Jump to content

Раздражающее свечение от скиллов искателя


No more

Recommended Posts

От навыков "ожесточение" и "солнечная мощь" идет очень неприятная анимация. Почему бы не добавить функцию в которой ее можно было отключать?

Edited by No more
Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2020 в 13:46, No more сказал:

От навыков "ожесточение" и "солнечная мощь" идет очень неприятная анимация. Почему бы не добавить функцию в которой ее можно было отключать?

Переходи на темную сторону, у нас анимации для натуралов а не гирлянды как под новый год:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Согласен, как-то на собы ирса за ушей ночью зашёл, а там стоит по 20 магов, исков и реев и все так светятся противно и ярко, мигают, аж глаза заболели. А ещё в 4 секторе очень больно ночью играть, нельзя ли потемнее гамму сделать там?

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен. Нужно добавить возможность выключать эти светоперделки. Хотя нет, это просто необходимо. Как-то раз показал искателя(самого яркого перса игры (имхо)) своему деду, так теперь вместо утренней пробежки делаю утренние процедуры для глаз деда. Из-за отсутствия пробежки после пробуждение у меня ухудшилось самочувствие, пропадает аппетит при виде маминых голубцов, капли для глаз деда пагубно влияют на мои способности определять запах,желание жить и радоваться жизни пропало, как и желание играть в варспир. Пульс подскакивает до небес ,когда думаю о завтрашнем дне, что все это вновь повторится. Светоперделки иска блин..... ПОЖАЛУЙСТА  ИСПРАВЬТЕ УВАЖАЕМЫЕ!!!! Не расстраивайте меня.

 

Link to comment
Share on other sites

Избранные же, носители света, радуйтесь.

Вас зато так удобнее выслеживать на тёмном фоне большинства локаций:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LostKaktus сказал:

Избранные же, носители света, радуйтесь.

Вас зато так удобнее выслеживать на тёмном фоне большинства локаций:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Кстати да, если рога еще как-то может внезапно напасть в толпе, то у иска шансов ноль :troll_face1:


У него как будто лампочка во лбу горит "ЗАКОНТРОЛЬ МЕНЯ" :i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

пока вы шутите над искателем, челик сидит ночью за монитором включённым на фул яркость, трёт глаза и плачет, потому что 4 сектор уж слишком красивый

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2020 в 21:52, Omaewawou сказал:

пока вы шутите над искателем, челик сидит ночью за монитором включённым на фул яркость, трёт глаза и плачет, потому что 4 сектор уж слишком красивый

Понижение яркости роли не играет, становится противно и тускло, а трава остается такая же токсичная. И вообще, почему я должен ради игры менять яркость на разных локациях, разве это не должно быть продуманно геймдизайнером?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

И вообще, почему я должен ради игры менять яркость на разных локациях, разве это не должно быть продуманно геймдизайнером?

Геймдизайнерами и дизайнерами продуманы локации такие, какие они сейчас. Игра не про цветочки и веселые пестрые краски. Тот же Айвондил, подземелья - логично что они должны быть мрачными.

 

В 03.08.2020 в 15:52, WYCTPUJLA сказал:

Согласен, как-то на собы ирса за ушей ночью зашёл, а там стоит по 20 магов, исков и реев и все так светятся противно и ярко, мигают, аж глаза заболели

Алло, вы избранные. Вы за добро. У вас всякие щиты света, благодатные огни и прочая мишура. Играйте за темную сторону, там цвета мрачнее в разы или эльфы, они тоже не шибко пестрые.
А то выбрали самую святую расу в игре и жалуются. Харад страдал и вы страдайте:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Как я написал выше: 

Хотите потемнее, добро пожаловать в Легион. У нас можно и младенцев кушать и темные ритуалы проводить
А то хотите темные скиллы и при этом оставаться с чистенькими ручками и быть за добро

:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джеmm сказал:

Геймдизайнерами и дизайнерами продуманы локации такие, какие они сейчас. Игра не про цветочки и веселые пестрые краски. Тот же Айвондил, подземелья - логично что они должны быть мрачными.

 

Алло, вы избранные. Вы за добро. У вас всякие щиты света, благодатные огни и прочая мишура. Играйте за темную сторону, там цвета мрачнее в разы или эльфы, они тоже не шибко пестрые.
А то выбрали самую святую расу в игре и жалуются. Харад страдал и вы страдайте:piggy:

Чел, я говорю, что сектор троллей слишком яркий, а ты мне про мрачность. И ещё, моя основа некр, а не ушок, так что не выбирал я святых.

Link to comment
Share on other sites

Только что, WYCTPUJLA сказал:

Чел, я говорю, что сектор троллей слишком яркий, а ты мне про мрачность. И ещё, моя основа некр, а не ушок, так что не выбирал я святых.

Тролли пестрые, соглашусь, но таких секторов почти нет. Это же летающие острова, ближе к солнцу все дела. А так весь остальной айв мрачен как буд-то специально готовили остров для жизни славных легионеров

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

И вообще, почему я должен ради игры менять яркость на разных локациях

 

В 03.08.2020 в 15:52, WYCTPUJLA сказал:

все так светятся противно и ярко, мигают, аж глаза заболели. А ещё в 4 секторе очень больно ночью играть, нельзя ли потемнее гамму сделать там?

что бы не ослепнуть

Link to comment
Share on other sites

хорошо, что нарушает представление о плохом освещении и темноте, если это так сильно вас беспокоит, постарайтесь уменьшить яркость вашего монитора.:pigface:

 

Screenshot_2020-03-14-11-49-53-1-1.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Джеmm сказал:

Тролли пестрые, соглашусь, но таких секторов почти нет. Это же летающие острова, ближе к солнцу все дела. А так весь остальной айв мрачен как буд-то специально готовили остров для жизни славных легионеров

Кроме этого сектора есть несколько карт на арене в стилистике этого сектора, что тоже раздражает.

Link to comment
Share on other sites

Только что, WYCTPUJLA сказал:

Кроме этого сектора есть несколько карт на арене в стилистике этого сектора, что тоже раздражает.

Ну все же пару карт не так страшно. А если на телефоне/пк (на винде 10 точно есть) врубить ночное освещение с мягким желтым светом, то даже на таких локах глаза в темноте не так сильно устают. Советую попробовать

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Джеmm сказал:

Ну все же пару карт не так страшно. А если на телефоне/пк (на винде 10 точно есть) врубить ночное освещение с мягким желтым светом, то даже на таких локах глаза в темноте не так сильно устают. Советую попробовать

Попробую, вдруг поможет. Потому что убавлять яркость и видеть эту тусклоту очень неприятно, глаза еще больше напрягаются

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

Попробую, вдруг поможет. Потому что убавлять яркость и видеть эту тусклоту очень неприятно, глаза еще больше напрягаются

Лично я так всегда делаю, когда бегу троллей после кд дейликов. Что на ПК что на мобиле вполне смягчает цвета и немного помогает

Link to comment
Share on other sites

У меня например цветовая слепота, и порой из-за этого свечения персонаж сливается в кучу неразборчивых пикселей, лишь отдаленно напоминающую о былой целостности. Шутка. На самом деле нет у меня цветовой слепоты, но у кого-то ведь точно есть? А даже относительно здоровых людей этот свет всё же раздражает,  присоединяюсь к негодованиям 

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2020 в 17:33, WYCTPUJLA сказал:

Кроме этого сектора есть несколько карт на арене в стилистике этого сектора, что тоже раздражает.

Чел, у тебя проблемы с глазами

Link to comment
Share on other sites

Ну смотреть на иска вне инвиза особенно на темных локациях немного больно, светится, как я не знаю что. Мага тоже нельзя назвать неприметным персонажем

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Cthulhus сказал:

Чел, у тебя проблемы с глазами

У меня с глазами все нормально, мне просто не нравится зеленая токсичность этих локаций. На нубе ушей тоже все зелёное, но приятное, а тут...

Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2020 в 15:06, WYCTPUJLA сказал:

У меня с глазами все нормально, мне просто не нравится зеленая токсичность этих локаций. На нубе ушей тоже все зелёное, но приятное, а тут...

Может экран устройства не очень хороший?:cat1:

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...