Jump to content

Ошибки Вара


Recommended Posts

1. Когда прокает "Волшебная реликвия Физической блокады" и пусть либо какой моб (ближник) с физ дд бьёт по мне он бьёт меня по 0 урона НО при это кожа слетает сколько раз фармил паука и замечал это ,это не удобно смысл мне тогда от этой релы в фарме и прочем?? Задоджил я 100урона а дальше что?? Пусть у кожи будет порог при котором кожа будет сбиваться этот порог начинается с 50урона это пофиксит эту ошибку и вар хоть как то сможет танчить в лабе

 

(Волшебная реликвия физеской/магической блокады) с шансом в 15% применяет положительный эффект "Физическая/магическая блокада" на персонажа на 5сек. Физическая/магическая блокада поглощает весь входящий физический/магический урон.

 

 

2. Добавить модификатор крита для Неистовства под эффектом навыка "Последнее желание" т.е если ты жмёшь Неистовство под эффектом Последнее желание у тебя есть шанс ( с % шанса критического удара) отхилиться на х2.5 раза больше

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LittleGod сказал:

Добавить модификатор крита для Неистовства под эффектом навыка "Последнее желание" т.е если ты жмёшь Неистовство под эффектом Последнее желание у тебя есть шанс ( с % шанса критического удара) отхилиться на х2.5 раза больше

:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LittleGod сказал:

 Пусть у кожи будет порог при котором кожа будет сбиваться этот порог начинается с 50урона это пофиксит эту ошибку и вар хоть как то сможет танчить в лабе

Попався. Вар хочет, чтобы его навык на арене не контрила одна рунаpigface.png

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, LittleGod сказал:

2. Добавить модификатор крита для Неистовства под эффектом навыка "Последнее желание" т.е если ты жмёшь Неистовство под эффектом Последнее желание у тебя есть шанс ( с % шанса критического удара) отхилиться на х2.5 раза больше

А сколько там хилит этот навык на 4\4, 25%, да? Круто, давайте из варов сделаем стражей, хилящих себе 62.5% хп за одну кнопку:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 6Revolt9 сказал:

А сколько там хилит этот навык на 4\4, 25%, да? Круто, давайте из варов сделаем стражей, хилящих себе 62.5% хп за одну кнопку:facepalm1:

часто видишь варов под 50крита? Что ты уверен в том что так будет часто дропать?Ну да кстати с модификатором крита я переборщил 1.25/1.5 будет достаточно но всё же +это только под последним желанием что крайне редко получается толково нажать 

9 часов назад, Walidor сказал:

Попався. Вар хочет, чтобы его навык на арене не контрила одна рунаpigface.png

Я это вообще предполагал с точки зрения пве а не пвп кстати а какая руна контрит? Отражения я так понял?   

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, 6Revolt9 сказал:

А сколько там хилит этот навык на 4\4, 25%, да? Круто, давайте из варов сделаем стражей, хилящих себе 62.5% хп за одну кнопку:facepalm1:

Там с модификатором автор намудрил, больше половины хп с проком желания многовато как-то, это считай второй шанс что ли. 

Просто крита столько чтобы прокало часто еще собрать нужно, в пве выглядит вкусно, в пвп крит до 30% где-то может и разгонят,в ущерб другим статам,но хз даже,сомнительно как-то. 

Сомневаюсь, что такое добавят, но идея +-более менее, модификатор можно поменьше снизить, до 1.4, например.

У стражей с 1 кнопки хилить можно? Может, с блока имели введу? 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, LittleGod сказал:

 

Я это вообще предполагал с точки зрения пве а не пвп кстати а какая руна контрит? Отражения я так понял?   

Руна возмездия. Она даёт отражение, которое сбивает твою кожу.

А руна отражения даёт парир. Браво разработчикам за названия

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Walidor сказал:

Руна возмездия. Она даёт отражение, которое сбивает твою кожу.

А руна отражения даёт парир. Браво разработчикам за названия

хахаахха внатуре)))

 

Link to comment
Share on other sites

Вар прекрасно танчит в лабе, не поверите. Или вы ходите танчить в квестовом шмоте, набив бижу хп и с точкой +3 на уровне заряженных в это ДК?

 

Порог включения даст нам лоу/мид-лвл имбу, которая заимев энное кол-во дф начнет игнорить вообще весь входящий урон на множестве игровых областей. Вопрос - зачем?

 

Опять же, неистовство и крит в него просят множество раз. Зачем? Оно выхиливает нам без малого 25% хп. При наличии кожи, рева, немалого дф и блока-парира это весьма и весьма жирный хил.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Folner сказал:

Там с модификатором автор намудрил, больше половины хп с проком желания многовато как-то, это считай второй шанс что ли. 

Просто крита столько чтобы прокало часто еще собрать нужно, в пве выглядит вкусно, в пвп крит до 30% где-то может и разгонят,в ущерб другим статам,но хз даже,сомнительно как-то. 

Сомневаюсь, что такое добавят, но идея +-более менее, модификатор можно поменьше снизить, до 1.4, например.

У стражей с 1 кнопки хилить можно? Может, с блока имели введу? 

Нет ну формально стражей то хилит 1 Мастер блока, а это навык :genius1:

А вообще да, я имел ввиду мегаживучесть, присущую стражам.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 6Revolt9 сказал:

 

А вообще да, я имел ввиду мегаживучесть, присущую стражам.

Но забыли магамалый урон и мегамалый контроль, присущие тому же стражу

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Walidor сказал:

Но забыли магамалый урон и мегамалый контроль, присущие тому же стражу

Боже, откуда же вы все беретесь. Только кто-то вскользь упомянет жир стража так сразу же находятся борцуны за баланс, которые рьяно защищают бедных стражей от фиксов и предрассудков.

В данный момент я говорил про то, что навык даст вару огромную выживаемость, почти дотягивающую до уровня стража при оставшихся с варом дд, контроле и тд. Вы ошиблись темой - здесь не идут срачи по поводу баланса стражей, здесь о них речи почти и не идет. Хотите защищать своих консервных банок - идите в темы о них.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

 

В данный момент я говорил про то, что навык даст вару огромную выживаемость, почти дотягивающую до уровня стража при оставшихся с варом дд, контроле и тд. 

Окей, скажу проще. Слишком жирно. Скажу больше, даже адекватные Вары скажут, что этого не надо. Ваше желание дать горам  жиробаса, сравнимого со стражем глупо и необоснованно, потому что столько жира, по просторечию, нахрен никому не всралось. Хотя нет, чк бы его надо, а то слабоват против банки и свитка тоpigface.png

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2020 в 22:33, 6Revolt9 сказал:

А сколько там хилит этот навык на 4\4, 25%, да? Круто, давайте из варов сделаем стражей, хилящих себе 62.5% хп за одну кнопку:facepalm1:

 

2 часа назад, Walidor сказал:

Окей, скажу проще. Слишком жирно. Скажу больше, даже адекватные Вары скажут, что этого не надо. Ваше желание дать горам  жиробаса, сравнимого со стражем глупо и необоснованно, потому что столько жира, по просторечию, нахрен никому не всралось. Хотя нет, чк бы его надо, а то слабоват против банки и свитка тоpigface.png

Вам знакомо такое понятие как САРКАЗМ?:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Mrakoriz сказал:

Вар прекрасно танчит в лабе, не поверите. Или вы ходите танчить в квестовом шмоте, набив бижу хп и с точкой +3 на уровне заряженных в это ДК?

 

Порог включения даст нам лоу/мид-лвл имбу, которая заимев энное кол-во дф начнет игнорить вообще весь входящий урон на множестве игровых областей. Вопрос - зачем?

 

Опять же, неистовство и крит в него просят множество раз. Зачем? Оно выхиливает нам без малого 25% хп. При наличии кожи, рева, немалого дф и блока-парира это весьма и весьма жирный хил.

И 15% к дамагу ещё даёт, кстати. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Folner сказал:

И 15% к дамагу ещё даёт, кстати. 

 

Да. Я даже не стал на это заостряться, так как автора интересует только жир)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Нет ну формально стражей то хилит 1 Мастер блока, а это навык :genius1:

А вообще да, я имел ввиду мегаживучесть, присущую стражам.

Он ещё от 3-х нажатий аггром хилит себя кстати, ну а так то блок-хил то у него пассивный, нажимать ничего не нужно. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Walidor сказал:

. Ваше желание дать горам  жиробаса, сравнимого со стражем глупо и необоснованно

Страж на лоу хп хилит больше, чем вар с  неистовостью 4/4)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, YTER сказал:

Страж на лоу хп хилит больше, чем вар с  неистовостью 4/4)

 

У каждого свои преимущества. Зато вар на лоухп какое-то время бессмертен чуть более чем полностью, например. И прокасты вваливает стражу только во снах такие видятся. Но в жире и отхиле уступает

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2020 в 19:52, Mrakoriz сказал:

 

У каждого свои преимущества. Зато вар на лоухп какое-то время бессмертен чуть более чем полностью, например. И прокасты вваливает стражу только во снах такие видятся. Но в жире и отхиле уступает

Там где то был видос как страж критует по 7к с авто, ем). У варов столько наверное только сокруш под комбой фигарит

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Там где то был видос как страж критует по 7к с авто, ем). У варов столько наверное только сокруш под комбой фигарит

 

Тот страж обмазан всем что можно на урон) С такими баффами вар с 1р лупит криты за 2.5к автотычкой, 3.5-4к сушками-щитами и те же 7к сокрушением, плюс кровь под 1к критует) Я вообще не понимаю чего автор хочет этой темой. Ноубрейн-имбу с адовым по масштабам танков уроном? Сейчас с варом всё нормально в пве-аспекте. Толпы потеет но держит, боссы не страшны, как и прежде, жира валом, урон на месте, что ещё для счастья нужно? Скорее всего научиться играть варом

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Тот страж обмазан всем что можно на урон) С такими баффами вар с 1р лупит криты за 2.5к автотычкой, 3.5-4к сушками-щитами и те же 7к сокрушением, плюс кровь под 1к критует) Я вообще не понимаю чего автор хочет этой темой. Ноубрейн-имбу с адовым по масштабам танков уроном? Сейчас с варом всё нормально в пве-аспекте. Толпы потеет но держит, боссы не страшны, как и прежде, жира валом, урон на месте, что ещё для счастья нужно? Скорее всего научиться играть варом

1. Последнее желание работает ОЙ КАК ДАЛЕКО НЕ ИДЕАЛЬНО 

2.Неистовство будет критовать только под последним желанием с % крита который есть у персонажа 

3. Урон можно пофиксить до 10% Что то не так? Слишком имба?? Ты то +10фулл крит чар а что делать варам +8+9 с полу критованными шмотками? 

Прочти тему то 

Сиё повелитель варов бл*ть

+Как будет спасать порог на сбивание кожи? Может вар хоть что то в лабе будет дфать кожей а не тратить всё на паразитов и дракончиков

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LittleGod сказал:

1. Последнее желание работает ОЙ КАК ДАЛЕКО НЕ ИДЕАЛЬНО 

2.Неистовство будет критовать только под последним желанием с % крита который есть у персонажа 

3. Урон можно пофиксить до 10% Что то не так? Слишком имба?? Ты то +10фулл крит чар а что делать варам +8+9 с полу критованными шмотками? 

Прочти тему то 

Сиё повелитель варов

 

Собирай хп или качай желание и все заработает. А как ты думал, всё просто чтоли?

Ок, критануло неистовство. У меня в арене и без баффов там крит будет без малого 4.8к. Ты знаешь что это будет на выходе? Друль я тяжелой броне  с антиком, глухими станами (пусть они и  далеко не идеальны), инициацией и уроном о котором друлю не мечтать.

Где урон пофиксить? Кому и зачем?

Может этим варам стоит на данном этапе их развития брать задачи которые им по зубам?

 

Мат на форуме запрещен в любом виде, завуалированный не исключение.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Собирай хп или качай желание и все заработает. А как ты думал, всё просто чтоли?

Ок, критануло неистовство. У меня в арене и без баффов там крит будет без малого 4.8к. Ты знаешь что это будет на выходе? Друль я тяжелой броне  с антиком, глухими станами (пусть они и  далеко не идеальны), инициацией и уроном о котором друлю не мечтать.

Где урон пофиксить? Кому и зачем?

Может этим варам стоит на данном этапе их развития брать задачи которые им по зубам?

 

Мат на форуме запрещен в любом виде, завуалированный не исключение.

Аахаххахаах) У меня 9к хп желание 1из4 который не зависит от прокачки) меняется лишь длительность и порог включения его читай что ты пишешь полоумный 

Лол так ты фулл крит) Ты любого сольёшь за прокаст что с критом неистовства что без

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LittleGod сказал:

Аахаххахаах) У меня 9к хп желание 1из4 который не зависит от прокачки) меняется лишь длительность и порог включения его читай что ты пишешь полоумный 

Лол так ты фулл крит) Ты любого сольёшь за прокаст что с критом неистовства что без

 

Порог включения увеличивается, правильно. А почему оно хреново работает? Да потому что урон выше порога получаешь, либо заряжен прокаст, а желание встает в очередь каста иииии... Не кастуется, так как не успевает. Кури матчасть, прежде чем говорить вообще что либо.

И нет, никогда вар не сносил "любого" с прокаста. Если только там не что-то фатально уступающее мне в стате. Любой равный держит прокаст вара.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Порог включения увеличивается, правильно. А почему оно хреново работает? Да потому что урон выше порога получаешь, либо заряжен прокаст, а желание встает в очередь каста иииии... Не кастуется, так как не успевает. Кури матчасть, прежде чем говорить вообще что либо.

И нет, никогда вар не сносил "любого" с прокаста. Если только там не что-то фатально уступающее мне в стате. Любой равный держит прокаст вара.

Я так понял тебе лично нужно записать видосик где ласт желание включается я живу 1.5s а потом умираю или что? 

Никогда не сносил любого? Да ты что вспоминаем как вар насилует Рея/Иска и любых ддшников кроме мага 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LittleGod сказал:

Я так понял тебе лично нужно записать видосик где ласт желание включается я живу 1.5s а потом умираю или что? 

Никогда не сносил любого? Да ты что вспоминаем как вар насилует Рея/Иска и любых ддшников кроме мага 

 

Видимо я на варе не играю и не знаю как это работает, да? Если ты найдешь мне чувака который знает об варваре больше меня на этом форуме - дай мне знать пожалуйста, я думаю мы с ним поладим.

 

Тебе записать видео, как мой вар, закачаный в урон сносит +- равного мне по шмоту рея иска или ещё кого угодно? Не запишу, потому что не сносит, это при том что мой прокаст значительно тяжелее пвп-вара качаного в иммунки и станы. Вы какие-то байки зачастую травите и сами верите. Нет никаких варов сливающих равного оппонента с прокаста. Прокаст вара это 4 ддскилла, в устой, резисты и дэф. Это с щитом. С двуручкой вообще 3 скилла остается.

Link to comment
Share on other sites

Почему танки так хотят себе огромное количество живучести 

И ладно бы вы с 2 хилами ничего не тянули 

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2020 в 15:31, LittleGod сказал:

смысл мне тогда от этой релы в фарме и прочем??

Можете ее не брать. 

Дело в том, что у кожи и реликвии полностью идентичные эффекты. Только кожа снижает на определенный процент, а рела на 100%. Вводить пороги и т.д. это слишком имбово для вара в пвп. В любом случае, лично для меня это лучшая рела в агре на вара в пве.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Видимо я на варе не играю и не знаю как это работает, да? Если ты найдешь мне чувака который знает об варваре больше меня на этом форуме - дай мне знать пожалуйста, я думаю мы с ним поладим.

 

Тебе записать видео, как мой вар, закачаный в урон сносит +- равного мне по шмоту рея иска или ещё кого угодно? Не запишу, потому что не сносит, это при том что мой прокаст значительно тяжелее пвп-вара качаного в иммунки и станы. Вы какие-то байки зачастую травите и сами верите. Нет никаких варов сливающих равного оппонента с прокаста. Прокаст вара это 4 ддскилла, в устой, резисты и дэф. Это с щитом. С двуручкой вообще 3 скилла остается.

ЧСВ так и бьёт через порог))) Ещё больше зазнайся т.к Ласт желание реально плохо работает..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Нет никаких варов сливающих равного оппонента с прокаста.

Ну просто люди не точат шмот, арену не покупают и думают что у вара имба урон. :derpina1:

Таки вар с сокрушем не сносит даже тряпку в фул арене +9 с бижей за прокаст. Про кожу вообще молчу. :tired2:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, LittleGod сказал:

ЧСВ так и бьёт через порог))) Ещё больше зазнайся т.к Ласт желание реально плохо работает..

 

Я никогда и не скрывал что я ЧСВшник, тоже мне открытие.

 

И ты до сих пор не прочитал почему же оно плохо работает. О чем тут говорить можно вообще?)

6 минут назад, lemonage сказал:

Ну просто люди не точат шмот, арену не покупают и думают что у вара имба урон. :derpina1:

Таки вар с сокрушем не сносит даже тряпку в фул арене +9 с бижей за прокаст. Про кожу вообще молчу. :tired2:

 

Дык оно так и есть. Естественно чувачков в пве я одев арену и свиреп пачками разваливаю внося по 1.2к дд с тычки, но это не показатель вообще ничего. Так любой перс в свирепе сделает против пвешников.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

И ты до сих пор не прочитал почему же оно плохо работает. О чем тут говорить можно вообще?)

Я сам неоднократно темы создавал (с видео) с кривой работой желания, где ты блеял, мол у тебя все норм и это у меня что-то не так)

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

либо заряжен прокаст, а желание встает в очередь каста иииии... Не кастуется, так как не успевает.

Ты скОзал? Я ответов админов не видел вот.

 

P.s. Автора темы не поддерживаю, у чела какое-то своё личное видение вара.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Conflict сказал:

Я сам неоднократно темы создавал (с видео) с кривой работой желания, где ты блеял, мол у тебя все норм и это у меня что-то не так)

 

У меня есть видео (не одно к тому же) где я специально ничего не ловил, но желание там включается, работает в штатном режиме, и всё нормально. Че делать будем?:hehe:

 

9 часов назад, Conflict сказал:

Ты скОзал? Я ответов админов не видел вот.

 

Это вообще к чему?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

Че делать будем?

Скидываемся тебе на галоперидол.

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

Это вообще к чему?

Это вообще к тому, что ты не знаешь, о чём говоришь.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Conflict сказал:

Скидываемся тебе на галоперидол.

 

Номер карты вышлю в лс, всегда мечтал что мне донатить начнут. Ты от вопроса-то не уходи, я знаю ты это любишь, как и всякий топимбаомберит. Раз 10-15 у меня срабатывает желание на разных видосах и всегда в штатном режиме. Как так-то? У меня особый какой-то вар видимо, я так полагаю?

 

30 минут назад, Conflict сказал:

Это вообще к тому, что ты не знаешь, о чём говоришь.

 

Ну да, я-то не играю варом без малого восемь лет, откуда мне знать. На форуме каждый второй шарит так, что мама не горюй, но банальных вещей не знает. Так и живем.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2020 в 16:21, LittleGod сказал:

Аахаххахаах) У меня 9к хп желание 1из4 который не зависит от прокачки

Что? :me_gusta1:

 

В 09.08.2020 в 16:21, LittleGod сказал:

 Лол так ты фулл крит) Ты любого сольёшь за прокаст что с критом неистовства что без

Лол, щас бы использовать фулкрит как оправдание, что вар сносит кого то с прокаста, я бы наоборот делал:troll_face1:

 

В 09.08.2020 в 16:32, Mrakoriz сказал:

Тебе записать видео, как мой вар, закачаный в урон сносит +- равного мне по шмоту рея иска или ещё кого угодно? Не запишу, потому что не сносит

 

В 09.08.2020 в 16:21, LittleGod сказал:

Лол так ты фулл крит)

:vp-hehe:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2020 в 10:37, Mrakoriz сказал:

Раз 10-15 у меня срабатывает желание на разных видосах и всегда в штатном режиме. Как так-то? У меня особый какой-то вар видимо, я так полагаю?

Мне без разницы сколько раз правильно оно срабатывает у тебя, хоть вообще в 100% случаев, но если есть исключения из правил (и как оказалось, не только я им являюсь), то нужно на эту ошибку указывать. 

В 10.08.2020 в 05:47, Mrakoriz сказал:

где я специально ничего не ловил

Это было на арене далеко не раз, потом у меня начало бомбить и я естественно ловил этот баг на видос и какая разница каким способом? 
Более того, у меня есть и другие видео с реальными багами на варе ещё с момента введения новых навыков, которые мне просто лень тут обозревать + недостаточно хорошо испытал их в бою.

В 09.08.2020 в 16:24, Mrakoriz сказал:

либо заряжен прокаст, а желание встает в очередь каста иииии... Не кастуется, так как не успевает

Выложи сюда пруфы, что это так работает. Я, к примеру, могу дать доказательства, опровергающие твои манягипотезы.

В 10.08.2020 в 10:37, Mrakoriz сказал:

Ну да, я-то не играю варом без малого восемь лет, откуда мне знать. На форуме каждый второй шарит так, что мама не горюй, но банальных вещей не знает. Так и живем.

Очень рад за тебя. Только я не утверждаю здесь, что знаю больше или играю лучше остальных. Суть в том, что мне абсолютно плевать на компетентность в этой игре. Или, погоди, раз ты отыграл немного большее количество часов, по сравнению с любым средним варом, то теперь твои слова следует воспринимать как догму, да?

В 09.08.2020 в 16:42, Mrakoriz сказал:

Я никогда и не скрывал что я ЧСВшник, тоже мне открытие.

Так это ведь хорошо, что ты не скрываешь, проще понять тебя)

Не приходила в голову мысль, что кичивание удел глупых, и/или закомплексованных людей? Ты ведь на серьезных щах затираешь за своё превосходство в телефонной игре? Где на твоём серве играет ~3к людей и даже +10 точка уже выводит тебя в топы. Гроза пвешников 5/5)


Ты, чтобы показать своё «превосходство» уже во второй теме пытаешься чёт доказать, мол у тебя вар хороший, а у меня плохой и я специально ловлю баги, лол)

Адекватный чел был бы только рад обращению взора разработчиков к проблеме каких-то навыков своего класса, даже если они его не касаются. Но эт же не про тебя)


Иди ещё видосик прохождения тх запили, всем очень интересно 🙂

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Conflict сказал:

Мне без разницы сколько раз правильно оно срабатывает у тебя, хоть вообще в 100% случаев, но если есть исключения из правил (и как оказалось, не только я им являюсь), то нужно на эту ошибку указывать. 

Это было на арене далеко не раз, потом у меня начало бомбить и я естественно ловил этот баг на видос и какая разница каким способом? 
Более того, у меня есть и другие видео с реальными багами на варе ещё с момента введения новых навыков, которые мне просто лень тут обозревать + недостаточно хорошо испытал их в бою.

Выложи сюда пруфы, что это так работает. Я, к примеру, могу дать доказательства, опровергающие твои манягипотезы.

Очень рад за тебя. Только я не утверждаю здесь, что знаю больше или играю лучше остальных. Суть в том, что мне абсолютно плевать на компетентность в этой игре. Или, погоди, раз ты отыграл немного большее количество часов, по сравнению с любым средним варом, то теперь твои слова следует воспринимать как догму, да?

Так это ведь хорошо, что ты не скрываешь, проще понять тебя)

Не приходила в голову мысль, что кичивание удел глупых, и/или закомплексованных людей? Ты ведь на серьезных щах затираешь за своё превосходство в телефонной игре? Где на твоём серве играет ~3к людей и даже +10 точка уже выводит тебя в топы. Гроза пвешников 5/5)


Ты, чтобы показать своё «превосходство» уже во второй теме пытаешься чёт доказать, мол у тебя вар хороший, а у меня плохой и я специально ловлю баги, лол)

Адекватный чел был бы только рад обращению взора разработчиков к проблеме каких-то навыков своего класса, даже если они его не касаются. Но эт же не про тебя)


Иди ещё видосик прохождения тх запили, всем очень интересно 🙂

 

Я без советов людей являющимися ЧСВ и не признающими этого разберусь, что делать) Писать видео чтоб доказать конкретно тебе что-то я уж точно не стану) Тому же Чекану записывал, а тебе вот нет) И я не просто играл варом, я делал с ним все что можно сделать в рамках механики, собирал во что только можно вплоть до сетов кожи и такой ереси как сеты сопры забитые устоем, тестировал все и каждый скилл, включая свежеваеденные)Тестировал баги рывка, которым лет как рывку, тестил радиусы рева и агров и т.д. и т.п., не братан, я не шарю) Единственное чего я не делал - это тесты в пвп, где рассинхронит с первого ярда и ты даже не знаешь где ты стоишь, не говоря о чем-то большем. Вот уж реально глупая затея, но вам виднее, вы ж тыщщу и один баг нашли в домовых скиллах вара, которые за исключением двух работают как часы)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Mrakoriz сказал:

Я без советов людей являющимися ЧСВ и не признающими этого разберусь, что делать)

Держи в курсе за меня)

36 минут назад, Mrakoriz сказал:

Писать видео чтоб доказать конкретно тебе что-то я уж точно не стану) Тому же Чекану записывал, а тебе вот нет)

)))

38 минут назад, Mrakoriz сказал:

вы ж тыщщу и один баг нашли в домовых скиллах вара

Да, весь раздел вара в моих темах с багами)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...