Jump to content

[2020.08.07] Победители конкурса историй "Омут памяти"


Recommended Posts

  • Developer

barbar_stories_1200x630.png.cdf9ef634e944b2fc752a5daafeb1bd5.png

 

Друзья!

Мир Аринара преисполнился новыми подробностями из жизни обыденных персонажей, на которых мы и вовсе перестали обращать внимание, а также содрогнули сердца нашего жюри историями о подвигах и великих сражениях. Единственное о чем мы жалеем, так это о том, что ваши истории закончились и нам пришлось отложить в сторону свои посохи и ручных драконов, и вернуться в эту скучную реальность. Итак! Мы готовы озвучить решение нашего жюри и наградить следующие работы:


3 место: 30 Эликсиров выносливости искателя и 5 Легендарных сундуков защитников Аринара достаются @Enot с воспоминаниями о подвигах и отваге великих защитников светлого Альянса. Их свет придаст вам сил!

 

2 место: 40 Эликсиров выносливости искателя и 10 Легендарных сундуков защитников Аринара достаются @Джеmm с пронзающей до глубины души историей “Накануне” о затишье перед битвой, знакомой каждому. 

 

1 место: 50 Эликсиров выносливости искателя, 15 Легендарных сундуков защитников Аринара и любой костюм на выбор из Легендарного сундука защитников Аринара достаются @LostKaktus с его душещипательной историей под названием “Гнев,веди” о нелегкой судьбе смелого, но безрассудного варвара и заботливой и любящей сестры-шаманки.


Призовых мест, как всегда, значительно меньше, чем достойных работ, поэтому мы поздравляем наших победителей громкими овациями и продолжаем наше награждение.

В качестве награды за победу в
номинации “Почти призовая” мы хотим выделить несколько работ и вручить их авторам по 2000 Чудо-монет:

 

Также мы хотим выделить еще 2 авторов, чьи работы отошли от канона написания историй, будучи уже опытными конкурсантами, они передали знакомые многим переживания в действительно уникальной манере. Поэтому в рамках номинации “Экстраординарность” мы награждаем их призом в размере 3000 Чудо-монет:
 

 

Но это еще не всё! В качестве поощрительного приза абсолютно каждый участник конкурса, который соблюл все условия, получит в награду 10 Тайников Хранителей Времен.


Мы благодарим вас за интерес к литературным конкурсам и за ваше желание поделиться с сообществом своим талантом. Ждем вас еще, и да пребудет с вами вдохновение!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

А я все пропустил. Обидно. Но не беда, почитаю на досуге ваши творения. Всех поздравляю!:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Но это еще не всё! В качестве поощрительного приза абсолютно каждый участник конкурса, который соблюл все условия, получит в награду 10 Тайников Хранителей Времен.

Мне ещё не пришел приз, может я не соблюдал правила?

Link to comment
Share on other sites

Жаль что пост-иронию моей работы никто так и не заметил, и не оценил 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Страж Аринара сказал:

Мне ещё не пришел приз, может я не соблюдал правила?

Обычно это занимает чуть больше времени, чем мгновенно:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
10 минут назад, Страж Аринара сказал:

Мне ещё не пришел приз, может я не соблюдал правила?


Награды придут чуть позже, может даже в понедельник :tired2:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей.

 Хотя верил, что мрак возьмет 1. Наверное написано было качественней всех. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Omaewawou сказал:

можно его обменять на разбан?


:pfftch1::pfftch1::pfftch1::pfftch1::pfftch1::pfftch1::pfftch1::pfftch1::pfftch1::pfftch1::pfftch1::pfftch1:

Спойлер

Нет.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

2 место: 40 Эликсиров выносливости искателя и 10 Легендарных сундуков защитников Аринара достаются @Джеmm с пронзающей до глубины души историей “Накануне” о затишье перед битвой, знакомой каждому. 

ВОУ ВОУ, полегче, я просто залил рассказик по фану

 

Поздравляю победителей

Link to comment
Share on other sites

Вау. Просто... Ого. о.О

Я сейчас, наверное, немного не в том состоянии, чтобы отреагировать чем-то большим. Честно говоря, для меня это так неожиданно, что я даже выпал из реальности ненадолго, хе-ех.

Но это просто круто. И спасибо всем поздравившим, сегодняшний день определённо стал одним из лучших для меня!

 

Пользуясь случаем, передаю привет согильдийцам. Хотя я не могу сейчас зайти в игру, всё равно не забываю о вас, ребят, вы лучшие)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Holmes said:

 

Здравствуйте Холмс и вашим коллегам! Похвала вам за хороший проект, отличающийся от всех других, хоть и похож на них. Прискорбно это говорить, но я ухожу из этой прекрасной игры. Почему? Потому что скучно. Без ги я делаю только квесты (одинаковые каждый день), а с ги я только хожу каждый день на одни и те же события (одинаковые каждый день и мб гвг лишь по разным дням). Это я вам даю посыл, что в игре однообразность и повседневность и из за этого скучно ну типо я реально год делаю одно и тоже и все что отличается это то что раз в пару месяцев я делаю апрегйд по шмоткам и все. Пожалуйста сделайте что нибудь с этим. А я пока что ухожу мб не навсегда. Надеюсь проект будет развиваться в хорошем плане.

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LostKaktus сказал:

Вау. Просто... Ого. о.О

Я сейчас, наверное, немного не в том состоянии, чтобы отреагировать чем-то большим. Честно говоря, для меня это так неожиданно, что я даже выпал из реальности ненадолго, хе-ех.

Но это просто круто.

Да ладно тебе актерище, мы же знаем что там все проплаченно :hmm:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LostKaktus сказал:

Вау. Просто... Ого. о.О

Я сейчас, наверное, немного не в том состоянии, чтобы отреагировать чем-то большим. Честно говоря, для меня это так неожиданно, что я даже выпал из реальности ненадолго, хе-ех.

Но это просто круто. И спасибо всем поздравившим, сегодняшний день определённо стал одним из лучших для меня!

 

Пользуясь случаем, передаю привет согильдийцам. Хотя я не могу сейчас зайти в игру, всё равно не забываю о вас, ребят, вы лучшие)

Теперь у тебя кучу выноса мини будешь бить не каких отмазов😅😅

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Omaewawou said:

А если дру апнут вернёшься?

Не про дру идёт речь( у меня почти все хранители на 32 качаны. И дд классы особенно, Так что не сильно об этом парюсь. В том и прикол что мне ещё было чем заняться когда я апал всех хранителей. Но как видишь апнул да и все больше нечего делать вот к чему я в виду( просто в игре скучно

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2020 в 07:38, lemonage сказал:

Да ладно тебе актерище, мы же знаем что там все проплаченно :hmm:

 

Судьи куплены:troll_face1:

15 часов назад, Shurick сказал:

Не про дру идёт речь( у меня почти все хранители на 32 качаны. И дд классы особенно, Так что не сильно об этом парюсь. В том и прикол что мне ещё было чем заняться когда я апал всех хранителей. Но как видишь апнул да и все больше нечего делать вот к чему я в виду( просто в игре скучно

 

Апнуть хайлвл это даже не половина прокачки перса. У меня основе 8 лет, а я всё ещё её качаю

Link to comment
Share on other sites

Типо гц...

На самом деле я бы дал первое место Истории цикады...

Edited by NeroClaudiusGermanika
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Mrakoriz said:

 

Судьи куплены:troll_face1:

 

Апнуть хайлвл это даже не половина прокачки перса. У меня основе 8 лет, а я всё ещё её качаю

Так я и не говорю что у меня перс идеален. Просто он уже развит достаточно. причина в том что вот ты просто копишь голд и покупаешь книги шмот бижу точишь себе все это и на этом все. а остальное это повседневность. квесты (одни и те же) и (гильдейские собы одни и те же каждый день)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shurick сказал:

Так я и не говорю что у меня перс идеален. Просто он уже развит достаточно. причина в том что вот ты просто копишь голд и покупаешь книги шмот бижу точишь себе все это и на этом все. а остальное это повседневность. квесты (одни и те же) и (гильдейские собы одни и те же каждый день)

Ну вас не заставляют играть в варспу. Попробуй те отвлечся, мне помогало. Варспа остается интересной если в нее не задротить сутками. 

Вы же понимаете что все со временем надоедает, какие бы вы собы или инсты не придумали... Попробуйте реже в игре появляться.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

Just now, Ушок said:

Ну вас не заставляют играть в варспу. Попробуй те отвлечся, мне помогало. Варспа остается интересной если в нее не задротить сутками. 

Вы же понимаете что все со временем надоедает, какие бы вы собы или инсты не придумали... Попробуйте реже в игре появляться.

Да тоже как вариант. Но один факт в том что в игре мало разнообразности. Согласитесь же со мной?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shurick сказал:

Да тоже как вариант. Но один факт в том что в игре мало разнообразности. Согласитесь же со мной?

Незнаю, я бы играл сейчас есле бы мог. За ивен я только 4 часа в инте был(

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shurick сказал:

 

Можно попросить админов что бы тебя забанили, я так в вов делал, мне помогло, теперь остаточно с него ушёл. (и пришёл в варспу)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ушок said:

Незнаю, я бы играл сейчас есле бы мог. За ивен я только 4 часа в инте был(

знаете я всегда пропускал ивент др и лишь за 2 года удосужился опробовать его на вкус. и как моё мнение? это даже не ивент! и он хуже всех остальных. не знаю что можно еще добавить. и я даже предположу что вы будете делать в игре.

1. инстить по несколько часов, чтобы выбить шмот, чтобы продать его (получить голд и куп себе что то) или надеть.
2. (если вы в ги) ходить начиная с вечера по мск на собы такие как штурм грот (гвг на какой либо день) ноктюрна роттунг и мб на досы сходить убить ивентовых рб. также мб если вы из топ 5 ги (на серве если есть такая иерархическая система как на амбере) то также по утрам вы будете (мб если соберется народ) ходить на мир.рб - инж спрут вяз оркинус.
3. а также выполнять ежедневные (неразнообразные квесты) если докачались до фул сюжета и ур. а это фавны коты и тритоны.
4.если вы заядлый аренер то мб на все забьете кроме событий гвг и будете еще аренить 24/7 или меньше не знаю как у них там все. а да забыл у нас не по АРЕНИТЬ а только ОРЕНИТЬ можно. так что мда так.
5. если есть еще варианты предложите...

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shurick сказал:

знаете я всегда пропускал ивент др и лишь за 2 года удосужился опробовать его на вкус. и как моё мнение? это даже не ивент! и он хуже всех остальных. не знаю что можно еще добавить. и я даже предположу что вы будете делать в игре.

1. инстить по несколько часов, чтобы выбить шмот, чтобы продать его (получить голд и куп себе что то) или надеть.
2. (если вы в ги) ходить начиная с вечера по мск на собы такие как штурм грот (гвг на какой либо день) ноктюрна роттунг и мб на досы сходить убить ивентовых рб. также мб если вы из топ 5 ги (на серве если есть такая иерархическая система как на амбере) то также по утрам вы будете (мб если соберется народ) ходить на мир.рб - инж спрут вяз оркинус.
3. а также выполнять ежедневные (неразнообразные квесты) если докачались до фул сюжета и ур. а это фавны коты и тритоны.
4.если вы заядлый аренер то мб на все забьете кроме событий гвг и будете еще аренить 24/7 или меньше не знаю как у них там все. а да забыл у нас не по АРЕНИТЬ а только ОРЕНИТЬ можно. так что мда так.
5. если есть еще варианты предложите...

 

Я смотрел что вы предлагали, могу точно так же все ваши предложения перечислить. 

Рандомня соба на которую никто не будет ходить, и турнир гильдий - который как и гвг тритонов, хаос, штурм... будет по расписанию.

Все что было вами предложено уже есть в в игре (кроме рандомного гвг, но раньше все собы были почти рандомными), а значит даже если введут, через неделю снова будете говорить что скушно...

В этой мморпг, есть почти все что придумали и реализовали в огромных проэктах. Вы же и сами не знаете чего хочете)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...