Jump to content

Костюм Наследника Гараана V2.0 (+Карандашная версия)


Pullsar

Recommended Posts

Тему аппает вот опущеный :facepalm:

 

Я апаю чтоб люди комменты писали и предлагали что доделать, а не для того чтоб моя тема тупо первая была =\
Link to comment
Share on other sites

Где вы, люди

 

Нет смысла кого то звать в свою тему, оценивают жюри а не народ.

 

Костюм на 5 баллов... Из 8...

Link to comment
Share on other sites

Нет смысла кого то звать в свою тему, оценивают жюри а не народ.

 

 

 

:facepalm: Кому как не людям оценивать костюмы и применять их в игре..а модераторы только оценивают с перспективной стороны, с возможностью реализации их в игре..
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

костюм красивый,ток чем-то напомнило фильм властелин колец,а!и игру скайрим с длц драгонборн

Link to comment
Share on other sites

да есть немного

но про длс драгонборн я узнал после нарисования рисунка. 2дня рисовал то до 2х то до 3х часов ночи

 

Link to comment
Share on other sites

это костюм крестоносца, немного переделаный и перекрашеный, а рисунок красивый, правда с чёрным на физии на собаку похож

Link to comment
Share on other sites

да есть немного

 но про длс драгонборн я узнал после нарисования рисунка. 2дня рисовал то до 2х то до 3х часов ночи

 

Че?

Я за пол часа нарисовал :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Жаба давит?

 

победитель, ну как ощущение? кругом одни завистники, открою тебе секрет, я тебе не завидую :rofl: , немножко сочувствую :cray:
Link to comment
Share on other sites

победитель, ну как ощущение? кругом одни завистники, открою тебе секрет, я тебе не завидую :rofl: , немножко сочувствую :cray:

 

отлично, хочеться свой костюм в игре увидеть... и конечно же под 50% скидку точнуть пуху магу до +10 ;D но негативные посты огорчают немного :cray:

Link to comment
Share on other sites

 

отлично, хочеться свой костюм в игре увидеть... и конечно же под 50% скидку точнуть пуху магу до +10 ;D но негативные посты огорчают немного :cray:

 

а мне пофиг на чм, я хотел чтобы хотя бы одна моя работа использовалась по назначению, то есть была бы в игре как костюм, а не тупо валялась в теме
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...