Jump to content

При убийстве моба, самостоятельно переключается навык в осмотре .


Батько

Recommended Posts

 

Виндовс 10, клиент последни, не стим.

 

И еще маленькая недорисовка.

Записатиенку4.PNGЗаписатиенкавы.PNGЗаписати334кай.PNG

 

 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

ты походу единственный кто это заметил, хз есть ли смысл тратить время и исправлять этот микробаг

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

ты походу единственный кто это заметил, хз есть ли смысл тратить время и исправлять этот микробаг

Незнаю, мое дело сообщить...

Знаешь кок оно бывает? Завтра из за такой ошибки может серв падать или лагать, потому что с кодом что то не так)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ушок сказал:

Незнаю, мое дело сообщить...

Знаешь кок оно бывает? Завтра из за такой ошибки может серв падать или лагать, потому что с кодом что то не так)

вероятнее, что серв упадет после исправления этого бага)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Alaen сказал:

вероятнее, что серв упадет после исправления этого бага)))

Странные у вас мысли. Почему вы думаете что если клиен от сервера получает или клиент игры отправляет на сервер какие то лишние пакеты  -это нормально ине нада править.

Может быть с помощью таких микробагов люди голд фармят, откуда вам знать?)

Я не утверждаю что этот баг нужно срочно фиксить, просто за каждым микробагом может скрываться много интересного, и благоларя микробагу исправляется серезные недоработки или открываются новые возможности.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ушок сказал:

Странные у вас мысли. Почему вы думаете что если клиен от сервера получает или клиент игры отправляет на сервер какие то лишние пакеты  -это нормально ине нада править.

Может быть с помощью таких микробагов люди голд фармят, откуда вам знать?)

я знаю одно, что когда играм уже много лет, лучше в их програмный код лишний раз не лезть, ппотому что чтото одно починишь и при этом 100 других процессов сломаешь

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alaen сказал:

я знаю одно, что когда играм уже много лет, лучше в их програмный код лишний раз не лезть, ппотому что чтото одно починишь и при этом 100 других процессов сломаешь

Я не програмист, но с вам не соглашусь.  Мне ваш пример это как в машину новое масло не заливать, ездить на старом пока двигло не застукает...

Код всегда нада держать в чистоте и стараться его оптимизировать если есть возможность, тем- болие в онлайн мморпг.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...