Jump to content

Recommended Posts

Возможно еще можно по-шаманить с временем действия и кд навыка а так сама идея все готова и расписана

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Shurick сказал:
  • Волевая аура
    Тип: Активный.
    Время перезарядки: 60 сек.
    Расход энергии: 26 | 28 | 30 | 32
    Время действия (сек.): 10 | 20 | 30 | 40  
    Площадь действия: 9x9 | 11x11 | 13x13 | 15x15
    Значение силы (%): 5 | 10 | 15 | 20



Друид мгновенно усиливает себя и своих союзников в группе в некотором радиусе, тем
самым увеличивая параметры надёжности и сопротивления.

П.С: Немного поразмыслив, что в игре делает друид и жрец, я определился, что жрец хилит группу и даёт баффы на дд (такие как крит,урон,скорость - все это увелич.урон), а друид также хилит группу и даёт баффы на защиту (но, к сожалению, видимо об этом разработчики забыли ведь у нас присутствует только 1 навык увелич. Защиту и это дубовая кожа). Вот поэтому я предлагаю дальше развивать эту тему в друиде так как все как раз к этому и сводится сейчас на хайлвл сильно нужны такие статы как надёжность и сопротивление чтобы не получать отриц.эффектов контроля от мобов, а также не получать высокие крит уроны от сильных рб. И я прошу вас не сделать это след. Новый навык, а пусть это будет и новый навык, но он будет заменять старый к примеру ---> тайная связь. Надеюсь на вашу поддержку.

Надёжность это хорошо, темболее в л5, но сопра это больше пвп стат и когда он будет нужен в пве очень мало моментов(а дру в пвп и так норм).

И пока что-то не сделают с жиром бд, пала, стража, чтобы их как-то уровнять в танковании, этот навык будет не очень сильно востребован и по моему мнению будет лучше что-то, что ускоряет прохождение инстов и слив РБ, пускай и не защищающей пати как ты говорил

26 минут назад, Shurick сказал:

П.С: Немного поразмыслив, что в игре делает друид и жрец, я определился, что жрец хилит группу и даёт баффы на дд (такие как крит,урон,скорость - все это увелич.урон), а друид также хилит группу и даёт баффы на защиту

Это должно сделать дру более востребованным для пати и возможно он не будет больше полу-мёртвым классом.

Edited by Lgoprollll
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Lgoprollll said:

Надёжность это хорошо, темболее в л5, но сопра это больше пвп стат и когда он будет нужен в пве очень мало моментов(а дру в пвп и так норм).

И пока что-то не сделают с жиром бд, пала, стража, чтобы их как-то уровнять в танковании, этот навык будет не очень сильно востребован и по моему мнению будет лучше что-то, что ускоряет прохождение инстов и слив РБ, пускай и не защищающей пати как ты говорил

Это должно сделать дру более востребованным для пати и возможно он не будет больше полу-мёртвым классом.

Не соглашусь с вами, что стат сопротивление бесполезный в пве, так как сейчас на хайлвл от простых мобов до рб все кидают отрицательные эффекты контроля по типу гидрофобия и навыки персонажей, и стат сопра, как раз таки подойдет для этого, чтобы уходить от этих контролей.

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

Можно заменить сопру на сокращение времени действия контроля, а если прям постараться то именно контроля от "монстров". Можно вообще убрать сопру и для скорости прохождения воткнуть бафф на скорость передвижения что будет как минимум необычно и интересно.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Deffstrouk said:

Можно заменить сопру на сокращение времени действия контроля, а если прям постараться то именно контроля от "монстров". Можно вообще убрать сопру и для скорости прохождения воткнуть бафф на скорость передвижения что будет как минимум необычно и интересно.

Про бафф на скорость будет имбалансно на гвг тритонов да и как то слишком странно). Про сокращения действия контроля... Ну идея хорошая но все же 1 факт в том что вы попадете в этот контроль а это значит можете и упасть даже за то время контроля которое будет уменьшено. А так Чопра идеальный вариант. Больше я не знаю что можно добавить для бафф зашющитныж параметров так как там осталось отражение (честно... В пве бесполезно) парир и блок (и без этого можно почти фул собрать там 1-5% будут от Макс разрешения) физ и маг дф (кожа уже этим занимается) уклон есть и вампиризм , но мне кажется вампиризм больше подходит горной фракции под новый навык недели нам светлой фракции. Уклон. Нууууу.... У мобов куча куча точности на хайлвл не сильно поможет если увелич на пару %

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shurick сказал:

Про бафф на скорость будет имбалансно на гвг тритонов да и как то слишком странно). Про сокращения действия контроля... Ну идея хорошая но все же 1 факт в том что вы попадете в этот контроль а это значит можете и упасть даже за то время контроля которое будет уменьшено. А так Чопра идеальный вариант. Больше я не знаю что можно добавить для бафф зашющитныж параметров так как там осталось отражение (честно... В пве бесполезно) парир и блок (и без этого можно почти фул собрать там 1-5% будут от Макс разрешения) физ и маг дф (кожа уже этим занимается) уклон есть и вампиризм , но мне кажется вампиризм больше подходит горной фракции под новый навык недели нам светлой фракции. Уклон. Нууууу.... У мобов куча куча точности на хайлвл не сильно поможет если увелич на пару %

Ну на гвг тритонов согласен, очень сильно будет на первой стадии. У дру проблемы не только в пве, но и в том числе на всех массовых событиях, битвы, гвг, гильдейские собы, везде дру приносит минимум пользы, только арена, только мелкие стычки в пвп. Поэтому необходим буст который будет полезен везде, но сопра это слишком, ее в пве надо бустить процентов до 30 чтобы она реально решала, а в пвп это будет слишком сильно. 

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2020 в 21:39, Shurick сказал:

Про бафф на скорость будет имбалансно на гвг тритонов

А рука шама не имбалансна? Я еле сдерживаюсь, чтобы мое мнение об этом навыке не удалила администрацияpiggy.png

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Walidor сказал:

А рука шама не имбалансна? Я еле сдерживаюсь, чтобы мое мнение об этом навыке не удалила администрацияpiggy.png

А теперь посчитай сколько у ушей классов со скилами на скорость бега или телепорт (без таргета) и сколько у гор. Довольно интересно на 2 стадии потерять хп у пилона, пока ты все еще бежишь к вражескому.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

А теперь посчитай сколько у ушей классов со скилами на скорость бега или телепорт (без таргета) и сколько у гор. Довольно интересно на 2 стадии потерять хп у пилона, пока ты все еще бежишь к вражескому.

Довольно интересная и недоработанная механика гвг, где на одной стадии легче горам, на другой ушам

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Walidor сказал:

Довольно интересная и недоработанная механика гвг, где на одной стадии легче горам, на другой ушам

Ну так то на первом этапе рука шама не столько ролит как банки на тп)

Link to comment
Share on other sites

Я крч сегодня посмотрел кк чел с пати проходит инст тритонов со стражем и понял что хилка дру там будет полностью без полезна без банки на хил. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Топхил сказал:

Я крч сегодня посмотрел кк чел с пати проходит инст тритонов со стражем и понял что хилка дру там будет полностью без полезна без банки на хил. 

я вчера ходил в инст тритонов с далеко не топ стражем и понял что ему пару пак банок выгодней взять в пати чем дру:panda8:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Deffstrouk сказал:

я вчера ходил в инст тритонов с далеко не топ стражем и понял что ему пару пак банок выгодней взять в пати чем дру:panda8:

Но мне всё-же кажется что покров сможет вихилить стража покрайне мере вчера на видео у стражика было 10к хп значит 6-7к он бы выхелил бы. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Топхил said:

Но мне всё-же кажется что покров сможет вихилить стража покрайне мере вчера на видео у стражика было 10к хп значит 6-7к он бы выхелил бы. 

Ну да. Но в том прикол что чем меньше хп у стража тем больше отхил будет (2-3к если вот как ты сказал 10к хп) у стража. А дру не всегда сможет там запросто подойти и успеть кинуть покров или хил. Лучше иметь банки хп или просто не напрягаться и знать что даже при лоу хп страж быстро сам себе  за счёт блока выходит пару тысяч хп. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shurick сказал:

Ну да. Но в том прикол что чем меньше хп у стража тем больше отхил будет (2-3к если вот как ты сказал 10к хп) у стража. А дру не всегда сможет там запросто подойти и успеть кинуть покров или хил. Лучше иметь банки хп или просто не напрягаться и знать что даже при лоу хп страж быстро сам себе  за счёт блока выходит пару тысяч хп. 

Как тебя спасут твоит2-3к елси на тебе 5стаков кровотека по 200дд +мобы по 500 чо друид делает в долике от танка куда он свалил? Он мне кажется должен быть как раз быть рядом с танком чтобы он не упал

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Топхил сказал:

Как тебя спасут твоит2-3к елси на тебе 5стаков кровотека по 200дд +мобы по 500 чо друид делает в долике от танка куда он свалил? Он мне кажется должен быть как раз быть рядом с танком чтобы он не упал

А потом случайно словил в еб...лицо. гидрофобию и танкует вместо стража в 7клетках впередpiggy.png

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Walidor сказал:

А потом случайно словил в еб...лицо. гидрофобию и танкует вместо стража в 7клетках впередpiggy.png

У него там реи падали хотя мобы под агром стража были 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Топхил said:

Как тебя спасут твоит2-3к елси на тебе 5стаков кровотека по 200дд +мобы по 500 чо друид делает в долике от танка куда он свалил? Он мне кажется должен быть как раз быть рядом с танком чтобы он не упал

Для этого страж берет банки хила и пета хила (ведьма самый лучший выбор и кожу даст и хил даст) а друид будет лишь обузой это факт. Разработчики все меньше и меньше стали оборачиваться в сторону хилов тут поможет лишь чудо

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shurick сказал:

Для этого страж берет банки хила и пета хила (ведьма самый лучший выбор и кожу даст и хил даст) а друид будет лишь обузой это факт. Разработчики все меньше и меньше стали оборачиваться в сторону хилов тут поможет лишь чудо

Петы  херня ://

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Топхил сказал:

Петы  херня ://

Ага, скажи это крысам с петами крыс на гвгtroll_face1.png

Благо, они вроде бы закончились

Link to comment
Share on other sites

On 8/11/2020 at 12:47 AM, Miniu said:

15 на 15 не жирно?

у жц также. т.е ты хочешь сказать жц жирно?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shurick сказал:

у жц также. т.е ты хочешь сказать жц жирно?

С друидом вообще нужно, что то делать. Ибо  он сейчас становится не актуальный в пве. Чаще пати состоит танк и 4 дд или танк 3 дд и жц. И друида просто не берут, так как дпс малый, а хил и у жц есть. Еще жц кидает крылья на скорость, аура на увеличение дд и у него есть РЕС союзника на месте. И у навыка рес не 1 час или более, он может ресать чаще. Поэтому и нужно, что то дать друиду по типу баф группы или дебаф, по типу ауры у жц, только друид будет не давать урон, а резать его противнику либо физ и маг защиту. Иначе друид совсем загнется как класс.

Link to comment
Share on other sites

On 8/15/2020 at 1:56 AM, Sergeya said:

С друидом вообще нужно, что то делать. Ибо  он сейчас становится не актуальный в пве. Чаще пати состоит танк и 4 дд или танк 3 дд и жц. И друида просто не берут, так как дпс малый, а хил и у жц есть. Еще жц кидает крылья на скорость, аура на увеличение дд и у него есть РЕС союзника на месте. И у навыка рес не 1 час или более, он может ресать чаще. Поэтому и нужно, что то дать друиду по типу баф группы или дебаф, по типу ауры у жц, только друид будет не давать урон, а резать его противнику либо физ и маг защиту. Иначе друид совсем загнется как класс.

по факту( мне нечего сказать

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2020 в 23:56, Sergeya сказал:

 Поэтому и нужно, что то дать друиду по типу баф группы или дебаф, по типу ауры у жц, только друид будет не давать урон, а резать его противнику либо физ и маг защиту. Иначе друид совсем загнется как класс.

Хоспаде, бафер, станер и дебафер в одном лице не может ни нормально забафать, ни нормально задебафать/застанить толпуpiggy.png

В 14.08.2020 в 23:56, Sergeya сказал:

Еще жц кидает крылья на скорость, аура на увеличение дд и у него есть РЕС союзника на месте. 

И массовое искупление сюда впиши, очень полезная штука

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...