Jump to content

Костюм секретарши


lacocaine

Recommended Posts

Вооот зацените ^-^)))

 

Костюм Секретарши)))

 

Белая блузка, темно-серая жилетка с белыми пуговицами, черная юбка с белым ремешком, белые туфли ))))))))))

65867_.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Сам ты пузо) Это сиськи) большие сиськи :blush: ;D  Зачетаня работа :good: 8)

 

 

Сиськи внизу лифчика? Данунафиг. Боюсь представить мужскую версию костюма: ч**н свисающий под ширинкой :lol:

Link to comment
Share on other sites

лоол.... ты у кошечки сискь видел? спереди безформеная ♥♥♥ня "шкурки" , сбоку не лучше триугольники какието... тут все збс) не дуаю что у тебя бы фантазии на большее хватило)

Link to comment
Share on other sites

А почему у нее пузо в сторону торчит?)

 

не пузо это, это рука там отрисованна так и еслибы ее не было бы то перс бы казался плоским для объемности изображения так нужно, и так у всех персов в варспире, просто не все сразу втыкают как в это смотреть и как понимать!
Link to comment
Share on other sites

лоол.... ты у кошечки сискь видел? спереди безформеная ♥♥♥ня "шкурки" , сбоку не лучше триугольники какието... тут все збс) не дуаю что у тебя бы фантазии на большее хватило)

 

 

Ну конечно, куда мне до такого "божества" то...

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Лол, на вкус и цвет товарища нет, слышал нет? ну а теперь на ♥♥♥ послан тупое создание.

 

Заагрился то как) Заметь, я ни одного оскорбления не сказал тебе) Так что еще не известно, кто тут "тупое создание")

Link to comment
Share on other sites

Вась, ты еще не видел когда я агрюсь, я спокоен. з.ы- я промолчу про твою однотонную обрыгансякую размозню :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Link to comment
Share on other sites

Вась, ты еще не видел когда я агрюсь, я спокоен. з.ы- я промолчу про твою однотонную обрыгансякую размозню :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

 

Я хотя бы не тупо взял костюм [Охотник на драконов], переставил ему рожки и заменил цвет, как некоторые...

Link to comment
Share on other sites

Я хотя бы не тупо взял костюм [Охотник на драконов], переставил ему рожки и заменил цвет, как некоторые...

 

  поставь два скина рядом, посотр на охотника и на мой...а потом будеш открывать свой рот и то на уровне моей ширинке... если ты ослеп то это не единственная моя работа...
Link to comment
Share on other sites

Белая блузка, темно серая жилетка с белыми пуговицами, черная юбка с белым ремешком, белые туфельки)))

Link to comment
Share on other sites

Белая блузка, темно серая жилетка с белыми пуговицами, черная юбка с белым ремешком, белые туфельки)))

 

1 твой пост => изменить, там напиши  ::)
Link to comment
Share on other sites

не знаю как вообще, но из женских костюмов определенно лучшая работа.

Link to comment
Share on other sites

Вооот зацените ^-^)))

 

Костюм Секретарши)))

 

Белая блузка, темно-серая жилетка с белыми пуговицами, черная юбка с белым ремешком, белые туфли ))))))))))

 

о мы нашли адви костюмчик ;D
Link to comment
Share on other sites

Работа выполнена в пикселях и очень аккуратно.  Молодец!

Симпатично, но я бы такой кост не купила. Лучше в медсестре побегаю.

Link to comment
Share on other sites

медсестра уже не актуальна.

 

 

Актуальность от лат. "actualis" - фактически существующий, настоящий...

Warspear- игра, виртуальная[/size] реальность. Она не может быть актуальной :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

 

Актуальность от лат. "actualis" - фактически существующий, настоящий...

Warspear- игра, виртуальная[/size] реальность. Она не может быть актуальной :pleasantry:

 

мне нет дела до ваших доводов... вы еще о смысле жизни мне напишите,  тем кому нужно  - меня поняли.
Link to comment
Share on other sites

мне нет дела до ваших доводов... вы еще о смысле жизни мне напишите,  тем кому нужно  - меня поняли.

 

 

А мне до ваших доводов нет дела! Ходила в медсестре и буду ходить! А эту серость никто не купит!

Link to comment
Share on other sites

И вообще, я разве ваш костюм комментирую?  Высказала своё мнение. И всё. С моей стороны к автору ни оскорбления, ни унижения не было! Наоборот даже приятно удивило мастерское исполнение задумки...

 

 

Девушка (не знаю вашего имени, сорри), просто МОЛОДЕЦ!!!

Link to comment
Share on other sites

мне нет дела до ваших доводов... вы еще о смысле жизни мне напишите,  тем кому нужно  - меня поняли.

 

поняли :)
Link to comment
Share on other sites

 

А мне до ваших доводов нет дела! Ходила в медсестре и буду ходить! А эту серость никто не купит!

 

запретить вам никто и не в  праве в чем либо ходить в игре... но дело ваше, я то не против, но что медсестра уже многим наскучила - факт...
Link to comment
Share on other sites

 

Ну конечно, куда мне до такого "божества" то...

Опубликованное фото

 

тупо перекрасил дракона :bad:  и в херовый цвет еще :bad:
Link to comment
Share on other sites

 

А мне до ваших доводов нет дела! Ходила в медсестре и буду ходить! А эту серость никто не купит!

 

+
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...