Jump to content

Бесполезные навыки на жц


Recommended Posts

Тут я просматривал темы по поводу навыков на жреца и хочу своё мнение добавить по этому поводу 

 

 Да , жрец очень хороший суппорт но некоторые навыки надо как-то подправить .

 

Первый из них это СЛОВО СИЛЫ , в первую очередь навык бесполезен в ПВЕ так как у босса очень высокий уровень сопротивления и вообще манорега , а на мобов вообще нет смысла использовать . В ПВП навык хорош но чем выше уровень арены к примеру 32 тем он хуже , тут еще попробуй подойти к противнику и дать еще дэбаф , суппорт должен стоять сзади и помогать союзникам . Ну как тут на навык не смотри а пользы ну очень мало.

 

 Второй навык ИЗНУРЯЮЩЕЕ БРЕМЯ ну в ПВЕ тут нет смысла про него говорить так как просто замедление и стан темболее в комбинации очень плохи , в ПВП ну тоже неочень так как если бы я выбирал бремя или ауру лучше бы качать ауру , пользы в 100х больше чем жалкий стан и замедление .

 

 Третий это НЕУЛОВИМАЯ УГРОЗА в ПВЕ нет смысла качать так как шанс повесить навык на МОБА ОБЫЧНОГО почти нулевой , ну а про РБ нет смысла даже писать , в ПВП навык тоже плохо себя показывает , так как противники просто начинают стоять и все ну а дальники по вам стрелять или кастовать. 

 

 Ну вот все постарался аргументировать

и расписать если какие-то вопросы прошу писать в комментарии . По возможности отвечу .

 

Ru-Topaz 

Zloda 

 

Link to comment
Share on other sites

Смешная шутка жрец который таптает друида в пве жалуется что ему плохо знал бы как плохо друиду. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2020 в 16:08, Топхил сказал:

Смешная шутка жрец который таптает друида в пве жалуется что ему плохо знал бы как плохо друиду. 

Может хватит ныть ? В пве он норм , просто нужен пал в танка, а не страж, у дру  куча хилов, бессмертие. Чем тебе он не угодил то?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Miniu сказал:

Может хватит ныть ? В пве он норм , просто нужен пал в танка, а не страж, у дру  куча хилов, бессмертие. Чем тебе он не угодил то?

Тем то хил дру нахер не здалсья, может моё нытье поможет и дру апнут :3, кто будет собирать пала в танка ДОРОГО 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Miniu сказал:

Может хватит ныть ? В пве он норм , просто нужен пал в танка, а не страж, у дру  куча хилов, бессмертие. Чем тебе он не угодил то?

Танкопалы и БД в красную книгу по 25 раз записаны. А так да, ныть не надо, если берут то нормально.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Justdrul сказал:

Танкопалы и БД в красную книгу по 25 раз записаны. А так да, ныть не надо, если берут то нормально.

Роги Ныли и их апнул и почему друиду нельзя? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Роги Ныли и их апнул и почему друиду нельзя? 

Потому что

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Justdrul сказал:

Потому что

Пэтому и жц нельзя довать пвп скилл 

Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2020 в 08:10, Miniu сказал:

Может хватит ныть ? В пве он норм , просто нужен пал в танка, а не страж, у дру  куча хилов, бессмертие. Чем тебе он не угодил то?

 Ну если сравнить навыки жц и некра , ну почти альтернатива , то можно понять что у некра таких бесполезных навыков нет

Link to comment
Share on other sites

On 8/6/2020 at 5:37 PM, Forvara said:

Тут я просматривал темы по поводу навыков на жреца и хочу своё мнение добавить по этому поводу 

 

 Да , жрец очень хороший суппорт но некоторые навыки надо как-то подправить .

 

.......................................................................................

 

 Ну вот все постарался аргументировать

и расписать если какие-то вопросы прошу писать в комментарии . По возможности отвечу .

 

 

Привет! многомногомноготочием я пропустил куча бреда твоего.

По твоей логике ты хочешь чтобы каждый навык у жреца был хорош как и в пве так и в пвп - это глупость!!! и так разработчики (пытаются) сбалансировать каждый класс в пвп и пве делая какие-нибудь навыки полностью на пвп сферу а какие то в пве, чтобы и был как раз таки этакий баланс. Дальше ты сравниваешь некра и жц? это по твоему одинаковые классы? если у них есть пара навыков сходящих по смыслу не значит что все остальное должно быть похоже. ведь они в разных в фракциях и альянсах и цели у каждого класса в какой либо сфере разные.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shurick сказал:

Привет! многомногомноготочием я пропустил куча бреда твоего.

По твоей логике ты хочешь чтобы каждый навык у жреца был хорош как и в пве так и в пвп - это глупость!!! и так разработчики (пытаются) сбалансировать каждый класс в пвп и пве делая какие-нибудь навыки полностью на пвп сферу а какие то в пве, чтобы и был как раз таки этакий баланс. Дальше ты сравниваешь некра и жц? это по твоему одинаковые классы? если у них есть пара навыков сходящих по смыслу не значит что все остальное должно быть похоже. ведь они в разных в фракциях и альянсах и цели у каждого класса в какой либо сфере разные.

 По-моему это не бред так как баланса так такого просто нет , у гор лучше навыки и я тоже пытаюсь привести что к балансу , а ты сидишь и просто критикуешь , предложи свои навыки , может просто у вас на амбере горы не тащат как у нас на топазе , или ты озлоблен тем что твоего друида не берут в инсты ?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Forvara said:

 По-моему это не бред так как баланса так такого просто нет , у гор лучше навыки и я тоже пытаюсь привести что к балансу , а ты сидишь и просто критикуешь , предложи свои навыки , может просто у вас на амбере горы не тащат как у нас на топазе , или ты озлоблен тем что твоего друида не берут в инсты ?

может быть ты жрецом не умеешь играть в пвп? я знаю большинство жрецов которые очень сильны в пвп и это благодаря их навыкам уметь играть и думать. кроме этого у вас есть еще пару пвп навыков которые будут вам помогать на поле битвы и этого будет вполне хватать сразиться с другими. ведь ваш класс придуман как класс поддержки. таким же образом вы и будете вести себя на пвп сфере также поддерживать это надо понимать в первую очередь. баланс ну да его нет но даже так ваш перс хорош в пвп. навыки предлагать не вижу смысла вам недавно добавили хороший навык пвп с которым можно проводить комбинированные атаки. и если у вас где то на другом серве проигрывают ухи горам это значит что вы просто слабы и не тактичны. про дру молчу это был не нужный комментарий чтобы просто что то ответить мне взамен....

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shurick сказал:

может быть ты жрецом не умеешь играть в пвп? я знаю большинство жрецов которые очень сильны в пвп и это благодаря их навыкам уметь играть и думать. кроме этого у вас есть еще пару пвп навыков которые будут вам помогать на поле битвы и этого будет вполне хватать сразиться с другими. ведь ваш класс придуман как класс поддержки. таким же образом вы и будете вести себя на пвп сфере также поддерживать это надо понимать в первую очередь. баланс ну да его нет но даже так ваш перс хорош в пвп. навыки предлагать не вижу смысла вам недавно добавили хороший навык пвп с которым можно проводить комбинированные атаки. и если у вас где то на другом серве проигрывают ухи горам это значит что вы просто слабы и не тактичны. про дру молчу это был не нужный комментарий чтобы просто что то ответить мне взамен....

 Ну , то что я на жреце не умею играть я бы оспорил очень сильно , я на данном классе уже 2 года , и я прекрасно понимаю какие есть недостатки , но когда ты в пвп против гор любого , можно получить с полна , в пве те навыки которые я перечислил в пве ну просто дерьмо , вот напиши какие пве навыки у суппортов гор плохие , ну по твоему ?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Forvara said:

 Ну , то что я на жреце не умею играть я бы оспорил очень сильно , я на данном классе уже 2 года , и я прекрасно понимаю какие есть недостатки , но когда ты в пвп против гор любого , можно получить с полна , в пве те навыки которые я перечислил в пве ну просто дерьмо , вот напиши какие пве навыки у суппортов гор плохие , ну по твоему ?

Повторюсь я видел своими глазами как насколько хорошо можно играть за класс жрец в пвп и разносить не малых врагов. и то что вы говорите жрец плох в пвп меня действительно поражает так как вы единственный хил хранителей который востребован и в пвп и в пве. Извините я за гор вообще не играю. я выбрал светлую сторону и играю и качаюсь только там. поэтому очень хорошо осведомлен об всех навыках. а об навыках гор многое не могу сказать знаю лишь частично так как ареню и многого знать не нужно против врага о его навыках. И ДА ТО ЧТО ВВЫ СВЕРХУ НАПИСАЛИ 3 НАВЫКА ЭТО ВСЕ ОТНОСИТЬСЯ К ПВП НАВЫКАМ и не надо их причислять к пве навыкам. поэтому кнш они нее будут у вас работать хорошо в пве. это нужно понимать

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shurick сказал:

Повторюсь я видел своими глазами как насколько хорошо можно играть за класс жрец в пвп и разносить не малых врагов. и то что вы говорите жрец плох в пвп меня действительно поражает так как вы единственный хил хранителей который востребован и в пвп и в пве. Извините я за гор вообще не играю. я выбрал светлую сторону и играю и качаюсь только там. поэтому очень хорошо осведомлен об всех навыках. а об навыках гор многое не могу сказать знаю лишь частично так как ареню и многого знать не нужно против врага о его навыках. И ДА ТО ЧТО ВВЫ СВЕРХУ НАПИСАЛИ 3 НАВЫКА ЭТО ВСЕ ОТНОСИТЬСЯ К ПВП НАВЫКАМ и не надо их причислять к пве навыкам.

Просто понимаешь , у гор навыки относятся к нейтральным , тоесть навыки можно использовать как в пве так и в пвп , а у жреца эти 3 навыка только в пвп и пользы от них в пве ну просто нет...

Edited by Forvara
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Forvara сказал:

Просто понимаешь , у гор навыки относятся к нейтральным , тоесть навыки можно использовать как в пве так и в пвп ,

Даже скиллы контроля что ли?😱

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2020 в 16:08, Топхил сказал:

Смешная шутка жрец который таптает друида в пве жалуется что ему плохо знал бы как плохо друиду. 

Знал бы ты как плохо жц в пвп.

А вот горским хилам всё чётко, их и в инсты берут и в пвп кучу всего делают, вот где тут справедливость?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

Знал бы ты как плохо жц в пвп.

А вот горским хилам всё чётко, их и в инсты берут и в пвп кучу всего делают, вот где тут справедливость?

Прозвучит банально но у них нету имбовых танков. 

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shurick сказал:

Повторюсь я видел своими глазами как насколько хорошо можно играть за класс жрец в пвп и разносить не малых врагов.

Если какой-то жц разваливает в пвп, это значит не то что жц сильный класс в пвп , а то что у него противники слабые.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...