Jump to content

Норлантская ПЕРИ


Kopcuka

Recommended Posts

Анюточка, ты умница что не поленилась и проделала такую работу и кост получился прикольный)

А то что кто-то что-то пытается писать тебе на личностях то шли его на кукан и я пошлю за компанию и мне далеко пох*** че за ник у него бастион или бастионариум или прочее) а ты просто умница!

Link to comment
Share on other sites

Анюточка, ты умница что не поленилась и проделала такую работу и кост получился прикольный)

А то что кто-то что-то пытается писать тебе на личностях то шли его на кукан и я пошлю за компанию и мне далеко пох*** че за ник у него бастион или бастионариум или прочее) а ты просто умница!

 

Может быть она соснёт твой "двухпиксельный член". На словах. Если победит. :rofl:

Только ты поупорнее зализствуй на форуме ))

Ещё "мужики-зищитники" тут присутствуют?

Link to comment
Share on other sites

конечно перерисованный в пискели кост не очень...но я думаю разработчики и не имели такой цели ...тоесть нарисованные вами косты ...в игре появятся лишь единицы...и то переделанные до не могу...тут главное участие. а не победа...но победить все же лучше...

Link to comment
Share on other sites

Чёрт. Мне кажется этот чувак косит под Анлива... Я комент выше имею в виду.

Link to comment
Share on other sites

мб фан  :unknw: ;D

 

Оголтелые фанаты Анлива :lol: Хорошо что фанаток пока не завелось ;D

Link to comment
Share on other sites

Анюточка, ты умница что не поленилась и проделала такую работу и кост получился прикольный)

А то что кто-то что-то пытается писать тебе на личностях то шли его на кукан и я пошлю за компанию и мне далеко пох*** че за ник у него бастион или бастионариум или прочее) а ты просто умница!

 

 

Макс, Спасибо! Я бы с удовольствием послала этого недоумка :rofl: и на кукан, и куда подальше. Воспитание не позволяет ;D

Link to comment
Share on other sites

Судя по вашему лексикону (куканы и прочие мифические названия частей тела) защитники из вас где-то на уровне мамоёпов из торг чата.

И, да. Умный человек бы давно замял тему, видя, что продолжение спора только задорит начинателя. Но вы же, типа мужики, типа защищаете, пытаясь меня оскорбить или чем-то цепануть))

Пойми, мне на ваше мнение начхать, а вот вам на моё далеко нет) )

Link to comment
Share on other sites

 

Пойми, мне на ваше мнение начхать, а вот вам на моё далеко нет) )

 

 

Кто здесь? :search: Говночист?!

Апчхи! И на ваше мнение, и на вас! Идите в хлев, утомили чес слово..

Link to comment
Share on other sites

Это можно считать как слив?)

Какие же нынче убогие люди пошли =\

Даже свою точку зрения по достоинству отстоять не могут.

Link to comment
Share on other sites

Это можно считать как слив?)

Какие же нынче убогие люди пошли =\

Даже свою точку зрения по достоинству отстоять не могут.

 

 

Нет смысла пытаться говорить с вами, молодой человек. Диагноз на лицо... Идите с миром...

Link to comment
Share on other sites

Чёрт. Мне кажется этот чувак косит под Анлива... Я комент выше имею в виду.

 

извините ...что!?у меня лысый кеп на аве!?или что!?или те пристебаться не к чему ...манеру написания меня вынудило отсутвие запятой на клавиатуре симбиан...и сейчас я леплю многоточие вместо нее...если бы я ставил точку вместо запятой...вы бы вообще них не поняли ...что там написано.

ю

пи.си.на трехрядной клаве ведра она сука тоже отсутвует...потому лепим точки...

Link to comment
Share on other sites

 

Нет смысла пытаться говорить с вами, молодой человек. Диагноз на лицо... Идите с миром...

 

Справочку ВЛЭК'а показать, мадам?)

Но тогда помимо того, что ты ТП, я вполне ясно докажу, что ты ещё и ♥♥♥♥аболка) )

 

Link to comment
Share on other sites

Какие лояльные тут модеры! :diablo:  За подобное поведение вечный  бан давать надо!

Link to comment
Share on other sites

Справочку ВЛЭК'а показать, мадам?)

Но тогда помимо того, что ты ТП, я вполне ясно докажу, что ты ещё и ♥♥♥♥аболка) )

 

 

Причем тут летная комиссия? Вы лучше справку из ПНД покажите нам. Имеется? :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

извините ...что!?у меня лысый кеп на аве!?или что!?или те пристебаться не к чему ...манеру написания меня вынудило отсутвие запятой на клавиатуре симбиан...и сейчас я леплю многоточие вместо нее...если бы я ставил точку вместо запятой...вы бы вообще них не поняли ...что там написано.

ю

пи.си.на трехрядной клаве ведра она ♥♥♥♥ тоже отсутвует...потому лепим точки...

 

Мдэээ... Симба чет разочаровывает всё больше

Link to comment
Share on other sites

 

Причем тут летная комиссия? Вы лучше справку из ПНД покажите нам. Имеется? :rofl: :rofl: :rofl:

 

Она тут при том, что это самая доскональная комиссия, где проверяется всё, вплоть до психологических факторов, на проблемы с которыми ты мне намекаешь. Сечёшь?
Link to comment
Share on other sites

А то я не знаю, как летунам справки выдают... :rofl:

 

Не как вам, техникумистам и ПТУшникам  ;)

И что ты вообще можешь знать со своим скудным умишкой?))

Link to comment
Share on other sites

Не как вам, техникумистам и ПТУшникам  ;)

И что ты вообще можешь знать со своим скудным умишкой?))

 

Нет такого ложного суждения, которое не было бы следствием или наших страстей, или нашего невежества.

Клод Адриан Гельвеций

 

Link to comment
Share on other sites

Псина потерялся, ты чертополох и клал я и она на тя и на твои мысли петух. Если тебе срать на наше мнение че ты тут забыл нудная самка собаки, нытик епт. И запомни я вертел твое мнение обо мне о ней о моем образовании и прочем, вспомни это перед тем как писать еще что-то мудень. Чертило тебе только людей грузить походу предначертано.

Link to comment
Share on other sites

Псина потерялся, ты чертополох и клал я и она на тя и на твои мысли петух. Если тебе срать на наше мнение че ты тут забыл нудная самка собаки, нытик епт. И запомни я вертел твое мнение обо мне о ней о моем образовании и прочем, вспомни это перед тем как писать еще что-то мудень. Чертило тебе только людей грузить походу предначертано.

 

Читал и плакал  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Яркие костюмы не для Мира Копья.

 

 

Разве? Ну тогда надо посоветовать разрабам удалить косты туземцев, они ведь слишком яркие...вам не подойдут.

Link to comment
Share on other sites

вы дауны ...если кому то ненравятся посты других..добавьте в игнор...новы просто идиоты срач на пустом месте устроили...или вы так пытаетесь поднять реит коста...вы глубоко заблуждаетесь...

Link to comment
Share on other sites

вы дауны ...если кому то ненравятся посты других..добавьте в игнор...новы просто идиоты срач на пустом месте устроили...или вы так пытаетесь поднять реит коста...вы глубоко заблуждаетесь...

 

Алилуя! За три дня всё-таки нашёлся человек, написавший эти слова.

Всё-таки общество ещё не потеряно.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...