Aleksandr1415 0 Posted August 16, 2013 Posted August 16, 2013 Бес ада вышел из темной пещеры чтобы поработить светлые души.У него большая двух лезвенная коса которая загорается от ярости хозяина огнем и зжигает противнека на повал остовляет большие раны с ожогами.У него яркая одежда сделанная из кожи темных людей которые подались свету,и этим бесом ада были убиты за предательство. Когда была ожестаченная война этого беса убили копьюм света сняли с него костюм и забрали его косу а прах развеяли по ветру.Кто одевал его облачение у того кожа темнела и разрывалась на части вылезало мясо и поедалось червями таким образом человек превращался в скилет и искал его орудия неумолимой погибели *КОСУ*.Люди захотели избавится от этого облачения и выкинули в глубокое ущелье между тьмой и светом где водились страшные монстры и лишь тот кто сумеет их убить и найти косу сможет носить и не умирать тем показывая что он САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ГЕРОЙ ЭТОГО МИРА .
Aleksandr1415 0 Posted August 17, 2013 Author Posted August 17, 2013 классно ;D Я СТАРАЛСЯ НО РИСОВАТЬ Я НЕ ОЧЕНЬ УМЕЮ ЧТО ПОЛУЧИЛО ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ;)
VipGotik 4 Posted August 17, 2013 Posted August 17, 2013 мне ток коса понравилась, цвет и форма, но там 2зубец лишнее. Купил бы такю Скопцовщину вару ;D
BomBox 0 Posted August 17, 2013 Posted August 17, 2013 Всё ребят расходимся,вот он победитель конкурса :( ;D
Aleksandr1415 0 Posted August 17, 2013 Author Posted August 17, 2013 мне ток коса понравилась, цвет и форма, но там 2зубец лишнее. Купил бы такю Скопцовщину вару ;D да коса четкая получилась ей только головы и отрывать
Aleksandr1415 0 Posted August 17, 2013 Author Posted August 17, 2013 Всё ребят расходимся,вот он победитель конкурса :( ;D ага если бы не кто не рисовал и не участвовал в конкурсе там бы хоть хер нарисуй выйграешь :rofl:
Гопстоп 23 Posted August 17, 2013 Posted August 17, 2013 Всё ребят расходимся,вот он победитель конкурса :( ;D ок :(
Recommended Posts