Jump to content

Комментарии к теме "И так бывает"


Lovely

Recommended Posts

Здесь можно писать ваши "ха-ха" и "хи-хи", во избежание зафлужевания основной темы...

Просьба, не разводить ссоры, не мерить интеллект и остальные характеристики...

Link to comment
Share on other sites

бесполезная тема!Наш русский народ сложно загнать в какие либо рамки и правила особенно не возможно это сделать на форуме!ХДД

Link to comment
Share on other sites

Lovely, твоя подруга забавная, не меньше  :lol:

 

Касп, вот ты... родной соклановец! ;D В той теме не правила , а просьба ;)

Link to comment
Share on other sites

GARDAR, у нее бывают такие "перлы"... Хотя она совсем не глупый, даже, можно сказать, гениальный человек... (=

kasp, а Вы постарайтесь.. (; это ведь не сложно...

Link to comment
Share on other sites

Lovely, я не имел ввиду , что она глупая. Просто не растерялась в ситуации. )))

Link to comment
Share on other sites

по поводу высказывания пандочки скажу следующее: все что он написал вранье чистой воды, я гораздо дольше него в спир играю и ниразу на нас на собрании никто не нападал, темболее такого нуба как он вынесли бы за секунду, про интеллект данной особи умолчу, грешно смеяться над больными, просто он наверное так мечтает нам насолить что это стало для него навязчивой идеей, в игре этого он добится неможет поэтому пишет вот такие лживые посты в надежде что хоть кто-то поверит,но не тут то было, бесись в бессильной злобе эльфгод, ты как змея без яда, с виду страшный а сам ужик несчастный гг

Link to comment
Share on other sites

"Стало мне когда то скучно, дай думаю схожу, ух нарву. Бегу в эльфград, попути пару сотен голдов вальнул. Ну захожу в град, а там еще три сотни, меня ждут, ну я стражей быстро убил, чтоб не мешались, и думаю, как бы всех завалить. Тут пришел Морфей и напомнил мне что я Нео. Всех перебил. Потом пол часика под респом стоял и валил их всех, парочка таки убежала( потом мне скучно стало и я проснулся"

Вот такая история

ХДДД

Link to comment
Share on other sites

poloz88, не реагируйте Вы так остро... Все уже поняли, что эта особь мужского пола скажем так...болобол (= никто его слова и не думал принимать за чистую монету (=

Weend, нет. Она первый раз видела игру в версии 0.5.4. Вряд ли она бы скрывала от меня такой факт (((=

Link to comment
Share on other sites

мдо предстовляю себе такое!вар вернулся в град и орет люди помогите там мобы матерятся и дерутся!ХДД

смешно бы было!

Link to comment
Share on other sites

да-а, столько приколов с нубами было, когда они кидались на ушей как только завидят красный ник)

Link to comment
Share on other sites

Kaityz, вару обьяснили? или он пал смертью храбрых? ;D

 

К сожалению пал смертью храбрых т.к. не поверил что мы не те эльфы и храбро кинулся на нас  ;D
Link to comment
Share on other sites

Или такой диалог:

Ты почему красный?

Я выпил,пьяный)

Я тоже хочу красный ник!

Стакан водки и дыши в динамик)

Link to comment
Share on other sites

это я их с агрил на кв вот они и злые были ггггггггг

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

А что, нельзя апать старые темы?

 

вроде как запрещено) карается баном) где то читал..20+ дней
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...