Jump to content
  • 0

Объясните за блестяшки


Sabmaks

Question

Здрасте, я нуб-разбойник и меня все убивают.

Вопросов пока три:

1 - Мне сказали, что нужен пробив, а это Крис проницания. Он снижает защиту врага на N%.

Но есть Крис пронзания, который игнорирует защиту врага с N% шансом. 

Какой из них лучше и почему? И что, если их комбинировать?

2 - Я понял, что Руна вампа нужна всем. Она лечит тебя, если ты колотишь кого-то. И это типо крутотень наикрутейшая.

Но есть руна возмездия. Она колотит врага, если враг колотит тебя. Это разве не круто?

Дак почему руна вампа лучше и что если использовать её с руной возмездия?

3 - Т.к. я постоянно лежу на земельке после встречи с врагом из-за того, что не могу дойти до врага, я подумал об использовании руны сопротивления. 

Если взять одежду с этим эффектом и запихнуть туда ещё руны с этим эффектом, то смогу ли я класть болт на попытки врага контролировать меня?

 

Если чего не так, не бейте пожалуста.

 

1596746832924.jpg

Edited by Sabmaks
Работа над ошибками
Link to comment
Share on other sites

27 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

1. Пробив лучше, т.к. даёт постоянную прибавку ко всем дд скилам, а пронзание только к авте и с определённым шансом. Если их комбинировать, то пронза будет работать совсем плохо, так что лучше делать пробив и не париться. Хотя во время кача или как временный вариант можно взять пуху с пронзой, благо такая будет стоить копейки( за парой исключений).

2. Отражение это бесполезный и даже вредный стат, т.к. сначала урон режется об твой деф, потом об деф противника и в результате цифры урона даже при большом % отражения смехотворные. От урона от возмездия вамп не идёт, вроде бы. А вамп да, на хайлвл мастхев для всех ддшек.

3. Тут уже рандом, может сработать 5 раз подряд а может не сработать 20 раз подряд, но кншн зависит от % сопры. Более-менее она начинает работать на 15%+ сопры.

12 часов назад, Sabmaks сказал:

меня все убивают.

Это норма

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всё так. Дополню ток тем, что рунокрисы делятся на те, которые гарантированно работают, типа вампа и пробива, и рандомные. Мне, например, последние не нравятся, то-ли будет от них толк, то-ли нет, никогда не знаешь. И если уж их ставить, то нужно выводить на хороший процент, иначе они просто займут место в ущерб действительно полезным..

Точно так же работают и реликвии, которые, по сути, являются теми же рунокрисами.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, акм сказал:

Всё так. Дополню ток тем, что рунокрисы делятся на те, которые гарантированно работают, типа вампа и пробива, и рандомные. Мне, например, последние не нравятся, то-ли будет от них толк, толи нет, никогда не знаешь. И если уж их ставить, то нужно выводить на хороший процент, иначе они просто займут место в ущерб действительно полезным..

У них эффект ещё хуже вроде бы 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, Топхил сказал:

У них эффект ещё хуже вроде бы 

Такой же. Он скорее всего говорит про крисы крита, руны сопры и т. д. которые дают случайный шанс на срабатывание, и руны вампа, крисы пробива и т. д. которые работают постоянно, без шанса срабатывания

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 часов назад, Sabmaks сказал:

Здрасте, я нуб-разбойник и меня все убивают.

как много буковок. можно же написать просто

14 часов назад, Sabmaks сказал:

Здрасте, я разбойник.

 

а по теме, кристалы пробива и пронзания друг другу не мешают т.к. вставляются в разные сокеты. комбинировать можно. то же самое и с рунами вампирика/отражения. руны сопротивления (шмот с сопротивлением) хорошие но много собрать не получится. ну 50% от силы

Link to comment
Share on other sites

  • 0
28 минут назад, Jolga сказал:

как много буковок. можно же написать просто

Это профессию разбойника сейчас пытались опозорить или действительно буквы помешали? 😐
То, что эти руны и крисы комбинируются я знаю. И знаю, что собирается максимум 50% сопротивления.

Вопрос в том, будет ли это всё положительно работать? А то пишут, что не стоит их сочетать.

Edited by Sabmaks
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Justdrul сказал:

1. Проницание лучше пронзания

2. Возмездие бесполезный

3. Сопротивление - рандом

Спасиба.

Значит в сопротивлении есть толк, но надо побольше его набрать?

А насчёт возмездия, то в мои мечи можно вставить только три руны: на парирование, на уклонение и на отражение.

Парирование - рукопашка - ненада

Уклонение - для пвп а мне пве над

Вот я и подумал напихаться отражением..

 

Edited by Sabmaks
Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 минут назад, Sabmaks сказал:

Спасиба.

Значит в сопротивлении есть толк, но надо побольше его набрать?

А насчёт возмездия, то в мои мечи можно вставить только три руны: на парирование, на уклонение и на отражение.

Парирование - рукопашка - ненада

Уклонение - для пвп а мне пве над

Вот я и подумал напихаться отражением..

 

Если ты бдшка то лучше парир

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 минут назад, Sabmaks сказал:

Спасиба.

Значит в сопротивлении есть толк, но надо побольше его набрать?

А насчёт возмездия, то в мои мечи можно вставить только три руны: на парирование, на уклонение и на отражение.

Парирование - рукопашка - ненада

Уклонение - для пвп а мне пве над

Вот я и подумал напихаться отражением..

 

Да, но и то там в сопре рандом на рандоме.

 

А лучше взять топоры и вставить туда парир, частенько спасает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пронза, вроде как, с фулл скоростью сочетается хорошо, если, конечно, разогнать как можно больше процента пронзающей. Но я все же лучше предпочитаю пробив) 

Вампиризм сейчас позволяет фармить в соло большинство контента, дает неплохую выживаемость в инсте, по этому, собирать можно, но не обязательно(для дамагеров советую собирать), на арене же, считаю данный стат не нужным вовсе,но есть такие, что ходят с бижей с балагана, так как присутствуют другие немаловажные статы в таких шмотках с вампиризмом. 

Сопра лучше с 15% себя проявляет, чем больше % сопры, тем чаще будем сопротивляться негативным навыкам противника, логично. 

Отражение сейчас никто практически не собирает, так как данный стат худший из всех, и нету смысла от него никакого, ибо цифры отражения на выходе - просто смешные, из-за учёта дефа твоего и противника.

 

Всех на лоу лвле сливали, будучи квешным нубом, и это нормально) 

Качайтесь просто сейчас, не задумывайтесь об этих статах пока что, до хай лвла. На высоком уровне, думаю, сами разберётесь,какие именно статы собирать и для какой цели. Всё, кроме отражения и пронзающей - актуальные статы, но сейчас они вам ничего не дадут толком, при каче. 

 

 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сейчас сопры ты можешь собрать без шмота и рун больше 30%(бред, такого не должно быть). Пронза - вообще странный стат который не правильно работает на рейд рб, ну а вамп всему голова.

Отражение имеет профит начиная с 50%, проверял лично.

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, Emachines сказал:

Отражение имеет профит начиная с 50%, проверял лично.

Да его не буду собирать для пве) если уж разгонять, то ради фана, а так, смысл?) 

11 минут назад, Emachines сказал:

Сейчас сопры ты можешь собрать без шмота и рун больше 30%(бред, такого не должно быть).

Та да, так если шмот возьму то чем-то жертвовать буду, а так, и в веле сидишь, и сопру имеешь за 30%+

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

  • 0
35 минут назад, Emachines сказал:

.

поменяй пж авку, каждый раз передергивает

Link to comment
Share on other sites

  • 0
37 минут назад, Alaen сказал:

поменяй пж авку, каждый раз передергивает

Приятного аппетита ))0

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 часов назад, Sabmaks сказал:

Здрасте, я нуб-разбойник и меня все убивают.

Вопросов пока три:

1 - Мне сказали, что нужен пробив, а это Крис проницания. Он снижает защиту врага на N%.

Но есть Крис пронзания, который игнорирует защиту врага с N% шансом. 

Какой из них лучше и почему? И что, если их комбинировать?

2 - Я понял, что Руна вампа нужна всем. Она лечит тебя, если ты колотишь кого-то. И это типо крутотень наикрутейшая.

Но есть руна возмездия. Она колотит врага, если враг колотит тебя. Это разве не круто?

Дак почему руна вампа лучше и что если использовать её с руной возмездия?

3 - Т.к. я постоянно лежу на земельке после встречи с врагом из-за того, что не могу дойти до врага, я подумал об использовании руны сопротивления. 

Если взять одежду с этим эффектом и запихнуть туда ещё руны с этим эффектом, то смогу ли я класть болт на попытки врага контролировать меня?

 

Если чего не так, не бейте пожалуста.

 

1596746832924.jpg

 

  Здравствуйте.

 

  Если я правильно понял, то вы: новичок-разбойник, которому сложно проходить пве контент + за душой нет и гроша (мало золота в наличии).

  Отталкиваясь от этой информации я вам дам несколько советов и пояснений из моего личного игрового опыта.

 

 Изначально вам следует понимать, что вы выбрали класс, который предназначен для нанесения большого кол-ва урона, а не выживания.

 Ваш герой может относительно быстро убивать монстров, но одновременно с этим получать много урона без наличия адекватной возможности этот урон снизить или исцелиться с помощью своих умений.

 

  Первоначально я бы вам посоветовал обратить пристальное внимание на Скилл-билд (прокачка навыков) вашего разбойника.

  Вы должны понимать, что скилл-билды для хайлвл разбойника и разбойника-новичка отличаются: выбирайте только такие умения, которые принесут вам реальную помощь здесь и сейчас и помогу вам проходить пве контент - а не те навыки, которые будут вам полезны только когда вы будете иметь хорошую специальную экипировку + хорошее усиление на ней.

  В будущем вы сможете сбросить очки прокачки навыков ценой 25-30к золота за итем сброса и сделать хайлвл Скилл-билд - эти деньги стоят того, чтобы более комфортно проходить пве контент до хайлвл.

 

  Следующее, что я хотел бы отметить - это необходимость сохранения золота для покупки более эффективного снаряжения\экспертных навыков.

  Вам не требуется покупать снаряжение на каждом доступном для смены уровне - покупайте только то снаряжение, которое обеспечит вас жизненно необходимыми параметрами с учетом эффективность\стоимость - даже некоторое квестовые вещи 6 или 8 уровня лучше аналогичных 12 (умейте правильно оценивать важность параметров для игры за ваш класс). Не стоит гнаться за идеальными цифрами характеристик на каждом уровне, ведь через пару дней вы возьмете новые уровни и получите шанс использовать более сильное снаряжение.

 

  Усиляйте\точите проходное снаряжение только на +1 - шанс сломать предмет на этом уровне заточки отсутствует, если ранее предмет не был усилен и "заточка" спала. Вы, конечно же, можете попытаться усилить и на +2 (шанс сломать предмет вроде бы низкий), но я вам не советую: вам может просно не повести и вы потеряете с трудом накопленное золото - я сам ломал предметов 6-7 с точки +1 до +2 за минуты 3 RR2tTC0J258.jpg

  Я советую вам сохранить 5 "защиток от слома снаряжения", полученных с квестов-данжей, на усиление оружия 20+ уровня - на этих уровнях вы будете долго, и лишний урон вам совсем не помешает.

 

  Советы по поводу кристаллов и срун:

 

  1) Знайте, что некоторые кристаллы и руны могут бысть вставлены только в определенные элементы экипировки - правильно распределите ваши "блестяшки" для того, чтобы финальная картина вас устраивала и приносила максимальную пользу.

  2) Вам необходимо сопоставлять ценность кристаллов\рун с их пользой: кристалл за 80 монет может дать вам иногда гораздо больше, чем за 3к + его можно в любое время сменить.

  3) Для новичка, проходящего пве контент, важна стабильность и максимальная продуктивность его характеристик, а не мнимая вероятность на значительный бонус, поэтому для дд класса разбойника+ новичка актуально:

 

  Кристалл пронзания: вставляется в плащ\пояс и дает шанс проигнорировать защиту противника.

  Вам нужно понимать, что, даже если вы и будете использовать характеристику пронзнания, вам будет необходимо наличие значительного шанса на его срабатывание - вариант не стабильный.

  В плащ же можно вставить кристалл на крит, который в совокупности с другими "критами" на вашем снаряжении (у дд класса их много, в отличие от пронзания) доведет ваш шанс критического удара до адекватной планки ( уже на 18% криты вылетают довольно часто).

  В пояс вы можете вставить кристалл на регенерацию энергии - это позволит вам проходить быстрее пве контент, чаще применяя ваши навыки (или на крит, если энергии хватает).

 

  Кристалл проницания: вставляется в перчатки\кольца и увеличивает ваш урон посредством снижения защиты противника.

  Это стабильный вариант повышения вашего общего дпс: никаких шансов - только чистый регулярный урон.

  В кольца вставляйте кристаллы проницания только тогда, когда регенерации энергии хватает и вам не требуются кристаллы гармонии.

  В перчатки же вставляйте кристалл на пробивание только тогда, когда вам хватает точности атак - иначе повышение урона будет бесполезным (вы же промахиваетесь - урон не наносите).

  По поводу кристаллов скорости дальше отдельный пункт.

  

  Руна сопротивления: вставляется в шлем\ботинки\амулет и дает шанс на игнорирование негативных эффектов - главным образом контроля.

  Если вам так сильно мешает контроль и только из-за него вы не можете играть - вставляйте эти руны.

  Однако более стабильным и главное дешевым вариантом будут является руны на увеличение физической защиты: меньше будете получать урона от врагов - чаще выживать.

  Чаще всего руны на сопротивления используются для пвп контента игры.

 

  Руна возмездия: вставляется в оружие\щит\пояс и позволяет вам отражать полученный урон от врага урон ему же.

  Цель этой руны - это ускорить убийство монстров, но ускорение это, опять же, рандомное - может и не сработать.

  Более стабильным вариантом является все же руны уклонения\парирования в оружии, так как в основных характеристиках снаряжения этот параметр и так довольно часто попадается - нередко получается собрать довольно хороший процент (25+), который принесет вам ощутимую пользу, в отличие от очень рандомного сомнительного возвращения урона.

  Уклонение или парирование? Выбирайте то, что имеет в данный момент больший процент срабатывания - реальной пользы.

  В пояс же вставьте руну на хп - лишним оно никогда не будет, а блок вам не нужен:)

 

  Также хочу посоветовать выбирать такое снаряжение, основные параметры которого содержат регенерацию здоровья - это стабильный вариант "лечения" + советую ставить руны на регенерацию здоровья, а не хп\парирование (реген - стабильность, парир - шанс, хп - неэффективное повышение хп без его регенерации фигня).

 

  Руна вампиризма: вставляется в плащ\кольцо\амулет и дает исцеления в % от нанесенного урона атаками\навыками героя.

  Безусловно эта руна является полезной и необходимой для дд классов в силу таки жизненного важного исцеления, которое будет иметь значительные показатели из-за большого урона.

  Да, в идеале нужно иметь везде где можно эти руны, но они стоят довольно дорого (80-100к золота) и их покупка и использование для новичка не является разумной - тем более в проходной экипировке.

  Бюджетный вариант: реген хп\хп\уклон вместо оружия.

 

  Что же касается скорости - она имеет смысл и работает эффективно у дд класса, когда в экипировке есть значительный процент вампиризма для регулярного лечения от частых автоатак.

  Но проблема в том, что снаряжение с основными параметрами в виде скорости чаще всего стоит дороже аналогичного у перекупщика - это не бюджетный вариант + руны вампиризма тоже стоят немало.

  Поэтому для новичка эффективным будет отказаться от скорости в пользу точности\шанса крита\пробивания + регенерации хп - более стабильных и дешевых вариантов.

  На хайлвл для реализации класса разбойника как дд, конечно же, необходим довольно большой показатель скорости.

 

  По поводу проблемы "смерти от врага недоходя до него" могу посоветовать только тщательно выбирать путь движения героя без задевания "лишних мобов" и входить в локации с самых выгодных для ваших целей сторон.

 

  Попытался немного помочь, так сказать, подрассказать - подержать в курсе RR2tTC0J258.jpgRR2tTC0J258.jpgRR2tTC0J258.jpg

Edited by Quiterain
Link to comment
Share on other sites

  • 0
29 минут назад, Quiterain сказал:

По поводу проблемы "смерти от врага недоходя до него" могу посоветовать только тщательно выбирать путь движения героя без задевания "лишних мобов" и входить в локации с самых выгодных для ваших целей сторон.

Разбойнику с его инвизом на самом деле грех жаловаться на то что мобов цепляет. До 4-5 секторов мобы единицы палят инвиз из-за чего бывает в разы проще проходить всякие квесты в пещерах где куча мобов а квестовая цель в конце пещеры. Плюс совет автору - из инвиза атака увеличенная, что неплохо так спасет против жирных мобов

 

У самого первый перс разбойник и основные параметры, которые спасали это урон (чем быстрее убьешь врага тем лучше), крит/пробив/точность (по тем же соображениям) и также хп и реген хп, так как в те времена очень не хватало голда на банки/еду

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 часа назад, Sabmaks сказал:

Какой из них лучше и почему? И что, если их комбинировать?

Пробив, так как работает и на скилы. Можете комбинировать, но пронзание лучше комбинировать со скоростью, эти два стата никак друг другу не вредят. 
 

 

23 часа назад, Sabmaks сказал:

Это разве не круто?

Дак почему руна вампа лучше и что если использовать её с руной возмездия?

Не круто, слабый стат. Потому-что вамп лечит вас на % от всего нанесенного вами урона, кроме отражения, так что использование их вместе ничего не даст. 
 

 

23 часа назад, Sabmaks сказал:

смогу ли я класть болт на попытки врага контролировать меня?

Сможете, но не всегда. Тут как повезет. Но при хорошем количестве сопры, класть ваше крепежное изделие на фул контроль от некоторых классов точно сможете. 
 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем большой спасиб за ответы!

Значит надо Вамп и Пробив в основном. Но сильный акцент на что-то сделать не получается. По немногу накапливается ещё точность, крит, скорость и уклон.

Снова появилось три вопроса:

1 - Сколько минимум процентов нужно набрать для нормальной работы статов?

А конкретно: Вамп, пробив, точность, крит, скорость, уклон.

2 - Есть одежда и мечи с уже встроенным в них вампом.

Если вамп самый дорогой, то почему эти вещи не пользуются спросом?

3 - Почему у меня лимит на отправку сообщений здесь на форуме?

Всего 2 сообщения в день. Это издевательство какое-то.. 😞

Edited by Sabmaks
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 09.08.2020 в 08:19, Sabmaks сказал:

Всем большой спасиб за ответы!

Значит надо Вамп и Пробив в основном. Но сильный акцент на что-то сделать не получается. По немногу накапливается ещё точность, крит, скорость и уклон.

Снова появилось три вопроса:

1 - Сколько минимум процентов нужно набрать для нормальной работы статов?

А конкретно: Вамп, пробив, точность, крит, скорость, уклон.

2 - Есть одежда и мечи с уже встроенным в них вампом.

Если вамп самый дорогой, то почему эти вещи не пользуются спросом?

3 - Почему у меня лимит на отправку сообщений здесь на форуме?

Всего 2 сообщения в день. Это издевательство какое-то.. 😞

1-вопрос не корректен

2-вамп, вставленный в бижу, дает гораздо больше %, к тому же часто отдают предпочтение сетовому шмоту, в котором дополнительные бонусы, или квафтовому, который сильнее по дф изначально и имеет дополнительное хп. Ну а главное, его слишком много пихают в инсты, и он обесценивается из-за своего количества. 2 шапки на себя не оденешь, 2 лука тож не нужны. Кому нужно было, купили по одному, а остальное куда? Вот и стоит копейки поэтому.

3-осталось чуть потерпеть, первые 12 постов модерируются и их количество ограничено из-за возможного появления всевозможных придурков-флудеров. (Что не всегда спасает..:biggrin:)

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не читал что писали. По порядку.

 

Пробивная способность работает не с шансом, а всегда и постоянно срезая защиту противника в прямом соотношении.

 

Вампиризм. Вампиризм делает из персонажа эдакого "демона битвы" на минималках, превращая нанесенный урон в здоровье в прямом соотношении равном проценту вампиризма. Ты живёшь пока ты бьешь, если вкратце, вот что такое вампиризм.

 

Отражение является слабейших по своему реальному КПД параметром, так как твоя собственная защита работает во вред этому параметру, к тому же, нанесенный им урон не переходит в вампиризм.

 

Ну и сопротивление. С шансом равным своему проценту позволяет игнорировать любой негативный эффект, будь то контроль или дебафф. Субъективно по моему мнению самый переоцененный параметр в игре на сегодняшний день. Имбово выглядит, но является вероятностью. Вверять контроль над боем рандому такое себе удовольствие, не важно, пвп это или пве.

 

 

В 09.08.2020 в 15:19, Sabmaks сказал:

Всем большой спасиб за ответы!

Значит надо Вамп и Пробив в основном. Но сильный акцент на что-то сделать не получается. По немногу накапливается ещё точность, крит, скорость и уклон.

Снова появилось три вопроса:

1 - Сколько минимум процентов нужно набрать для нормальной работы статов?

А конкретно: Вамп, пробив, точность, крит, скорость, уклон.

2 - Есть одежда и мечи с уже встроенным в них вампом.

Если вамп самый дорогой, то почему эти вещи не пользуются спросом?

3 - Почему у меня лимит на отправку сообщений здесь на форуме?

Всего 2 сообщения в день. Это издевательство какое-то.. 😞

 

1. Вамп и пробив не конкурирующие чары, одна чарится руной, вторая кристаллом, поэтому можно собирать их вместе спокойно. Пробив для ДД желателен свыше 23-25%. Вамп - чем больше тем лучше. Точность тоже более чем важна, иметь менее 25% непозволительное упущение. Крит и скорость уже определяется избранным путем развития персонажа, будешь ли ты адский дпсер или же кастер с ломовой мощью берста скиллов. Цифры для хайлвл.

 

2. Не знаю как шмот, но пушки с вампом теряют в наступательной мощи, отдавая под вамп один слот параметров, что для ДД как серпом по молоту. В целом, некоторые элементы шмота с вампом актуальны, но лишь для танков, так как вамп зачастую синоним живучести.

 

3. На форуме действует премодерация для всех новичков, по накоплении 12 постов она заканчивается.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

На форуме действует премодерация для всех новичков, по накоплении 12 постов она заканчивается.

Явно адекватный тип, можно было бы и ускорить процесс. :smile: 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, акм сказал:

Явно адекватный тип, можно было бы и ускорить процесс. :smile: 

 

В данном случае работает бездушная программа и перед ней все равны)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 13.08.2020 в 12:25, Mrakoriz сказал:

Не читал что писали. По порядку.

 

Пробивная способность работает не с шансом, а всегда и постоянно срезая защиту противника в прямом соотношении.

 

Вампиризм. Вампиризм делает из персонажа эдакого "демона битвы" на минималках, превращая нанесенный урон в здоровье в прямом соотношении равном проценту вампиризма. Ты живёшь пока ты бьешь, если вкратце, вот что такое вампиризм.

 

Отражение является слабейших по своему реальному КПД параметром, так как твоя собственная защита работает во вред этому параметру, к тому же, нанесенный им урон не переходит в вампиризм.

 

Ну и сопротивление. С шансом равным своему проценту позволяет игнорировать любой негативный эффект, будь то контроль или дебафф. Субъективно по моему мнению самый переоцененный параметр в игре на сегодняшний день. Имбово выглядит, но является вероятностью. Вверять контроль над боем рандому такое себе удовольствие, не важно, пвп это или пве.

 

 

 

1. Вамп и пробив не конкурирующие чары, одна чарится руной, вторая кристаллом, поэтому можно собирать их вместе спокойно. Пробив для ДД желателен свыше 23-25%. Вамп - чем больше тем лучше. Точность тоже более чем важна, иметь менее 25% непозволительное упущение. Крит и скорость уже определяется избранным путем развития персонажа, будешь ли ты адский дпсер или же кастер с ломовой мощью берста скиллов. Цифры для хайлвл.

 

2. Не знаю как шмот, но пушки с вампом теряют в наступательной мощи, отдавая под вамп один слот параметров, что для ДД как серпом по молоту. В целом, некоторые элементы шмота с вампом актуальны, но лишь для танков, так как вамп зачастую синоним живучести.

 

3. На форуме действует премодерация для всех новичков, по накоплении 12 постов она заканчивается.

Можно такой вопрос. У меня есть руки с пробивом и критом, пробив там маленький 3,2%, кристаллов больше нигде не вставлено, есть ли смысл оставить этот пробив или отдать предпочтение рукам с хп и критом? Я не дд, а просто Храмовник) и сильно ли повлияет на мой урон отсутствие этого процента пробива?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 14.01.2021 в 19:26, Hramm сказал:

Можно такой вопрос. У меня есть руки с пробивом и критом, пробив там маленький 3,2%, кристаллов больше нигде не вставлено, есть ли смысл оставить этот пробив или отдать предпочтение рукам с хп и критом? Я не дд, а просто Храмовник) и сильно ли повлияет на мой урон отсутствие этого процента пробива?

 

Вот тут ничего конкретного не скажу, так как с геймплеем за храмовника знаком практически на нулевом уровне. Об этом стоит спросить народ играющий за темпларов

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 09.08.2020 в 08:19, Sabmaks сказал:

1 - Сколько минимум процентов нужно набрать для нормальной работы статов?

А конкретно: Вамп, пробив, точность, крит, скорость, уклон.

По поводу вампа, не советую вставлять вамп раньше, чем апнешь относительно высокий лвл и  обретешь адекватные пухи и бижу на несколько месяцев ( пока не апнешь 30 и не купишь топ бижу ).
Но если у тебя бюджет большой и  можешь позволить себе заточить норм  пуху, к примеру на 13, 20, 26 до +8-9 то вставляй, играть будет еще комфортнее. Удачи 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Intelegent сказал:

По поводу вампа, не советую вставлять вамп раньше, чем апнешь относительно высокий лвл и  обретешь адекватные пухи и бижу на несколько месяцев ( пока не апнешь 30 и не купишь топ бижу ).
Но если у тебя бюджет большой и  можешь позволить себе заточить норм  пуху, к примеру на 13, 20, 26 до +8-9 то вставляй, играть будет еще комфортнее. Удачи 

Ты немного опоздал наверное, в августе надо было отвечать:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Ты немного опоздал наверное, в августе надо было отвечать:troll_face1:

Аа... Та я по сообщению Мрака посудил, думал что тема живая :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...