Jump to content

Почему так скучно...?


Groshev

Recommended Posts

Всем здравствуйте! Хочу узнать почему в игре настолько скучно? И будут ли добавляться какие-нибудь внегильдейские события?

 

Все что сейчас есть у игры так это то что (без гильдии) я хожу и выполняю квесты, а когда буду максимальным уровнем, все также буду делать эти квесты но только уже дейлы. (С гильдией, если она хорошо прокачана и вней достаточно хороших игроков) а с ги, я буду ходить каждый день все теже повторяющиеся событи штурм,грот,ноктюрна,роттунг +(собы ивента) и все больше нет никакого разнообразия. Мы копим и копии и копим голд и другие валюты игровые чтобы надеть себя и все также продолжать проходить те же квесты и те же события.

 

Хочу узнать что то делаетс в этом плане?

 

Ну типо можно добавить:

1. Внезапно появляющиеся события по типу (в каком то рандомном месте либо ирс либо айв и на любой локе или локациях) убить всех появившихся монстров которые сбунтовались. И будет выдавать какую нибудь награду. Так будет веселее и мы никогда не будет знать точное время собы просто будет знать что она начнется когда то и все (это мб соба раз в два дня в рандомное время или типо того и будет она мир.собой т.е. для всех)

 

2. Для гильдии. Добавить какого нибудь сильного рейд рб с 1-2кк хп которого можно будет убить раз в неделю и будет выдавать топ эффекты на 1-3 дня и какую нибудь награду еще.

 

3.также штука для гильдий. Добавить возможность устроить битву между гильдий 1к1, чтобы друг с другом могли посоревноваться и там будут поставлены након очки гильдии и мб золото. Если ги проигрывает ей даётся штраф на несколько дней что она не может ещё раз бросить вызов какой нибудь ги, ну а также она проигрывает то что поставила након.

 

В дальнейшем ещё что нибудь напишу сюда, а вы также предлагайте идеи ну уж слишком как то повседневность скучная нет неожиданности и всегда делаешь одно и тоже надо что то добавить такое что всегда будет актуально для всех и было бы

интересно.

А после я соберу все идеи опиоу из точнее и грамотнее и все выложу в раздел предложение и просто будет верить что хоть 1-2 из них добавят для разнообразности в игре.

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Omaewawou сказал:

Потому что ты дру

Вам вот прям обязательно в каждой теме оставлять бессмысленный комментарий? Я так скоро просто перестану обращать внимание на ваши посты.

Link to comment
Share on other sites

Ну еще можно аренить,и там довольно интересно,использование скилов,статов у различных персонажей и в различных аренах.Вообще арена и создана для тех кому скучно в пве

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Bezlikie said:

Ну еще можно аренить,и там довольно интересно,использование скилов,статов у различных персонажей и в различных аренах.Вообще арена и создана для тех кому скучно в пве

Извините, но мне даже сложно называть нашу арену в игре самой ареной это действительно прискорбно, Но это так. Это совсем не арена и на этом закрыли тему. Тут я хочу помочь разработчикам идеями для внесения разнообразности в игре.

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2020 в 16:09, Bezlikie сказал:

Вообще арена и создана для

Для чк с 80-90% винрейта

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2020 в 14:31, Linkor сказал:

Вам вот прям обязательно в каждой теме оставлять бессмысленный комментарий? Я так скоро просто перестану обращать внимание на ваши посты.

премод ему влепи просто ) Или модераторы не могут? Это уже реально какой то спам.. в какую тему не зайди там он и пишет какую-то дичь

9 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Для чк с 80-90% винрейта

Всмысле а как ты забыл вар+шам или рей+пал? а ещё дру+дру это вообще смЭрть два некра тоже фиг убьёшь одиними снами фулл стан  вспомни ещё бд+пал бессмертная двоеца 

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2020 в 17:09, Bezlikie сказал:

Вообще арена и создана для

фарма велы

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Justdrul сказал:

фарма велы

Тут да согласен)) уже нету арены как в 14-15 году когда люди брали арену не догами а обычным регом (покрайней на лоу лвл 6-16 т.к я тогда играл на 14лвлах не помню что было на хай арене)

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, LittleGod said:

Тут да согласен)) уже нету арены как в 14-15 году когда люди брали арену не догами а обычным регом (покрайней на лоу лвл 6-16 т.к я тогда играл на 14лвлах не помню что было на хай арене)

 

 

Вот даже тут у вас всё ещё одна мысль! Брать тур. Ну ладно как вы и сказали в 14-15 году не было ещё догов и вы брали тур рандом регами. К чему я в виду... Это все что вы хотите от арены? брать тур? Арена это место где игроки могут померить свои силы против других. Я туда ходу только ради этого. Вот не знаю как вы но я думаю если уберут бижу как награду то во много раз снизится кол-во Оренеров. А все потому что все играют(афкашат и доги так что они не играют) ради бижы сундов и Костов. (В большинстве новички ради бижи и Коста. Остальные ради сундов. Так а нельзя сделать награду только сунды?

Link to comment
Share on other sites

Если вы 24/7 сидите и играете в варспе то конечно вам станет скучно, у меня так же было, признаюсь. 

Посоветовать могу делать ачивки, помогать нубам, арену регать(в большинстве случаев туда и идут, если надоедает ПВЕ). 

Ну, а так, старайтесь меньше играть просто, делать перерывы, отвлекаться от игры, пока лето,другого посоветовать не могу) 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Для чк с 80-90% винрейта

На арене почти нет чк,посмотрите рейтинги арены там от силы 2-3 чк в топ 100  местах на амбере

Link to comment
Share on other sites

Начали с того что в игре скушно, закончили винрейтом чк 😄

 

 

Записатишгнек.PNG

Записатиенкуц.PNG

По теме: Внезапные собы мне кажутся не очень популярным контентом, как минимум потому-что сейчас даже на запланированые собы люди собираются не очень активно. Если такое событие будет сложным, его врятли пройдут, если легким -награда с него будет бесполезная...

Вам никто не запрещает собрать пати в любой из инстов в любое время.

Сильные рб есть в игре, и ходят на них несколько гильдий...

 

Гвг в виде пвп, так званые в других играх "набеги", интересно. Но опять есть проблема в виде онлайна. Вот сейчас такое пвп есть  на гвг тритонов, но там противники рандомно выбираются.  Интересно было бы, если игроки сами выбирали противников на гвг тритонов, это могли-бы реализовать через определенное количество очков для получения бафа инста. Сильная ги с слабой не сможет получить например 6-10к очков для получения доступа к инсту... Но, да будет проблема что очевидно слабые не будут выходить .

Если есть много времени, в игре сть чем заняться.

 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LittleGod сказал:

Всмысле а как ты забыл вар+шам или рей+пал? а ещё дру+дру это вообще смЭрть два некра тоже фиг убьёшь одиними снами фулл стан  вспомни ещё бд+пал бессмертная двоеца 

Ты пати примеры привел, да и не вижу я сейчас никого кроме чк с 80-90% винрейта.

Так зачем же путать людей бесполезными опровержениями?

Link to comment
Share on other sites

Только что, ДокаЭксперт сказал:

Ты пати примеры привел, да и не вижу я сейчас никого кроме чк с 80-90% винрейта.

Так зачем же путать людей бесполезными опровержениями?

Потому что ЧК не такая лютая имба как ты думаешь) Друид в разы сильнее чк и шам тоже но ты видишь ТОЛЬКО ЧК 90% ВИНРЕЙТА (ах да смотрим на арену не видим ни одного чк  в топ 15-20))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LittleGod сказал:

 ни одного чк  в топ 15-20))))

Прости но я не ареню на 20 уровне так что не смогу проверить

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ДокаЭксперт сказал:

Прости но я не ареню на 20 уровне так что не смогу проверить

 

 

 

ахахаха боже ты такой убогий) аж смешно читать твои коментарии

Link to comment
Share on other sites

Только что, LittleGod сказал:

ахахаха боже ты такой убогий) аж смешно читать твои коментарии

Давайте без оскорблений, мы же приличные люди.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ДокаЭксперт сказал:

Давайте без оскорблений, мы же приличные люди.

 

На 32 арене на рубине только в 2х2 стоит один чк на 13 месте и ... фсё остальное занимают вары/шамы/некры ну да чк же такой  имбалансный класс что сказать то)

Link to comment
Share on other sites

Только что, LittleGod сказал:

На 32 арене на рубине только в 2х2 стоит один чк на 13 месте и ... фсё остальное занимают вары/шамы/некры ну да чк же такой  имбалансный класс что сказать то)

2 на 2 набивается путём слива и держания, статистику этой арены нельзя приводить в пример.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ДокаЭксперт сказал:

2 на 2 набивается путём слива и держания, статистику этой арены нельзя приводить в пример.

ЛОЛ А КАКАЯ АРЕНА берется без сливов догов и прочего дерьма?) можешь сказать? или кроме 5х5 нету таких?

Только что, ДокаЭксперт сказал:

2 на 2 набивается путём слива и держания, статистику этой арены нельзя приводить в пример.

Короче жду скрины чк с 80-90% винрейта на 32 арене 5х5/3x3/xpam

 

Link to comment
Share on other sites

@LittleGod все арены берутся грязно, но 5 на 5 среди них самая чистая. так что надо приводить статистику именно из неё.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

@LittleGod все арены берутся грязно, но 5 на 5 среди них самая чистая. так что надо приводить статистику именно из неё.

Так ты утверждаешь что есть чк с 90% винрейтом дай скрины же ну)

Link to comment
Share on other sites

@LittleGod можешь сам найти их в теме про нерф чк

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ДокаЭксперт сказал:

@LittleGod можешь сам найти их в теме про нерф чк

 

1 минуту назад, ДокаЭксперт сказал:

@LittleGod можешь сам найти их в теме про нерф чк

ясно пустослов

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

@LittleGod можешь сам найти их в теме про нерф чк

Зачем их искать я кину скрины с амбера,как мы видим всего 2 чк в 5 на5 и 1 чк в храме в топ 10,остальные 98 % арены занимают реи,маги,дру -вот кого надо резать срочно,если на то пошло

Warspear Online_2020-08-06-13-23-55.jpg

Warspear Online_2020-08-06-13-22-34.jpg

Warspear Online_2020-08-06-13-21-19.jpg

Warspear Online_2020-08-06-13-23-44.jpg

Warspear Online_2020-08-06-13-23-39.jpg

Warspear Online_2020-08-06-13-23-08.jpg

Warspear Online_2020-08-06-13-23-01.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bezlikie сказал:

-вот кого надо резать срочно,если на то пошло

В 04.08.2020 в 16:09, Bezlikie сказал:

Вообще арена и создана для тех кому скучно в пве

14 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Для чк с 80-90% винрейта

А при чём тут количество игроков к их винрейту?

То что кого-то больше не должно относится к балансу.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ДокаЭксперт сказал:

А при чём тут количество игроков к их винрейту?

То что кого-то больше не должно относится к балансу.

 

 

ПОКАЖИ СТАТИСТИКУ ЧК С винерйтом 90% ну ты глупый или что?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LittleGod сказал:

ПОКАЖИ СТАТИСТИКУ ЧК С винерйтом 90% ну ты глупый или что?

 

52 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

Давайте без оскорблений, мы же приличные люди.

Это последний раз когда я отвечаю на ваше сообщение, вы не адекватны.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ДокаЭксперт сказал:

 

Это последний раз когда я отвечаю на ваше сообщение, вы не адекватны.

Так ты доказать свою правоту не можешь ) А писать на форуме самый первый какой чк топ какой чк и КУ-КА-РЕ-КУУУУУУ))) реально 0док-в много слов

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

А при чём тут количество игроков к их винрейту?

То что кого-то больше не должно относится к балансу.

 

 

Где же чк с винрейтом 80-90%?Я вижу реев с винрейтом 80-90% на амбере,а чк нет-ну раз вы ноете на фикс чк,то соответственно нужно фиксить реев,а не чк.

Просто вы слова перепутали наверное когда печатали,вместо ЧК надо было ставить РЕЙ

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2020 в 00:11, Bezlikie сказал:

Где же чк с винрейтом 80-90%?Я вижу реев с винрейтом 80-90% на амбере,а чк нет-ну раз вы ноете на фикс чк,то соответственно нужно фиксить реев,а не чк.

Просто вы слова перепутали наверное когда печатали,вместо ЧК надо было ставить РЕЙ

Где ты видишь реев на амбере с винрейтом большим. 2/2 3/3 и храм переливы. 5/5 так там реи в величии складываются как домино от хантов и чк. Ты посмотри внимательно когда и кто набивает свои 25 побед . Хоть немножко мониторь ситуацию. А по сути скоро нас всех ханты в веле сожрут. Хотя это уже не интересно. Может у меня одного складывается впечатление что плевать на баланс всем и самим игрокам тоже. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...