Jump to content

Кнопка блокировки чата Гильдии Наследникам.


Мelom

Recommended Posts

В общем суть предложения коротка и ясна. Нужна возможность давать мут игрокам в чате Гильдии но при этом не кикая их из гильдии

Нынешняя Гильдия это большое сообщество которое по количеству информации уже не уступает другим чатам и просто нужна необходимость такой функции. Потому что из 100 человек обязательно найдется 1-2 которые будут мешать другим а если они еще и прибухнувшие то это вообще караул, но и кикать с Гильдии это просто крайняя мера. 

 

Думаю с такой проблемой встречались абсолютно все Гильдии и все единогласно поддержат это нововведение. 

При выходе Гильдий в 2014 году Кузмичу бывшему королю админов кидали целый список предложений об апе Гильдий, там было это предложение и оно было одобрено, но тем не менее прошло 6 лет а его всё нет. Может быть пора? 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мelom сказал:

В общем суть предложения коротка и ясна. Нужна возможность давать мут игрокам в чате Гильдии но при этом не кикая их из гильдии

Нынешняя Гильдия это большое сообщество которое по количеству информации уже не уступает другим чатам и просто нужна необходимость такой функции. Потому что из 100 человек обязательно найдется 1-2 которые будут мешать другим а если они еще и прибухнувшие то это вообще караул, но и кикать с Гильдии это просто крайняя мера. 

 

Думаю с такой проблемой встречались абсолютно все Гильдии и все единогласно поддержат это нововведение. 

При выходе Гильдий в 2014 году Кузмичу бывшему королю админов кидали целый список предложений об апе Гильдий, там было это предложение и оно было одобрено, но тем не менее прошло 6 лет а его всё нет. Может быть пора? 

 

 

 

Не понятно ток по названию темы кого мутить. Наследников получается. Кстати, они тож срутся в чате как здрасте и всегда не вовремя. А вообще-да, полностью согласен. И, если память не изменяет, месяц назад подобная тема была.

Link to comment
Share on other sites

Кнопка была бы очень полнезой обоими руками за, так как бывает много разногласий совсем на бессмысленной почве, как написал автор, если прибухнул ещё, реально караул😄

9 минут назад, акм сказал:

Не понятно ток по названию темы кого мутить. Наследников получается. Кстати, они тож срутся в чате как здрасте и всегда не вовремя. А вообще-да, полностью согласен. И, если память не изменяет, месяц назад подобная тема была.

Ну в нормальной гильдии врядли наследники будут долгое время раздувать срачи и ссорится в чате ги, ну а в тех где такое присутствует думаю кнопка такая и не нужна, просто представить, что тогда могут разводить там игроки без привелегий. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Думаю с такой проблемой встречались абсолютно все Гильдии

Встречались и работаем над этой проблемой именно в Гильдии. 

Уже не однократно предлагалась данная идея и сошлись на мнении, что лишать человека права говорить - это не со всем то, к чему стремятся разработчики в развитии гильдий. 


Лично я могу сказать по своему опыту, что большинство разговоров происходят по теме. В стиле "куда бежать", "ОНИ ЛЕВО", "РАШ НА Б"(шутка :troll_face1:). 
Проще говоря, если внедрить адекватный функционал для управления гильдией, например чертову возможность отмечать маркером локацию на карте, которую будут видеть все члены гильдии, то данная проблема должна свестись к минимуму, с которым уже можно справится даже внутри большой гильдии. 


Так что ждем, я очень надеюсь после выхода последнего сектора Айва, разработчики как раз готовят для нас обновления связанные с гильдиями, так как их функционал уже морально устарело для нынешних реалий. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

Встречались и работаем над этой проблемой именно в Гильдии. 

Уже не однократно предлагалась данная идея и сошлись на мнении, что лишать человека права говорить - это не со всем то, к чему стремятся разработчики в развитии гильдий. 


Лично я могу сказать по своему опыту, что большинство разговоров происходят по теме. В стиле "куда бежать", "ОНИ ЛЕВО", "РАШ НА Б"(шутка :troll_face1:). 
Проще говоря, если внедрить адекватный функционал для управления гильдией, например чертову возможность отмечать маркером локацию на карте, которую будут видеть все члены гильдии, то данная проблема должна свестись к минимуму, с которым уже можно справится даже внутри большой гильдии. 


Так что ждем, я очень надеюсь после выхода последнего сектора Айва, разработчики как раз готовят для нас обновления связанные с гильдиями, так как их функционал уже морально устарело для нынешних реалий. :vp-noodle:

Сектор сколько ждали?3года вроде? Т.е за 3года до обновы была инфа о секторе,щяс же нет никакого намека даже на дальнейшие планы, печально

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, lemonage сказал:

Встречались и работаем над этой проблемой именно в Гильдии. 

Уже не однократно предлагалась данная идея и сошлись на мнении, что лишать человека права говорить - это не со всем то, к чему стремятся разработчики в развитии гильдий. 
 

Человек в любом случае сможет писать дальше, например в личку, остальные чаты продолжают быть активными. Позиция разработчиков предельно ясна что зачем делать что-то что не принесет прибыли вот и идут всякие отговорки. Дать полчаса мута вместо кика или массового игнора это ерунда по сути так как минимальные последствия а сейчас есть только одно действенное решение это кикать с Гильдии что вариант тоже не очень.То-есть вместо чата игрок лишается вообще всего . 

Можно конечно и в игнор кидать но это тоже не вариант так как его потом надо будет доставать оттуда. 

 

Вообще с введением захватов и с введения командора нужны многие функции в том числе мут буйным игрокам так как чат ГИ в этот момент превращается просто в живой эфир где реагировать нужно моментально и не отвлекаться не на кого и нужно существенно расширять функционал . 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, lemonage сказал:

и сошлись на мнении,

Ни на чем не сошлись, вы свое мнение выдаете сейчас за общее. Я как был за кнопку так и остался. И ещё многие тоже за.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, botbot сказал:

Ни на чем не сошлись, вы свое мнение выдаете сейчас за общее. Я как был за кнопку так и остался. И ещё многие тоже за.

Я бы предложил ставить таймер мута, чтобы резко взбунтовавшиеся подутихли, а пьяные молчали до завтрашнего утра. К тому же, можно и забыть снять Мут, всякое бывает

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Walidor сказал:

Я бы предложил ставить таймер мута, чтобы резко взбунтовавшиеся подутихли, а пьяные молчали до завтрашнего утра. К тому же, можно и забыть снять Мут, всякое бывает

Ну это менее удобно если надо резко снять мут. Таймер его ещё и настраивать надо, непонятно на сколько давать. Все намного сложнее и неочевидно насколько удобно. Пусть хотя бы кнопку для начала сделают, а потом уже можно будет смотреть нужен ли таймер.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, lemonage сказал:


Лично я могу сказать по своему опыту, что большинство разговоров происходят по теме. В стиле "куда бежать", "ОНИ ЛЕВО", "РАШ НА Б"(шутка :troll_face1:). 

 

У нас на полном серьёзе бывает "раш по миду" и "плэнт":troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Walidor сказал:

Я бы предложил ставить таймер мута, чтобы резко взбунтовавшиеся подутихли, а пьяные молчали до завтрашнего утра. К тому же, можно и забыть снять Мут, всякое бывает

Обычная кнопка дает разовый мут на полчаса, второй нажатие этой кнопки снимает мут. Всё проще простого. По статистике полчаса хватит с головой успокоить буйного что он либо офнет либо остынет к этому времени. 

Вот сюда её прилепить и будет отлично image.png

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Мelom сказал:

 

Вообще с введением захватов и с введения командора нужны многие функции в том числе мут буйным игрокам так как чат ГИ в этот момент превращается просто в живой эфир где реагировать нужно моментально и не отвлекаться не на кого и нужно существенно расширять функционал

Ну вот я о том же, что эта проблема появилась из за нового совместного контента. Я лишь считаю, что эта проблема возникает из за отсутствия адекватного функционала управления гильдией. (т.к. метки, маркеры, доп сообщения, изменения цветов ников командующих и правителей в чате ги, выделение гильдии на списке игроков локи\арены\достижений и т.д.) И я более чем уверен, что если введут хотя-бы половину упрощающих коммуникацию фич для ги, данная проблема практически исчезнет. А давать мут это не решение проблемы, это как пластырь налепить. Временно сойдет, но решать то проблему все равно придется. 

Так же, лично у нас 90% флуда вроде как по делу, кто спросит куда\где, кто скажет что где-то там ухи и понеслось как на весеннем гвг: ЛЕВО НИЗ, ПРАВО ВЕРХ, ЛЕВО ВЕРХ 4 ГИ УХ, ЛЕВО НИЗ ПУСТО БЫСТРЕЕЕ. И сообщений "куда бежим?\кого бьем?\этих гор сливаем?\че делаем?" наверное было с пол сотни за каждое гвг. Бесит конечно, но мут давать за то что человек реально не знает куда идти тоже не вариант. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, botbot сказал:

Ни на чем не сошлись, вы свое мнение выдаете сейчас за общее.

Вся коалиция лимонов и представители цитрусовых меня поддержали... Что еще нужно для счастья? :like_a_sir1:


И вообще это было не мое мнение. Я его просто поддержал. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, lemonage сказал:

Бесит конечно, но мут давать за то что человек реально не знает куда идти тоже не вариант. 

Нет, просто иногда люди слишком увлекаются чатом, и писать на важных событиях "не 3,14zди в чате" долго. Для кого-то триндеть в игре очень важное дело, и подождать им тяжелоpigface.png

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2020 в 21:14, lemonage сказал:

Бесит конечно, но мут давать за то что человек реально не знает куда идти тоже не вариант. 

Не думаю что большинство будет использовать эту кнопку так. Куда идти и что делать это вполне нормальные вопросы по делу, и если в ги за них будут банить чат, то стоит сменить ги. Речь идет о срачах с взаимными оскорблениями например или о флудерах которым кажется что их флуд это смешно, ну например как раз в момент когда командование объясняет составу кому куда идти и что делать человек поет в чат ги песню капсом, вот тут вполне уместен будет временный кляп.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Что-то подзабыли эту тему, пожалуй надо ее апнуть.

Link to comment
Share on other sites

Это ты что предлагаешь чтоб мне мут в чате ги дали 😂😂😂 ,я хоть и не овел ,дрип,литлбог,напомойку,персона но пописать* люблю. 

Только что, Heisenbepg сказал:

Это ты что предлагаешь чтоб мне мут в чате ги дали 😂😂😂 ,я хоть и не овел ,дрип,литлбог,напомойку,персона но пописать* люблю. 

Пронарика забыл и инозика 

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

Я против добавления возможности мутить игрок,а как же свобода слова.

А если по сути то *Мут* нужен как не когда-послушных мало надо наказывать чтоб не спамили во время гвг и не вводили в заблуждения дезинфой, замутить всех кроме наследов в ги на время гвг, главное не забыть потом других размутить.

Конечно будут мут получать и не во время гвг  еще те тошнотворные чертилы-сообщений есть.

Идея хорошая но будут ли ей правильно пользоваться и не ущемлять других этим?

8538_Gagged.png

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2020 в 20:53, Мelom сказал:

а если они еще и прибухнувшие то это вообще караул

Тут поможет только отправка в отрезвитель на 6ч :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Green Heal Dark сказал:

отрезвитель

На русском это будет трезвователь.

Link to comment
Share on other sites

То есть кикнуть на 6 часов мы не можем чтоб остудить пыл так как игрок +10. А давать мут мы хотим. Я не согласен на такие вещи. Чтоб игрок понимал , чтоб игрок подходил , чтоб объяснить ему нужно удалять из гильдии. Вы подкидываете идеи администрации совершенно не нужные. Мы потом этих игроков слышим в мировом чате. Если хотите исправить ситуацию то пообщайтесь и объясните , либо удалите - 2 /3 дня вернётся . А плодить безнаказанность это ерунда. Итог : предложение на ------ , совершенно не нужное ! 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...