Jump to content

Глобальная переработка тотема в "Реанимационную"


Recommended Posts

Было: "Мёртый/Мёртвый солдат"

Стало: "Реанимация".

Было: Некромант достает тотем, который ресает из трупов болванки (из того же места кстать и бд достает свой щит).

Стало: Некромант проклинает противника. В случае гибели оппонента во время действия дебаффа, на месте трупа образуется низшее создание в виде союзника, живучесть и урон которого зависят от прокачки навыка и магической силы некроманта.

В случае, если противник не умер во время действия дебаффа, проклятие выводится из организма в виде ядовитых токсинов, нанося периодический магический урон.

Так же при использовании "Реанимации" на противника с эффектом "Роковой связи", есть 40% шанса, что эффект "Реанимации" сработает на других противниках (аналогия с заражением).

 

    Да, в идеале убрать бы ввобще эти условности с убийством противика и дать возможность поднимать скелетов из тех же костей, из которых состоит щит некра, но увы, этого не сделают.

    Так же по поводу низших созданий, это аналогия с Гарааном, который ресает падших, но тут уже его создания тоже могут ресать, только менее разумных существ, зато хоть союзных, и на том спасибо.

    Проклятие или печать. Скорее всего печать в виде произносимого заклинания проклинания цели. (Аналогия с печатью на хил).

    Так же можно было бы добавить пожирание плоти в восполнение здоровья, но это уже совсем другая история...

Link to comment
Share on other sites

Зачем?:me_gusta1:

На данный момент у нас есть тотем который и так с 100% шансом в области +/- равной области связи, ресает дружественных мобов, вы предлагаете заменить его на таргетный скилл.

Зачем этот навык? Я трачу 3 очка навыков и в итоге получаю либо просто дот урон в 1 цель через определенное время без каких либо лоп эффектов либо пета, который появится уже после смерти моего врага. Зачем мне это? Я и так могу призвать из трупа своего врага дружественного пета, только в отличии от вашего скилла, мне не нужно париться с таймингами его смерти, мне нужен просто труп, и неважно чей он - врага или союзника. Причем в твоем варианте единственная польза на замесах это Связь+реанимация, которая с 40% шансом превратит трупы моих врагов в скелеты. На связи ограничитель в 7 лиц вроде бы. С шансом 40% будет заражено 3 человека+1 нулевой пациент. Итого кастанув 2 скилла я могу получить шанс на рес 4 склелетов, когда уже сейчас я могу поставить тотем и реснуть 5 одним скиллом без каких либо напрягов, лишь бы тел хватало. Тем более чем тогда это будет отличаться от обычных петов? Экспертный пет закла хилит 1 цель как половина хорошего некра( или как 1 некр ниже среднего) и клюет врагов, при этом не требует никаких условий для спавна. Если и делать такую версию то скелеты из реанимации должны быть серьезно перебафаны, однако учитывая тот факт, что уже сейчас скелеты бьют в +10 хантов по 400-500 урона, то тут уже не скелет будет "Низшим существом", а сам некр.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2020 в 00:22, 6Revolt9 сказал:

Зачем?:me_gusta1:

На данный момент у нас есть тотем который и так с 100% шансом ресает в области +/- равной области связи ресает дружественных мобов, вы предлагаете заменить его на таргетный скилл.

Зачем этот навык? Я трачу 3 очка навыков и в итоге получаю либо просто дот урон в 1 цель через определенное время без каких либо лоп эффектов либо пета, который появится уже после смерти моего врага. Зачем мне это? Я и так могу призвать из трупа своего врага дружественного пета, только в отличии от вашего скилла, мне не нужно париться с таймингами его смерти, мне нужен просто труп, и неважно чей он - врага или союзника. Причем в твоем варианте единственная польза на замесах это Связь+реанимация, которая с 40% шансом превратит трупы моих врагов в скелеты. На связи ограничитель в 7 лиц вроде бы. С шансом 40% будет заражено 3 человека+1 нулевой пациент. Итого кастанув 2 скилла я могу получить шанс на рес 4 склелетов, когда уже сейчас я могу поставить тотем и реснуть хоть 20 одним скиллом без каких либо напрягов, лишь бы тел хватало. Тем более чем тогда это будет отличаться от обычных петов? Экспертный пет закла хилит 1 цель как половина хорошего некра( или как 1 некр ниже среднего) и клюет врагов, при этом не требует никаких условий для спавна. Если и делать такую версию то скелеты из реанимации должны быть серьезно перебафаны, однако учитывая тот факт, что уже сейчас скелеты бьют в +10 хантов по 400-500 урона, то тут уже не скелет будет "Низшим существом", а сам некр.

Так-то при прокачке тотема на 4/4 длительность составляет 24 сек и ресает скелетов(при наличии в области действия трупов разумеется) раз в 0/5/10/15/20 сек т.е. максимум призванных юнитов - 5 скелетов, но никак не 20 . 

 

Link to comment
Share on other sites

Зачем? Это полностью новый скил, но не как не переработка. Переработка подразумевает изменение скила но с сохранением его уникальности, а ты в свою очередь придумал полностью новый скил, и приписал как изменение старого.

 

2) Чем тебя не устраивает тотем? Это топ скил в мас замесах

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...