Jump to content

Новая способность "Освежение"


Recommended Posts

Мгновенно перезаряжает все способности и увеличивает количество здоровья цели на 10\15\20\25% на 20 секунд и блокирует персонажу возможность использования навыков на 10\8\6\4 секунд, уменьшает параметр "перезарядка навыков" и "регенерация энергии" до нуля на 15\12\9\6 секунд, дебаф нельзя развеять.

С уровнем увеличивается прибавка к здоровью цели , трата маны, уменьшается длительность отрицательных эффектов.

Тип: Активный

Дальность применения: 3 ярда

Расход энергии: 70\80\90\100

Время перезарядки: 120 сек.

 

Как по прикольный навык, полезен в пве и может стать полезным в пвп если прокачать, добавляет вариативности в прокачку плоского и не гибкого на текущий момент жц.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Мгновенно перезаряжает все способности и увеличивает количество здоровья цели на 10\15\20\25% на 20 секунд и блокирует персонажу возможность использования навыков на 10\8\6\4 секунд, уменьшает параметр "перезарядка навыков" и "регенерация энергии" до нуля на 15\12\9\6 секунд, дебаф нельзя развеять.

С уровнем увеличивается прибавка к здоровью цели , трата маны, уменьшается длительность отрицательных эффектов

Да дайте жрецу ещё баффов чтобы растоптать все шансы друида на выживание в пве ему же щяс так хорошо. У жреца уже есть манажор ващета, куда вы в пвп лезите идите инсты бегать не леьзте в пвп (мне говорили если хочешь инстить качай жц теперь я вам скажу хотите пвп качайте друида) 

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Топхил сказал:

Да дайте жрецу ещё баффов чтобы растоптать все шансы друида на выживание в пве ему же щяс так хорошо

Может это с друидами проблема , а не с жц?

6 часов назад, Топхил сказал:

У жреца уже есть манажор ващета, 

А это тут при чём?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Топхил сказал:

Да дайте жрецу ещё баффов чтобы растоптать все шансы друида на выживание в пве ему же щяс так хорошо. У жреца уже есть манажор ващета, куда вы в пвп лезите идите инсты бегать не леьзте в пвп (мне говорили если хочешь инстить качай жц теперь я вам скажу хотите пвп качайте друида) 

чел, может хватит свои слезы лить в каждой теме, касающейся других классов? для этого можно создать отдельную тему для друидов.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shamxx сказал:

чел, может хватит свои слезы лить в каждой теме, касающейся других классов? для этого можно создать отдельную тему для друидов.

Етих тем уже предостаточно 

Нет не перестану 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

уменьшает параметр "перезарядка навыков" и "регенерация энергии" до нуля на 15\12\9\6 секунд, дебаф нельзя развеять

+ также манажорка, зачем вы лезите в пвп это не для вас. 

24 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

Может это с друидами проблема , а не с жц?

А это тут при чём?

Вы уже определитесь кто проблема друид страж, жрец или вамп 

По словам Шаналоты мой прямой конкурент жрец и из-за него мой любимый класс стал некчемным в пве. 

Link to comment
Share on other sites

@Топхил , прекрати, пожалуйста, ныть. Ты уже даже самих друидов задолбал. Мы высказались, разработчики демонстративно делают вид, что не замечают ни темы, ни проблем. Хватит теребить одну и ту же проблему. У других классов тоже есть проблемы

Проблемы, проблемы, проблемы...pigface.png

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Walidor сказал:

@Топхил , прекрати, пожалуйста, ныть. Ты уже даже самих друидов задолбал. Мы высказались, разработчики демонстративно делают вид, что не замечают ни темы, ни проблем. Хватит теребить одну и ту же проблему. У других классов тоже есть проблемы

Проблемы, проблемы, проблемы...pigface.png

Их проблемы что у них есть проблемы 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

+ также манажорка, зачем вы лезите в пвп это не для вас.

Так этот дебаф вешается на самого жц при применении способности...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Так этот дебаф вешается на самого жц при применении способности...

Да извиняюсь почитав ещё раз я понял что это все вешает я на персонажа :0 на давать ещё бафф жц это кнш гениально напичкаем его бафами на все что можно чтобы друиду точно ничего не осталось. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

напичкаем его бафами на все что можно чтобы друиду точно ничего не осталось. 

Ну так у жц всего 2 бафа, проблема в том что что палы и бд не хотят собираться в танков, а стражам друлики не нужны.

Если претензий к работе скила нет прошу покинуть эту тему.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Ну так у жц всего 2 бафа, проблема в том что что палы и бд не хотят собираться в танков, а стражам друлики не нужны.

Если претензий к работе скила нет прошу покинуть эту тему.

Шекспир писал в теме про пве друле о несчастных заклах. 

Претензии есть ещё один бафф жц вто время как у дру их 0 (нинада сравнивать кожу и баффы жц). 

Зачем собираться в танка если есть на голову лучше страж. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Топхил сказал:

+ также манажорка, зачем вы лезите в пвп это не для вас.  

Чел, дебафы этого скила вешаются на самого жц... Или в ушиных скилах теперь стало нормой уменьшение длительности дебафов с прокачкой навыков?:genius1:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Мгновенно перезаряжает все способности и увеличивает количество здоровья цели на 10\15\20\25% на 20 секунд и блокирует персонажу возможность использования навыков на 10\8\6\4 секунд, уменьшает параметр "перезарядка навыков" и "регенерация энергии" до нуля на 15\12\9\6 секунд, дебаф нельзя развеять.

С уровнем увеличивается прибавка к здоровью цели , трата маны, уменьшается длительность отрицательных эффектов.

Тип: Активный

Дальность применения: 3 ярда

Расход энергии: 70\80\90\100

Время перезарядки: 120 сек.

 

Как по прикольный навык, полезен в пве и может стать полезным в пвп если прокачать, добавляет вариативности в прокачку плоского и не гибкого на текущий момент жц.

Когда люди не хотят думать, а просто лепят свои навыки, появляются такие темы. Уже жду 2 жц на арене которые кдшат друг друг скилы во время действия перемирия.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Чел, дебафы этого скила вешаются на самого жц... Или в ушиных скилах теперь стало нормой уменьшение длительности дебафов с прокачкой навыков?:genius1:

Я уже понял Эксперту уже писал 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Шекспир писал в теме про пве друле о несчастных заклах

У них последние 3 экспертки косвенные и почти ничего толком не дают.

Если пару патчей назад заклины имели славу петухов из-за своей колосальный силы на арене то сейчас нытья на них почти нету и это не без причинно.

5 минут назад, Топхил сказал:

Зачем собираться в танка если есть на голову лучше страж. 

Зачем тогда друида было делать?

Не задавай тупых вопросов.

18 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Когда люди не хотят думать, а просто лепят свои навыки, появляются такие темы. Уже жду 2 жц на арене которые кдшат друг друг скилы во время действия перемирия.

Добавлю пункт про то что способность нельзя перезарядить любым способом, прям как резервы дк.

52 минуты назад, Топхил сказал:

Претензии есть ещё один бафф жц вто время как у дру их 0

И что ты предложить хочешь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ДокаЭксперт сказал:

У них последние 3 экспертки косвенные и почти ничего толком не дают.

Если пару патчей назад заклины имели славу петухов из-за своей колосальный силы на арене то сейчас нытья на них почти нету и это не без причинно.

Зачем тогда друида было делать?

Не задавай тупых вопросов.

Добавлю пункт про то что способность нельзя перезарядить любым способом, прям как резервы дк.

И что ты предложить хочешь?

Дать дру НОРМАЛЬНЫЙ БАФФ а с жц хз :3.

Я качаю дру потому что он мне нравится :3

Бд как танк полнейший кал у них один щит которые кусок КАЛА и на хай лвл спадёт с 2-3тычек , пал ещё то-то да может из-за защиты, сокралки, ещё бафф который хп даёт хз как называется +обоим надо точиться а стражу не обязательно у него есть форта которая хорошо срезает урон + мб который хилит лучше любого хила если конечно по стражу не летит по 500+дд 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Топхил сказал:

хилит лучше любого хила

Я как жц с небольшим уроном и небольшим кд могу хилить по 4к хп без крита раз в 4 секунды, боюсь представить что может делать друид с его то способностями.

Мастер блока же хилит по 1000-2000 хп не чаще чем раз в 2 секунды.

32 минуты назад, Топхил сказал:

один щит которые кусок КАЛА и на хай лвл спадёт с 2-3тычек

Согласен щит говно

33 минуты назад, Топхил сказал:

Бд как танк полнейший кал

Ну вот для такого недотанка в нашей игре и существует друид с его колосальным лечением, проблема только в том что никто не хочет делать бд танка и друида фул хила чтобы такого танка держать...

Думаю небольшого намёка от разработчиков по типу новой экспертки на срез урона для бд должно хватить чтобы некоторые индивиды начали собирать их в танков,

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ДокаЭксперт сказал:

Я как жц с небольшим уроном и небольшим кд могу хилить по 4к хп без крита раз в 4 секунды, боюсь представить что может делать друид с его то способностями.

С такими цифрами может сравнится только покров но надо иметь 8к+ хп могу предположить что роса имея 1к урона будет хилить +- 700хп без банки барьер максимум 2.2к поток макс мне говорили 1к 

 

1 час назад, ДокаЭксперт сказал:

Я как жц с небольшим уроном и небольшим кд могу хилить по 4к хп без крита раз в 4 секунды, боюсь представить что может делать друид с его то способностями.

Мастер блока же хилит по 1000-2000 хп не чаще чем раз в 2 секунды.

Согласен щит говно

Ну вот для такого недотанка в нашей игре и существует друид с его колосальным лечением, проблема только в том что никто не хочет делать бд танка и друида фул хила чтобы такого танка держать...

Думаю небольшого намёка от разработчиков по типу новой экспертки на срез урона для бд должно хватить чтобы некоторые индивиды начали собирать их в танков,

Я бы с таким БД побегал куда нибудь :3 

Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

Я как жц с небольшим уроном и небольшим кд могу хилить по 4к хп без крита раз в 4 секунды, боюсь представить что может делать друид с его то способностями.

А мы точно играем за один класс? Научи меня, пожалуйста, выдавать такие же цифры, а то с моими 1к мдд под аурой я хилю почему то только 1700 и 2700 с замковой банкой не критом, и не раз в 4 секунды, а раз в 5.5 секунд с 45% кд.

4к с небольшим уроном говоришь?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Shamxx сказал:

 

А мы точно играем за один класс? Научи меня, пожалуйста, выдавать такие же цифры, а то с моими 1к мдд под аурой я хилю почему то только 1700 и 2700 с замковой банкой не критом, и не раз в 4 секунды, а раз в 5.5 секунд с 45% кд.

4к с небольшим уроном говоришь?:piggy:

Вообще в логове есть грибочки которые удваивают дд, может дело в них?:huh:

Для кд в 4 секунды жц вроде как нужно 100% кд, может поэтому и дд мало? Не знаю что собирают на жц, но может там 2 полусета с зимы на кд, кд в кольцах и пухе, баф и ги. Важен не размер дд, а как ты им пользуешься:haha:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shamxx сказал:

 

А мы точно играем за один класс? Научи меня, пожалуйста, выдавать такие же цифры, а то с моими 1к мдд под аурой я хилю почему то только 1700 и 2700 с замковой банкой не критом, и не раз в 4 секунды, а раз в 5.5 секунд с 45% кд.

4к с небольшим уроном говоришь?:piggy:

Покупаем ведьмочку, просим кого-то из пати взять водяного, даём банку хила танку , врубаем бафы замка, используем тритоновские\л5 свитки с дд и банки на маг дд и идём выбивать шмот за 3-4кк

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ДокаЭксперт сказал:

Покупаем ведьмочку, просим кого-то из пати взять водяного, даём банку хила танку , врубаем бафы замка, используем тритоновские\л5 свитки с дд и банки на маг дд и идём выбивать шмот за 3-4кк

Та нееет берем 5ЧК и за 6:30 проходим инст

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Покупаем ведьмочку, просим кого-то из пати взять водяного, даём банку хила танку , врубаем бафы замка, используем тритоновские\л5 свитки с дд и банки на маг дд и идём выбивать шмот за 3-4кк

небось каждый заход в инсте так бегаешь? завидую

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shamxx сказал:

небось каждый заход в инсте так бегаешь? завидую

Ну забафатся и пойти хилить пала к тритонам слишком сложно, лучше пойти поныть что друидов не берут инсты, а палы и бд плохие танки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ДокаЭксперт сказал:

Ну забафатся и пойти хилить пала к тритонам слишком сложно, лучше пойти поныть что друидов не берут инсты, а палы и бд плохие танки.

Я не против идти с танкопалами и бд я за будет разнообразие и будет хардкор будет адреналин. Но есть проблема они не хотят качаться в танка я видел только одного пало танка на амбере ник точно не помню. 

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2020 в 02:18, Walidor сказал:

@Топхил , прекрати, пожалуйста, ныть. Ты уже даже самих друидов задолбал. Мы

Вспомнил поговорку "в семье не без урода"🤭

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 07.08.2020 в 03:45, Shamxx сказал:

 

А мы точно играем за один класс? Научи меня, пожалуйста, выдавать такие же цифры, а то с моими 1к мдд под аурой я хилю почему то только 1700 и 2700 с замковой банкой не критом, и не раз в 4 секунды, а раз в 5.5 секунд с 45% кд.

4к с небольшим уроном говоришь?:piggy:

Получается ты хилишь слабее чем жц на 17 арене  5/5 с банкой хила он там по 2300 хилил.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...