Jump to content

Костюм Юнга


Какой костюм вы бы хотели видеть в игре?  

38 members have voted

  1. 1. Какой костюм вы бы хотели видеть в игре?

    • Костюм Юнги
      5
    • Костюм Копа
      4
    • Платье
      29


Recommended Posts

я не знаю,лисичка,но платье мне совсем ненравитя(не обижайтесь),а вот из 2 костов немогу присмотреться какой же лучше.оба супер и юнга и коп.юнга ,наверное ,выигрывает все таки.очень аккуратно нарисованы за что еще один +.  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

я не знаю,лисичка,но платье мне совсем ненравитя(не обижайтесь),а вот из 2 костов немогу присмотреться какой же лучше.оба супер и юнга и коп.юнга ,наверное ,выигрывает все таки.очень аккуратно нарисованы за что еще один +.  :clapping:

 

Я тоже такого мнения
Link to comment
Share on other sites

Ну про победу я сомниваюсь, но платье ....просто коп круче наверно, но в тему или нет мне так и не сказал снорлакс

Link to comment
Share on other sites

Ну про победу я сомниваюсь, но платье ....просто коп круче наверно, но в тему или нет мне так и не сказал снорлакс

 

если не смешно сидит,нарисовано пиксель арт,то вполне соответствует игре имхо
Link to comment
Share on other sites

если не смешно сидит,нарисовано пиксель арт,то вполне соответствует игре имхо

 

Ммм.. спасибо ;)тут просто все хотят мужиков в доспехах с секирами видеть наверно  :blush: вот и пишут, что не подходит к стилистике :blush: ;D
Link to comment
Share on other sites

если не смешно сидит,нарисовано пиксель арт,то вполне соответствует игре имхо

 

Наверно платье оставлю и будь ,что будет :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Спасибо , а в чем ты провинился? :blush:

 

ни в чём,  :blush: , я немного стесняюсь ;D , ну если я в чём и виноват, разве что в том, что люблю рисовать :blush:

69331_.png

Link to comment
Share on other sites

Платье хорошее) только б декольте поглубже  :blush:

 

и ещё кое чё побольше  :lol: ?Платья не будет я Юнгу оставить решила и будь,что будет :sorry: :facepalm: ..........
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...