Jump to content

Нарушители правил.


Danters

Recommended Posts

Что в игре творится...ето ужас.Надо наводить порядок.Как не приятно видеть,глупые маты в чате,и плохие выходки мошенников.Сюда будут загружены скрины мошенников,и просто нарушителей правил игры Warspear.

4379_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Как в России с коррупцией могут бороться коррупционеры?  С беспределом в игре то же самое, остается ждать действий со стороны администрации.

Link to comment
Share on other sites

это бесполезно, это всёравно что половину игроков заставить не ругатся матом, когда я пытался договорится с горцами что бы они пропустили моего перса, то в ответ был трёхэтажный мат, если бы это услышал мой персонаж, у него отвалились бы уши :wacko: , со стороны эльфов тоже не без мата, знаете я даже рад что нет межфракционного чата :) , иначе было бы столько мата и не только трёхэтажного :facepalm: , работать переводчиком - это ужас :shok: , порой такое видиш, что просят передать, что лучше переводчику уволится :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

это бесполезно, это всёравно что половину игроков заставить не ругатся матом, когда я пытался договорится с горцами что бы они пропустили моего перса, то в ответ был трёхэтажный мат, если бы это услышал мой персонаж, у него отвалились бы уши :wacko: , со стороны эльфов тоже не без мата, знаете я даже рад что нет межфракционного чата :) , иначе было бы столько мата и не только трёхэтажного :facepalm: , работать переводчиком - это ужас :shok: , порой такое видиш, что просят передать, что лучше переводчику уволится :spiteful:

 

нечего договариваца. как вы так и мы. била и буду бить
Link to comment
Share on other sites

нечего договариваца. как вы так и мы. била и буду бить

 

и сдыхать :lol:
Link to comment
Share on other sites

Эти скрины ниче не доказуют.а мож ты его сам вынудил,и оскарбил.и как говориться мат за мат.а свою писанину заскринить забыл.че на это скажеш?

Link to comment
Share on other sites

Эти скрины ниче не доказуют.а мож ты его сам вынудил,и оскорбил.и как говориться мат за мат.а свою писанину заскринить забыл.че на это скажеш?

 

мой ник там тоже есть ... так что заступлюсь за автора... никто ее не вынуждал материться... квест не получается пройти... так не у всех он получается... но лишь не многие срываются... большинство нормально просят ... пропускаем... в пати к себе берем... выходим сами иной раз... но когда начинается сыпанье мата в твой адрес... согласись не очень то хочется помогать такому человеку... а это их заводит еще больше... вот тут и начинается вся эта трехэтажка...  :unknw:

Р.S. автор темы вообще делал дейл в этой локации... вот видимо зацепило человека ... вроде уходишь в игру от реального кошмара ... а тут то же самое ... нехорошо как то ...  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Продажа/обмен персонажей-бан обеих сторон[перманентно];Мат,спам в чате-мут:невозможность писать в чатах,бан профиля [временной]:невозможность входа на свою учетку...Вопросы заданные в тп -почему меня забанили,я только раз матом сказал;я незнал что нельзя продавать персов и прочие-ответа недождетесь,а усугубите!Делайте выводы и играйте соответстветствующе!

Link to comment
Share on other sites

Продажа/обмен персонажей-бан обеих сторон[перманентно]

Вопросы заданные в тп -почему меня забанили,я только раз матом сказал;я незнал что нельзя продавать персов и прочие-ответа недождетесь,а усугубите

 

Продажа/обмен персонажей временный бан обеих сторон

Описание проблемы в тп могут способствовать снятию вечного бана, кляпа или временного бана

Link to comment
Share on other sites

Пакито почемуже должен быть бан с обоих сторон(проодажа акка)а забанили только меня(

а хелл типа ангел?он меня кинул в итоге я забанен?!

чезах?!

Описывал проблему меня почти матом послали...

это норм?!

Link to comment
Share on other sites

адекватные ответы без стеба будут?

 

А адекватные данные, кроме "я так сказал" будут? Лжесвидетельств с твоей стороны предостаточно.
Link to comment
Share on other sites

Миоко во первых мы еще не на ты

во вторых если я продовал акк то я его не воздуху же продавал?!

есть игрок которые его попросил купить игрок хелл

его тоже надо забанить а тто такое ощущение что он вам заплатил блин

я значит один виноват в том что человек невидимка урал емейл аккаунт и еще и кинул?!

Link to comment
Share on other sites

Правилами сказано..Что продажа,обмен персонажей запрещена...Так??Так..И карается баном..Тогда зачем вы ведетесь на такое?А потом жалуетесь что мол..я не виновать,ето все он.У меня вот друг сам дал мейл и пароль..Тип чтоб доверенный человек Заказал ему Чм...Я не представляю как он повелся...вродь не школота..Вы думайте перед тем как чтото менять продавать..К томуже если ето еще и запрещается правилами..99%-что потеряете своего персонажа,без возвратно.

Link to comment
Share on other sites

мюзик, у тебя есть доказательства, что именно хелл у тебя покупал акк? или только твое "честное" слово?

Link to comment
Share on other sites

есть логи в игре чем не доказательства?

я чтото не вижу доказательств того что я продавал акк!

я его вообще не продовал нагнали тут на меня пурги идоты

Link to comment
Share on other sites

неимеете права банить меня у вас не единово доказательства...

я вас засудить могу если че по закону!

Link to comment
Share on other sites

неимеете права банить меня у вас не единово доказательства...

я вас засудить могу если че по закону!

 

По какой статье?Ты подашь в суд?Думай что пишешь..Розработчики имеют право давать бан,если видят в етом необходимость.
Link to comment
Share on other sites

нет подобной статьи :) аналогичный пример: ты пришел ко мне домой, я тебя послала. На что в суд подашь?

Link to comment
Share on other sites

нет подобной статьи :) аналогичный пример: ты пришел ко мне домой, я тебя послала. На что в суд подашь?

 

  ;D ахах)
Link to comment
Share on other sites

нет подобной статьи :) аналогичный пример: ты пришел ко мне домой, я тебя послала. На что в суд подашь?

 

за то что унизила и растоптала его гордость.. или достоинство... моральный ущерб потребует :)
Link to comment
Share on other sites

ахахаххахах))) убил нафик Гг в суд  :tease: оооор))))) :lol: :mega_shok: .. по правам чеолвека ггггггггГГг

 

"меня забанили за то что я не делал но они не верят редиски памагитееееееее посадите их и пущай денег мне дают"

 

 

вот после таких коммов начинаешь думать : куда попал....

Link to comment
Share on other sites

Просто реплика маленького мальчика,которого схватили за ухо и навешали люлей за дело...Теперь он говорит-я родителям пожалуюсь...Поймали на жаренном,неси ответственность.Взролей-как девчонка слезы льешь...У девочки знакомой украли акк-так она молча по новой качаеться и нескулит...Будь мужиком,бло!

Цитата Кузмича:

1.

Q: Почему меня забанили в

разделе без предупреждения? Что

себе позволяет модератор?

A: Модератор имеет право

закрывать доступ любым участникам. Аргументация этих

действий не является

обязательной. Можете написать

модератору P.M. и выяснить

отношения там. 2.

Q: Почему модератор удалил мою

очень важную и нужную тему? За

что?

A: Модератор имеет право удалять

любые темы. Аргументация этих действий не является

обязательной. Можете написать

модератору P.M. и выяснить

отношения там. 3.

Q: Не нравится модератор, как его

можно сместить?

A: Никак. Не нравится модератор

раздела - смените раздел, не

нравится общая политика руководства форума - смените

форум. 4.

Q: Должен ли модератор

отчитываться за свои действия?

A: Нет, модератор Вам ничего не

должен. 5.

Q: Почему такие негодные

модераторы? Мы строим

демократическое общество и

требуем от модераторов

объяснения своих действий, требуем свободы слова!

A: Институт модерации не

предполагает демократии.

Свободы слова нет и не будет. 6.

Q: Всегда ли прав модератор?

A: Всегда. 7.

Q: Мне всё-таки кажется, что

модератор не прав. Что делать?

A: Задуматься о своём поведении

на форуме...

Тоже самое и по админам и игре!

Link to comment
Share on other sites

ну а шо сопли разводить то. на нафик и сиди молча... нервы еще тратить на кого то.. нелогично Гг пральна делает Гг

Link to comment
Share on other sites

пакито заткнись наконец тя не спрашивали ясно?шавка тупая лезешь куда не просят не разобравшись как миоко прям

Link to comment
Share on other sites

протяфкал нуб и убежал под лавку. :lol:

Продолжение следует...протяфкал нуб и убежал под лавку. :lol:

Продолжение следует...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...