Jump to content

[2020.08.06] Прекращение поддержки клиента для Windows Phone и Windows 10 Mobile


Recommended Posts

  • Developer

427173900_news_profilactic_works_660360.png.f7e33c42e72ec2c60ad085a3d2c678fb.png

 

Уважаемые игроки!

Информируем вас о том, что начиная с 1 сентября 2020 года мы прекращаем поддержку клиента для устройств на Windows Phone и Windows 10 Mobile. Это значит, что после указанной даты зайти в игру с устройств на базе этих операционных систем и скачать приложение будет невозможно. Такое решение принято в связи с тем, что Microsoft прекращает поддержку и выпуск обновлений для устройств на Windows Phone и Windows 10 Mobile.


Подробнее о прекращении поддержки Windows Phone вы можете прочитать тут: https://vk.cc/axNroj

Подробнее о прекращении поддержки Windows 10 Mobile вы можете прочитать тут: https://vk.cc/axNeLz

 

Надеемся на ваше понимание и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Мировому сообществу похрен, но для замёрзшей страны, где еще Виндовс 95 на 98 не все сменили, это будет больно...

Link to comment
Share on other sites

Тем временем моя Nokia N79 с которой бегал в игре вплоть до 2014 года до сих пор жива и еще нас всех переживет :rofl: хотя спустя почти 10 лет могу сказать уверенно, Варспир на Симбиан был лучшим клиентом в плане играбельности и управления.. Сейчас такое уже не сделают. 

Link to comment
Share on other sites

кто то реально еще сидит на подобном? 
я помню еще когда в школе учился был паренек с виндоус фоном) и рассказывал что это почти комп только в телефоне:D
но как по мне уже тогда он уступал тому же 5228 нокии :troll_face1: у меня она тоже кстати жива досих пор ,но я забыл пинкод от нее и теперь даже не по ностальгировать 

Link to comment
Share on other sites

Кстати даже клиент остался v3.6.0, вроде как последний который кешировался до последнего. Увы но при кнопке подключится ничего не происходит) 

IMG_20200806_183557.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ватер сказал:

кто то реально еще сидит на подобном? 
я помню еще когда в школе учился был паренек с виндоус фоном) и рассказывал что это почти комп только в телефоне:D
но как по мне уже тогда он уступал тому же 5228 нокии :troll_face1: у меня она тоже кстати жива досих пор ,но я забыл пинкод от нее и теперь даже не по ностальгировать 

Речь про Нокиа Люмиа и прочие продукты мелкософта, последняя их ось как раз поддерживалась до 2020 года примерно и между прочим достойные телефоны делали в свое время.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Мировому сообществу похрен, но для замёрзшей страны, где еще Виндовс 95 на 98 не все сменили, это будет больно...

Странные у вас сравнения. В таких странах вообще по идеи про виндовс 10 мобайл слышать не должны даже, так что их как раз это никак не коснется. :uhuh:
 

 

5 часов назад, Holmes сказал:

Подробнее о прекращении поддержки Windows Phone вы можете прочитать тут: https://vk.cc/axNroj

Подробнее о прекращении поддержки Windows 10 Mobile вы можете прочитать тут: https://vk.cc/axNeLz

Спасибо за ссылки на ВК, с удовольствием прочел, проверяйте. :slap:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lemonage сказал:

В таких странах вообще по идеи про виндовс 10 мобайл слышать не должны даже, так что их как раз это никак не коснется. 

Про мобайл не знаю, но старых НТС и прочих монстров с виндовсом в стране еще полно. Они, вроде как, 10 лет назад выпускаться начали, начиная с семерки, и многие, наверное, еще в строю.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Justdrul сказал:

То же самое что и сожалею, прощай и т.д.

Скорее соболезнование и уважение. "Press F to pay respect" говорят. а в данном контексте однозначно "покойся с миром".

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Justdrul сказал:

А, ну тогда поддержу отдам и честь виндовсфонам. F  

Во имя прогресса ушла еще одна, казалось бы сильная платформа)

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
44 минуты назад, lemonage сказал:

Спасибо за ссылки на ВК, с удовольствием прочел, проверяйте.


https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4036480/windows-phone-8-1-end-of-support-faq
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4485197/windows-10-mobile-end-of-support-faq
:kawaii:не ругайтеся только

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Justdrul сказал:

"Постепенно мем «F» в контексте скорби и реакции на неудачи обрёл такую популярность, что стал использоваться теми, кто никогда не слышал о сцене в Call of Duty. Для них лаконичное «F» существовало уже только в качестве интернет-явления и ироничного аналога аббревиатуры RIP."

 

Это про меня, спасибо, с удовольствием прочитал, оч занимательно.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

ф.png

 

Upd: лол, мем не актуален: я подумал, что версию игры на базе пк версии Windows 10 убрали🙃

Edited by Quiterain
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Developer

Не забываем, что завтра 1 сентября и зайти в игру с Win Phone и Win 10 Mobile станет невозможно :i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Holmes сказал:

Не забываем, что завтра 1 сентября и зайти в игру с Win Phone и Win 10 Mobile станет невозможно :i_am_determined1:

а чего так критично? Держали бы до последней обновы хотя бы как было с Симбой.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Мelom сказал:

а чего так критично? Держали бы до последней обновы хотя бы как было с Симбой.

видимо завтра как раз она

Link to comment
Share on other sites

  • Peony unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...