Jump to content

Рокер


wwttff

Recommended Posts

Заклепки, шипы, кожу в метал-культуру привнес робби хелфорд. А он кагбэ гей.

как кожу в металл-культуру мог привнести роб хелфорд, если первый косуху одел элвис пресли? а косуха это кожаная куртка с клепками и иногда шипами ;D

 

элвис пресли родился в 35-м году, а ваш роб хелфорд только в 51-м. и кто был первее? ;D

67473_.jpg

Link to comment
Share on other sites

правильно, метал питуховая музыка в своей основе, и подобный стайл не и иначе как ориджинал гей-стайл!

 

может быть так оно и было в самом начале, я не знаю. а с того момента прошло не мало времени и много чего изменилось, если ты не заметил.
Link to comment
Share on other sites

маленькие детали на экранах 320/240 будут плохо видны или вообще не видны.и будт на подобии избранного\.

 

про такое разрешение экрана не знаю.  размер костюма 46х71 пиксель и мелкие детали вроде видно
Link to comment
Share on other sites

о, призрачный гонщик- это круто

 

разве не похож?)

 

во во во во во, я о том же :nea:

 

это призрачный гонщик на байкера или рокера похож, а не наоборот. деже не похож, а призрачный гонщик и есть байкер. читайте тему, там все написано.
Link to comment
Share on other sites

А к варспе он какое отношония имеет?

 

почему это он не имеет отношения к варспе? а какое тогда отношение имеют некоторые нынешние костюмы?
Link to comment
Share on other sites

Причем сдесь нынишние косты. Я про конкурс говорю. Написано же было что должен подходить к варспе.

Link to comment
Share on other sites

Причем сдесь нынишние косты. Я про конкурс говорю. Написано же было что должен подходить к варспе.

 

ну если ты так уверен, то для начала обоснуй свои слова
Link to comment
Share on other sites

Заклепки, шипы, кожу в метал-культуру привнес робби хелфорд. А он кагбэ гей.

 

Молодец, знаешь знаковые моменты музыкальной индустрии. А ещё он был алкоголик и наркоман ;D

Только с кожей пролёт, Хелфорд принес обилие металлических аксессуаров.

 

правильно, метал питуховая музыка в своей основе, и подобный стайл не и иначе как ориджинал гей-стайл!

 

А тут явно чувствуется влияние быдлорепперов типа вити-аки и иже с ним ;D

Link to comment
Share on other sites

это лучшее что я видел среди всех конкурсантов. Там фанаты шансона и клубняка писали что это призрачный гонщик :bad:  на самом деле, вы просто не в теме, это косуха и кожаные штаны, как и полагается металлюге, единственное что мне не нравится это, во-первых, я хотел такое нарисовать и во-вторых, не хватает цепи, это очень важный нюанс. Исправь.

Link to comment
Share on other sites

А тут явно чувствуется влияние быдлорепперов типа вити-аки и иже с ним ;D

правильно ;D

фуууууууу :bad:  не навижу рокеров                  *ебков

вот как раз пример ;D

Link to comment
Share on other sites

это лучшее что я видел среди всех конкурсантов. Там фанаты шансона и клубняка писали что это призрачный гонщик :bad:  на самом деле, вы просто не в теме, это косуха и кожаные штаны, как и полагается металлюге, единственное что мне не нравится это, во-первых, я хотел такое нарисовать и во-вторых, не хватает цепи, это очень важный нюанс. Исправь.

 

спасибо. во-первых кто не успел, тот опоздал ;D  и во-вторых из-за размера изображения нормально и детализировано цепь нарисовать не получится
Link to comment
Share on other sites

ой нашла :blush: ,это страж в гончных шмотках ::)

 

мне вот просто интересно. почему все обращают внимание только на первый вариант костюма?
Link to comment
Share on other sites

мне вот просто интересно. почему все зацикливаются только на первом варианте костюма?

 

Черепа боятся :lol:

Link to comment
Share on other sites

так хочу, чтобы эти 10к чм тебе дали, так хочу. Так держать, красава, я себе обязательно такой возьму, если что!+++++++++++++++++++вот.

Link to comment
Share on other sites

Я бы в полумаске взял)) С моим тесаком вообще то что надо будет))

Link to comment
Share on other sites

Уже начинаю собирать ч м на него:)

 

нет гарантии что его еще в игру введут
Link to comment
Share on other sites

классный кост))  :good: было бы здорово, если бы в женском варианте костюм был в виде платья такого же стиля  :)

Link to comment
Share on other sites

нарисованы здесть только шипы и перчатки, всё остальное умньшеная копия с оригинала призрачного гонщика, если бы это всё сам рисовал, я бы заметил :facepalm:

вот тебе пример как рисуют уменьшеную копию, а не уменьшают оригинал

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

а вот мяч который я не рисовал а уменьшил оригинал:

Опубликованное фото

Опубликованное фотои вот он около персонажа, когда рисуешь, это видно, и когда уменьшаешь еопию тоже видно ;)  без обид :pardon:

Link to comment
Share on other sites

классный кост))  :good: было бы здорово, если бы в женском варианте костюм был в виде платья такого же стиля  :)

 

спасибо! ну платье, это уже не то
Link to comment
Share on other sites

 

Zerous, было бы кого слушать  ;D

я тебе даже больше скажу. тут уменьшена только косуха, чтобы внешний вид был реалестичнее. череп, голова и очки вырезаны со скриншота. все остальное, как ты говоришь, "нарисовано".

если для тебя "рисование" в фотошопе - это тыканье однопиксельным карандашом по прозрачному слою, то мне тебя жаль  ;D

а если для тебя еще и любая косуха это призрачный гонщик, то мне тебя вдвойне жаль  ;D

кстати я уменьшил мяч двумя способами и они лучше твоего ;D

68741_.png

Link to comment
Share on other sites

Zerous, было бы кого слушать  ;D

я тебе даже больше скажу. тут уменьшена только косуха, чтобы внешний вид был реалестичнее. череп, голова и очки вырезаны со скриншота. все остальное, как ты говоришь, "нарисовано".

если для тебя "рисование" в фотошопе - это тыканье однопиксельным карандашом по прозрачному слою, то мне тебя жаль  ;D

а если для тебя еще и любая косуха это призрачный гонщик, то мне тебя вдвойне жаль  ;D

кстати я уменьшил мяч двумя способами и они лучше твоего ;D

 

ты не соблюдаешь пиксели умник, сравни размер пикселя на персонаже и на твоём мяче :facepalm:

А теперь сравните размер пикселя на одежде и на персонаже.  :dirol:

 

Link to comment
Share on other sites

ты не соблюдаешь пиксели умник, сравни размер пикселя на персонаже и на твоём мяче :facepalm:

 

вот именно. в условии конкурса не написано, что размер пикселя на рисунке должен совпадать с размером пикселя в игре. и не написано, что я обязан сидеть и тыкать 2-х пиксельным карандашом по прозрачному слою. поэтому я имею прово нарисовать костюм так, что бы он выглядел нормально.

а ты сиди и тыкай дальше карандашом, гений фотошопа :rofl:

Link to comment
Share on other sites

вот именно. в условии конкурса не написано, что размер пикселя на рисунке должен совпадать с размером пикселя в игре. и не написано, что я обязан сидеть и тыкать 2-х пиксельным карандашом по прозрачному слою. поэтому я имею прово нарисовать костюм так, что бы он выглядел нормально.

а ты сиди и тыкай дальше карандашом, гений фотошопа :rofl:

 

слышь ты хамло фотошопенное, тебя не учили уважать других? умник хренов, в отличии от тебя, умника, я не тыкаю карандашом, а рисую, и по лучше твоих уменьшеных копий оригинала, хамло ты засранное!
Link to comment
Share on other sites

слышь ты хамло фотошопенное, тебя не учили уважать других? умник хренов, в отличии от тебя, умника, я не тыкаю карандашом, а рисую, и по лучше твоих уменьшеных копий оригинала, хамло ты засранное!

 

вот как раз сидишь и тыкаешь :lol:

когда у человека заканчиваются аргументы или он не прав, то он как раз и начинает орать и матюГаться :rofl:

завидно? завидуй молча :lol:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...