Jump to content

неадекваты среди своих


Eirenka

Recommended Posts

И ещё, мина, будь я эльфом, то ты бы была у меня очередным нубом которого я слил, если ты не была бы с компа только, это бы тебя часто спасало.

Link to comment
Share on other sites

Зед не с начала играет. Как бы даже он меня в свое время качал и помогал мне.

Я играю с нокиа н82. Кем бы ты не играл, ты на порядок хуже играешь тех людей, которых я держусь.

Link to comment
Share on other sites

Большой Зи перестал помогать нубам под конец 044. Тогда мы с Горе качали очередных рог, и зедди нам помогал. Мы даже участвовали в походах на эльфов чуть чуть:) нам зед шмот подогнал средненький:) рассказывал особенности игры. Потом мы начали говорить про желание вступить в клан и он начал орать про КЛАНАВЫХ УССК. И тут его ждало разочарование. Мы открыли ему свои настоящие ники и начали его обменами мачыт. С тех пор он забил на нубов.

Link to comment
Share on other sites

не, окончательно он забил на всех, когда получил бан аккаунта, где была подписка на полгода оплачена. он с тех пор стал молчать.

Link to comment
Share on other sites

Зед не с начала играет. Как бы даже он меня в свое время качал и помогал мне.

Я играю с нокиа н82. Кем бы ты не играл, ты на порядок хуже играешь тех людей, которых я держусь.

 

Благородство в этой игре давно не ценится, и потому ты всегда будешь чаще умерать чем побеждать. Я это понял взглянув на эльфоф в своё время,и решил играть с ними по их же правилам, и неплохо преуспел,хоть и с простого смартфона.
Link to comment
Share on other sites

Так ты вообще некого не сможешь преследовать,скорее наоборот. И кто же виноват что я почти единственный из горцев кто ходит в земли эльфоф не ради квеста. И кто же виноват что я редко встречаю там свой уровень,ведь я в отличии от них не живу фармом и посиделками в чате. Да и это так глупо,строить из себя какого то благородного и ждать к примеру пока враг на твоём пути убьёт моба,увидет тебя,всё поймёт,подумает,восстановится,и вы сразитесь ! Хахахаха,какой бред... Для таких дартаньянов есть арена,а за её пределами мир жесток и несправедлив,всё так как и должно быть. А эти нубы,потом вырастут и будут как и все эльфы сливать всех своей толпой,что по сути правильно...

Link to comment
Share on other sites

мдэ.... зеда заколотили....... ..

 

ойген.. чтот переборщил ты с патриотизмом..

Link to comment
Share on other sites

Благородство в этой игре давно не ценится

 

благородство ценится всегда

и неплохо преуспел

 

стать мудаком года для обеих фракций это супер достижение :clapping: :clapping: :clapping:

Так ты вообще некого не сможешь преследовать,скорее наоборот. И кто же виноват что я почти единственный из горцев кто ходит в земли эльфоф не ради квеста. И кто же виноват что я редко встречаю там свой уровень,ведь я в отличии от них не живу фармом и посиделками в чате. Да и это так глупо,строить из себя какого то благородного и ждать к примеру пока враг на твоём пути убьёт моба,увидет тебя,всё поймёт,подумает,восстановится,и вы сразитесь ! Хахахаха,какой бред... Для таких дартаньянов есть арена,а за её пределами мир жесток и несправедлив,всё так как и должно быть. А эти нубы,потом вырастут и будут как и все эльфы сливать всех своей толпой,что по сути правильно...

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

добить из под моба нуба.... вот это круто... может вся проблема в том что ты просто не дорос до норм боя 1х1???

про жестокий мир ты конечно загнул... если тя с детства шпыняли я тебе искрене сочувствую :'( :'( :'(

так то мир прекрасен ;D

Link to comment
Share on other sites

У каждого своя игра...Забудте о зедеке...Евген играет как хочет:ну режет нубов,ну и фиг с ними.Я допустим мимо одиночки пройду...Надоело тупое мясо еще когда одни шамы бегали и дру...Сейчас просто совршенно нечего делать в игре:твинка качать?-стока раз качал основу,что блевать тянет...Кв на яхи вызывают омерзение,люди насытились 2м островом еще летом...Негатива в игре вагон...Куча тупых нубов кидающихся на одиночек как тузик на грелку...Сейчас это пародия на онлайн игру...Никаких нововведений в игре....Сплошное агро и троллинг...Неиграю практически-смотрю сейчас со сторон-ни одного плюса от игры невижу...Ни одного...Сырье и недоделки везде,фиксами и непахнет,от разрабов тишина...Хз,тут и святые начнут агрессию проявлять.Это лишь мое мнение.Одни новые лица в игре,никакой морали и норм поведения в игре нету,мд нету небудет и порядка...Нид метла-дерьма скопилось критически много

Link to comment
Share on other sites

Как ты все-таки жалок...

 

Ты вообще некто чтобы судить А ты мистерео сам мудак, причём полнейший. В который раз вижу что тебе дураку сказать по существу нечего так ты всё равно начинаешь свой мусор с головы выносить приплетая всё подряд, даже жизнь. Ты нубло с бородкой строящий из себя умного балвана. Кстати хорошо что ты мне напомнил кто ты,я тебя много раз сливал,и не с под моба,значит ты тупой нуб ))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...