Jump to content

Осколок копья (женский)


Zerfiya

как вам костюм?  

13 members have voted

  1. 1. как вам костюм?

    • отлично +
      6
    • сойдет =
      2
    • не нравиться -
      5


Recommended Posts

Осколок копья

Копьё разлетелось на множество осколков... В одном из крупных осколков осталась крупица магии копья... Осев на одном из островах топей он начал свое перевоплащение...

Описание: Юбка сделана "хвостом". Яркие цвета особенно красиво смотрелись бы в Айвондиле среди темной атмосферы. Плащ при желании разработчиков можно убрать.В волосах в виде цветка присутствует сам осколок)

 

Строго не судите! :( Хорошие коментарии приветствуются) :drinks:

Link to comment
Share on other sites

люди вы где ау жду ваши коментарии!!

 

Даже такие мощные существа как люди, неспособны выдержать таких противников как "время" и его посланника - сна!
Link to comment
Share on other sites

Девушка, по мнению многих парней, подвязки это аксессуар, который носят шалавы или шлюхи.

Тут вообще собрались ребята, которые не знают истории костюма и наивно полагают , что их бабушки и дедушки, когда носили чулки на подвязках выглядели вульгарно и пошло... про корсет я вообще молчу... это точно одежда для "проститьни"... А ваш кост еще и с бюстгальтером. О Ужас!!!

вот как-то так...

 

 

Поэтому срочно удлиняйте юбку у коста, на бюстгальтер надевайте блузку, убирайте подвязку и будет КУЛ))) все месте пойдем в монастырь....

 

 

п.с. почитайте комменты под моим костюмом, ужаснетесь.http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91448.0

 

 

 

 

Теперь мое мнение по вашей работе: Название оригинальное! Внешне прравда кост похож на кост туземки. Отличается лишь наличием плаща,  но нарисовано детально и вполне даже симпатично. Спасибо за ваш вариант костюма! :give_rose: [/size]

Link to comment
Share on other sites

Девушка, по мнению многих парней, подвязки это аксессуар, который носят шалавы или шлюхи.

Тут вообще собрались ребята, которые не знают истории костюма и наивно полагают , что их бабушки и дедушки, когда носили чулки на подвязках выглядели вульгарно и пошло... про корсет я вообще молчу... это точно одежда для "проститьни"... А ваш кост еще и с бюстгальтером. О Ужас!!!

вот как-то так...

 

 

Поэтому срочно удлиняйте юбку у коста, на бюстгальтер надевайте блузку, убирайте подвязку и будет КУЛ))) все месте пойдем в монастырь....

 

 

п.с. почитайте комменты под моим костюмом, ужаснетесь.http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91448.0

 

 

 

 

Теперь мое мнение по вашей работе: Название оригинальное! Внешне прравда кост похож на кост туземки. Отличается лишь наличием плаща,  но нарисовано детально и вполне даже симпатично. Спасибо за ваш вариант костюма! :give_rose:

 

 

Да тебя Тилль тупо троллил, чего ты так паришься :lol:

Link to comment
Share on other sites

Девушка, по мнению многих парней, подвязки это аксессуар, который носят шалавы или шлюхи.

Тут вообще собрались ребята, которые не знают истории костюма и наивно полагают , что их бабушки и дедушки, когда носили чулки на подвязках выглядели вульгарно и пошло... про корсет я вообще молчу... это точно одежда для "проститьни"... А ваш кост еще и с бюстгальтером. О Ужас!!!

вот как-то так...

 

 

Поэтому срочно удлиняйте юбку у коста, на бюстгальтер надевайте блузку, убирайте подвязку и будет КУЛ))) все месте пойдем в монастырь....

 

 

п.с. почитайте комменты под моим костюмом, ужаснетесь.http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91448.0

 

 

 

 

Теперь мое мнение по вашей работе: Название оригинальное! Внешне прравда кост похож на кост туземки. Отличается лишь наличием плаща,  но нарисовано детально и вполне даже симпатично. Спасибо за ваш вариант костюма! :give_rose:

 

От это цепануло  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Kopcuka, А ты не думал что это подвязка для хранения метательных ножей? и мне как то все равно что думают я нарисовала как мне нравиться) тем более как я это уберу? все перерисовать?
Link to comment
Share on other sites

 

Да тебя Тилль тупо троллил, чего ты так паришься :lol:

 

 

 

Я не знаю, кто такой тилль, мне нет дела до него.... А Вы, Мракориз, тоже потролить решили значит у меня под рисунком? Очень интересно чем обусловлен выбор того, над кем сегодня поглумиться???

Глядя на все это, начинаешь думать, а мужчины еще остались тут в игре? Или только ТРОЛЛИ одни?

 

 

п.с. Я не парюсь. У меня все отлично! Чужие работы не обсираю, даже если они мне не нравятся, потому что уважаю себя в первую очередь и чужой труд во вторую...

Link to comment
Share on other sites

Kopcuka, А ты не думал что это подвязка для хранения метательных ножей? и мне как то все равно что думают я нарисовала как мне нравиться) тем более как я это уберу? все перерисовать?

 

 

Нет не думалА. И никто так не подумал глядя на рисунок.

Меня все устраивает. Повторюсь, что в целом очень симпатичный костюмчик получился :)

Я просто поделилась  с вами... извините, если доставила неудобства тем самым...

Link to comment
Share on other sites

От это цепануло  :crazy:

 

 

Я над вами тоже постебалась, а вы и не заметили даже :rofl:

Link to comment
Share on other sites

 

Я над вами тоже постебалась, а вы и не заметили даже :rofl:

 

Лучше просто молчи  ;D :facepalm:

Постебалась она, гггг

Link to comment
Share on other sites

 

Я не знаю, кто такой тилль, мне нет дела до него.... А Вы, Мракориз, тоже потролить решили значит у меня под рисунком? Очень интересно чем обусловлен выбор того, над кем сегодня поглумиться???

Глядя на все это, начинаешь думать, а мужчины еще остались тут в игре? Или только ТРОЛЛИ одни?

 

 

п.с. Я не парюсь. У меня все отлично! Чужие работы не обсираю, даже если они мне не нравятся, потому что уважаю себя в первую очередь и чужой труд во вторую...

 

Воу, полегче. Я тебя не троллил, я просто стебанул)) Если ты не поняла, то это не мои проблемы, извиняй.

Link to comment
Share on other sites

костюм кул молодец!правда игра неподходит для него,если перерисовать в игру то получится кост дикарки.пользуюсь случаем-уважаемые разбары сделайте персов постройнее и повыше чтоль ,чтобы реализовать достойные задумки!и уберите наконец то пузо у кошки,а то такое чувство что весна зазря не прошла! ;D

Link to comment
Share on other sites

Комментируем люди!! как вам костюм??

 

рисунак да,красивый,рисовать умееш. в игре смареца буит как кастюм дикарки ...
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...