Jump to content

группа из 5ти человек... (выбор из нескольких целей)


Cakc

Recommended Posts

если уж сделали пати из 5 человек... то может быть можно хотя бы увеличить это окошко ??? :sorry:

4340_.png

Link to comment
Share on other sites

действительно, было бы очень хорошо, тем более размер окошка лавки чудес был увеличен. А окошко выбора цели сделать более информативным, чтобы там показывался уровень.

Link to comment
Share on other sites

У меня не в тему но скрин похож)

 

 

Вот эти штучки которые я обвел над сменить на лвл перса ну или на класс. Срочно

4376_.png

Link to comment
Share on other sites

У меня не в тему но скрин похож)

 

 

Вот эти штучки которые я обвел над сменить на лвл перса ну или на класс. Срочно

 

это значок действия, его не надо менять, надо сделать рядом или еще гдето доп. иконки.. Так будет удобнее бить дру/шамов если они в точке
Link to comment
Share on other sites

я без значка действия знаю что над с горами делать ;)

по поводу внимательности.... как ты интересно разберешь класс перса когда они стоят в точке?

Link to comment
Share on other sites

справа показывает напротив твоих характеристик характеристики выбранного противника. По крайней мере это на классических смартах. На сенсоре поставьте "действия по двойному нажатию" и, наверное, будет все тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

двойной клик как решение проблемы.. но замена значка действия не помешает не любителям кликовара. Не будет же друль хилить шама..

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

неуверен чи прочтете ли вы ето но всё-таки напишу)

раз уж вы добавили новых персонажей почему и не добавить чтоб в пати можно было иметь 6 человек вместо 5

спасибо за внимание)

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, FIRELIFE сказал:

неуверен чи прочтете ли вы ето но всё-таки напишу)

раз уж вы добавили новых персонажей почему и не добавить чтоб в пати можно было иметь 6 человек вместо 5

спасибо за внимание)

Вообще да,стоило бы расширить,было бы интересно и старых персов в группе заменять бы не пришлось.

 

Но вот в чем вся загвоздка: если расширять группу,то нужно будет инсты сложнее делать,заново пересматривать падение голд в пати,изменять арену 5/5 которая и так берется лишь для сезона арены и сливами. В обшем по сути весь командный контент в игре переделывать. Да и вообще не сюда ты написал. Предложение старое,да и в другом заключалось.

Edited by VecheRock
Ошибки исправлял
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...