Jump to content

Новая экспа дру, как альтернатива ресу жц


Recommended Posts

Пассивная экспа, вокруг дру в радиусе 2 клеток активируется аура. При снижении хп союзника находящегося внутри ауры до 0, хп мгновенно восстанавливается до 35/45/55/65 %, при этом у друида снимается 110/100/85/70 маны за 1 такой отхил. Себя дру так хилить не может. 

Для масс реса надо будет крайне много манапула, возможно наконец хоть на 1 классе этот стат будет полезно бустить.

 

Link to comment
Share on other sites

Гг, брать друля, как пета, чтобы он ничего не делал, а просто ходил рядышком, чтобы никакая пати вообще не падалаpiggy.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 02.08.2020 в 02:17, Walidor сказал:

Гг, брать друля, как пета, чтобы он ничего не делал, а просто ходил рядышком, чтобы никакая пати вообще не падалаpiggy.png

Да хоть так, берут и хорошо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 02.08.2020 в 00:41, Alaen сказал:

Пассивная экспа, вокруг дру в радиусе 2 клеток активируется аура. При снижении хп союзника находящегося внутри ауры до 0, хп мгновенно восстанавливается до 35/45/55/65 %, при этом у друида снимается 110/100/85/70 маны за 1 такой отхил. Себя дру так хилить не может. 

Для масс реса надо будет крайне много манапула, возможно наконец хоть на 1 классе этот стат будет полезно бустить.

 

Ну да, почему бы не дать ушам просто пассивное массовое бессмертие, отличная идея:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Ну да, почему бы не дать ушам просто пассивное массовое бессмертие, отличная идея:thumbs_up1:

А теперь посмотри манакост лично у меня он сьест больше половины на 4/4 а на 1/4 будет ресково вообще юзать скиллы (114маны у меня) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Топхил сказал:

А теперь посмотри манакост лично у меня он сьест больше половины на 4/4 а на 1/4 будет ресково вообще юзать скиллы (114маны у меня) 

С таким бессмертием скиллы юзать необязательно. Просто стой рядышком с группой и покуривай, пока они там сами хилятся:pigface:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джеmm сказал:

С таким бессмертием скиллы юзать необязательно. Просто стой рядышком с группой и покуривай, пока они там сами хилятся:pigface:

Есть такая вещь как кд как мне говорят в новом контэнтэ криты по 10к 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Топхил сказал:

А теперь посмотри манакост лично у меня он сьест больше половины на 4/4 а на 1/4 будет ресково вообще юзать скиллы (114маны у меня) 

Лол, у тебя так часто умирают тиммейты?:are_you_fucking_kidding_me:

Сжираешь свиток с замка, банку на мрег и спокойно регенишь фул манапул раз в неск сек, либо же после каждого реса просто жри банку на ману, всяко дешевле чем свиток реса.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Топхил сказал:

Есть такая вещь как кд как мне говорят в новом контэнтэ криты по 10к 

Кд

@

у пасивного скилла на "бессмертие"

@

Достаточно

51 минуту назад, Топхил сказал:

Есть такая вещь как кд как мне говорят в новом контэнтэ криты по 10к 

И в новом контенте криты действительно есть но тут нужна надежность. Уже давно все спокойно бегают с надегой и все ок

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Джеmm сказал:

Кд

@

у пасивного скилла на "бессмертие"

@

Достаточно

Ну да, думаешь нет пассивок с кд? А резервы и последнее желание вара по твоему активные навыки?

 

 

Когда хотел показаться умным, но спалился...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Ну да, думаешь нет пассивок с кд? А резервы и последнее желание вара по твоему активные навыки?

 

 

Когда хотел показаться умным, но спалился...

Ну давай, где у автора темы прописано про КД? Судя по его топ описанию достаточно стоять рядом с друлем и всегда при 0% хп отхиливаться под 65%. Чисто друль на замену статуям воскрешения:piggy:

Я подожду, посплю пока. Если найдешь, маякни, самому интересно очень

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джеmm сказал:

Ну давай, где у автора темы прописано про КД? Судя по его топ описанию достаточно стоять рядом с друлем и всегда при 0% хп отхиливаться под 65%. Чисто друль на замену статуям воскрешения:piggy:

может забыл дописать, тем более все это все равно можно скорректировать до разумного состояния. Думаешь те навыки что нам сейчас вводят уважаемые разработчики все сами придумали? Они брали идеи от игроков, здесь на форуме, корректировали немного и вуаля, новый скилл и в баллансе (по их мнению). Главное не описание, а сама идея)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

может забыл дописать, тем более все это все равно можно скорректировать до разумного состояния. Думаешь те навыки что нам сейчас вводят уважаемые разработчики все сами придумали? Они брали идеи от игроков, здесь на форуме, корректировали немного и вуаля, новый скилл и в баллансе (по их мнению). Главное не описание, а сама идея)

Сама идея мусор. Еще одно воскрешение на сторону ушни. Найс план, чисто в балансе. Да и из-за рассинхрона такой скилл работать не будет от слова вообще.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Джеmm сказал:

Сама идея мусор. Еще одно воскрешение на сторону ушни. Найс план, чисто в балансе. Да и из-за рассинхрона такой скилл работать не будет от слова вообще.

Не ну если пофиксят как покров который ддшкам с их хп будет хилить от силы 2к (может менчше мне хилит 2.6к при 6.2к хп) то можешь не волнаваться ты их сольёш быстро, макс профита будет танками с их то хп. 

А почему бы не дать? 

Link to comment
Share on other sites

Очередной скил, который после ввода сочтут имбалансным ибо слишком многа хила у дру, а теперь и рес. Я не удивился бы если бы перед вводом этого чуда друиду понерфили барер или покровительство ещё немного, чтобы гор не обижать.

Link to comment
Share on other sites

Опять таки, вводы новых скилов пока старые не используются - бесполезны. Я это говорил уже много раз и введение "Покровительства" это подтвердило. Дали новый скил, всё классно, но суммарно дру на том же месте, что и был. У него много навыков, на которых можно механику поменять или корректировать.

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Топхил сказал:

А почему бы не дать?

Потому что сначала надо сделать более актуальными текущие скилы. Ну а потом уже можно что-то новое превносить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...