Jump to content

костюм "похититель разума"


katlavan

как костюм?  

18 members have voted

  1. 1. как костюм?

    • нормуль
      7
    • неоч
      12


Recommended Posts

;D комтюмчик в стиле "я люблю всяких демонов с крыльями"  ;D

боковой вариант позже

1–шлем с шыпами

2–тело зделаное из кожи дракона обделана черепами

3–перчатки и ботинки также из кожи красного дракона

4–крылья демона

5–сзади кровавые нити

решил нарисовать етот костюм на бумаге,старался нарисовать максимум на схожесть с игрой)

КОментируем!!

65642_.png

65672_.png

66010_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Непонимаю вас, зачем вы так "палевно" апаете свои темы? Клв просмотров и комментарии игроков обсолютно не влияют на исход конкурса.

Link to comment
Share on other sites

♥♥♥ да мне нужны отзывы .по которым я буду что то исправлять,а когда тема фиг знает где то фиг знает когда кто нибудь её увидит ;D

Непонимаю вас, зачем вы так "палевно" апаете свои темы? Клв просмотров и комментарии игроков обсолютно не влияют на исход конкурса.

 

Link to comment
Share on other sites

♥♥♥ да мне нужны отзывы .по которым я буду что то исправлять,а когда тема фиг знает где то фиг знает когда кто нибудь её увидит ;D

 

гавно
Link to comment
Share on other sites

гыыы ;D на груди черепки ;D увеличь посмотри

браво, збс, только на груди у него будто женская грудь

 

Link to comment
Share on other sites

та вы вдвоём аморально закомплесованые уроды!вас сильнл волнует что я пишу? :facepalm: Damagepvp,twitter

Link to comment
Share on other sites

давай я о твоих стараниях неадыкватно выражусь ,как в данном случаи "гавно"?приятно было бы?

Манера общения дурная вот и все.

 

Link to comment
Share on other sites

Мне писали подобное, не умер как видишь. Или ты в реальной жизни тоже с кулаками кидаешься на критиков? Бидапичаль...

 

p.s. И да - я не говорил что твоя работа гавно. Если хочешь хороших отзывов, то и относись к людям нормально. А то "класс, круто" - красавчик, а как замечание сделали так сразу шлешь человека. Неадекватно как то.

Link to comment
Share on other sites

:shok: блин ето внатуре неадыкватная критика!нормальная ето вроде"я бы не купил такой"и т.д

Мне писали подобное, не умер как видишь. Или ты в реальной жизни тоже с кулаками кидаешься на критиков? Бидапичаль...

 

p.s. И да - я не говорил что твоя работа гавно. Если хочешь хороших отзывов, то и относись к людям нормально. А то "класс, круто" - красавчик, а как замечание сделали так сразу шлешь человека. Неадекватно как то.

 

Link to comment
Share on other sites

людиии :shout:

;D комтюмчик в стиле "я люблю всяких демонов с крыльями"  ;D

боковой вариант позже

1–шлем с шыпами

2–тело зделаное из кожи дракона обделана черепами

3–перчатки и ботинки также из кожи красного дракона

4–крылья демона

5–сзади кровавые нити

решил нарисовать етот косюм на бумаге,старался нарисовать максимум на схожость с игрой)

КОментируем!!

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...