Jump to content

ыыы кто в пвп лудший дру


gavds

Recommended Posts

хмм а откуда такая инфа?) В вики например http://ru.wikipedia.org/wiki/Мерлин ссылаются на него как маг и, в отдельных случаях, "волшебник", что ближе к магу. Да и обычный человек врядли назовет Мерлина друидом, а не магом :)

 

история варспира перевернула наф все...и маги то дно...и добро них не победит зло...тоесть анти под мерлина оказался намного круче...фиксить чк наххх...единственный клас который меня бесит в этой игре...шамы со вспыхами это бло еще цветочки...
Link to comment
Share on other sites

я удивлен что я не нашол сдесь хоть они пост про ариса

поэтому  я скажу что арис один из самых пряморуких друидов :)

и не плохой человек :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

я удивлен что я не нашол сдесь хоть они пост про ариса

поэтому  я скажу что арис один из самых пряморуких друидов :)

и не плохой человек :)

 

Волд ходил в 3х3 на 5 боев для пвп с арисом где вытащил 3 победы против ариса, в общем счет не знаю)
Link to comment
Share on other sites

Волд ходил в 3х3 на 5 боев для пвп с арисом где вытащил 3 победы против ариса, в общем счет не знаю)

 

Сейчас с той имба бижей 20 лвл его хоть кто нибудь потащит на сервере 1х1?

Думаю даже если залагать/ошибиться то проиграть играя таким дру

сложно)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас с той имба бижей 20 лвл его хоть кто нибудь потащит на сервере 1х1?

Думаю даже если залагать/ошибиться то проиграть играя таким дру

сложно)

 

бои были еще когда не было данной бижи
Link to comment
Share on other sites

я удивлен что я не нашол сдесь хоть они пост про ариса

поэтому  я скажу что арис один из самых пряморуких друидов :)

и не плохой человек :)

 

Он тут с нп бегает от рея .. я в шоке от этого видео был .. Ниодин приличный друид не будет так много бегать, это уже не ПвП, а позор какой-то.
Link to comment
Share on other sites

Он тут с нп бегает от рея .. я в шоке от этого видео был .. Ниодин приличный друид не будет так много бегать, это уже не ПвП, а позор какой-то.

 

Возможно тогда им рулила жадность) Победитель все таки получает больше ;)
Link to comment
Share on other sites

Возможно тогда им рулила жадность) Победитель все таки получает больше ;)

 

зачем донату деньги? ::)

Да и если уметь играть друлем (кидать корни перед дд скилом, пчелы после корней и тд) то можно легко убить любого рея без бега .. Да и после пчел мне нравится как реи 1 удар - 4 сек бьют ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

зачем донату деньги? ::)

Да и если уметь играть друлем (кидать корни перед дд скилом, пчелы после корней и тд) то можно легко убить любого рея без бега .. Да и после пчел мне нравится как реи 1 удар - 4 сек бьют ;D ;D ;D

 

Мне судить сможно т.к. я за своим дру редко играю. А про пвп вообще молчу. А быть чемпионом клана тоже престижно)
Link to comment
Share on other sites

Он тут с нп бегает от рея .. я в шоке от этого видео был .. Ниодин приличный друид не будет так много бегать, это уже не ПвП, а позор какой-то.

посмотрел видео, cудя по его дате арен тряпок 17 лвл танковских еще не было  , чел в фул топе 18 лвл , устоя вообще почти нет , слабый для пвп персонаж, еслиб он меньше бегал то точно бы упал от того рэя, там и оставалось 500хп всего то

сейчас то с 23 % устоя конечно можно понтоваться против реев и не бегая ложить их , только бывает +10 рей выносит за секунду крит благом

к слову не хил классы даже бегают на отрег хп по минут 5, и добиваются побед, это всего лишь тактика, в зависимости от возможностей персонажа

позором разве что можно назвать бег от более сильного соперника на круговых локах до ничьи, но и это понять можно, я сам так делал из принципа, лишь бы дону победы не давать

Link to comment
Share on other sites

посмотрел видео, cудя по его дате арен тряпок 17 лвл танковских еще не было  , чел в фул топе 18 лвл , устоя вообще почти нет , слабый для пвп персонаж, еслиб он меньше бегал то точно бы упал от того рэя, там и оставалось 500хп всего то

сейчас то с 23 % устоя конечно можно понтоваться против реев и не бегая ложить их , только бывает +10 рей выносит за секунду крит благом

к слову не хил классы даже бегают на отрег хп по минут 5, и добиваются побед, это всего лишь тактика, в зависимости от возможностей персонажа

позором разве что можно назвать бег от более сильного соперника на круговых локах до ничьи, но и это понять можно, я сам так делал из принципа, лишь бы дону победы не давать

 

Дефа и тогда была, а устоя 20% вполне хватало .. Да и темболее, у него дд крис в палке (ужастная ошибка) понятно, почему он бегал .
Link to comment
Share on other sites

Дефа и тогда была, а устоя 20% вполне хватало .. Да и темболее, у него дд крис в палке (ужастная ошибка) понятно, почему он бегал .

 

КТО пихает  в палку хил крис тот нуб :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Дефа и тогда была, а устоя 20% вполне хватало .. Да и темболее, у него дд крис в палке (ужастная ошибка) понятно, почему он бегал .

 

,

в те времена единицы игроков одевали тряпочные арен сэты, все считали что топ 18 лвл рулит

крис в палке для арены однозначно должен быть луны, для фарма-астрал

возможно для боев 1х1 лучше будет астрал ,но зачем это друиду ареньщику, ведь 1х1 вообще не реализовано в игре, это не более чем инициатива самих игроков

Link to comment
Share on other sites

,

в те времена единицы игроков одевали тряпочные арен сэты, все считали что топ 18 лвл рулит

крис в палке для арены однозначно должен быть луны, для фарма-астрал

возможно для боев 1х1 лучше будет астрал ,но зачем это друиду ареньщику, ведь 1х1 вообще не реализовано в игре, это не более чем инициатива самих игроков

 

тогда топ и рулил..в данный момент хня какая то происходит...
Link to comment
Share on other sites

когда только ввели арену 15 и я ходил в пещеру в ней надо мной ржали все, типа месть и яхи это самый шик, но я шамов клал тогда особо не рулили они, да и во всякиз ярости беренгара и света ходили, ктото в яхах, я еще в костюме пвпшил кто не видел сет арены, удивлялись че эт не критует нихера то :)

Link to comment
Share on other sites

не так давно арис пвпшил со станом.4:2 в пользу ариса.

 

кто говорит что положит рея без бега-го пвп.

Link to comment
Share on other sites

не так давно арис пвпшил со станом.4:2 в пользу ариса.

 

кто говорит что положит рея без бега-го пвп.

 

Жаль ты на амбере ...
Link to comment
Share on other sites

не так давно арис пвпшил со станом.4:2 в пользу ариса.

 

кто говорит что положит рея без бега-го пвп.

 

сейчас с 23% устоя и 2500 хп друиду реально положить рэя даже +10 без бега, тут просто рандом, как благо пройдет, бывает и даже 1-2х выстрелов хватает чтоб слабо точеный тряпошник лег, а бывает вообще не проходит
Link to comment
Share on other sites

Мясной твой друль.

 

 

А если по теме, очень хотелось бы побиться 1 на 1 с топ друидом Топаза и топ друидом Амбера, ну и с топами американских ! Вот это были-бы достойные противники!) Жаль, что разработчики никогда такого не сделают)

Link to comment
Share on other sites

Мясной твой друль.

 

 

А если по теме, очень хотелось бы побиться 1 на 1 с топ друидом Топаза и топ друидом Амбера, ну и с топами американских ! Вот это были-бы достойные противники!) Жаль, что разработчики никогда такого не сделают)

 

Айгрид, вот читаю я тебя, читаю, и думаю, а чего бы тебе на амбер не перебраться, и показать тут всем  кто здесь батька?  просто я не совсем понимаю почему ты вообще ушел на руби, если много чего из  себя представлял, в любом случае, ты не раз утверждал что донатишь, и если так то думаю  тебе не составит труда заточить дру палку на 9 на амбере и показать высший класс всем тем  кто представляет из  себя что то на амбере, или во всяком случае утверждает так)
Link to comment
Share on other sites

Айгрид, вот читаю я тебя, читаю, и думаю, а чего бы тебе на амбер не перебраться, и показать тут всем  кто здесь батька?  просто я не совсем понимаю почему ты вообще ушел на руби, если много чего из  себя представлял, в любом случае, ты не раз утверждал что донатишь, и если так то думаю  тебе не составит труда заточить дру палку на 9 на амбере и показать высший класс всем тем  кто представляет из  себя что то на амбере, или во всяком случае утверждает так)

 

Есть друль на Амбере . Не играю им после того как зря всадил знаки и не точнул . На руби ушел - друзья позвали, оценил, понравилось - остался!

Я дам тебе 50к, если кинешь скрин не троллинга, где я писал, что доначу . Ниразу не вливал деньги в игру, хотя мне чм часто кидали!

Аналогично можно позвать любого друля с амбера и сказать "да что ты знаешь, го на руби докажи, качнись, точнись, и тд!" но это правильно?)

Как не говори, везде люди, амбер ПЕРСОНАЖАМИ никак не отличается, а схема в 5ти скилловой игре - бред) Лишь однообразие .

Link to comment
Share on other sites

Есть друль на Амбере . Не играю им после того как зря всадил знаки и не точнул . На руби ушел - друзья позвали, оценил, понравилось - остался!

Я дам тебе 50к, если кинешь скрин не троллинга, где я писал, что доначу . Ниразу не вливал деньги в игру, хотя мне чм часто кидали!

Аналогично можно позвать любого друля с амбера и сказать "да что ты знаешь, го на руби докажи, качнись, точнись, и тд!" но это правильно?)

Как не говори, везде люди, амбер ПЕРСОНАЖАМИ никак не отличается, а схема в 5ти скилловой игре - бред) Лишь однообразие .

 

но вот к примеру амбер более популярен, к тому же основной сервер для русскоязычных игроков, думаю здесь бы твое мастерство просто по достоинству оценило большее количество людей нежели на руби, но право твоё)
Link to comment
Share on other sites

но вот к примеру амбер более популярен, к тому же основной сервер для русскоязычных игроков, думаю здесь бы твое мастерство просто по достоинству оценило большее количество людей нежели на руби, но право твоё)

 

Я с трудом одел этого друля . Аналогично позвать тебя на руби и сказать "точись одевайся покупай косты бери звание" заного)

 

 

КСТАти, кто на Амбере лучший среди реев?

Link to comment
Share on other sites

анимасоло лучше одетый.

 

лучше одетый при этом  продолжающий слив боев 3х3,  вопрос, а зачем бижа то тебе ? линкануть...
Link to comment
Share on other sites

Я с трудом одел этого друля . Аналогично позвать тебя на руби и сказать "точись одевайся покупай косты бери звание" заного)

 

 

КСТАти, кто на Амбере лучший среди реев?

 

не видел я на амбере  воистину  рукастых реев, сложно дать ответ,  и тут 3 типа реев - 1й -  наточеные "круто" 2й -  играющие круто. вот вторых крайне мало, а первых довольно много, а третий тип реев это и 1 и 2 но вместе - коих на амбере  уж наверное сосчитаю  по пальцам левой руки. выявить из них кто топ  я не смогу.
Link to comment
Share on other sites

не видел я на амбере  воистину  рукастых реев, сложно дать ответ,  и тут 3 типа реев - 1й -  наточеные "круто" 2й -  играющие круто. вот вторых крайне мало, а первых довольно много, а третий тип реев это и 1 и 2 но вместе - коих на амбере  уж наверное сосчитаю  по пальцам левой руки. выявить из них кто топ  я не смогу.

 

Беда печаль. Говорят Мистерио мощный и может стремиться к титулу топ рея.
Link to comment
Share on other sites

Беда печаль. Говорят Мистерио мощный и может стремиться к титулу топ рея.

 

у каждого свое мнение на этот  счет, лично я далековат от него)
Link to comment
Share on other sites

Как не говори, везде люди, амбер ПЕРСОНАЖАМИ никак не отличается, а схема в 5ти скилловой игре - бред) Лишь однообразие .

Персонажи ещë как отличаются. На Амбере сотни старых игроков, которые умели хорошо играть ещë до появления этого Руби даже в планах. Это во-первых. А во-вторых, на Амбере в сотни раз больше переточек. И хорошую стату ты даже с супер точкой вряд ли набьëшь. Я 2х2 не частый гость (просто стараюсь в топ 10 держаться), но там 70-80% попавшихся соперников - сыгранная пара как минимум с нп + 9, зачастую если реи, то 2х нп +10 + бижа королевы.Но даже такие реи обычно отгребают от связок типа чк+ шам, дру + рей.Откровенно говоря, мой арена арбалет +9 без бижи - это если не днищенская пуха, то весьма средний сегмент. По большей части там нечего ловить. Приходится изголяться, выводить соперников из себя, бегать с вечными капами, выжидая ошибки соперника-переточки. Да чего там скрывать, я один из самых нелюбимых соперников на арене с кличками "капканщик" и "бегунок". А что поделаешь, если я бью 300, а по мне под 500?

На арену хожу процентов 40% боëв с нормальными напарниками, остальные 60% с кем попало вплоть до рандома.

 

77035_.png

Link to comment
Share on other sites

Беда печаль. Говорят Мистерио мощный и может стремиться к титулу топ рея.

 

у мистерио лук нп 10, а шмот не выше +6. так же отсутствуют крит чары.
Link to comment
Share on other sites

у мистерио лук нп 10, а шмот не выше +6. так же отсутствуют крит чары.

 

Привет, Мист!)
Link to comment
Share on other sites

Мясной твой друль.

 

 

А если по теме, очень хотелось бы побиться 1 на 1 с топ друидом Топаза и топ друидом Амбера, ну и с топами американских ! Вот это были-бы достойные противники!) Жаль, что разработчики никогда такого не сделают)

 

теперь я выиграю любого друида любого серва ыыы
Link to comment
Share on other sites

теперь я выиграю любого друида любого серва ыыы

 

Слав, сколько у тебя в пвп шмоте хил и дд?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...