Jump to content

несправедливость в виде арены 2х2 3х3 5х5


Evengerr

Recommended Posts

Почему за бои на арене 2х2 3х3 5х5 дают разное количество очков арены? Я считаю это несправедливым, чк,маги, шамы в некотором роде специализируются на массовых боях, им арена 5х5 как раз по душе, и аренить удобно и очки арены рекой текут.

У дру, реев и др. персонажах специализация пвп т.е. чем меньше народа тем им легче, так почему пвп классы должны страдать просирая билеты на арене 5х5 из за очей арены? :cray:

 

 

Я предлагаю ввести равное количество очков арены за все виды арены, ибо каждый должен аренить так как ему удобно, а на арене 5х5 друидом хуево играть (извините за мат)

 

 

Надеюсь на ваше понимание ::)

 

 

P.S. К тем кто играет в основ за чк и ссыт аренить с равными себе пве классами просьба проигнорить данное предложение

Link to comment
Share on other sites

не ввести, а вернуть количество очков, как было раньше. Конешно я за, разработчики хватит уже принуждать людей к масс боям, хоть и прошло уже много времени с того как сделали эту ерунду, так я и не полюбил арену 5х5

Link to comment
Share on other sites

не ввести, а вернуть количество очков, как было раньше. Конешно я за, разработчики хватит уже принуждать людей к масс боям, хоть и прошло уже много времени с того как сделали эту ерунду, так я и не полюбил арену 5х5

 

 

Действительно же принуждают аренить, а ареня 2х2, за победу дают 20+ очей :facepalm: это сколько же придется аренить чтобы набить пуху 17 к примеру, не говоря о ссетах физ мрак солнце луна :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Надоело собирать пати для фарм арены :'(

Я бы и в 2х2 потихоньку накопил, ладно, НО ♥♥♥♥, ♥♥♥♥♥, НА♥♥♥, ♥♥♥♥♥, ♥♥♥♥, ♥♥♥♥ЕЦ, ♥♥♥♥, НА♥♥♥, 100 ♥♥♥♥♥Х БИЛЕТОВ НА АРЕНУ ПРОТИВ ♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥ ПАТИ ♥♥♥♥♥Х ДОНАТОВ, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, ♥♥♥♥ЕЦ, НА♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, В ГЛОТКЕ СИДИТ, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥!!!!

 

 

ВЫРУБИТЕ РАНДОМ ПРОТИВ ПАТИ!!! Я лучше буду 2 часа ждать НОРМАЛЬНОГО БОЯ,А НЕ СЛИВА БИЛЕТОВ, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ >:D :cray:

Link to comment
Share on other sites

да еслиб не добровольно-принудительная арена 5х5 то никто и не жаловался на ЧК, против одного, максимум двух кругов еще можно чтот придумать

это дурацкое мясо толпа на толпу надоело уже

еще есть минус этой арены-по ночам приходится долго ждать боя

конечно я тоже "за"

Link to comment
Share on other sites

да еслиб не добровольно-принудительная арена 5х5 то никто и не жаловался на ЧК, против одного, максимум двух кругов еще можно чтот придумать

это дурацкое мясо толпа на толпу надоело уже

еще есть минус этой арены-по ночам приходится долго ждать боя

конечно я тоже "за"

 

 

а вот пати чк и шамов вот это пздц, тупо поочереди кидая станы свои дажк нубо чк сольют рандомную патю. Друлем к примеру максимум что успеваешь это корни кинуть

Link to comment
Share on other sites

Я за. Насильное введение 5х5 как основной категории боёв не привела ни к чему хорошему. Я поимаю,  что нас готовят к масс-битвам, но насильно мил не будешь, введут битвы, тогда и приспособимся.

Link to comment
Share on other sites

администраторы отвечающие за данный раздел просьба ответить о ваших дольшейших планах по поводу данного предложения (как видите пока что все согласны с предложением)

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен. Воистину.

Аренотест пень, поц на тебя в суд подаст, ты нарушаеш его приватные права на неразглашение личных фото.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ЗА!!!! :drinks:

кому масс бои и фан нужны идет с надира в порт к врагам и валит все что движется :diablo: !!!

Link to comment
Share on other sites

думаю всего лишь жажда наживы овладела разработчиками...тоесть в 2*2 набить арену очень долго..ты идешь юзать арену 5*5..где тебя встречает пати чк ...вы проигрываете эти бои..покупаете новые билеты..и так до бесконечности...думаешь просто выжить если лавка не приносит того дохода..который должен происходить..цены то воткнуты..не малые...а потому люди ждут скидок..и заглядывают туда когда уж точно припекло...не ждите фиксов...ждите обнов...и гамайте как задумано админами..а не как вы бы хотели...

Link to comment
Share on other sites

думаю всего лишь жажда наживы овладела разработчиками...тоесть в 2*2 набить арену очень долго..ты идешь юзать арену 5*5..где тебя встречает пати чк ...вы проигрываете эти бои..покупаете новые билеты..и так до бесконечности...думаешь просто выжить если лавка не приносит того дохода..который должен происходить..цены то воткнуты..не малые...а потому люди ждут скидок..и заглядывают туда когда уж точно припекло...не ждите фиксов...ждите обнов...и гамайте как задумано админами..а не как вы бы хотели...

 

 

Если гамать так как задумано админами то ухи должны ресать на месте в рифе во время рейда гор когда статуя прям в рифе и активирова, Да и у гор по задумкам разрабов также, вставать на месте в 3 ярдах от статуи.

(админами походу так задумано)

Link to comment
Share on other sites

за что ж разработчики так обычных игрков то унижают ;D  арену и так в рандоме хрен накопишь...теперь вообще ПЗДЦ! полный :facepalm:  игроки, которые только начинают играть про арену могуть забыть :dirol:  НА МАНЕЖЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ...копить по 10 -12 очей в 5х5 11-14, или 15-18 никто не будет :facepalm:  игра надоест быстрее...короче уходить начнут люди, а кто тока пришел , долго не задержится... потому как оружие заканчивается на 12 лвл, дальше либо арена, где, как писал выше ПЗДЦ! или фарм, где как известно в большинстве случаев всё тот же ПЗДЦ с арены и фармит ;D

 

 

 

 

решение в такой ситуации только одно: срочно! разделить рандом и пати на арене...!СРОЧНО!

 

 

 

 

п.с.

турнир не покажет кто сильнее, все как в ижзни ;D  побеждает не достойный и сильный, а самый хитрож0пый, увы так мир устроен...если 5 ЧК в +9+10 считают себя суперПРО, с суперровными руками, то это великое заблуждение, это ни что иное, как проявление слабости и трусости :diablo:  грош цена таким игрокам...

Link to comment
Share on other sites

Всё дело в том, что раньше (когда только появилась арена обнавленная), никто не ходил в 5 на 5. Что бы попасть в бои 5 на 5 либо заранее договаривались с другой патей (потестить навыки, и поПВПшиться 1 на 1), либо ждали по пол часа. И для того, что бы заманить игроков в этот режим администрация игры ввела разницу очков за победу.

С тех пор так и повелось :)

Link to comment
Share on other sites

достаточно того что очки по разному дает арена.....битвы гильдий в хлам уничтожили хоть какое то подобие баланся :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вы сами подумайте, а как новичкам оч.арены заработать когда вы в пати по 2 чел. будете ходить на арену 2х2 все?! на 5х5 хоть какой то шанс очков заработать за счет того что напарники сильные попадуться)

Link to comment
Share on other sites

Вы сами подумайте, а как новичкам оч.арены заработать когда вы в пати по 2 чел. будете ходить на арену 2х2 все?! на 5х5 хоть какой то шанс очков заработать за счет того что напарники сильные попадуться)

 

Не соглашусь с тобой, в 5х5 больше приходится надеятся на сыгранность, которую в условиях рандома тяжко добиться, нежели в 2х2, если точка позволяет можно надеятся только на себя, а если попадется аналогичный напарник то дело как говорится в шляпе, и даже сейчас бывают времена когда бой приходится ждать долго, что напрягает иногда, 2х2 все равно популярностью большей пользовалась...
Link to comment
Share on other sites

Мде...щас в пвп больше выигрывают горы... :unknw:  и ну в попу баланс сторон.Хочешь нагибать гор,точи пушку на +10 что бы на арене противостоять чкашке и шаму с пушкой +3 :pardon:  Хотя  я играю за 3 фракции сразу и мне как то пофиг,я получаю удовольствие от игры

Link to comment
Share on other sites

Пусть очки арены 2х2 вернут старые ибо разница арены 5х5 и 2х2 огромная. ВОт на 14 лвле 5х5 дают 35 а 2х2 по 15 :shout:  ВТФ? Как же бд аренить и реем?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...