Jump to content

Name


Marley

Recommended Posts

Ребята помогите нубу деньгами, но не просто так я так понял все годные Ники заняты на амбере и я собрал немного может кому понравиться) 1 ник = 1 карман.                 Мужские: Foxter. Noen. Darsy. Clot. Marley. Ezerin. Boyscout. Matte. Trasher. Tavrog. Ronobe.                                Женские : Sunsara. Dory. Shellie. Cleo. Marica. Hilary. Doraty. Naory. Shaina. Tavrica. Darida. Kittme. Clancy. Kellie. Я буду очень благодарен. Зарание спасибо пм тут или в игре Eley

Edited by Marley
Link to comment
Share on other sites

не красиво, не оригинально, не читабельно, ни с чем не связано, вообщем рандомные ники какие-то

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Marley сказал:

Да ты прав я погорячился, удалите тем пожалуйста 

За такие слова меня и забанить могут якобы я тебя оскорбил:surprised_rage:

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2020 в 16:55, Omaewawou сказал:

Что-то там про "почему такой ник" и адекватен ли я

Мрак закрыл ту флудо-тему, как раз в тот момент, когда я строчил тебе ответ

Благо я скопировал перед публикацией:piggy: А я ведь так старался, чтоб ответить тебе, поэтому опубликую тут)

Для тех, кто не в теме, это, почему у меня ник "БОМЖАРА"

 

 

Давай вкратце расскажу, вдруг тебе и вправду интересно.

Давным - давно, когда земля еще была расплавленной магмой... 

Ну, на самом деле, все началось в середине 90-х, когда я, будучи юным, прыщавым юнцом, думающем только о сексе, увлекся мотоциклами...

Тогда из кассетного магнитофона играл "Сектор газа", по телевизору рекламировали Водку, с видеомагнитофона шутил Лесли Нильсен (с правильным переводом), а Борис Ельцин падал с моста.

Я рос в обычной семье, поэтому мечтал о поддержаном, НАШЕМ, мотоцикле, денег на "крутую иномарку" не было. В 16 лет, я отучился на права категории "А", сдал экзамен, с первого раза ( хвастаюсь), и родители мне купили мой ПЕРВЫЙ мотоцикл. Это был немолодой, двухциллиндровый, двухтактный юпитер красного цвета, с коляской ( которая была благополучно отстегнута в первый же день и в дальнейшем канула в небытье). Кстати! особых проблем мотоцикл не доставлял, вернее вообще не доставлял, меняли только расходинки, если мне не изменяет память:biggrin:. Ну так вот... друзья у меня все были на подобных мотоциклах, мы катали девчонок и гуляли до утра, тусовались в "гаражах", обрастая все новыми и новыми друзьями. Кто- то в шутку начал называть наше сообщество "Байкеры бомжи", вот и привязалось, даже была своя клубная символика, и футболки:piggy:.

Параллельно я начал увлекаться зарождающимся жанром мморпг, где начал брать себе ник "Бомж", но так- как он был часто занят, назывался "Бомжара", или подобным образом. Надеюсь я ответил на твой вопрос, и развеял сомнения насчет моей адекватности:pigface:

 

Кстати! мотоцикл так и сгнил на штраф стоянке- дал прокатиться другу, а он случайно сбил ребенка во дворе ( не сильно) но, тем не менее мотоцикл забрали, а потом его уже было не рентабельно забирать ( сумма за штрафняк многократно привышала стоимость мотика).

Вот... чет было настроение хорошее, решил объяснить с небольшой предисторией.

Я до сих пор увлекаюсь мотоциклами, хотя кататься получается не так часто.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Продам пару хороших ников на Aмбере :    Merlin   Tiamat   Styx   Omen Noe  Feo  Psihea  Lunar   Mystery.     Sinon.   Elay.  

Все ники классные есть дешевле есть подороже как к примеру мерлин. Возможен обмен на что то. ПМ тут или в игре Scout.

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2020 в 18:51, БОМЖАРА сказал:

Мрак закрыл ту флудо-тему, как раз в тот момент, когда я строчил тебе ответ

Благо я скопировал перед публикацией:piggy: А я ведь так старался, чтоб ответить тебе, поэтому опубликую тут)

Для тех, кто не в теме, это, почему у меня ник "БОМЖАРА"

 

 

Давай вкратце расскажу, вдруг тебе и вправду интересно.

Давным - давно, когда земля еще была расплавленной магмой... 

Ну, на самом деле, все началось в середине 90-х, когда я, будучи юным, прыщавым юнцом, думающем только о сексе, увлекся мотоциклами...

Тогда из кассетного магнитофона играл "Сектор газа", по телевизору рекламировали Водку, с видеомагнитофона шутил Лесли Нильсен (с правильным переводом), а Борис Ельцин падал с моста.

Я рос в обычной семье, поэтому мечтал о поддержаном, НАШЕМ, мотоцикле, денег на "крутую иномарку" не было. В 16 лет, я отучился на права категории "А", сдал экзамен, с первого раза ( хвастаюсь), и родители мне купили мой ПЕРВЫЙ мотоцикл. Это был немолодой, двухциллиндровый, двухтактный юпитер красного цвета, с коляской ( которая была благополучно отстегнута в первый же день и в дальнейшем канула в небытье). Кстати! особых проблем мотоцикл не доставлял, вернее вообще не доставлял, меняли только расходинки, если мне не изменяет память:biggrin:. Ну так вот... друзья у меня все были на подобных мотоциклах, мы катали девчонок и гуляли до утра, тусовались в "гаражах", обрастая все новыми и новыми друзьями. Кто- то в шутку начал называть наше сообщество "Байкеры бомжи", вот и привязалось, даже была своя клубная символика, и футболки:piggy:.

Параллельно я начал увлекаться зарождающимся жанром мморпг, где начал брать себе ник "Бомж", но так- как он был часто занят, назывался "Бомжара", или подобным образом. Надеюсь я ответил на твой вопрос, и развеял сомнения насчет моей адекватности:pigface:

 

Кстати! мотоцикл так и сгнил на штраф стоянке- дал прокатиться другу, а он случайно сбил ребенка во дворе ( не сильно) но, тем не менее мотоцикл забрали, а потом его уже было не рентабельно забирать ( сумма за штрафняк многократно привышала стоимость мотика).

Вот... чет было настроение хорошее, решил объяснить с небольшой предисторией.

Я до сих пор увлекаюсь мотоциклами, хотя кататься получается не так часто.

В игре, по-моему, не бомжара а чо-то Megaloh вроде

:pin1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...