Jump to content

Потный ЧК ищет ги для 24\7 геймплея


Quiterain

Recommended Posts

Приветствую смотрящих - доброго времени бытия!

 

Я являюсь универсальным ЧК убийцей-потрошителем-станнером Аринара - идеальным бойцом сокрушителем небес и покорителем океанов!

 

      дая а шо 2.PNG              дая а шо 3.PNG             дая а шо 1.PNG            дая а шо.PNG

 

 

Мой уровень равен 14...Вы думаете, что он мал? Да, это так. Однако даже на 14 уровне мой чернокнижник обладает уникальными качествами, полезными для гильдии.

 

  RR2tTC0J258.jpg Прежде всего, число 14 означает сдержанность и ответственность, граничащую с педантизмом RR2tTC0J258.jpg

  RR2tTC0J258.jpg На игрока 14 всегда можно положиться. Он никогда не опаздывает, и не дает обещаний, которых не сможет выполнить RR2tTC0J258.jpg

  RR2tTC0J258.jpg Качества игроков 14: сила, решительность, надежность, способность трудиться с полной самоотдачей и любить до самозабвения RR2tTC0J258.jpg

 

Я не могу похвастаться тяжестью своего кошелька, однако ценность инвестированных в меня акций в будущем пошатнет мироустройство Аринара.

 

20 -32.png

 

Скорость прокачки моего героя без наличия регулярного бафа на опыт от гильдии оставляет желать лучшего - но с этим опытом я становлюсь просто машиной для фарма expы и очков гильдии.

 

my-awesome-meme.jpeg

 

Я могу играть в варспир 24\7 круглыми сутками - мой потенциал развития просто невероятен.

 

потенциал.png

 

  Ну а если без шуток.......

 

1) Сервер - Амбер-RU;

2) Ник - Quietstorm;

2) 14 уровень чк + есть некр-твин 8 уровня на хилл\щит;

3) 14к золота;

4) Могу играть 24\7.

 

Ищу гильдию

 

На текущий момент для:     

                                                                             

1) Как можно частого бафа опыта;      

2) Помощи для меня и от меня с кв типа рб\теней\лиги\башни\айва и тд.;

.

3) Удержания ушей в стане на протяжении всего гвг  RR2tTC0J258.jpg

 

В перспективе для:

 

1) Совместного ги фарма всего, что только есть в игре для своих нужд и нужд гильдии;

2) Участия и побед в гвг и арена-баталиях.

.

 

  Сейчас в планах офк качаться и копить золото, однако не без издержек...

 

  1. Кач без бафа опыта очень медленный: я могу делать абсолютно все доступные для меня дейлы, но апнуть всего лишь 1\3 лвл в день без бафа.

  2. С кв тоже траблы - для прохождения большинства требуется трата золота проводнику, а я это замедляет прогресс персонажа и требует дополнительного фарма. Однако с гильдией все может происходить гораздо быстрее и продуктивней.

  

  Пишите в эту тему, если готовы принять меня в гильдию: буду очень рад.

 

 

Edited by Quiterain
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Justdrul сказал:

Ты не задумывался о работе в рекламе? У тебя талант к этому.

 

  Да...многие близкие мне на это нередко намекали, однако я счел сферу рекламы неперспективной и выбрал медицинскую биохимию😧

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Ушок сказал:

Спасибо за юмор, думаю такого человека заберут с "руками и ногами")

 

  Угу, спасибо: главное - не перебарщивать.

 

    my-awesome-meme (2).jpeg

Edited by Quiterain
Link to comment
Share on other sites

Сразу видно олда папича и сородича по телепатическому мышлению, или же, это может быть отсылка на #ЧКНЕДУШИ

P.s чкдуши ибо ух фиксить нужно 

RR2tTC0J258.jpg.c71660ede7dc3fc36db6035ea4cf9b57.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Аламару и Жеддиту лайк поставлю. Прям захотелось в герычей порубится :derpina1:

 

  Так как я не знаю, можно ли обсуждать другие игры на этом форуме, ответ будет находится ниже, под спойлером.

Спойлер

  Если вы хотите поиграть в героев 3 - для этого есть отличная возможность.

  На данный момент Герои 3 активно развиваются их фан коммьюнити - разрабатываются новые версии игры\проводятся турниры\наблюдается активность у многих стримеров.

  Существует актуальный на сегодняшний день проект Героев 3: Heroes of Might and Magic III: Horn of the Abyss - глобальное дополнение к игре, которое позволяет играть в самую современную версию игры с другими людьми по сети.

  Немаловажным пунктом является наличие адекватного ладера (рейтинговой таблицы), который в данный момент поддерживается разработчиками.

  В HotA также добавили новый оригинальный замок (фракцию) + в недалеком будущем появится еще одна новая фракция.

 

Edited by Quiterain
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Quiterain сказал:

 

  Так как я не знаю, можно ли обсуждать другие игры на этом форуме, ответ будет находится ниже, под спойлером.

  Показать контент

 

Я в курсе. :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Запомните этого парня, в будущем он будет тем кто пошатнет баланс сил на Амбере.

:hmm:

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Mucmp сказал:

Запомните этого парня, в будущем он будет тем кто пошатнет баланс сил на Амбере.

:hmm:

Благо он не на рубинеpigface.png

А так, этот человек впервые вызвал у меня продолжительные эмоции

Надеюсь, от этой записи у него зад не сгоритtroll_face1.png

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mucmp сказал:

Запомните этого парня, в будущем он будет тем кто пошатнет баланс сил на Амбере.

:hmm:

особенно инвизеров

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...