Jump to content

неадекваты среди своих


Eirenka

Recommended Posts

Некко и Боракк нужно дать бан игры, возможно это их образумит и будет уроком для других. Бьют Гвидо они нарочно и даже не скрывают это, за такие пакости против своих нужно серьезно наказывать.

Link to comment
Share on other sites

я не имел ввиду из-за игрушки... я хотел сказать что такие люди и в реале ведут себя подобающе... и что их надо еще тут вылавливать ... ну как то так...  :pleasantry:

 

Не соглашусь. Многие "неудачники" отрываются в игре различными методами (матерятся на всех, мешают, вредят, пакостят), потому что в реале не могут. Сачки, сразу по очкам дадут. Потому они спокойные там, а в игре бушуют. Кто им что сделает?
Link to comment
Share on other sites

ахахахах))) скупщикаов все бьют када у вас кв на них гг и я тоже Гг ибо над хоть как та нагадить Гг :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

ахахахах))) скупщикаов все бьют када у вас кв на них гг и я тоже Гг ибо над хоть как та нагадить Гг :pleasantry:

 

злая игра.. учит только плохому...
Link to comment
Share on other sites

злая игра.. учит только плохому...

 

смотря как к ней относится)) еси с юмором то норм) я например люблю поржать и рад Гг но меру знать над..

ну и над быть проще чтоб плохому не научиться Гг

все дружно вспоминаем ералаш "ну научи меня плохому"

Link to comment
Share on other sites

смотря как к ней относится)) еси с юмором то норм) я например люблю поржать и рад Гг но меру знать над..

ну и над быть проще чтоб плохому не научиться Гг

все дружно вспоминаем ералаш "ну научи меня плохому"

 

ну вот что тут хорошего? маты, оскорбления,нервы, зависть, подлость.. админы этому способствуют. нехорошая игра..
Link to comment
Share on other sites

ну вот что тут хорошего? маты, оскорбления,нервы, зависть, подлость.. админы этому способствуют. нехорошая игра..

 

ахахахахахх)))) ну с одной стороны ты права!)

но. вспомнив всем известную игру ГТА становится ващееее страшно)  :shout:

 

ну а что в жизни не так чтоль:??))

та ж самая мморпг ток масштабы поболе и админу ваще нагадить на пользователей гГ

 

Link to comment
Share on other sites

ахахахахахх)))) ну с одной стороны ты права!)

но. вспомнив всем известную игру ГТА становится ващееее страшно)  :shout:

 

ну а что в жизни не так чтоль:??))

та ж самая мморпг ток масштабы поболе и админу ваще нагадить на пользователей гГ

 

Пальцем тыкать дело не хитрое (типа а вон они-же делают так). Нуна уметь ответить за свои поступки и ответить не перед кем-нибуть а перед собой.
Link to comment
Share on other sites

в жизни зато материться можно, и админ бан не даст. тем более мне. кто же будет еще чаем его поить ;D

А вообще Экс прав. Где там этот плюсик? Черт, у меня нет. Обойдешься значит.

Link to comment
Share on other sites

Гадить игрокам-расписаться в собственном бессилии играть нормально.Вас никто вообще не заставляет играть в эту игру.И под когото эта игра не делаеться.Входя в игровой мир вы принимаете условия игры.Оч жаль что сейчас в игре диктуют условия не игровые рамки,определенность поведения игрока в них,а просто что хочу то и творю.....Но это скоро измениться.Сотни раз говорил-мы сами сделали игру такой-админы тут не при делах.каждый поступок отдельного игрока имеет последствия в ..целом для игры.А аукаеться это всем

Link to comment
Share on other sites

Гадить игрокам-расписаться в собственном бессилии играть нормально.Вас никто вообще не заставляет играть в эту игру.И под когото эта игра не делаеться.Входя в игровой мир вы принимаете условия игры.Оч жаль что сейчас в игре диктуют условия не игровые рамки,определенность поведения игрока в них,а просто что хочу то и творю.....Но это скоро измениться.Сотни раз говорил-мы сами сделали игру такой-админы тут не при делах.каждый поступок отдельного игрока имеет последствия в ..целом для игры.А аукаеться это всем

 

:facepalm: игроки сделали Гвидо убиваемым и квесты на убийство противоположной фракции? Это было очень предсказуемо, и Миоко сама сказала что так все задумывалось.
Link to comment
Share on other sites

в жизни зато материться можно, и админ бан не даст. тем более мне. кто же будет еще чаем его поить ;D

А вообще Экс прав. Где там этот плюсик? Черт, у меня нет. Обойдешься значит.

 

ну ет смотря где и как материться гг а то вон модэры ж есь, в погонах... злые блин временами Гггг как дадут бан суток этак на ..нцать..

 

как кто??? ГГ например Я  :spiteful:

 

 

..............................

ну и Пак прав.. не можешь нормально, делаешь как получается.... а ет не всегда гуд..

 

Link to comment
Share on other sites

бла бла бла, всякая мочмара и его "телохранитель" боракк

хоть в какойт теме я не мульт некко :spiteful: :tease:

Link to comment
Share on other sites

Некко и Боракк нужно дать бан игры, возможно это их образумит и будет уроком для других. Бьют Гвидо они нарочно и даже не скрывают это, за такие пакости против своих нужно серьезно наказывать.

 

бан нам незашо давать это раз :tease: , второе мы и так харашо забанены :spiteful: , третье нас это побаку необразумит и все это знают :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь. Многие "неудачники" отрываются в игре различными методами (матерятся на всех, мешают, вредят, пакостят), потому что в реале не могут. Сачки, сразу по очкам дадут. Потому они спокойные там, а в игре бушуют. Кто им что сделает?

 

а ты чо так разарался? можт ты САМ чмо и неудачник?
Link to comment
Share on other sites

бан нам незашо давать это раз :tease: , второе мы и так харашо забанены :spiteful: , третье нас это побаку необразумит и все это знают :rofl:

 

идиоты потому что.задоприхлебатели.
Link to comment
Share on other sites

Борак...Вот ответь норм-тыж просто ненашел свою нищу в игрутеони тебе в сто раз больше одад.Но твоя игра сейчас это не игра-это сбор негатива.Поверь как ты неуважаешь людей-так и они тебя

Link to comment
Share on other sites

Борак...Вот ответь норм-тыж просто ненашел свою нищу в игрутеони тебе в сто раз больше одад.Но твоя игра сейчас это не игра-это сбор негатива.Поверь как ты неуважаешь людей-так и они тебя

 

как уже хтото писал игра это толко игра(не дословно), пусть оддают яхонтами в сто раз больше :rofl:
Link to comment
Share on other sites

а всякая там мчмара про нишу эт не ко мне, зед и санк ушли так хтота ж должен безпорядок в игре наводить

Link to comment
Share on other sites

Зед и Санк не играют не потому что не хотят.

Когда-нибудь тебя та же участь постигнет.

 

забанят? бгг создам твинка....еще одного :tease:
Link to comment
Share on other sites

Зед и Санк не играют не потому что не хотят.

 

п.с. зед и санк сами ушли и им нихто непамог уйи как все думают
Link to comment
Share on other sites

если бы они сами ушли, то каждое утро не флудили бы на форуме. зед не тот человек, который мог бы сам уйти. его не раз банили раньше, и не один вайп он пережил.

Link to comment
Share on other sites

а ты чо так разарался? можт ты САМ чмо и неудачник?

 

Точно!  :good: Я же всех в игре нах посылаю, говном поливаю, не даю играть спокойно. Однозначно я чмо.  :crazy:

Хоть бы один человек сказал бы, что я с кем-то в грубой форме разгованиваю в игре. Мои ответы ровные и спокойные. Ты по ходу забыл, как на арене на слова "Привет" ты мне написал "иди нах", это верх неадекватности. А я даже грубого слова в ответ не сказал тебе.  :) Подверженный влиянию зада, ты пытаешься творить что-то, только толку от этого, как от козла молока. Усугубляешь свое положение лишь. Я тебе желаю удачи в жизни, она тебе пригодится.  :friends:

Link to comment
Share on other sites

иди бей гвмно в деревне призраков)) не давай квест всем взять или сдать%) и увидешь как тебя сильно любят в твоей рассе)) тем более как высказали представители администрации что это не нарушение.и за это наказание не будет!так что смело идите и бейте гвино.

Link to comment
Share on other sites

иди бей гвмно в деревне призраков)) не давай квест всем взять или сдать%) и увидешь как тебя сильно любят в твоей рассе)) тем более как высказали представители администрации что это не нарушение.и за это наказание не будет!так что смело идите и бейте гвино.

 

ходил, бил, видел, ничего нового :nea:
Link to comment
Share on other sites

желание идти бить гвидо - очевидное и доступное желание отомстить (неважно кто кому) и причем, как правило, создают персов противоположной фракции... думаю администрация подозревала о таком развитие событий, тем самым не только не закрывая глаза на мультоводство, а еще и поджигая к таким выходкам интерес... имхо

Link to comment
Share on other sites

желание идти бить гвидо - очевидное и доступное желание отомстить (неважно кто кому) и причем, как правило, создают персов противоположной фракции... думаю администрация подозревала о таком развитие событий, тем самым не только не закрывая глаза на мультоводство, а еще и поджигая к таким выходкам интерес... имхо

 

посмотрим что они сделают.боюсь что ничего.иначе написали бы что-нибудь по этому поводу,а не что-то типа:"деревня-территория для захвата".откровенно наплевательское отношение к игрокам.
Link to comment
Share on other sites

А вы ники разрабов знаете в игре?И че так уверенны что именно Вы правы и несете истину

Link to comment
Share on other sites

А вы ники разрабов знаете в игре?И че так уверенны что именно Вы правы и несете истину

 

вот подождем и увидим кто тут прав
Link to comment
Share on other sites

А вы ники разрабов знаете в игре?И че так уверенны что именно Вы правы и несете истину

 

вот подождем и увидим кто тут прав

 

в чом хто прав а хто неправ?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...