Jump to content

Норлантская ПЕРИ


Kopcuka

Recommended Posts

Представляю себе как впереди идет какой-то мужик (в доспехах от блага например) а сзади толпа девушек в этом костюме  :lol:

Хочу видеть это

 

:rofl: да я бы тоже взглянул :rofl:
Link to comment
Share on other sites

:rofl: да я бы тоже взглянул :rofl:

 

аха... Дуремар в сопровождении лягушек :crazy: ..

п.с. надеюсь у вас такая возможность все же появится ::)

Link to comment
Share on other sites

аха... Дуремар в сопровождении лягушек :crazy: ..

п.с. надеюсь у вас такая возможность все же появится ::)

 

я тоже ;D ,будем ждать окончания конкурса ;)
Link to comment
Share on other sites

я тоже ;D ,будем ждать окончания конкурса ;)

 

 

всенепременно :)

Link to comment
Share on other sites

Для девушек-костюм наверное классный)) :blush: Да и я бы одел с бородкой побегать)) ;D

 

 

Спасибо!  :)

Link to comment
Share on other sites

костюм должен быть уни секс

 

 

В условиях конкурса этого нет критерия.  :)

Link to comment
Share on other sites

вид с боку, оба варианта

 

 

Пасибки :blush: Осталось мне не полениться и нарисовать вид сзади ;D

Link to comment
Share on other sites

 

Пасибки :blush: Осталось мне не полениться и нарисовать вид сзади ;D

 

всегда пожалуйста :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

бастиан настоящий мужик, защитнички негодуют ;D

а костюм не очень понравился извините :(

 

 

:shok: Да вы что? ну негодуйте. :unknw:  Ваше право...

 

На мой взгляд, вот это не мог мужчина женщине написать:

 

 

"Ну хотят девки шлюхами и в игре побыть, чё уж теперь.

 

« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 18:58:03 от Bаstian »"

....

 

 

п.с. Извиняю вас. Костюм и не обязан нравится всем.

Link to comment
Share on other sites

 

:shok: Да вы что? ну негодуйте. :unknw:  Ваше право...

 

На мой взгляд, вот это не мог мужчина женщине написать:

 

 

"Ну хотят девки шлюхами и в игре побыть, чё уж теперь.

 

« Последнее редактирование: 16 Августа 2013, 18:58:03 от Bаstian »"

....

 

 

п.с. Извиняю вас. Костюм и не обязан нравится всем.

 

костюм и правда слегка вульгарен, не без основания, но грубо и жестко выразил он свои мысли, как неотесанный мужик ;D
Link to comment
Share on other sites

Уху  :( особенно в пикселях, так аж эррекцию у "мужиков" вызывает...

А кошки в бюстгалтере не вульгарно? Я же не для ежедневной носки в жизни его нарисовала, это игровой костюм вообще-то...

п.с. страшно когда люди игру с реальностью путать начинают...

 

 

Link to comment
Share on other sites

костюм и правда слегка вульгарен, не без основания, но грубо и жестко выразил он свои мысли, как неотесанный мужик ;D

 

 

Нагрубил? мог бы просто извиниться и не позориться...

Link to comment
Share on other sites

костюм и правда слегка вульгарен, не без основания, но грубо и жестко выразил он свои мысли, как неотесанный мужик ;D

 

если кто и вульгарен, так это ты, а не костюм, и ты явно не джентльмен, а просто грубиян и хам! :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Уху  :( особенно в пикселях, так аж эррекцию у "мужиков" вызывает...

А кошки в бюстгалтере не вульгарно? Я же не для ежедневной носки в жизни его нарисовала, это игровой костюм вообще-то...

п.с. страшно когда люди игру с реальностью путать начинают...

 

возможно все эти кошки,медсестры, вечерние платья и прочая пошлятина надоели некоторым игрокам, и они не хотят видеть еще костюмов такого плана в игре

просто некоторые не могут выражать свои мысли нормально, без троллинга )

Link to comment
Share on other sites

возможно все эти кошки,медсестры, вечерние платья и прочая пошлятина надоели некоторым игрокам, и они не хотят видеть еще костюмов такого плана в игре

просто некоторые не могут выражать свои мысли нормально, без троллинга )

 

просто у кого-то бурная фантазия разыгралась ;D , но это их проблемы ;)
Link to comment
Share on other sites

возможно все эти кошки,медсестры, вечерние платья и прочая пошлятина надоели некоторым игрокам, и они не хотят видеть еще костюмов такого плана в игре

просто некоторые не могут выражать свои мысли нормально, без троллинга )

 

 

1. А какими вы хотите видеть женские костюмы? Прежде чем ответить, подумайте, захотят  ли девушки надеть то, что вы предложите.

2. Если нЕкто не может выражать свои мысли нормально, значит им не место среди людей, а только среди гоблинов и троллей.

Link to comment
Share on other sites

если кто и вульгарен, так это ты, а не костюм, и ты явно не джентльмен, а просто грубиян и хам! :facepalm:

 

воу воу полехче защитничек, я вообще матросом работаю , какой из меня джентельмен ;D

с каких пор выразить свое мнение считается хамством?

Link to comment
Share on other sites

 

1. А какими вы хотите видеть женские костюмы? Прежде чем ответить, подумайте, захотят  ли девушки надеть то, что вы предложите.

2. Если нЕкто не может выражать свои мысли нормально, значит им не место среди людей, а только среди гоблинов и троллей.

 

ну девушек в варспе крайне мало, основной контингент это особи мужского пола

мне кажется на амбере больше ахтунгов чем настоящих девушек ;D

Link to comment
Share on other sites

ну девушек в варспе крайне мало, основной контингент это особи мужского пола

мне кажется на амбере больше ахтунгов чем настоящих девушек ;D

 

тем не менее девушки в игре есть, и тех костюмов что есть в игре это мало, или мне тебе популярно объяснить почему девушкам нужно много костюмов? ;D
Link to comment
Share on other sites

 

1. А какими вы хотите видеть женские костюмы? Прежде чем ответить, подумайте, захотят  ли девушки надеть то, что вы предложите.

2. Если нЕкто не может выражать свои мысли нормально, значит им не место среди людей, а только среди гоблинов и троллей.

 

оглядитесь вокруг,  на этом форуме именно вы находитесь среди гоблинов и тролей ;D
Link to comment
Share on other sites

оглядитесь вокруг,  на этом форуме именно вы находитесь среди гоблинов и тролей ;D

 

ты пытаешься открыть америку которая уже давно открыта, про тролей я знаю, и поверь не первый день, они мне в прошлом порядком надоели, как говорится наплевали мне в душу мягко говоря, так что не стоит им подражть, будь вежлив к женскому полу!
Link to comment
Share on other sites

оглядитесь вокруг,  на этом форуме именно вы находитесь среди гоблинов и тролей ;D

 

 

Посмотрите у меня в профиле дату регистрации... Сказать что я шокирована стилем общения игроков на форуме, это ничего не сказать...

п.с. При желании  любого можно затролить. И даже я на это способна. Вопрос "зачем"???

Link to comment
Share on other sites

Я уже говорила, что отсутствие модерации, не добавляет привлекательности этому сайту :pardon:

п.с. после конкурса забуду сюда дорогу.

Link to comment
Share on other sites

ты пытаешься открыть америку которая уже давно открыта, про тролей я знаю, и поверь не первый день, они мне в прошлом порядком надоели, как говорится наплевали мне в душу мягко говоря, так что не стоит им подражть, будь вежлив к женскому полу!

 

для некоторых не открыта, так бурно реагировать на троллинг- кормить этих самых троллей

я подражаю ? я не вежлив к женскому полу? или ты чтот попутал , или сам тралиш меня

Link to comment
Share on other sites

для некоторых не открыта, так бурно реагировать на троллинг- кормить этих самых троллей

я подражаю ? я не вежлив к женскому полу? или ты чтот попутал , или сам тралиш меня

 

 

Успокойтесь. Мне не приятна ваша перебранка. Про костюм мой я ваше мнение услышала. Всего вам доброго! Удачи!

Link to comment
Share on other sites

 

Успокойтесь. Мне не приятна ваша перебранка. Про костюм мой я ваше мнение услышала. Всего вам доброго! Удачи!

 

извини :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

 

Посмотрите у меня в профиле дату регистрации...

 

посмотрел,4 дня  ;D посмотри мою дату регистрации 8)
Link to comment
Share on other sites

оглядитесь вокруг,  на этом форуме именно вы находитесь среди гоблинов и тролей ;D

 

Вот че ты палишь? :rofl: Взял всю секретность поломал :lol:

Link to comment
Share on other sites

Не плохой костюм только ммм,яркий сильно и сливается советую доработать с цветами и дать ей шляпку или диодему ну еще что нибудь чтобы украсить личико дамы которая будет носить данное :-)

 

те кто пытался нагадить в душу человеку вы зря , судя по вашим "Каракулям" вы только на асфальте в детстве рисовали , мелом...

Link to comment
Share on other sites

Знаете, это лучший кост из всех которые я видел, женских костов и так нехватает, а те кретины которые гнят на автора и его кост или извращенци или импотенты с комплексом!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...