Jump to content

Драконний доспех телохранителя


Recommended Posts

Однажды в тот день когда друид по имени Улин-Эн пробрался через Багряную Бурю и подчинил себе Орден Полуночного Филина он решил убить самого Гараана! Узнав об опасности Гараан призвал шестерых телохранителей: Трогг, Керк, Диалон, Грас, Номад, Орен. Созвал он самых лучших кузнецов и поросил их сделать такой доспех который сможет защитить телохранителей и самого Гараана. Так в Аринаре и появился этот доспех.

А теперь из чего он состоит:

Большая часть костюма состоит из драконний кожи. Плащ, маска и пояс состоят из Серебряной Ткани. Эта ткань способна выдержать самые смертоносные атаки.

Ну это все. Вот и сам костюм:

Link to comment
Share on other sites

согласен ,уж больно похож на кост рея!

ну а описание на 5 балов! :good:

 

 

Link to comment
Share on other sites

А еще у меня появилась идея сделать новый квест где тебе нужно создать этот доспех для телохранителей. Текст задания я напишу и где добывать метериалы для него я тоже уже придумал. Квест должен появится после того как вы с Донкором узнали планы Улин-Эна.

Link to comment
Share on other sites

А еще у меня появилась идея сделать новый квест где тебе нужно создать этот доспех для телохранителей. Текст задания я напишу и где добывать метериалы для него я тоже уже придумал. Квест должен появится после того как вы с Донкором узнали планы Улин-Эна.

 

смышленный малый ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...