Jump to content

Ангорский кот


Zzhykzz

Recommended Posts

Белоснежный кот - любимый питомец Ледяной Королевы. Когда Ледяная Королева делала свои последние вдохи в ночь на 31 декабря, ее кот как-будто знал, что через несколько сколько часов настанет конец всему снежному пределу. Сначала он начал биться об стены замка, а через несколько мгновений внезапно побежал. Как вдруг пробили часы полночь - Королевы уже не было на белом свете, а весь снежный предел стал разрушаться и таять, однако Предвестники праздника спасли питомца Королевы, когда они прибыли на просторы Аринара кот - исчез. Его долго искали и даже не догадывались, что он потерялся в Норлантских Топях. Его увидел старик Витольд и долгое время он прожил у него, но однажды к Витольду пришел торговец и предложил купить у него кота, на что он услышал ответ - нет. Через несколько дней старик был убит, а кот увезен обратно на просторы Ирсельнорта. Многие считают, что в голубых глазах этого кота храниться секрет исчезновения Снежного Предела...

65590_.png

65592_.png

65594_.png

Link to comment
Share on other sites

не лезте поперед батька..) предложение об котах было в раних темах, и не только в русском соо. Все может быть.

Link to comment
Share on other sites

Все давно просят черного и белого котов, вот я и решился на это))

 

Уже не актуален)
Link to comment
Share on other sites

  100500% и тему закроют)

 

интересно почему же? воплотимость костюма в игру 100%. Рассказ - есть. Аккуратность работы - есть. Обоснуй почему должны закрыть???
Link to comment
Share on other sites

Нельзя перекрашивать костюмы которые уже имеются в игре.

 

но такого в правилах нету!
Link to comment
Share on other sites

 

Условия конкурса:

 

  • Работы принимаются до 2 сентября 2013 года, результаты будут объявлены 3 сентября.   
  • Конкурсные работы должны быть опубликованы в специальном разделе на форуме.
  • Костюм должен подходить по стилистике к игре Warspear Online. 
  • Использование костюмов супергероев, персонажей фильмов и игр запрещено.   
  • В конкурсной теме, кроме изображения костюма обязательно должно присутствовать название костюма, небольшое описание его элементов.
  • Название темы должно содержать название костюма
  • Один участник может опубликовать одну работу. 
  • Разрешено использование  любых графических редакторов.       
  • Изменение цвета (перекраска) костюмов из Warspear Online запрещено (например, Белый костюм избранного). Такие работы не допускаются к конкурсу.
  • Использование чужих и скачанных из интернета работ — дисквалификация.

 

Link to comment
Share on other sites

Правила читать надо иногда.

 

читал но на этот пункт не обратил внимания... жееесть
Link to comment
Share on other sites

читал но на этот пункт не обратил внимания... жееесть

 

очень обидно так как тоже время заняло. Но ведь не справедливо, все хотят белого и черных котов...
Link to comment
Share on other sites

очень обидно так как тоже время заняло. Но ведь не справедливо, все хотят белого и черных котов...

 

Перекрасить кота - много времени? Хэх. Для меня на паинте 2 минуты.
Link to comment
Share on other sites

пейнт :dirol: слыхал про такую? :dirol:

 

:sorry: :sorry: :sorry:  капец, а я через Adobe Phtotoshop CS 6, lol :facepalm: :facepalm: :facepalm: :wacko: :wacko: :wacko: . Можешь в скайпе обьяснить как???
Link to comment
Share on other sites

:sorry: :sorry: :sorry:  капец, а я через Adobe Phtotoshop CS 6, lol :facepalm: :facepalm: :facepalm: :wacko: :wacko: :wacko: . Можешь в скайпе обьяснить как???

 

АХХахахахха, ну ты даешь чувак, в школе проходил пейнт и не знаешь как делать  ;D
Link to comment
Share on other sites

:sorry: :sorry: :sorry:  капец, а я через Adobe Phtotoshop CS 6, lol :facepalm: :facepalm: :facepalm: :wacko: :wacko: :wacko: . Можешь в скайпе обьяснить как???

 

береш увеличиваеш скрин с варспы и рисуеш по пикселям, если фантазия есть :pleasantry: могу эти же слова в скайп сказать..
Link to comment
Share on other sites

береш увеличиваеш скрин с варспы и рисуеш по пикселям, если фантазия есть :pleasantry: могу эти же слова в скайп сказать..

 

Я понял, уже пробовал, но в фотошопе точно так же)))
Link to comment
Share on other sites

просто назови ангорский кот, справка: ангорские кошки и коты всегда белые :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...