Jump to content

Кост Джаггернаута


Mrakoriz

Как вам костюмчик?))  

77 members have voted

  1. 1. Как вам костюмчик?))

    • Вата ватная -
      13
    • Нормальный такой, под пиво... =
      24
    • Ябкупил, дайтедва! +
      14
    • Автор мудаГ, удались с форума!! Гг))
      26


Recommended Posts

Помойму форум - серьйозная вещь, если твоя тема лишь для показухи, то да, так верно написано, а если ты хочешь быть в призерах, то забудь, у разработчиков нету чувства юмора (вспомни шутки за которые бан дают)

Link to comment
Share on other sites

В любом серьёзном деле всегда найдётся место здоровой доле юмора)

Link to comment
Share on other sites

В любом серьёзном деле всегда найдётся место здоровой доле юмора)

 

вот тут ты как никогда прав, именно здоровой доле юмора, а тот юмор что у меня в теме в конце, от тролей, явно не здоровый :nea: , посмотри ещё и карму Robinhood, те кто писал матом мне в карму явно не здоровый юмор :nea: , вот ты и прикинь чего я натерпелся, мало того что мои темы обсирали, мало того что мои темы некоторые попросту стирали, дэк ещё и в карму насрали, а модераторам лень заменить грёбаный мат в карме на "***", блин опять я нервничаю, а мне нельзя нервничать :( , опять мне хреново, блин ну как тут нервничать не будешь, извините, наболело :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

вот тут ты как никогда прав, именно здоровой доле юмора, а тот юмор что у меня в теме в конце, от тролей, явно не здоровый :nea: , посмотри ещё и карму Robinhood, те кто писал матом мне в карму явно не здоровый юмор :nea: , вот ты и прикинь чего я натерпелся, мало того что мои темы обсирали, мало того что мои темы некоторые попросту стирали, дэк ещё и в карму насрали, а модераторам лень заменить грёбаный мат в карме на "***", блин опять я нервничаю, а мне нельзя нервничать :( , опять мне хреново, блин ну как тут нервничать не будешь, извините, наболело :facepalm:

 

Воспринимай форум не так близко к сердцу, это по сути дела воздух. Лучшее оружие против тролля - показательный игнор)

Link to comment
Share on other sites

Воспринимай форум не так близко к сердцу, это по сути дела воздух. Лучшее оружие против тролля - показательный игнор)

 

было бы не так обидно если бы карму от мата чистили, разве нет? Миоко почистили карму, от маниакальных минусов одного придурка, который ей через каждые 8 часов карму минусил, если бы я не сказал и не показал бы скрин, хрен бы кто что почистил :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Так, а ну колемся, кто проголосовал "Автор мудаГ, удались с форума", кроме меня?! :diablo: :rofl:

 

Я бро) Классный кост, но буд то для изьранных, а именно палов. ИМХО.

А вообще зачет)

Link to comment
Share on other sites

Я бро) Классный кост, но буд то для изьранных, а именно палов. ИМХО.

А вообще зачет)

 

Здоров, мужик :drinks: Спасиб))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...