Jump to content

Будущее обновление.


Kobalt

Recommended Posts

Вот и сделали пятый сектор(доделали)...Что дальше? 

чтобы вы хотели игроки ? Что-то новое , или изменить старое?

 

буду рад , если на этот пост ответят разработчики . Узнаем о планах игры )

Link to comment
Share on other sites

Я спрашивал,Холмс говорит "это секретная информация" про обновления.Но по мне лучше бы привели в порядок старое,а потом делали новое.

Link to comment
Share on other sites

Пусть сначала заребалансят классы в более менее играбельное состояние, чтобы не было такого, что один имбует, а второй на дне пищевой цепочки. Мелкие фиксы, добавление некоторых фич. 

Пока контента вроде как хватает. 

Ну + ивенты, без них никуда. 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2020 в 19:22, Joner сказал:

Пусть сначала заребалансят классы в более менее играбельное состояние, чтобы не было такого, что один имбует, а второй на дне пищевой цепочки. Мелкие фиксы, добавление некоторых фич. 

Пока контента вроде как хватает. 

Ну + ивенты, без них никуда. 

Может ты не знал но баланса нету в любой игре ) Баланс это понятие растяжимое может один лучше заточен может другой меньше может у того прямые руки а у того кривые и т.д Может тот играл за тот или иной класс и понимает его контрит а другой нет (Вспоминаем нытье на чк стража) Баланса идеального в варспе та темболее в других любых более крупных игр с сотнями скиллов никогда не будет

Если хочешь баланс то нужно делать одинаковых персов по навыкам бонусам и прочих за УХ и ГОР но тогда пропадет либо какой интерес к игре

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LittleGod сказал:

может один лучше заточен может другой меньше может у того прямые руки а у того кривые и т.д Может тот играл за тот или иной класс и понимает его контрит а другой нет

 

Подобные доводы в вопросах баланса не учитываются, поскольку это факторы, зависящие от игрока, а не от самого класса персонажа, это же очевидно. Ты можешь быть каким угодно задротом-профессионалом, но это не спасёт тебя от тычки в 2к урона по лицу без возможности что-то противопоставить этому

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Подобные доводы в вопросах баланса не учитываются, поскольку это факторы, зависящие от игрока, а не от самого класса персонажа, это же очевидно. Ты можешь быть каким угодно задротом-профессионалом, но это не спасёт тебя от тычки в 2к урона по лицу без возможности что-то противопоставить этому

Ну это проблемы больше формата игры РПГ а не баланса) Я же говорю хочешь делать баланс делай одинаковых персонажей за обе стороны ну

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LittleGod said:

Ну это проблемы больше формата игры РПГ а не баланса) Я же говорю хочешь делать баланс делай одинаковых персонажей за обе стороны ну

 

баланс может быть представлен по разному. к примеру у нас это мб вот так: чтобы у каждого класса было равное кол-во навыков контроля и так прочее

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shurick сказал:

баланс может быть представлен по разному. к примеру у нас это мб вот так: чтобы у каждого класса было равное кол-во навыков контроля и так прочее

но они то будут отличаться? один будет станить дольше второй будет давать больше дбафоф баланс понятие растяжимое 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LittleGod said:

но они то будут отличаться? один будет станить дольше второй будет давать больше дбафоф баланс понятие растяжимое 

и все это компенсируют другие навыки у кого то хил у кого то урон и т д. все можно привести к балансу

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shurick сказал:

и все это компенсируют другие навыки у кого то хил у кого то урон и т д. все можно привести к балансу

Нет нельзя... Для тебя баланс если ЖЦ будет хилить как друид а друид будет баффать как жц:? Это просто делает одних сильнее других слабее

Link to comment
Share on other sites

А так вернемся к самой теме! Мне тоже интересно узнать, что нас ждем в будущем(   

1. будет ли новый остров или же айвондил продолжит свою цепочку сюжета 6-ым сектором? (и если будет новый остров то будет также ли разделен на сектора и будут ли там также замки?)

2. вот вы добавили 32 сеты с бонус статами в виде навыков. Будет ли в будущем максимальный уровень выше 32? и если будет то будут ли новые сеты также с бонус статами в виде навыков?

3. будут ли новые статы по типу недавнего нового стата пронзание? 

Был бы рад хотя бы за частичный ответ хоть капельку спойлера

 

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, LittleGod said:

Нет нельзя... Для тебя баланс если ЖЦ будет хилить как друид а друид будет баффать как жц:? Это просто делает одних сильнее других слабее

это щас к чему? это ты щас наоборот показываешь то что хотел сделать ты типо всех индентичными. это не то что сказал я

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shurick сказал:

это щас к чему? это ты щас наоборот показываешь то что хотел сделать ты типо всех индентичными. это не то что сказал я

ты говоришь что разница будет баффом станом хилом уроном.. вот я тебе и привожу пример Друид даёт бессмертие и хилит жц хилит слабше но дает баффы на урон ФСЁ....

 

Вроде оба по факту хилы но один лучше другого хотя разница лишь в баффе на урон))

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LittleGod said:

ты говоришь что разница будет баффом станом хилом уроном.. вот я тебе и привожу пример Друид даёт бессмертие и хилит жц хилит слабше но дает баффы на урон ФСЁ....

 

Вроде оба по факту хилы но один лучше другого хотя разница лишь в баффе на урон))

я про разницу не сказал ничего! я говорил про компенсацию что если есть в чем то минус то другие навыки по типу хила урона или защитного какого нибудь навыка будет компенсировать другое 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shurick сказал:

я про разницу не сказал ничего! я говорил про компенсацию что если есть в чем то минус то другие навыки по типу хила урона или защитного какого нибудь навыка будет компенсировать другое 

Я тебе написал малейшая компенсация приведет к дисбалансу.. ТОТ ЖЕ "БАФФ" И "БЕССМЕРТИЕ"

Link to comment
Share on other sites

Just now, LittleGod said:

Я тебе написал малейшая компенсация приведет к дисбалансу.. ТОТ ЖЕ "БАФФ" И "БЕССМЕРТИЕ"

Извини, но я тебя совершенно не понимаю.  в игре бессмертия нет поэтому чтаааа? баф ну и что баф он и в африке баф и щас у жц приветствуется и ничего нет никакого дисбаланса

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shurick сказал:

Извини, но я тебя совершенно не понимаю.  в игре бессмертия нет поэтому чтаааа? баф ну и что баф он и в африке баф и щас у жц приветствуется и ничего нет никакого дисбаланса

Даже пал с друидом сможет танчить))) что тут говорить о страже с ббд=бессмертие ну жц меньше хилит но даёт бафф а друид больше хилит и даёт фактически бессмертие ну

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, LittleGod said:

Даже пал с друидом сможет танчить))) что тут говорить о страже с ббд=бессмертие ну жц меньше хилит но даёт бафф а друид больше хилит и даёт фактически бессмертие ну

это называется кооперативная помощь. по твоему мы должны помирать в пве контенте делая все правильно (под правильно имею в виду делать патю 3дд хил танк) типо хил будет хилить и танк будето танчить таким образом кнш мы не должны умирать ведь мы делаем все правильно. про пвп так не скажешь. а так ни у кого нет бессметрия в соло.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shurick сказал:

это называется кооперативная помощь. по твоему мы должны помирать в пве контенте делая все правильно (под правильно имею в виду делать патю 3дд хил танк) типо хил будет хилить и танк будето танчить таким образом кнш мы не должны умирать ведь мы делаем все правильно. про пвп так не скажешь. а так ни у кого нет бессметрия в соло.

много людей друида/шама убивают 1на1?

Link to comment
Share on other sites

Just now, LittleGod said:

много людей друида/шама убивают 1на1?

при равных условиях  - да. а также при смекалке и рук из правильного места.

Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2020 в 08:32, Kobalt сказал:

чтобы вы хотели игроки ? Что-то новое , или изменить старое?

1) Хочу серьезного апдейта функционала гильдий.
2) Наконец-то развитие замков, которое уже ой как запоздало.
3) Возможно изменения на арене. Хотя бы пару новых карт что-ли......
4) Может развитие лаба еще на один шаг с доп ПВЕ контентом.

Короче отполировать старое, струхнуть пыль так сказать с того что когда то делали кое как. Очень многое надо наверстать и администрация всякий раз отмазывалась, мол мы делаем 5-ый сектор и все силы брошены туда. Ну что ж, теперь не выйдет! Ждем :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LittleGod сказал:

Может ты не знал но баланса нету в любой игре )

Сложно сбалансировать куча классов и привести навыки в идеальный баланс,практически невозможно,но в данный момент в игре можно хотя бы приблизительно привести некоторые классы в "более или менее" играбельное состояние,в той или иной сфере,хотя бы,а это - фикс некоторых классов\доработка\ап того же дру с баффом,пала в танка,чк и его проблемы с сопрой и дд навыками(хотя бы) и т.д.

4 часа назад, LittleGod сказал:

Баланс это понятие растяжимое может один лучше заточен может другой меньше может у того прямые руки а у того кривые и т.д Может тот играл за тот или иной класс и понимает его контрит а другой нет (Вспоминаем нытье на чк стража)

Если я не могу слить рея +8 варом +2 в пвп шмоте,в мировой стычке - это не баланс.Если не могу слить искателя +8 некром +7 - это тоже,логично.

Это все игровые моменты,зависящие от игрока,а не от баланса классов.

Есть некоторые моменты,в которых некоторые классы просто выглядят недоработанными,переапнутыми,пофикшеными. Да,они исполняют свои роли на отлично,кто-то дамажит,кто-то хилит,кто-то выживает сильно,есть и такие что и то и другое делают,но есть и те,кто свою роль вроде как выполняет,но не так эффективно,как должно быть на самом то деле,и этому виной не только навыки кстати,а и прочие факторы в игре.

Я думаю, не стоит описывать проблемы каждого класса,они есть,хоть и незначительные,но на ап\фикс\доработку напрашиваются давно уже.

 

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, lemonage сказал:

1) Хочу серьезного апдейта функционала гильдий.
2) Наконец-то развитие замков, которое уже ой как запоздало.
3) Возможно изменения на арене. Хотя бы пару новых карт что-ли......
4) Может развитие лаба еще на один шаг с доп ПВЕ контентом.

Короче отполировать старое, струхнуть пыль так сказать с того что когда то делали кое как. Очень многое надо наверстать и администрация всякий раз отмазывалась, мол мы делаем 5-ый сектор и все силы брошены туда. Ну что ж, теперь не выйдет! Ждем :like_a_sir1:

Да,и это тоже,много чего бы пора добавить\доработать\переделать.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Darkstyle сказал:

Улучшить функционал гильдий просят с какого года уже? 

Когда их только начинали вводить)

И многое из предлов повторяется с года в год,что было обещано тогда,мы так и не увидели до сих пор.

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Enot сказал:

От текста в споре выше, кровь из глаз пошла... 

Баланс обсуждают)

Edited by Joner
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Justdrul сказал:

там топаз лежит и не шевелится. Это временно, надеюсь?

Наелся и спит:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...