Jump to content

Предводитель Ордена Чернокнижников


Recommended Posts

Чувак, ты сделал мне день, гггг

Если понадобится обезьяна для троллинга, я тебе обязательно напишу.

Адьёс.

 

Если тебе понадобится обезьяна для троллинга, посмотри в зеркало, ну или на крайняк иди к себе домой в зоопарк, и попроси своего родственника  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Тилька, что же ты так не любишь этих "хачей"?:-D  обидели, избили, или же до сих пор в школе обижают?

Link to comment
Share on other sites

Тилька, что же ты так не любишь этих "хачей"?:-D  обидели, избили, или же до сих пор в школе обижают?

 

Скажу тебе по секрету, в Новосибирске хачей столько же, сколько и евреев в Мюнхене ))

И что за идиотский стереотип "хачи обижают"? Это единственное до чего эволюционировали обезьяны?

У меня есть даже два довольно интересных знакомых: армянин и чеченец, которых назвать хачами будет глупо лишь потому, что они ведут себя по человечески, а не как тебе подобные приматы. Сечёшь?))

Link to comment
Share on other sites

Скажу тебе по секрету, в Новосибирске хачей столько же, сколько и евреев в Мюнхене ))

И что за идиотский стереотип "хачи обижают"? Это единственное до чего эволюционировали обезьяны?

У меня есть даже два довольно интересных знакомых: армянин и чеченец, которых назвать хачами будет глупо лишь потому, что они ведут себя по человечески, а не как тебе подобные приматы. Сечёшь?))

 

Но тут-то приматом оказываешься ты, а не он  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Но тут-то приматом оказываешься ты, а не он  :facepalm:

 

Цирк уехал, а клоуны остались?  Когда с тобой разговор заведут, тогда и будешь пoдпёздывать.

Если бы все были "приматами" как я, то может хоть и % интеллекта в игре возрос бы.

Link to comment
Share on other sites

Цирк уехал, а клоуны остались?  Когда с тобой разговор заведут, тогда и будешь пoдпёздывать.

Если бы все были "приматами" как я, то может хоть и % интеллекта в игре возрос бы.

 

:rofl: ты о себе такого хорошего мнения... по какой-то странной логике (есть сомнения что она у тебя есть) ты приписываешь человека к примату (что есть на самом деле, ведь мы все приматы)  :lol:

Хотя со стороны выглядит что ты на самом деле "самонадеянный школьник"  :facepalm:

Я бы тебя сравнил с говорящей жопой, возможно в тебя что-то и входит хорошее, но всё что ты говоришь является калом  :good:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

:rofl: ты о себе такого хорошего мнения... по какой-то странной логике (есть сомнения что она у тебя есть) ты приписываешь человека к примату (что есть на самом деле, ведь мы все приматы)  :lol:

Хотя со стороны выглядит что ты на самом деле "самонадеянный школьник"  :facepalm:

Я бы тебя сравнил с говорящей жопой, возможно в тебя что-то и входит хорошее, но всё что ты говоришь является калом  :good:

 

Я не сомневался, что уровень твоей эволюции остановился на примате) )

Да, у меня высокое самомнени.

Так яро называешь меня школьником... Честно, смешно пздц. Была б возможность, с удовольствием стал снова школьником. Не вижу в этом чего-то постыдного или оскорбительного. Ваше же поколение идиотов считает назвать оппонента школотой оскорбительным, а уж написать как он жахал его мамашу это верх "крутости оскорблеий".  Меняй мировоззрение, примат( говорю с твоих же слов) ))

Увы, вынужден вас всех покинуть на неопределённое время = (

Link to comment
Share on other sites

Скажу тебе по секрету, в Новосибирске хачей столько же, сколько и евреев в Мюнхене ))

И что за идиотский стереотип "хачи обижают"? Это единственное до чего эволюционировали обезьяны?

У меня есть даже два довольно интересных знакомых: армянин и чеченец, которых назвать хачами будет глупо лишь потому, что они ведут себя по человечески, а не как тебе подобные приматы. Сечёшь?))

 

Эмм... Т.е, ты называешь хачами тупо по их поведению? По человечности? Тогда, ты самый настоящий "хач". Я то веду себя нормально, и все остальные кто тут пишет. Один ты играешь на публику, пытаешься что-то доказать тут...Внимания захотелось? Ты жалок...
Link to comment
Share on other sites

Эмм... Т.е, ты называешь хачами тупо по их поведению? По человечности? Тогда, ты самый настоящий "хач". Я то веду себя нормально, и все остальные кто тут пишет. Один ты играешь на публику, пытаешься что-то доказать тут...Внимания захотелось? Ты жалок...

 

Скорее публика играет на меня = )

 

Link to comment
Share on other sites

Я не сомневался, что уровень твоей эволюции остановился на примате) )

Да, у меня высокое самомнени.

Так яро называешь меня школьником... Честно, смешно пздц. Была б возможность, с удовольствием стал снова школьником. Не вижу в этом чего-то постыдного или оскорбительного. Ваше же поколение идиотов считает назвать оппонента школотой оскорбительным, а уж написать как он жахал его мамашу это верх "крутости оскорблеий".  Меняй мировоззрение, примат( говорю с твоих же слов) ))

Увы, вынужден вас всех покинуть на неопределённое время = (

 

Ну по твоей анкете возраст твой неизвестен, но поведение не похоже на поведение взрослого человека  :facepalm:

 

а уж написать как он жахал его мамашу это верх

я писал это? или ты опять балаболиш?

 

возможно тебе и ...надцать лет, но пора бы уже повзрослеть. Крутость доказываешь тут только ты.

Link to comment
Share on other sites

Скорее публика играет на меня = )

 

Ну скажи честно, хочется внимания?:) ну ты станцуй лучше, чем исчерпывать свой словарный запас:)  мы даже похлопаем
Link to comment
Share on other sites

Ну скажи честно, хочется внимания? :) ну ты станцуй лучше, чем исчерпывать свой словарный запас:)  мы даже похлопаем

 

Счас хоть и глупую фразу процитирую, но обычно каждый будет настаивать на том, чего ему не хватает. Для меня это просто забава, кто-то дрючит топи, кто-то фармит сутками, аренит. Мне же доставляет выводить людей из себя. Внимание тут совершенно не причём, дело в моей сучной  натуре. Делать гадости - это тоже хобби. Поверь, вниманием я не обделён, ибо мои действия на форуме несли бы совершенно иной характер.

Сейчас, мне довольно интересно было отписать тебе этот пост. Даже мнение моё о тебе слегка изменилось, ибо твоя реакция на провокацию и ответы вполне достойны, нежели у остальных обителей темы. Ты уже мне не интересен как объект для провокации, а вот остальные личности ещё готовы покатать мне свои гневные посты = )))

Link to comment
Share on other sites

Даже мнение моё о тебе слегка изменилось, ибо твоя реакция на провокацию и ответы вполне достойны, нежели у остальных обителей темы. Ты уже мне не интересен как объект для провокации

 

 

Уууу...да вы, батенька ...ополиз однако.  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

 

Уууу...да вы, батенька ...ополиз однако.  :clapping:

 

Ммм... Адекватное общение нынче жополизством стало.  Может все-таки я лучше процитирую пару твоих постов с настоящим жополизством? Можно даже не мелочиться и всю тему скинуть. Так что лучше просто съeбись по тихой и не давай мне новых поводов тебя нагружать. Твой ТПшный мозг врятли долго протянет = )
Link to comment
Share on other sites

Адекватное общение? Вы на это способны? :shok:

А ТП тут только вы, потому что ведете себя не по мужски....

Link to comment
Share on other sites

Странные вы, заагрились на тилла, словно он вас всю жизнь обижал... Главное по одному молчали. Хэх.

Link to comment
Share on other sites

Кто агриться? Да я повеселилась на славу.

Интересно наблюдать, как человек из агрессора в жертву превращается... Прям психует, нервничает...  Прощается все время, как в последний путь:

 

"И... Да... Я тут холивары разводить по поводу вашего мнения не буду, ибо начхать. Адьёс ", "А уж если ты взрослый человек, то извиняй, но с настолько убогим я вынужден завершить разговор не начав", "Адьёс" и т.д. 

И все никак не может уйти... Так кто тут балаболка?

А ведь будь он умным человеком,  проявлял бы уважение и снисходительность к новичкам форума и к участникам конкурса. Но увы...

 

На этом вынуждена покинуть вас, есть дела по важней, чем троллить самонадеянного глупца! бб

Link to comment
Share on other sites

Счас хоть и глупую фразу процитирую, но обычно каждый будет настаивать на том, чего ему не хватает. Для меня это просто забава, кто-то дрючит топи, кто-то фармит сутками, аренит. Мне же доставляет выводить людей из себя. Внимание тут совершенно не причём, дело в моей сучной  натуре. Делать гадости - это тоже хобби. Поверь, вниманием я не обделён, ибо мои действия на форуме несли бы совершенно иной характер.

Сейчас, мне довольно интересно было отписать тебе этот пост. Даже мнение моё о тебе слегка изменилось, ибо твоя реакция на провокацию и ответы вполне достойны, нежели у остальных обителей темы. Ты уже мне не интересен как объект для провокации, а вот остальные личности ещё готовы покатать мне свои гневные посты = )))

 

:facepalm: ты меня затроллил  :lol: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...