Jump to content

Новий скіл(сила сонца)


Recommended Posts

Пал имеєт возможность перевести любой входящий урон в отхил,процент отхила от урона 60%,70%,80%,100%,шанс срабативания 10%,20%,30%,40%,тип активний з постояним потреблениєм енегрии 5,8,11,15, скил работаєт только когда надет щит.я думаю все согласятса што палу надо норм танко скил

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kozagcow сказал:

Пал имеєт возможность перевести любой входящий урон в отхил,процент отхила от урона 60%,70%,80%,100%,шанс срабативания 10%,20%,30%,40%,тип активний з постояним потреблениєм енегрии 5,8,11,15, скил работаєт только когда надет щит.я думаю все согласятса што палу надо норм танко скил

ВсЄ согласаТЬЬЬЬЬСЯ, что НОвік пльохо расписан....ладно, теперь по нормальному. Распиши нормально, убери с текста суржик и либо пишешь чисто украинским, либо чисто русским. Навык слишком сильный, это по сути - второй мастер блока, только для паладина. Поскольку у нас уже имеються боссы которые любят откусить лицо критом в 15к. А теперь подумай, если он укусит пала и у него сработает эта байда. Не имбово ли?

 И ВООБЩЕ - для начала с старыми скиллами надо разобраться. Ибо баланс у них не в жизнь. Даже рад, что пошел в World of Warcraft

Link to comment
Share on other sites

А го все танками дадим скилл который будет хилить лучше любого хилера в игре че мелочиться то, может надо дать скилл который поглащяет урона а не хилит танка????? 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Deso сказал:

ВсЄ согласаТЬЬЬЬЬСЯ, что НОвік пльохо расписан....ладно, теперь по нормальному. Распиши нормально, убери с текста суржик и либо пишешь чисто украинским, либо чисто русским. Навык слишком сильный, это по сути - второй мастер блока, только для паладина. Поскольку у нас уже имеються боссы которые любят откусить лицо критом в 15к. А теперь подумай, если он укусит пала и у него сработает эта байда. Не имбово ли?

 И ВООБЩЕ - для начала с старыми скиллами надо разобраться. Ибо баланс у них не в жизнь. Даже рад, что пошел в World of Warcraft

На этом форуме, в данном разделе ТОЛЬКО РУССКИМИ БУКВАМИ. 

 

Теперь к автору... А зачем палу такой дикий танко-скил? Второй страж выйдет только с нормальным таким уроном, зачем палу вообще танковать хорошо? Он прекрасно танчит мини рб и мобов, на большее ему не нужно расчитывать. У него концепция "быть на подхвате, а пока я просто бью и хилю" все. 

Link to comment
Share on other sites

технически это было бы более эффективно, чем бесполезный навык, называемый внутренней силой.

Link to comment
Share on other sites

А скажите где ща пал актуален, єво негде не берут потомушто єсть стражи маги реи бд иски коториє сами ходят куда нада а пал з точкой +8+9 как мосор негде ненуженпотомушто ни урона нет норм ни как танк он плох а помощь групи ща никому даром ненада и да я ж написал работаєт токо со щитом

 

Edited by Kozagcow
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LuckyBoy сказал:

На этом форуме, в данном разделе ТОЛЬКО РУССКИМИ БУКВАМИ. 

 

Теперь к автору... А зачем палу такой дикий танко-скил? Второй страж выйдет только с нормальным таким уроном, зачем палу вообще танковать хорошо? Он прекрасно танчит мини рб и мобов, на большее ему не нужно расчитывать. У него концепция "быть на подхвате, а пока я просто бью и хилю" все. 

Да пал никогда танком не был ибо он с хилом ничего не осилит. 

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая, но ты слишком перегнул палку с хилом в размере 100% представь рб на 5 секторе крит дает тебе 3-5к и получается ты выхилишься на эту цифру это слишком имбово. Поэтому подкорректируй цифры отхила от урона ведь ну слишком (да понимаю с каким то шансом, но это слишком много и ведь шанс в 40% достаточно чтобы прокала ведь даже у стража всего макс может быть 25% шанса на отхил и то он разнообразный из за здоровья.) 

Link to comment
Share on other sites

 

Зачем танкам довать такой сильный отхил????? Они что роль хилов играют ещё?? Удалите хилов тогда вообще дайте просто остальным танка скилл по типу мастера блока и все че мелочиться 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LuckyBoy сказал:

На этом форуме, в данном разделе ТОЛЬКО РУССКИМИ Буквами. 

Текст явно на арабском написан, тут укр слов пару штук всего то. 

Но форум так же и украинцы посещают,и иностранцы, так что уживаемся. 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Топхил сказал:

Да пал никогда танком не был ибо он с хилом ничего не осилит. 

Не был? Вы наверно не играли до введения стража, как раз таки кто по вашему танчил контент на хай лвле? 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kozagcow сказал:

Пал имеєт возможность перевести любой входящий урон в отхил,процент отхила от урона 60%,70%,80%,100%,шанс срабативания 10%,20%,30%,40%,тип активний з постояним потреблениєм енегрии 5,8,11,15, скил работаєт только когда надет щит.я думаю все согласятса што палу надо норм танко скил

Пробить в пвп такую тушу будет непросто, может сделать именно не с шансом, а каждую 2-ю тычку чтобы срабатывал отхил? 

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Folner said:

Пробить в пвп такую тушу будет непросто, может сделать именно не с шансом, а каждую 2-ю тычку чтобы срабатывал отхил? 

я про это же. Но автор придумал все отлично просто цифры меньше сделать нужно. Сама идея очень отличная. Просто нужно уменьшить проценты отхила и шанса срабатывания и все будет отлично. Так как пал может хилиться молитвой и светом так что надо обязательно понижать цифры и очень серьезно чтобы вышло сбалансированно.

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shurick сказал:

я про это же. Но автор придумал все отлично просто цифры меньше сделать нужно. Сама идея очень отличная. Просто нужно уменьшить проценты отхила и шанса срабатывания и все будет отлично. Так как пал может хилиться молитвой и светом так что надо обязательно понижать цифры и очень серьезно чтобы вышло сбалансированно.

Танки поглащяют урон или они хилятся?? Бл нахера давать танку такую сильную хилку у него и так она есть +вамп зачем дайте скилл на поглащение урона у него ток оковы и защита света есть есть (вроде бы) которые уменьшают входящий урон и все. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Топхил said:

Танки поглащяют урон или они хилятся?? Бл нахера давать танку такую сильную хилку у него и так она есть +вамп зачем дайте скилл на поглащение урона у него ток оковы и защита света есть есть (вроде бы) которые уменьшают входящий урон и все. 

У горных танков нет навыков форты как у стража в большинстве случаем у них решают навыки по типу такого как расписал автор в этом посте или же очередная точка дф персонажу

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shurick сказал:

У горных танков нет навыков форты как у стража в большинстве случаем у них решают навыки по типу такого как расписал автор в этом посте или же очередная точка дф персонажу

У вара есть рев, кожа может быть что-то ещё которые не хилят а именно что поглащяют урон у дк особо хз я знаю ток его тёмный щит. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Топхил said:

У вара есть рев, кожа может быть что-то ещё которые не хилят а именно что поглащяют урон у дк особо хз я знаю ток его тёмный щит. 

Все написал новый навык иди прочти, только там маленькая загвоздка)

Link to comment
Share on other sites

Я хтел би видеть пала в роле танка как ето когдато било а не как ща хрен поймеш што оно такоє ни дд ни хил ни танк вобше штот непонятноє и єсли ви так затронули пал єдинствиний танк у каторого нету скилов норм на срез урона и как ви пишите в 5к крит так и по палу пройдет а не как в стража или любого танка половина крита пал получаєт полную тичку и ви так говорите за балаанс єво в игре давно уже нету етот скил хоть немного зделал би з пала танка а не как ща и цифрь на отхил ненадо трогать ток проц срабативания там видно што я немного загнул например 6%12%18%25все што над поправить

Edited by Kozagcow
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Чувак, паладин - это саппорт-танк, не может он танчить без двух хилов в пати, тем более он весь заточен, чтоб быть хилам в поддержку и не только для них. Смирись или играй за банку (страж)

Link to comment
Share on other sites

Мне както побарабану я палом ща ток как дд играю потомушто другого вибора нету пал ща ни сапорт ни танк он тупо мас дд клас и ппц в толпе мобов никакой дд клас з ним не сровняєтся

Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2020 в 22:31, XSystem сказал:

Чувак, паладин - это саппорт-танк, не может он танчить без двух хилов в пати, тем более он весь заточен, чтоб быть хилам в поддержку и не только для них. Смирись или играй за банку (страж)

Пал может без хила тритоны ходить, о чем ты? Всего-то 30-50 банок нужно.

Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2020 в 20:02, Mussir сказал:

Предлагаю убрать всем танкам скилы на отхил хп

Есть более интересный вариант, убираем хил танкам, убираем вамп, добавляем возможность жрать свитки, еду в бою, режем кд межу применением банок, хп реген больше не уменьшается в бою.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Anmi сказал:

Есть более интересный вариант, убираем хил танкам, убираем вамп, добавляем возможность жрать свитки, еду в бою, режем кд межу применением банок, хп реген больше не уменьшается в бою.

Норм так вариант но хватилоб убрать з игры вамп и можно норм играть всеб свои роли отигровали а не как ща дд класи з фул вампом танчат а танки стоят в сторонке з хилами и курят

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Anmi сказал:

Есть более интересный вариант, убираем хил танкам, убираем вамп, добавляем возможность жрать свитки, еду в бою, режем кд межу применением банок, хп реген больше не уменьшается в бою.

Абсолютно согласен, даже согласен отказаться от всей вамп бижи, нажитой честным гриндом :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...