Jump to content

Костюм секретарши

Recommended Posts

Вооот зацените ^-^)))

Костюм Секретарши)))

Белая блузка, темно-серая жилетка с белыми пуговицами, черная юбка с белым ремешком, белые туфли ))))))))))

65867_.jpg

Сам ты пузо) Это сиськи) большие сиськи :blush: ;D  Зачетаня работа :good: 8)

Сиськи внизу лифчика? Данунафиг. Боюсь представить мужскую версию костюма: ч**н свисающий под ширинкой :lol:

лоол.... ты у кошечки сискь видел? спереди безформеная ♥♥♥ня "шкурки" , сбоку не лучше триугольники какието... тут все збс) не дуаю что у тебя бы фантазии на большее хватило)

А почему у нее пузо в сторону торчит?)

не пузо это, это рука там отрисованна так и еслибы ее не было бы то перс бы казался плоским для объемности изображения так нужно, и так у всех персов в варспире, просто не все сразу втыкают как в это смотреть и как понимать!

лоол.... ты у кошечки сискь видел? спереди безформеная ♥♥♥ня "шкурки" , сбоку не лучше триугольники какието... тут все збс) не дуаю что у тебя бы фантазии на большее хватило)

Ну конечно, куда мне до такого "божества" то...

Опубликованное фото

Лол, на вкус и цвет товарища нет, слышал нет? ну а теперь на ♥♥♥ послан тупое создание.

Заагрился то как) Заметь, я ни одного оскорбления не сказал тебе) Так что еще не известно, кто тут "тупое создание")

Вась, ты еще не видел когда я агрюсь, я спокоен. з.ы- я промолчу про твою однотонную обрыгансякую размозню :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Я хотя бы не тупо взял костюм [Охотник на драконов], переставил ему рожки и заменил цвет, как некоторые...

Я хотя бы не тупо взял костюм [Охотник на драконов], переставил ему рожки и заменил цвет, как некоторые...

поставь два скина рядом, посотр на охотника и на мой...а потом будеш открывать свой рот и то на уровне моей ширинке... если ты ослеп то это не единственная моя работа...

Вооот зацените ^-^)))

Костюм Секретарши)))

Белая блузка, темно-серая жилетка с белыми пуговицами, черная юбка с белым ремешком, белые туфли ))))))))))

о мы нашли адви костюмчик ;D

Работа выполнена в пикселях и очень аккуратно.  Молодец!

Симпатично, но я бы такой кост не купила. Лучше в медсестре побегаю.

медсестра уже не актуальна.

Актуальность от лат. "actualis" - фактически существующий, настоящий...

Warspear- игра, виртуальная[/size] реальность. Она не может быть актуальной :pleasantry:

Актуальность от лат. "actualis" - фактически существующий, настоящий...

Warspear- игра, виртуальная[/size] реальность. Она не может быть актуальной :pleasantry:

мне нет дела до ваших доводов... вы еще о смысле жизни мне напишите,  тем кому нужно  - меня поняли.

мне нет дела до ваших доводов... вы еще о смысле жизни мне напишите,  тем кому нужно  - меня поняли.

А мне до ваших доводов нет дела! Ходила в медсестре и буду ходить! А эту серость никто не купит!

И вообще, я разве ваш костюм комментирую?  Высказала своё мнение. И всё. С моей стороны к автору ни оскорбления, ни унижения не было! Наоборот даже приятно удивило мастерское исполнение задумки...

Девушка (не знаю вашего имени, сорри), просто МОЛОДЕЦ!!!

А мне до ваших доводов нет дела! Ходила в медсестре и буду ходить! А эту серость никто не купит!

запретить вам никто и не в  праве в чем либо ходить в игре... но дело ваше, я то не против, но что медсестра уже многим наскучила - факт...
  • Create New...