Jump to content

Костюм Потрошителя


Recommended Posts

чесно сказать. лень ;D я лучш это время поиграю в варспу ;D если уш разрабочикам понрав. они сами кост под игру зделают ы :blush:

 

::)
Link to comment
Share on other sites

или он плоский как твои шутки? ;D

 

как твои мозги ;)

 

 

причем тут оттенки и плоскость? ты ваще видел четы написал? г

Link to comment
Share on other sites

если на то пошло то рисунки плоские у всех. это раз.

кол-во оттенков не как не повлияет на объемность коста. это два.

это мрачный кастюм потрошителя. сам герой мрачный. иле мне его зделать с красной маской в зеленом халате в фиолетовой окантовке? нет.... значит с оттенками все впорядке

 

Link to comment
Share on other sites

как твои мозги ;)

 

 

причем тут оттенки и плоскость? ты ваще видел четы написал? г

 

сейчас просто нынче принято взаимностью отвечать .
Link to comment
Share on other sites

если на то пошло то рисунки плоские у всех. это раз.

кол-во оттенков не как не повлияет на объемность коста. это два.это мрачный кастюм потрошителя. сам герой мрачный. иле мне его зделать с красной маской в зеленом халате в фиолетовой окантовке? нет.... значит с оттенками все впорядке

 

попробуй края по бокам и в верху сделать чуть темнее, оттенки играют не маловажную роль в любой картинке, оттенки могут придать объёмности, показать откуда падает свет, оттенки это ювелирный инструмент художника ;)
Link to comment
Share on other sites

попробуй края по бокам и в верху сделать чуть темнее, оттенки играют не маловажную роль в любой картинке, оттенки могут придать объёмности, показать откуда падает свет, оттенки это ювелирный инструмент художника ;)

 

я не художник я новичок(в рисовании) это во первых.

во вторых мало у кого тут зделано оьемно.....тока на листках бумаги...ито у некоторых....

 

 

твоя работа ваще высшый пилотаж. нубо шмот рея в крапинку.ктоб говорил об оттенках и прочей умной фигне ;D ;D ;D

66734_.png

Link to comment
Share on other sites

показать откуда падает свет

 

представь што мой кастюм в мире без света и фанарей. я не собираюсь убивать тонну времени чтоб оттенки там вырисовывать :wacko:
Link to comment
Share on other sites

представь што мой кастюм в мире без света и фанарей. я не собираюсь убивать тонну времени чтоб оттенки там вырисовывать :wacko:

 

:dirol:

66741_.png

66742_.png

66743_.png

Link to comment
Share on other sites

:dirol:

 

на первом косте тока тень...... ивсе...... а так..тупо языком мелиш про оттенки....

мне тень дорисовать? небуду....

 

завязывай флуд в маей теме....

набивай посты в сваей....

Link to comment
Share on other sites

катастрофически не хватат оттенков, или он плоский как твои шутки? ;D

 

как твои мозги ;)

 

 

улыбнуло ::)
Link to comment
Share on other sites

на первом косте тока тень...... ивсе...... а так..тупо языком мелиш про оттенки....

мне тень дорисовать? небуду....

 

завязывай флуд в маей теме....

набивай посты в сваей....

 

не путай оттенки с тенью :facepalm: , когда я говорю оттенки, я имею в виду градации цвета, от светлого до тёмного :fool:
Link to comment
Share on other sites

не путай оттенки с тенью :facepalm: , когда я говорю оттенки, я имею в виду градации цвета, от светлого до тёмного :fool:

 

хорош грузить гг тут не сьезд лучших художников мира гг а конкурс . и на твои градацыи цвета мне.... ;) ;D
Link to comment
Share on other sites

меня тож ;D

 

ЛААААААААААААААААЛКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:  :crazy:  (НОРМ КОСТ) :crazy:
Link to comment
Share on other sites

ЛААААААААААААААААЛКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:  :crazy:  (НОРМ КОСТ) :crazy:

 

Стас Михайлов иты тут :crazy: :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...