Jump to content

Костюм Гувернантки


wellsi37

Хотели бы,чтоб такой костюмчик был в игре?  

41 members have voted

  1. 1. Хотели бы,чтоб такой костюмчик был в игре?

    • Да))
      19
    • Мне все равно((
      22


Recommended Posts

Костюм Гувернантки

К сожалению, у мальчиков костюмов больше.Пора и девочкам сделать что-нибудь экстравагантное!Вашему вниманию представляю костюм Гувернантки. Рисовать,к сожалению,я не умею,но если разработчики постараются,то получится очень не плохой костюм. Главной задачей было донести образ.Очень хотелось бы видеть этот костюм к Хэллоину! Беньоз может быть как черным,так и белым,чтоб черный не терялся,к примеру у брюнеток,а белый у блондинок.Сетчатые сексуальныечулочки либо гольфы могут быть так же черными или белыми,с миниатюрнымибантиками.Аккуратный белый фартук на завязках так же присутствует.Корсет с бантами,который подчеркивает пышную грудь как  у костюма Медсестры.Между груди нарисовать бантик.Пышная юбка с бантами  и лентами придаст образу легкости. O:-) Сама хочу такой ;) Надеюсь вам понравится и вы добавите этот костюмчик на радость девочкам и парням!

66292_.png

66294_.png

Link to comment
Share on other sites

только разносчицы все же, гувернантки дома с детьми сидят) В общем-то доделанная моя идея :D Я делала что-то подобное, но потом скатилась к простому платью)

Link to comment
Share on other sites

только разносчицы все же, гувернантки дома с детьми сидят) В общем-то доделанная моя идея :D Я делала что-то подобное, но потом скатилась к простому платью)

это костюм именно гувернантки

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, у мальчиков костюмов больше.Пора и девочкам сделать что-нибудь экстравагантное!Вашему вниманию представляю костюм Гувернантки. Рисовать,к сожалению,я не умею,но если разработчики постараются,то получится очень не плохой костюм. Главной задачей было донести образ. Очень хотелось бы видеть этот костюм к Хэллоину! Беньоз может быть как черным,так и белым,чтоб черный не терялся,к примеру у брюнеток,а белый у блондинок.Сетчатые сексуальные чулочки могут быть так же черными или белыми.Аккуратный белый фартук на завязках так же присутствует.На груди вырез,обязательно окрулить грудь как у у костюма Медсестры.Сама хочу такой:)Надеюсь вам понравится и вы добавите этот костюмчик на радость девочкам и парням!

 

Link to comment
Share on other sites

Ой, девочки... с чулками осторожно... Мою идею сегодня так обхаяли, аж до слез обидно было...

Можете почитать, что некоторые мальчики думают о девочках в чулочках... Кост называется "Норлантская Пери"

Link to comment
Share on other sites

Ой, девочки... с чулками осторожно... Мою идею сегодня так обхаяли, аж до слез обидно было...

Можете почитать, что некоторые мальчики думают о девочках в чулочках... Кост называется "Норлантская Пери"

Не слушайте их. Каждый думает в меру своей испорченности и недоразвитости

Link to comment
Share on other sites

А вообще вы правы говоря о том, что девочки любят наряжаться, поэтому им нужно костюмов несколько больше, чем их есть в игре. Я вот купила кост медсестры не давно, так уже вторую неделю в эйфории пребываю. :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

А вообще вы правы говоря о том, что девочки любят наряжаться, поэтому им нужно костюмов несколько больше, чем их есть в игре. Я вот купила кост медсестры не давно, так уже вторую неделю в эйфории пребываю. :yahoo:

 

 

а я предвестницу и вампиршу люблю :yahoo: ношу с удовольствием и была бы безгранична счастлива одеть гувернантку O:-)

Link to comment
Share on other sites

костюм великолепный, понравился очень сильно. Вокруг одни мужские костюмы, пора и наших милых девушек уже порадовать. Хотелось бы видеть этот костюм в игре, думаю он стал бы очень популярен среди девушек. Вобщем голосую только за него и надеюсь на его публикацию пусть если он даже и не выйграет

Link to comment
Share on other sites

костюм великолепный, понравился очень сильно. Вокруг одни мужские костюмы, пора и наших милых девушек уже порадовать. Хотелось бы видеть этот костюм в игре, думаю он стал бы очень популярен среди девушек. Вобщем голосую только за него и надеюсь на его публикацию пусть если он даже и не выйграет

 

большое спасибо за поддержку :blush: O:-)
Link to comment
Share on other sites

креативно!) я бы купил для фана)

 

если его введут,я его вам подарю ;D наверное :blush:
Link to comment
Share on other sites

ребят,заходите,смотрите-комментируйте, как вам?? жду ваших комментариев :friends:

Link to comment
Share on other sites

Не нравится, о названии вообще молчу :facepalm:

 

тут главное костюмчик ;)идея клевая , это будет как вторая медсестра))
Link to comment
Share on other sites

Пока из всех, что есть этот и чучело самые клевые, но впереди еше почти 2 недели))

 

 

спасибо большое,ваши костюмчики мне тоже пришлисьпо душе)оба)

Link to comment
Share on other sites

спасибо всем за комментарии,за поддержку :friends: на вкус и цвет товарищей мало,либо просто ток свой кост считают лучшим.заходите,голосуйте,комментруйте)хорошие комменты приветствуются O:-)

Link to comment
Share on other sites

Ребятушки, участвуйте в опросе, высказывайте мнение!!Как вам такой костюмчик??Жду ваших комментариев!! :friends:
Link to comment
Share on other sites

черная конча на бошке :facepalm:        лучше бы цветочек или ободок    а так красивай кост для девушки :good:

Link to comment
Share on other sites

я ж сказала,рисовать не умею.это все образно :'( спасибо за ваш комментарий :)

Link to comment
Share on other sites

я ж сказала,рисовать не умею.это все образно :'( спасибо за ваш комментарий :)

 

уменьши бантики на туфлях,а с юбки убери будет лудше  ;) ,а так хорошая задумка :good:
Link to comment
Share on other sites

уменьши бантики на туфлях,а с юбки убери будет лудше  ;) ,а так хорошая задумка :good:

 

если разработчикам идея понравится,они сделают правильнее :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Учавствуйте в опросе,высказывайте свое мнение)Жду хороших комментариев O:-)
Link to comment
Share on other sites

дейсвительно,разработчики давно не радовали наших дам. Если порадовать,то неприменно этим костюмом.Просто шикарный,я в восторге. Не смотря на то что художественные навыки у автора отсутствуют, задумка очень интересная. Думаю,лучшая работа на сегодняшний день. Разработчики, обратите внимание на этот рисунок. Автору желаю победы! :clapping:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...