Jump to content

Скоро навык 2


Recommended Posts

И рыбку сесть и танком стать - друиды в прекрасном аринаре будущего:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Медведи тема горцев, а эльфы пусть дальше с своими цветочками и пчелками играются

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Джеmm said:

И рыбку сесть и танком стать - друиды в прекрасном аринаре будущего:piggy:

Ну а что... Нельзя? Я попробую сделать как можно сбалансированным этот навык. Но тут уже можно понять что я не смогу никого хилить.

Just now, Джеmm said:

Медведи тема горцев, а эльфы пусть дальше с своими цветочками и пчелками играются

Эмм.... Нет! Друид всегда имел дело с лесными зверьми и это в его природе превращаться в животных и иметь их навыки

Link to comment
Share on other sites

Ну блэн мне же лицо сломаю хил мое единственное преспособление чтобы не помиреть:// и я так понимаю я могу ток лица ломать автой? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shurick сказал:

Укус (наносит отрицательный эффект кровотечение (урон кровотечения равен 100% от урона автоатаки) на некоторое время)

У моего дру 660дд значит этот навык будит наносить 660дд?

1 час назад, Shurick сказал:

5 навык: Кровотёк (вешает отрицательный эффект на противника и восполняет здоровье равное 60% от нанесенного уроном от навыка "укус"

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Топхил said:

У моего дру 660дд значит этот навык будит наносить 660дд?

 

Нет медведь сможет наносить только физ.урон 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shurick сказал:

Нет медведь сможет наносить только физ.урон 

 

2 часа назад, Shurick сказал:

самым повышая физическую силу,

Там должны быть достаточно большие цифры чтобы мои 38физ дд привроиличь в что-то стоющие 

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, Топхил said:

 

Там должны быть достаточно большие цифры чтобы мои 38физ дд привроиличь в что-то стоющие 

38дд это урон друида, но урон медведя другой. Пока точно не могу сказать как это будет надо все обдумать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

image.pngа он из дальника в ближника будет превращаться?

 

Спалили, ай яй яй, автору рыгу. :vp-poke:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Джеmm сказал:

Медведи тема горцев, а эльфы пусть дальше с своими цветочками и пчелками играются

На нубе ух есть кв где один друид превратился в медведя а обратно не может и мы должны ему помочь.

Так-что друиды тоже связаны со зверём.

Link to comment
Share on other sites

Может в соло этот навык и поможет, но вот в пати ты медведем будешь либо дд либо танком, но кому нужен недо-дд медведь когда есть нормальный дд рей/иск/маг? А чтобы ты нормально танковал и не умирал (ты ведь в форме медведя не можешь применять хил) тебе нужен другой хил в пати и тратить место для одного танка которы хз будет ли танковать и хила это не очень хорошие решение.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Lgoprollll said:

Может в соло этот навык и поможет, но вот в пати ты медведем будешь либо дд либо танком, но кому нужен недо-дд медведь когда есть нормальный дд рей/иск/маг? А чтобы ты нормально танковал и не умирал (ты ведь в форме медведя не можешь применять хил) тебе нужен другой хил в пати и тратить место для одного танка которы хз будет ли танковать и хила это не очень хорошие решение.

В данный момент хила много не надо и чаще всего его вообще не надо. Иногда лучше помочь уроном, нежели хилом. Пока описание очень-очень сырое, мне самому не нравится.  Я пока что не могу придумать так, чтобы навык не был имбой, но также и не был пустышкой. Пока ждите. Я вчера за пару часов изменил текст 3-4 раза и сегодня также буду делать. Надо достигнуть эффекта необходимости в этом навыке. Но сама идея в превращения мадведя даёт понимать, что такой навык имеет быть в игре, да и свойствен друиду 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, slavaking said:

image.pngа он из дальника в ближника будет превращаться?

 

Ну да.... А как вы представляете себе дальнего медведя?) Он по вашему будет из рта пускать молнии?) Да он просто будет автоатачить с хорошим физ.уроном и мб иметь навыки (вот вчера написав про навыки, и проснувшись с утра сам немного думаю что это слишком, поэтому навыки наверное уберу. Просто сделаю так что при обращении все параметры поменяются и будут параметры медведя а на друида, а именно: физ. и маг. дф, физ.урон, пробив, скорость, точность, Крит, пронзание, и ярость (мб еще сила глубин, Но это как то не вписывается) все они будут иметь определенный % по степени развития навыка и уровня персонажа. Т.е я просто буду сильно бить автой быстро бить мб пробивать иногда защиту а также более менее буду защищен своей дф. 

 

Этот навык придуман чисто для друида!!!!! Ни для кого больше. Друид не может превращать кого то другого. Просто добавка дд. К друиду там где не нужно много хила

Link to comment
Share on other sites

По урону сделать, что при переходе в форму медведя, сила магии и физ урон меняется местами. Было бы честно.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, 4ekaH said:

По урону сделать, что при переходе в форму медведя, сила магии и физ урон меняется местами. Было бы честно.

Хмм... Не плохая идея. Я подумаю

Link to comment
Share on other sites

Такому медведю понадобятся навыки, то есть, юзать молнии и пчёлы с корнями будет как-то тупо из формы. 

Ну а так интересная фишка, магу тогда халявное тп в города каждые 30 мин, шаманам в волка превращаться, увеличивая скорость передвижения на 100%, а бд корону на голову в виде петушка. 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

Только что, Folner сказал:

Такому медведю понадобятся навыки, то есть, юзать молнии и пчёлы с корнями будет как-то тупо из формы. 

Ну а так интересная фишка, магу тогда халявное тп в города каждые 30 мин, шаманам в волка превращаться, увеличивая скорость передвижения на 100%, а бд корону на голову в виде петушка. 

Почему бы и нет) Пресновато у нас в игре с навыками понимаете?
Добавлю, а чк...
Врата.... как в Вове!
и было бы годно)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, 4ekaH said:

Почему бы и нет) Пресновато у нас в игре с навыками понимаете?
Добавлю, а чк...
Врата.... как в Вове!
и было бы годно)

Врата? Я прост не знаток Вова. Так глазком поглядываю но по навыкам профан

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 4ekaH сказал:

Почему бы и нет) Пресновато у нас в игре с навыками понимаете?
Добавлю, а чк...
Врата.... как в Вове!
и было бы годно)

Да, я согласен, взял пример с Вова. 

Нужно разнообразие, рес же добавили(я кстати помню сам предлагал дать некрам и жрецам рес, и его добавили),на 2 ветки навыков тоже предлагали, хотя хз даже, может как специализации ждать. 

Но идея годная насчёт дру, там и до этих навыков может быть недалеко. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shurick сказал:

Врата? Я прост не знаток Вова. Так глазком поглядываю но по навыкам профан

Варлок оставляет врата на месте, и в определенном радиусе может вернуться в эту точку.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shurick сказал:

Врата? Я прост не знаток Вова. Так глазком поглядываю но по навыкам профан

Да, врата типо чк ставит, 1 тыкает, второй тоже тыкает на кружок и призывается к чк член твоей группы, ну чтобы не бежать, например, с ирса к инсту логова,а сразу тпешнуть игрока к тебе. 

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

Варлок оставляет врата на месте, и в определенном радиусе может вернуться в эту точку.

Либо так да, у него же 2 тп точно:) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Folner said:

Да, врата типо чк ставит, 1 тыкает, второй тоже тыкает на кружок и призывается к чк член твоей группы, ну чтобы не бежать, например, с ирса к инсту логова,а сразу тпешнуть игрока к тебе. 

Либо так да, у него же 2 тп точно:) 

Ясно. Идея тоже классная с ТП. Но сам по себе навык бесполезнее нынешних присутствующих у класса чк

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, 4ekaH said:

Варлок оставляет врата на месте, и в определенном радиусе может вернуться в эту точку.

А про ветки навыков . По моему это очень бы помогло сбалансировать классы в игре. Так бы они имели что то одно топовое развитие, а не все сразу навыки и их мощь

Link to comment
Share on other sites

Просто сам навык наверно труднореализуемый был бы, смена урона с маг на физ, смена местами навыков, %защиты добавить от имеющийся. В вове там от ловкости мишка зависил(от талантов с щитом, чем чаще критует, тем чаще применяется щит), и ещё одного(не помню какого, давненько не играл), и были ещё защитные скиллы.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shurick сказал:

Ясно. Идея тоже классная с ТП. Но сам по себе навык бесполезнее нынешних присутствующих у класса чк

Ну в варспе думаю да, ибо если чк был сбалансирован, может бы и зашёл навык, но так как сам по себе класс требует апа, то такой навык скорее всего плевок в лицо классу, хотя некоторые наверно будут этим пользоваться зарабатывая на тп.

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

Если в вас есть идеи по этому навыку, то прошу помочь. К примеру как грамотнее и определеней расписать навык или какие способности будет давать и также все точно про них расписать.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Джеmm сказал:

Медведи тема горцев, а эльфы пусть дальше с своими цветочками и пчелками играются

Попрошу перепройти нуб трупов, чтобы вы увидели подтверждение таких способностей в Лоре игры.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Walidor сказал:

Попрошу перепройти нуб трупов, чтобы вы увидели подтверждение таких способностей в Лоре игры.

Причем тут нуб трупов?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Джеmm сказал:

Причем тут нуб трупов?:piggy:

Там показано, как друиды толпами превратились в зелёных мишекpiggy.png

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Folner сказал:

Ну в варспе думаю да, ибо если чк был сбалансирован, может бы и зашёл навык, но так как сам по себе класс требует апа, то такой навык скорее всего плевок в лицо классу, хотя некоторые наверно будут этим пользоваться зарабатывая на тп.

Это в первую очередь эскейп) дефок я так понял чк не дадут...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...