не при чем, его разбанят с вероятностью 99%, не переживайте.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, LuckyBoy сказал:

Накрученные знаки попались((( Раз у разрабов есть способы мониторить оборот крученных чм, пусть и мониторят куда и кому они идут, а главное за что, я за голд взял эти знаки, мне же не просто так их скинули на хранение пока не утихнет слежка за аком...

з.ы.

Если ваш друг реально не при чем, его разбанят с вероятностью 99%, не переживайте.

Нет там требуют оплатить в тех поддержке но вернут ли голд вот в чем вопрос

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, LuckyBoy сказал:

Накрученные знаки попались((( Раз у разрабов есть способы мониторить оборот крученных чм, пусть и мониторят куда и кому они идут, а главное за что, я за голд взял эти знаки, мне же не просто так их скинули на хранение пока не утихнет слежка за аком...

з.ы.

Если ваш друг реально не при чем, его разбанят с вероятностью 99%, не переживайте.

Так в этом и прикол он купил знаки по 18к у кого-то  и его забанили. говорит. тех поддержка пишет что бы он оплатил 30к чм и ему снимат бан! 
Вопрос за что он должен платить за то что купил знаки по 18к ?????????????  или за то что он ничего не нарушил ? вот та тварь что откат платежа сделала пусть их банят! 

вот как тут скажите не бомбить щас??? 

Вы бариг что голд продают не баните нихрена их всех знают!!!! и вам похер 

а то что игрок играл ничего не нарушил вы даете баны! и еще требуете вам донить что бы бан снять. 

это нормально????? админы

Link to comment
Share on other sites

Моему соги вчера тож бан выписали за это. Но знаете, что я ему сказал? Покупая последний айфон на вокзале за 1000 рублей у подозрительной личности, ты же понимаешь, что его увели сегодня? И соглашаешься купить заведомо краденое, успокаивая себя тем, что на нем это не написано. Так и со знаками. Не могут они сейчас честные стоит 18к ни на одном серве. "Старый игрок" не мог это не знать. Так что это расплата за жадность и глупость. Ну, или не все так гладко, на самом деле, как представлено. Хотя, конечно, формально тп часто бывает не права, с этими накрутками они перегибают палку, тут спора нет. Банили и за знаки, купленные через перекупа. Но надо все-таки помнить, что мы играем на минном поле, и думать перед каждой сделкой. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Моему соги вчера тож бан выписали за это. Но знаете, что я ему сказал? Покупая последний айфон на вокзале за 1000 рублей у подозрительной личности, ты же понимаешь, что его увели сегодня? И соглашаешься купить заведомо краденое, успокаивая себя тем, что на нем это не написано. Так и со знаками. Не могут они сейчас честные стоит 18к ни на одном серве. "Старый игрок" не мог это не знать. Так что это расплата за жадность и глупость. Ну, или не все так гладко, на самом деле, как представлено. Хотя, конечно, формально тп часто бывает не права, с этими накрутками они перегибают палку, тут спора нет. Банили и за знаки, купленные через перекупа. Но надо все-таки помнить, что мы играем на минном поле, и думать перед каждой сделкой. 

А то что крученые знаки могут продавать и по рыночной цене ты не думал? Такое может произойти с каждым и не нужно оправдывать заведомо идиотскую ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Моему соги вчера тож бан выписали за это. Но знаете, что я ему сказал? Покупая последний айфон на вокзале за 1000 рублей у подозрительной личности, ты же понимаешь, что его увели сегодня? И соглашаешься купить заведомо краденое, успокаивая себя тем, что на нем это не написано. Так и со знаками. Не могут они сейчас честные стоит 18к ни на одном серве. "Старый игрок" не мог это не знать. Так что это расплата за жадность и глупость. Ну, или не все так гладко, на самом деле, как представлено. Хотя, конечно, формально тп часто бывает не права, с этими накрутками они перегибают палку, тут спора нет. Банили и за знаки, купленные через перекупа. Но надо все-таки помнить, что мы играем на минном поле, и думать перед каждой сделкой. 

Ну хз я покупаю по 18, конечно у барыги, но все же по 18

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, акм said:

Моему соги вчера тож бан выписали за это. Но знаете, что я ему сказал? Покупая последний айфон на вокзале за 1000 рублей у подозрительной личности, ты же понимаешь, что его увели сегодня? И соглашаешься купить заведомо краденое, успокаивая себя тем, что на нем это не написано. Так и со знаками. Не могут они сейчас честные стоит 18к ни на одном серве. "Старый игрок" не мог это не знать. Так что это расплата за жадность и глупость. Ну, или не все так гладко, на самом деле, как представлено. Хотя, конечно, формально тп часто бывает не права, с этими накрутками они перегибают палку, тут спора нет. Банили и за знаки, купленные через перекупа. Но надо все-таки помнить, что мы играем на минном поле, и думать перед каждой сделкой. 

Давай, делай из жертвы виноватова, далеко пойдешь

Link to comment
Share on other sites

Если не секрет. Напишите ник игрока, который покупал знаки.

И если не секрет какое количество паков он купил?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Давай, делай из жертвы виноватова, далеко пойдешь

По опыту скажу, как правило, эти "жертвы" прекрасно знали, что покупали. И если даж не были уверены, сомнения были. Один раз на моей памяти ток был случай массового бана невиновных, это после появления стима, и то, быстро разобрались и разбанили. Если он не соучастник, то бан долго не продлится, это никому это не выгодно. 

12 минут назад, Mazanking сказал:

Ну хз я покупаю по 18, конечно у барыги, но все же по 18

Это, видимо, не барыга. Это, по ходу, полоумный альтруист. :biggrin: Их по 20 на скидке не найти на Амбе в последнее время, а это по ценам самый демократичный серв. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, акм сказал:

По опыту скажу, как правило, эти "жертвы" прекрасно знали, что покупали. И если даж не были уверены, сомнения были. Один раз на моей памяти ток был случай массового бана невиновных, это после появления стима, и то, быстро разобрались и разбанили. Если он не соучастник, то бан долго не продлится, это никому это не выгодно. 

Это, видимо, не барыга. Это, по ходу, полоумный альтруист. :biggrin: Их по 20 на скидке не найти на Амбе в последнее время, а это по ценам самый демократичный серв. 

За 18 лично с рук находил я это раз во вторых он мог в спешке продавать типо срочно голд нужен на покупку какого либо товара а в третьих игрок сам донит зачем ему в +9 акк спецом накрученый голд брать? 

20 минут назад, Mucmp сказал:

Если не секрет. Напишите ник игрока, который покупал знаки.

И если не секрет какое количество паков он купил?

терон дк

Link to comment
Share on other sites

Полюбому сам создал еще один левый акк в стиме, и себе же продавал. Чтобы отвести от себя подозрения решил не по 1к покупать,  а по 18 (типо приближено к реальной цене). Никогда не банят просто так, а если и ошибаются (маловероятно), то бан обязательно снимают.

Ну и ваш соги просто не говорит вам правду, как говориться "ври до последнего".

И не надо писать, что я этого человека знаю 100 лет- он не мог так сделать. Обманывают ВСЕ.

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lеkcipirvi сказал:

За 18 лично с рук находил я это раз во вторых он мог в спешке продавать типо срочно голд нужен на покупку какого либо товара а в третьих игрок сам донит зачем ему в +9 акк спецом накрученый голд брать? 

Я не утверждал, что в данном случае это было сознательно сделано, просто это очень подозрительно.  Я же просто рассказываю то, что знаю про этот "бизнес". Хлопнули, видимо, всю цепочку, теперь будут разбираться кто там чё "знал-не знал". Не причастен-ничего не сделают, бан снимут. Во всяком случае, до этого было так. 

Ну а про 18...Бывает, остаются после удачной точки лишние, или голда на точку не хватает, и в азарте могут быть проданы знаки. Ну и идиоты есть. Но это всё исключения. Сейчас же знаки на Амбе по 27 стоят у перекупа, завтра будут по 22 с рук с утра. Мазану мож и по 18 носят, но 100 пудов не просто так...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Покупая последний айфон на вокзале за 1000 рублей у подозрительной личности, ты же понимаешь, что его увели сегодня? И соглашаешься купить заведомо краденое, успокаивая себя тем, что на нем это не написано.

 

41 минуту назад, БОМЖАРА сказал:

Полюбому сам создал еще один левый акк в стиме, и себе же продавал.


Согласен с вами, скорее всего сам виноват. Но сама фишка того, что вас могут забанить за покупку чего-то за голд наводит на плохие мысли. Это просто идиотизм... Администрация пишет, аккуратней, не покупайте по дешевым ценам... Это как??? Я лично, увидел лавку по низкой цене. Написал в тех поддержку с вопросом: "а можно ли у него покупать, не накручены ли чм?" и знаете что мне блин ответили? -Мы не предоставляем информацию о покупках других людей, всего вам доброго. :derpina1:


Ну маразм же...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lеkcipirvi сказал:

Мой согильдиец старый игрок купил знаки на 2 к дешевле и ему автоматом написали что платёж вернут. В итоге его забанили и пишут оплатить за должность 30 к чм. Вопрос а за что? И вернет ли тех поддержка человеку голд? Если нет зачем ему донить? 

Не совсем поняла что произошло. Кто ему сразу автоматом написал? Почему задолженность 30к чм оказалась на его акке если он покупал за голд, а возвращал платеж продавец?

Как то правда оч похоже вот на это выглядит.

33 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

Полюбому сам создал еще один левый акк в стиме, и себе же продавал.

:pigface:

4 часа назад, акм сказал:

Покупая последний айфон на вокзале за 1000 рублей у подозрительной личности, ты же понимаешь, что его увели сегодня?

 

1 час назад, акм сказал:

По опыту скажу, как правило, эти "жертвы" прекрасно знали, что покупали. И если даж не были уверены, сомнения были.

Вот как бы оно да, я тоже как то покупала 2 пака ремов у скупа по цене на 30% ниже и конечно были сомнения, но обошлось. Но если посмотреть на это с другой точки зрения. Игроки уже которую тему создают про экономику и про то, как надо цены лавки снижать. И че у нас получается...видишь дешево не покупай, это подозрительно...эм, а как их тогда снижать?:biggrin: Я и у знакомой покупала знаки дешевле, она точно этим не занимается и продавала с основы, и нет, дешевле не потому что знакомая, эту цену она кричала в мир для всех, просто человеку нужен был голд срочно.И получается что нужно отказываться от выгодной покупки или могут забанить? Это как-то нелепо. Может стоит вообще исключить эту возможность возврата платежа...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Может стоит вообще исключить эту возможность возврата платежа...

Это вопрос не по адресу. Как я понимаю эту проблему, это стим возвращает, а потом с Айгринд выворачивает. Стим от своей политики не откажется ради одной, не самой крупной компании, тупик. :smile: 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Это вопрос не по адресу. Как я понимаю эту проблему, это стим возвращает, а потом с Айгринд выворачивает. Стим от своей политики не откажется ради одной, не самой крупной компании, тупик. :smile: 

Пусть на своей стороне что-то решают, от платежей через стим отказываются или с задержкой их делают, не знаю, я далека от этого, но точно понимаю, что то, что игрок вместо того чтоб скорее хватать товар по выгодной ему цене должен от него отказываться ибо а вдруг...либо получить за это бан это бред какой-то. Как-то несправедливо это, что эти проблемы оказываются на стороне игроков., навеяло аник про сисадмина в армии.

Стрельбы. Отстрелялись. У сисадмина мишень чистая. У него спрашивают как так то.

Он отвечает: Не знаю, с моей стороны пули вылетели, проблема на вашей стороне.:biggrin:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, БОМЖАРА сказал:

Полюбому сам создал еще один левый акк в стиме, и себе же продавал. Чтобы отвести от себя подозрения решил не по 1к покупать,  а по 18 (типо приближено к реальной цене). Никогда не банят просто так, а если и ошибаются (маловероятно), то бан обязательно снимают.

Ну и ваш соги просто не говорит вам правду, как говориться "ври до последнего".

И не надо писать, что я этого человека знаю 100 лет- он не мог так сделать. Обманывают ВСЕ.

По твоему Нику оно и ясно как ты мыслишь и на что способен

1 час назад, акм сказал:

Я не утверждал, что в данном случае это было сознательно сделано, просто это очень подозрительно.  Я же просто рассказываю то, что знаю про этот "бизнес". Хлопнули, видимо, всю цепочку, теперь будут разбираться кто там чё "знал-не знал". Не причастен-ничего не сделают, бан снимут. Во всяком случае, до этого было так. 

Ну а про 18...Бывает, остаются после удачной точки лишние, или голда на точку не хватает, и в азарте могут быть проданы знаки. Ну и идиоты есть. Но это всё исключения. Сейчас же знаки на Амбе по 27 стоят у перекупа, завтра будут по 22 с рук с утра. Мазану мож и по 18 носят, но 100 пудов не просто так...:biggrin:

Там цепочек нынче нет на скок ЧМ товар купил на сток и плоти

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Там цепочек нынче нет на скок ЧМ товар купил на сток и плоти

Что-то новенькое, очень сомневаюсь, что это действительно так. Представим, что игрок купил пак знаков на отозванный платеж и продал другому игроку за голд, тот в свою очередь продал чуть дороже третьему, а третий четвертому.. Означает ли это что будет выставлено 4 счета за один и тот же пак знаков?)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Пусть на своей стороне что-то решают, от платежей через стим отказываются или с задержкой их делают, не знаю, я далека от этого, но точно понимаю, что то, что игрок вместо того чтоб скорее хватать товар по выгодной ему цене должен от него отказываться ибо а вдруг...либо получить за это бан это бред какой-то.

30 минут назад, lemonage сказал:

Ну маразм же..

Да не, в тп не банда полоумных мизантропов сидит и тащится от раздачи банов. Я лично не встречал ни одного "безвинно пострадавшего". Мож они там переписку копают, или еще как, но наказания без вины на моей памяти не было. Все "обиженные техподдержкой" или знали, или сами участвовали, я не с одним беседовал.

Были, правда, недоразумения, но всё решалось. Так что покупайте спокойно, если сделка откровенно не подозрительна, конечно, и вам не пишут "нужны знаки накрученные?"

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Я лично не встречал ни одного "безвинно пострадавшего".

Ну вот я тоже пока не встречала, просто почитаешь такие темы и тут и в вк, и начинаешь ерзать.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lеkcipirvi сказал:

По твоему Нику оно и ясно как ты мыслишь и на что способен

:facepalm: еще один недалёкий

вы там плодитесь что-ли 

научи меня по нику определять человека:piggy:

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Я не утверждал, что в данном случае это было сознательно сделано, просто это очень подозрительно.  Я же просто рассказываю то, что знаю про этот "бизнес". Хлопнули, видимо, всю цепочку, теперь будут разбираться кто там чё "знал-не знал". Не причастен-ничего не сделают, бан снимут. Во всяком случае, до этого было так. 

Ну а про 18...Бывает, остаются после удачной точки лишние, или голда на точку не хватает, и в азарте могут быть проданы знаки. Ну и идиоты есть. Но это всё исключения. Сейчас же знаки на Амбе по 27 стоят у перекупа, завтра будут по 22 с рук с утра. Мазану мож и по 18 носят, но 100 пудов не просто так...:biggrin:

Как бы нет ничего подозрительного.

 

Я сам недавно зн по 22к покупал на ушах у девки одной. Оптом. И это при том, что зн у нас 28-30к в скидку. Как потом выяснилось, - она хотела амуль у скупа купить.

А ранее я ремы почти так же купил по 7.1к. Но там на шмотку с тритонов надо было.

 

Вообще-то странно, что банят и покупателей "заодно". А если этот тип с накрученными чм 100 человек(среди которых пара его твинов) продаст так их? Всем бан чтоли?

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, акм сказал:

Были, правда, недоразумения, но всё решалось.

Да кто спорит то. Конечно решается все, недельку в бане посидишь и решат все. А если ивент? Тур на арене? 

 


Короче, я не хочу сказать, что банят всех и это ужасно. Спасибо за ваши советы, я могу быть аккуратным, потерпеть, подождать, но этой проблеме уже 2 года? и я не вижу каких то шагов для ее решения! Именно это меня и бесит. По сути это косяк разработчиков, они поставили так называемый временный "костыль" и благополучно забили. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Как бы нет ничего подозрительного.

 

Я сам недавно зн пр 22к покупал на ушах у девки одной. Оптом. И это при том, что зн у нас 28-30к в скидку. Как потом выяснилось, - она хотела амуль у скупа купить.

А ранее я ремы почти так же купил по 7.1к. Но там на шмотку с тритонов надо было.

 

Вообще-то странно, что банят и покупателей "заодно". А если этот тип с накрученными чм 100 человек(среди которых пара его твинов) продаст так их? Всем бан чтоли?

Я так думаю, что банами накрывают всю цепочку, которая пытается концы в воду спрятать, передавая друг другу товар или голд за него. А потом разбираются, кто там вор, а кто жертва. Собственно, так и мусора в реале поступают, а как еще? Разберутся, вряд ли добросовестному покупателю что-то грозит, кроме того, что сутки в "телевизоре" посидит. :smile:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

этой проблеме уже 2 года? и я не вижу каких то шагов для ее решения! Именно это меня и бесит.

Да, согласен, это грустно. Видимо, плюсы от Стима им важнее, что еще сказать?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, ребята, на будущее совет фиксируйте скринами все обмены с подозрительно дешёвыми товарами, чтоб было что в тп скинуть в случае отката. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Видимо, плюсы от Стима им важнее, что еще сказать?

Да сам не знаю что тут сказать. Во всех других играх в стиме, можно запросить возврат средств только при условии, что купленная валюта не потрачена и находится на аккаунте на котором была совершена покупка. Мне кажется, что просто с транзакциями в стиме возникло много проблем для разработчиков и там решили банально упростить половину системы. Ну не знаю даже, надеюсь в будущем хоть поправят. Как говорит мой друг: "Варспа это игра ожидания, сколько не играй и не обновляй, ты вечно будешь чего-то ждать..."

Ну и на последок расскажу вам примерный мой диалог с администрацией:

-А что будет, если наследник в гильдии накрутит голд и накупит знаков ги и апнет ги?
-Скорее всего вся гильдия получит блокировку и будет проведено следствие в индивидуальном порядке. 


На это все, больше рассусоливать проблему не вижу смысла. Надеюсь услышат те кто должен. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, БОМЖАРА сказал:

:facepalm: еще один недалёкий

вы там плодитесь что-ли 

научи меня по нику определять человека:piggy:

так по нику и аве можно определить характер и возраст человека, например ник "БОМЖАРА" относится к категории ласковые, это значит что в душе вы ранимая, сентиментальная и эмоциональная личность. А по вашей аве с изображениям глаз можно сделать вывод, что вы имеете трезвый взгяд на жизнь, (не то что акм), обладаете достаточной долей цинизма и можете отстоять свою точку зрения.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, акм сказал:

Да не, в тп не банда полоумных мизантропов сидит и тащится от раздачи банов. Я лично не встречал ни одного "безвинно пострадавшего". Мож они там переписку копают, или еще как, но наказания без вины на моей памяти не было. Все "обиженные техподдержкой" или знали, или сами участвовали, я не с одним беседовал.

Были, правда, недоразумения, но всё решалось. Так что покупайте спокойно, если сделка откровенно не подозрительна, конечно, и вам не пишут "нужны знаки накрученные?"

Ну по айпи не проверишь и за смены его так что жертва не сможет доказать виноват или нет

1 час назад, Shanalotta сказал:

Что-то новенькое, очень сомневаюсь, что это действительно так. Представим, что игрок купил пак знаков на отозванный платеж и продал другому игроку за голд, тот в свою очередь продал чуть дороже третьему, а третий четвертому.. Означает ли это что будет выставлено 4 счета за один и тот же пак знаков?)

Он на эти знаки точнулся и передачи не было 

Link to comment
Share on other sites

По поведенческим факторам в игре, можно спокойно определить, случайно человек купил или нет (мне лень расписывать),  о чем тут можно тереть вообще, я кончил. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, БОМЖАРА сказал:

Полюбому сам создал еще один левый акк в стиме, и себе же продавал. Чтобы отвести от себя подозрения решил не по 1к покупать,  а по 18 (типо приближено к реальной цене). Никогда не банят просто так, а если и ошибаются (маловероятно), то бан обязательно снимают.

Ну и ваш соги просто не говорит вам правду, как говориться "ври до последнего".

И не надо писать, что я этого человека знаю 100 лет- он не мог так сделать. Обманывают ВСЕ.

Мне почему то тоже так кажется. А еще кажется, что чел просто не учел тот факт, что отслеживают не по обменам или айпи, а по платежам. Если ты оплачивал чм на разных акках с одной карты, то откатив платеж на 1 акке прилетит бан на все остальные с вероятностью 101%.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lеkcipirvi сказал:

Он на эти знаки точнулся и передачи не было 

Ну я ж написала - представим.

Я так и не поняла, кто ему написал

9 часов назад, Lеkcipirvi сказал:

и ему автоматом написали что платёж вернут.

Если продавец предупреждал, то нужно было скринить, знаки не трогать, а сразу писать в тп, может и голд бы вернули за добровольную сдачу, а если он после предупреждения все ж на них точнулся, то виноват конечно.

Link to comment
Share on other sites

Да не,я думаю покупатель знаков что-то не договаривает,просто так бан не дают и платеж не требуют.

Я помню ребята как то в порту в библиотеке на горах амбера раздавали различные вещи за накрученные чм и все кто брал остались целы и невредимы,хотя брали и смайлы и расходники и т.п.У них даже не забрали ничего из того,что они взяли и никто платеж не выставлял им

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lеkcipirvi сказал:

покупка была на 1 кк голд 

Вы как то не на поставленные вопросы отвечаете..я спрашиваю кто ему написал что будет возврат платежа, вы мне покупка была на 1 кк голд....:suspicious1: Вы если с тп так же переписываетесь, то я чет не удивлена результатами. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Shanalotta сказал:

Вы как то не на поставленные вопросы отвечаете..я спрашиваю кто ему написал что будет возврат платежа, вы мне покупка была на 1 кк голд....:suspicious1: Вы если с тп так же переписываетесь, то я чет не удивлена результатами. 

Он это @Mucmp ответил, а не вам.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, интересно. Странная история. Вопрос который актуальный и не стыкуется с этим всем только один. А собственно куда пришло сообщение о возврате платежа, и почему ему оно пришло если оно приходит от платёжной системы которая отправляет его на почту по которой предоставлялись услуги. Я конечно понимаю что у нашей администрации слежка товара идёт первым делом от первоначального до окончательного носителя а лишь потом всей цепи передачи товара. Но как ? Как он чёрт возьми мог получить это письмо о возврате. Администрация по идее не должна такого рассылать :suspicious1:

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...