Jump to content

Крысик


heroha

Recommended Posts

Здрасте)

Сегодня я расскажу или напомню как гулять у ух :spiteful:

1.Надо иметь арено сет с крисами, рунами.

2.Правельная прокачка скилов : Инвиз Атака Паралич.

3. Нужно запастись едой(покушать если мало хп)

4.По мне рога это - одиночка, и лучше всего ходить одному.

5.Тактика: ну благодаря ротации я реев 20го сливаю и паллов с друлями;)

Сначало заходим в инвиз, скил, удар ,дым , ждем почти отката скила и бьем ударом и скилом. На вот такой момент у дру уже нет 60%хп. Выходим за локу в инвиз и по новой)

Но многое зависит от локи и мобов, бывали случаи когда я убил двоих дру 17лвла сразу, так как их били мобы и они несмогли убежать )

Локации:

Выбирать надо места с большим количеством злых мобов что бы не могли далеко убежать. Так же нам подойдут пещеры с горными мобами (Ордааа).

И вот может кто-небудь бывал в подвале крепости Динальта и лил любопытных нубов , которые в первые рогу увидели: азазазазаза))).

И вот история:

В тот день я прошол до мары лигу , на динальте я застрял и вот почему...

Мы стоим ждем реса и вот неоткуда толпа магов (штуки три) ,И вот рес!!!! Мы его бьем бьем и убили и в этот момент меня сливают).

Я бегу туда и вижу 20штук  ух и залез в инвиз подошол туда и забрал его прах врубил уклон и пошло.. (Сам неожидал)

Уклонение

404

Уклонение

Уклонение

343

343

Уклонение

Уклонение

Уклонение

Уклонение

И дру мне на прощание рой)

И я сбежал..

Я к чему это?

К тому что ни один класс в варспире не может так долезть и остаться в живых**!!

А вы говорите что роги дно) Невидел я еще вара на острове доброй славы)

 

 

 

 

 

 

 

:crazy: ;D

Лан, если понравилось или не понравилось коментируйте8)

Link to comment
Share on other sites

он изза этого тему написал..представь что было в мир чате....

 

А что там могло быть? Днищи не смогли толпой рогу удержать.
Link to comment
Share on other sites

Здрасте)

 

И вот может кто-небудь бывал в подвале крепости Динальта и лил любопытных нубов , которые в первые рогу увидели: азазазазаза))).

 

 

Лить любопытных нубов которые впервые рог увидели?? а с равным по лвлу хотябы что уже совсем никак не тянишь? Удовольствие от литья нубов получают либо мегаднища с высоким лвл, либо последняя крыса.

Да и ради этиого идти в подвал крепости :facepalm: ОМГ автор покажи мне своего перса

 

 

А что там могло быть? Днищи не смогли толпой рогу удержать.

 

 

 

И дру нуб корни кинуть даж недодумался :lol:

 

 

Автор к чему эта тема? она рога имбой не делает, рей с уклоном скилом и уклоном 18+ % так же сможет, потому что шамы сразу дезу ему врубят, а под дезой (для особо одареных говорю) уклон повышается, и при 18 или более % уклона под дезой становиться 50%

Слить двух дру 17 под мобами сможет даже днище, да и вообще, под мобами днище сольет даже топа +10

Link to comment
Share on other sites

 

Лить любопытных нубов которые впервые рог увидели?? а с равным по лвлу хотябы что уже совсем никак не тянишь? Удовольствие от литья нубов получают либо мегаднища с высоким лвл, либо последняя крыса.

Да и ради этиого идти в подвал крепости :facepalm: ОМГ автор покажи мне своего перса

 

 

 

И дру нуб корни кинуть даж недодумался :lol:

 

 

Автор к чему эта тема? она рога имбой не делает, рей с уклоном скилом и уклоном 18+ % так же сможет, потому что шамы сразу дезу ему врубят, а под дезой (для особо одареных говорю) уклон повышается, и при 18 или более % уклона под дезой становиться 50%

Слить двух дру 17 под мобами сможет даже днище, да и вообще, под мобами днище сольет даже топа +10

 

поиграй за рога...у рея тебе такой уклон и не снился...и 18%... шам будет попадать каждый первый раз...
Link to comment
Share on other sites

и варом и чк и шамом, кем ток не был там. главное нет хороший. но варом эффектней конеш :blush: там бывает соберутся уже на слив в оф уходиш. идеш на рога рог на острове, продолжаеш бить в свое удовлетворение)

тот день я прошол до мары лигу , на динальте я застрял и вот почему...

Мы стоим ждем реса и вот неоткуда толпа магов (штуки три) ,И вот рес!!!! Мы его бьем бьем и убили и в этот момент меня сливают).

Я бегу туда и вижу 20штук  ух и залез в инвиз подошол туда и забрал его прах врубил уклон и пошло.. (Сам неожидал)

Уклонение

404

Уклонение

Уклонение

343

343

Уклонение

Уклонение

Уклонение

Уклонение

И дру мне на прощание рой)

И я сбежал..

Я к чему это?

К тому что ни один класс в варспире не может так долезть и остаться в живых**!!

А вы говорите что роги дно) Невидел я еще вара на острове доброй славы):crazy: ;D

Лан, если понравилось или не понравилось коментируйте8)

 

Link to comment
Share on other sites

поиграй за рога...у рея тебе такой уклон и не снился...и 18%... шам будет попадать каждый первый раз...

 

У друида максимум % уклона это 18 (под дезой более 40% сам проверял), у рея тогда как минимум 20% уклона
Link to comment
Share on other sites

Зарастите)

Сегодня я расскажу или напомню как гулять у ух :spiteful:

1.Надо иметь арено сет с крисами, рунами.

2. Правильная прокачка скилов : Инвиз Атака Паралич.

3. Нужно запастись едой(покушать если мало хп)

4.По мне рога это - одиночка, и лучше всего ходить одному.

5.Тактика: ну благодаря ротации я реев 20го сливаю и паллов с друлями;)

С начало заходим в инвиз, скилл, удар ,дым , ждем почти отката скила и бьем ударом и скилом. На вот такой момент у дру уже нет 60%хп. Выходим за локу в инвиз и по новой)

Но многое зависит от локи и мобов, бывали случаи когда я убил двоих дру 17лвла сразу, так как их били мобилы и они не смогли убежать )

Локации:

Выбирать надо места с большим количеством злых мобов что бы не могли далеко убежать. Так же нам подойдут пещеры с горными мобилами (Ордааа).

И вот может кто-не будь бывал в подвале крепости Динальта и лил любопытных нубов , которые в первые рогу увидели: азазазазаза))).

И вот история:

В тот день я прошёл до мары лигу , на динальте я застрял и вот почему...

Мы стоим ждем реса и вот неоткуда толпа магов (штуки три) ,И вот рес!!!! Мы его бьем бьем и убили и в этот момент меня сливают).

Я бегу туда и вижу 20штук  ух и залез в инвиз подошёл туда и забрал его прах врубил уклон и пошло.. (Сам не ожидал)

Уклонение

404

Уклонение

Уклонение

343

343

Уклонение

Уклонение

Уклонение

Уклонение

И дру мне на прощание рой)

И я сбежал..

Я к чему это?

К тому что ни один класс в варспире не может так долезть и остаться в живых**!!

А вы говорите что роги дно) Не видел я еще вара на острове доброй славы)

 

 

 

 

 

 

 

:crazy: ;D

Ланда, если понравилось или не понравилось комментируйте8)

 

Link to comment
Share on other sites

Варваром 10 лвл от скуки штурмовал Камп-Гаспель. Норм, постоял на причале, пока 19 лвл не сагрился. С друзьями гуляли по острову Доброй славы в три морды (два волчонка и наш шам ;D) сливали дейлеров, продержались против хаев около 40 минут :) то что автор не видел варов на острове славы - чисто его проблемы.

П.С. Пост ни о чём, тупо хваставство перед аатором.

П.П.С. Автор нуб тему в топку, как же без этого :blush:

Link to comment
Share on other sites

Сперва всего ОБЫЧНЫЙ УДАР С ИНВИЗА .. потом только скилом (так урон больше)

А по теме -  ;D

Link to comment
Share on other sites

Сперва всего ОБЫЧНЫЙ УДАР С ИНВИЗА .. потом только скилом (так урон больше)

А по теме -  ;D

 

да??? Ой сори не знал , ой или эт не я писсал?8)
Link to comment
Share on other sites

Пока из всех рогов которых я слил у перворожденных, ни одного не попалось не труса, бежали из локи как угорелые, там и погибали)

Link to comment
Share on other sites

Пока из всех рогов которых я слил у перворожденных, ни одного не попалось не труса, бежали из локи как угорелые, там и погибали)

 

ну я позырю кто будет бежать при +10нп)
Link to comment
Share on other sites

ну я позырю кто будет бежать при +10нп)

 

 

у тебя +10 нп? если нет то молчи, человек с +10 не будет писать такой чуши, и кстати, от роги +10 нп бегать надо разве что магу

Link to comment
Share on other sites

 

Пока из всех рогов которых я слил у перворожденных, ни одного не попалось не труса, бежали из локи как угорелые, там и погибали)

 

По твоему рога "не трус" должен гоняться за отхиливающимся друлем и и периодически попадать в корни?

Это не "храбрый" рога, а даун.

Против друида рог может затащить если:

1. друль не ждет нападения (не оббафан);

2. у роги  пойдут криты.

В противном случае лучше свалить, отрегенится и попробовать ещё раз.

По поводу обычного удара из инвиза. Не понимаю как вы так считали что у вас удар + скилл бьёт больше чем скилл + удар.

А если  бой с игроком, то при обычном ударе из инвиза придется намного дольше ждать возможность использовать "тучку". Если не понятно могу расписать.

Link to comment
Share on other sites

По поводу обычного удара из инвиза. Не понимаю как вы так считали что у вас удар + скилл бьёт больше чем скилл + удар.

 

Учи технику "удар-скилл-удар". Об этом уже чуть ли не трактаты на форуме написаны. Рога это касается также, как и других.
Link to comment
Share on other sites

Учи технику "удар-скилл-удар". Об этом уже чуть ли не трактаты на форуме написаны. Рога это касается также, как и других.

 

 

Это применимо при: 1. Компьютер; 2. хороший интернет.

А связка именно Скилл из инвиза + удар сильнее связки удар из инвиза + скилл.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Это применимо при: 1. Компьютер; 2. хороший интернет.

А связка именно Скилл из инвиза + удар сильнее связки удар из инвиза + скилл.

 

 

 

 

 

У тебя инет 1 кб сек? Ну тогда ясно
Link to comment
Share on other sites

 

Это применимо при: 1. Компьютер; 2. хороший интернет.

А связка именно Скилл из инвиза + удар сильнее связки удар из инвиза + скилл.

 

Это применимо при: 1. Любых обстоятельствах.  :crazy:

 

Связка силл с инвиза + удар конечно будет сильнее, чем удар с инвиза + скилл. Вот только вся проблема в том, что в первом случае на это понадобится 2,5-3 секунды (ну время задержки автоатаки у рога), а во втором - можно уложиться в 0,2 сек, ну даже пускай 1 сек с учетом плохого интернета. Я лично любой бой и любую атаку начинаю только с обычного удара, за всех персов, независимо, со смарта или с пк.

Link to comment
Share on other sites

У тебя инет 1 кб сек? Ну тогда ясно

 

Боже мой , какая шутка. :facepalm:

З.Ы.

Я играю с телефона или планшета по вай фай.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это применимо при: 1. Любых обстоятельствах.  :crazy:

 

Связка силл с инвиза + удар конечно будет сильнее, чем удар с инвиза + скилл. Вот только вся проблема в том, что в первом случае на это понадобится 2,5-3 секунды (ну время задержки автоатаки у рога), а во втором - можно уложиться в 0,2 сек, ну даже пускай 1 сек с учетом плохого интернета. Я лично любой бой и любую атаку начинаю только с обычного удара, за всех персов, независимо, со смарта или с пк.

 

Именно для рога как то сомнительно это выглядит.

Так как после такой серии нет возможности быстро применить "тучку", короче каждому свое :)

Link to comment
Share on other sites

Буду пробовать. Но именно для рога как то сомнительно это выглядит.

 

Ничего сомнительного. Тренируйся, так ты свой дпс повысишь процентов на 20-30 точно. Всегда бей скиллом только сразу после автоатаки. На практике это будет выглядеть как сразу вылет двух чисел урона - белого и синего, за долю секунды можно это отработать. Так ты фактически устранишь потерю времени в автоатаках на использование скиллов. Вообще любые скиллы надо тыкать между автоударами.
Link to comment
Share on other sites

Дамаг 490 .. крит по страже - 2к крит с инвиза без скила - 1360 крит со скила без инвиза - 1300 .. урон удар + скил налаживается СРАЗУ .. тоесть 2 удара за раз .. тоесть при хорошем крите урон по страже будет 2660! (няшно ? да?) + идет доп урон после за тоже время, что и нанешься бы ваш удар после скила ..

Вывод: с дамагом в 300 рог нанесет (подчеты) 560 + 500 + 300 (без критов!) с инвиза со скила 780 + 300 за все время..

Норм роги давно агрят только удар + скил с инвиза .. Даж вары и другие классы....Только так и бью (даж саппортами )

Link to comment
Share on other sites

Удар с визави+сил получше, добавлю еще один голос. Я всегда так делаю...делал.

 

я примерно также с инвиза удар потом просто удар потом удар скилом потом просто удар
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

походу я один тут не понимаю в чем смысл бегать на стартовые локации Ирсельнорта (у ух или у гор) и сливать там нубов в кв шмоте.

Link to comment
Share on other sites

я не думаю что нужно агриться на него,ибо идите в нубодотку!он всеголишь написал тему на то,что РОГ НЕ ДНО!а вы,играя своими имбами реями,просто пишите,как говорит наша учительница:"Бред сивой кобылы"!

P.S слов нет.вроде все образованные,в универах учитесь,а так ведете себя,фууу!

Link to comment
Share on other sites

походу я один тут не понимаю в чем смысл бегать на стартовые локации Ирсельнорта (у ух или у гор) и сливать там нубов в кв шмоте.

 

хоть какое-то развлечение, делать больше нечего.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

:wacko: Когда я был нубом, меня лили ухи 20-ого лвла, а нубы еще удивляются и бомбятся, что их горы льют.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Бегать рогом у порта не круто.

А вот скажем бд в соло пройти к порту и рассекать там с полчаса по локам, когда уже весь чат забит соплями и за тобой несется обезумевшая толпа, вот высшее искусство.

Link to comment
Share on other sites

Бегать рогом у порта не круто.

А вот скажем бд в соло пройти к порту и рассекать там с полчаса по локам, когда уже весь чат забит соплями и за тобой несется обезумевшая толпа, вот высшее искусство.

 

а ты не дангербд случаем?))  На топазе есть такой бд, любитель спринта у порта гор))
Link to comment
Share on other sites

Бегать рогом у порта не круто.

А вот скажем бд в соло пройти к порту и рассекать там с полчаса по локам, когда уже весь чат забит соплями и за тобой несется обезумевшая толпа, вот высшее искусство.

 

Раньше постоянно так делал то палом, то бд))) Пару раз за пала всю пати фармеров чуда сливал по одному. Даже не по одному разу их сливал, правда, там одни мили были, но тем не менее. Эх, времена были, не то, что сейчас...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...