Jump to content

Жалоба на тех. Поддержку.


Hunotomi

Recommended Posts

Я хотел бы предоставить переписки с тех поддержкой вашему руководителю. Чтобы он посмотрел, на то, как работает тех поддержка. И устроил проверку, а то этот цирк, извините за прямоту выражения,уже ни в какие ворота не лезит. 

 

Куда мне обратиться? Или куда мне позвонить? Написать.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mucmp сказал:

А что случилось?

Эти все вопросы я намерен обсуждать исключительно с руководством проекта.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Hunotomi сказал:

Я хотел бы предоставить переписки с тех поддержкой вашему руководителю. Чтобы он посмотрел, на то, как работает тех поддержка. И устроил проверку, а то этот цирк, извините за прямоту выражения,уже ни в какие ворота не лезит. 

 

Куда мне обратиться? Или куда мне позвонить? Написать.

Спасибо.

Техническая поддержка - не инструмент для игровых манипуляций. Если у тебя что-то случилось серьезное, то тебе ответят.
 

А если ты, клоун, пытаешься опять забанить полпирла, то ты им уже просто надоел.

Edited by Бурят
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Бурят сказал:

Техническая поддержка - не инструмент для игровых манипуляций. Если у тебя что-то случилось серьезное, то тебе ответят.
 

А если ты, клоун, пытаешься опять забанить полпирла, то ты им уже просто надоел.

То там случилось? 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Бурят сказал:

Тех поддержка - не инструмент для игровых манипуляций. Если у тебя что-то случилось серьезное, то тебе ответят.
 

А если ты, клоун, пытаешься опять забанить полсервера, то ты им уже просто надоел.

Не инструмент для манипуляций говоришь? Ты лучше бы всем обьяснил, как ты кучу раз был в перманенте и временных блокировках и сейчас ты до сих пор разбанен. Вас весь сервер терпеть не может, мультоводов и скриптоводов, причём полностью неадекватных.

 

2 минуты назад, Топхил сказал:

То там случилось? 

Да, так. Парочка неадекватных подростков с гормонами пытаются меня всячечки заклеветать по личным и непонятным обидам. Причём в тех моментах о которых они вообще не осведомлены никаким образом.

Edited by Hunotomi
Link to comment
Share on other sites

 

 

9 минут назад, Hunotomi сказал:

неадекватных подростков

Мне 19..... 

Cлушай, Хани, я тут  анекдот про тебя вспомнил:


Однажды один НКВД-шный полковник написал на Семёна Михайловича Будённого донос. Ознакомившись с документом, товарищ Сталин вызвал обоих к себе в кабинет.
- Очень сложный вапрос, таварищи, - сказал он. - Нэ знаю даже, кому вэрить. Давайте сдэлаем так. Ви сыграете в шашки. Кто вииграет – тот и прав.
- Дел-то! – сказал Семён Михайлович.
Вытащил свою боевую шашку и порубал НКВД-шного полковника в лапшу.
- Маладэц! – резюмировал товарищ Сталин.

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YTER сказал:

:cat5:

 

Мне 19..... 

Cлушай, Хани, я тут  анекдот про тебя вспомнил:


Однажды один НКВД-шный полковник написал на Семёна Михайловича Будённого донос. Ознакомившись с документом, товарищ Сталин вызвал обоих к себе в кабинет.
- Очень сложный вапрос, таварищи, - сказал он. - Нэ знаю даже, кому вэрить. Давайте сдэлаем так. Ви сыграете в шашки. Кто вииграет – тот и прав.
- Дел-то! – сказал Семён Михайлович.
Вытащил свою боевую шашку и порубал НКВД-шного полковника в лапшу.
- Маладэц! – резюмировал товарищ Сталин.

Да мне глубоко плевать на твои анекдоты, которые темболее никак не умесны в этом разделе. Куда смотрят модераторы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hunotomi сказал:

Да мне глубоко плевать на твои анекдоты, которые темболее никак не умесны в этом разделе. Куда смотрят модераторы.

Ща еще один, как тебе:

Беседуют англичанин, француз и коммунист.
Англичанин:
— У нас произношение трудное. Мы говорим "Инаф", а пишем "Enough".
Француз:
— О-ля-ля, у нас-то как сложно! Мы говорим "Бордо" а пишем "Bordeaux".
Коммунист, недолго думая ответил:
— А мы говорим «Хороший анекдот, сосед», а пишем донос.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hunotomi сказал:

Да мне глубоко плевать на твои анекдоты, которые темболее никак не умесны в этом разделе. Куда смотрят модераторы.

Обидели мышку: написяли в норкуtroll_face1.png

39 минут назад, Hunotomi сказал:

Я хотел бы предоставить переписки с тех поддержкой вашему руководителю. 

А можно выставить на всеобщее обозрение, чтобы заклеймить "хамов" и "неадекватных подростков"? piggy.png 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

"неадекватных подростков"?

:christmasangry:неадекватные подростки это мы

Link to comment
Share on other sites

Украинцам на этом форуме не раады, даже если они правы, всеравно будут как ты вырвзился: клевать. Так-что ты зря сюда написал.

Ну а поповоду доносов, если человек здает реальные нарушения, я его только поддержу. Справедливость очень важна, даже в игре.

Edited by Tvin
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tvin сказал:

краинцам на этом форуме не раады, даже если они правы, всеравно будут как ты вырвзился: клевать.

Интересно будет глянуть насколько будут рады твоему посту :huh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hunotomi сказал:

Я хотел бы предоставить переписки с тех поддержкой вашему руководителю. Чтобы он посмотрел, на то, как работает тех поддержка. И устроил проверку, а то этот цирк, извините за прямоту выражения,уже ни в какие ворота не лезит. 

 

Куда мне обратиться? Или куда мне позвонить? Написать.

Спасибо.

 

  Я думаю, вам лучше обратиться к модераторам\администраторам с помощью личных сообщений на форуме🤔

 

ыыы.png

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Quiterain сказал:

 

  Я думаю, вам лучше обратиться к модераторам\администраторам с помощью личных сообщений на форуме🤔

 

ыыы.png

 

На сколько мне известно, Снорлакс, является главным в офисе. У него личные сообщения закрыты. Было бы иначе, этой темы, не существовало бы и вовсе.

 

Если нужно будет, позвоню в офис.

Edited by Hunotomi
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Hunotomi сказал:

На сколько мне известно, Снорлакс, является главным в офисе. У него личные сообщения закрыты. Было бы иначе, этой темы, не существовало бы и вовсе.

 

Если нужно будет, позвоню в офис.

Капец, те ник нужен?

SJrRwurKJ20.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hunotomi сказал:

Да мне глубоко плевать на твои анекдоты, которые темболее никак не умесны в этом разделе. Куда смотрят модераторы.

 

Модераторы иногда работают и спят, представляешь. Мы сторонние люди не сидящие в офисе Аигринд.

 

2 часа назад, Hunotomi сказал:

На сколько мне известно, Снорлакс, является главным в офисе. У него личные сообщения закрыты. Было бы иначе, этой темы, не существовало бы и вовсе.

 

Если нужно будет, позвоню в офис.

 

Вообще, ты конечно устроил знатный балаган тут, такие вопросы не решаются таким путем. Существует администратор форума, к которому ты можешь обратиться с такого рода вопросами в личку, а Снорлакс является девелопером, то есть разработчиком, насколько мне известно, и отвечает в частности за игровые механики.

 

Администратора форума можно найти через раздел новостей и анонсов.

 

На этом закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...