Jump to content

Берсеркер v1.0 :)


как вам идея ??  

7 members have voted

  1. 1. как вам идея ??

    • нормально
      3
    • хорошо
      2
    • великолетно
      2


Recommended Posts

Берсе́рк[/size] или [/size]берсе́ркер[/size] ([/size]др.-сканд.[/size][/size]berserkr[/size]) — в [/size]древнегерманском[/size] и древнескандинавском обществе воин, посвятивший себя богу [/size]Одину[/size]. Перед битвой берсерки приводили себя в ярость. В сражении отличались неистовостью, большой силой, быстрой реакцией, нечувствительностью к боли.  (с WIKIPEDIA) :)

 

[/size]Костюм я перерисовал и маштабировал по размеру игрока !!

 

 

шлем я перекрасил я дорисовал  Рожки :D  они символизируют силу воина.

 

 

Щит - ето перерисованые диски от жигуля :D:D    :dirol:

 

 

 

 

Топор (не для конкурса) нарисовал просто так :(

 

 

В общем ето ПАЛАДИН если вы не догадались :D

 

 

 

65687_.jpg

65688_.jpg

65689_.jpg

65690_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Костюмчик зачетный, но берсерки воевали с обнаженным торсом)) Бгг... Суровые челяб скандинавские мужики ;D

Link to comment
Share on other sites

помню 0.7не было парикмахера и шмот был другой по виду,был такой эрокез в сете мести,вроде.Прикольный вид был с ним,да и этот костюм понравился,но он подойдет только для варов,дк,бд и палов...

Link to comment
Share on other sites

помню 0.7не было парикмахера и шмот был другой по виду,был такой эрокез в сете мести,вроде.Прикольный вид был с ним,да и этот костюм понравился,но он подойдет только для варов,дк,бд и палов...

 

Шапки не перекрывали прически и из под шлемов и капюшонов волосы торчали
Link to comment
Share on other sites

помню 0.7не было парикмахера и шмот был другой по виду,был такой эрокез в сете мести,вроде.Прикольный вид был с ним,да и этот костюм понравился,но он подойдет только для варов,дк,бд и палов...

 

  для БД не пойдет :):)  бд щит не носят ))
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...