Jump to content

Добавление двухфакторной аутентификации


Cthulhus

Recommended Posts

Недавно моего согильдейца взломали и вайпнули его персонажей. Сегодня взломали кида и вайпнули его персов.

И после второго случая я задался вопросом: как так? Как у людей получается ломать конкретный аккаунт? И как мне защитить свой?

Зайдя в настройки, в мой профиль я не нашел ничего что помогло бы мне укрепить защиту моего аккаунта помимо смены пароля.

Во всех играх уже заставляют ставить себе дополнительную защиту, а у нас даже такой возможности нет.

Потому предлагаю добавить что то типо запроса пин - кода при входе на аккаунт или еще какой другой способ защиты, т.к. чувствуется что знающие люди могут ломануть любой аккаунт который им нужен. И для этого требуется всего то почта и пароль.

Link to comment
Share on other sites

щедрость,с которой наивная малолетняя аудитория геймеров делится данными аккаунтов,на раз переплюнет и стоуровневую идентификацию. сам свидетель (из чата группы) : "...эдди,дай некра погонять на недельку за голд."  и больше эдди не видел ни некра,ни рога - никого с этого аккаунта.

попытайте там своих согильдейцев : сто пудоф никто их не ломал - сами лоханулись...

Link to comment
Share on other sites

я согласен, двухфакторка сильно увеличит защиту аккаунта

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Cthulhus сказал:

И для этого требуется всего то почта и пароль.

Да, наверное "знающие люди" знают все пароли и почты игроков... Я еще честно, никогда, за все время что играл не слышал истории о том как аккаунт просто "взломали". Всегда во всех случаях потери аккаунтов были виноваты сами владельцы, передачи, продажи, обмены аккаунтами к этому и приводят. А истории типа "я никому не давал свой акк, честна-честна, мой логин и пароль мог знать только песель который смотрел как я играю и всо" - это наглое вранье)

Так что двухфакторная аутентификация в нашей варспе это такая штука которая вроде бы и не лишняя, но и не нужна.

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

Ну вообще да в основном вайпают тех кто давал данные когда то комуто,но я очень долгое время сидел на хак форумах и поверьте если человек реально знающий и ему нужен ваш акк то будет  "А всё уже,а надо было раньше" но двухэтапки тоже разные бывают их много есть те которые не обойти без сверх заморочки но уж врядли кто то этим заниматься будет ради вашего +10 рея оренера в в игре,Лутший способ щяс защитить свой акк это никому не давать его и НЕ ДАВАТЬ ПОВОДА ДЛЯ ВЗЛОМА и всё 

Link to comment
Share on other sites

Ну и сама эта защита должна вкючаться и выключаться ибо у меня 2 акка и я за день перезоду по ним часто,и таких людей сотни в игре ьыло б нп удобно если бы было такое чтт пол часа переходить на др акк

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, jueehej сказал:

а потом на год забросит, пароль может и вспомнит, а ещё пин код надо...

ты в курсе как двухфакторка работает вообще?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...