Jump to content
  • 0

Когда ставить реликвии


Dkprophet

Question

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Никто вас не заставляет их ставить. А так, дорогие релы ставятся с 1лвл, дешманские с 10, выбирайте на любой вкус и цвет, никто вас не торопит

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, Дунфилд сказал:

ВОТ Я ПЕРСА СОЗДАЛ НА 3ЛВ ВОТКНУЛ ФУЛ РЕЛЫ И ПОШЕЛ КАЧАТСЯ.

Создал перса, забрал из почты велу и пошёл пвпшить :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если ты новичек, зайди в этот раздел, узнаешь много интересного. https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/10-руководства-по-игре/

Вот тут ты можешь узнать какие реликвии тебе нужны: https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/11-классы/ (кликни на название прокачиваемого перса)

 

Ну а по поводу реликвий, все зависит от персонажа. Если есть лишний голд, покупай сразу, но самые необходимые. Так-же не забывай что на 18, 20,22... уровнях нужно будет по 40 000 голда на экспертные навыки. Об экпертках можешь узнать в это теме. https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/11-классы/

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, Dkprophet сказал:

На каком уровне нужно ставить реликвии на перки.

Ну как выше описали, есть релы 10 и 1 лвла. Релы 1 лвлва дорогие обычно, а вот 10 лвла релы дешевые (большинство), но профита от них много. А так как хочешь, у меня есть знакомые +9-8, которые на 32 лвле плюют на релы и ходят без них

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Crybaby сказал:

Ну как выше описали, есть релы 10 и 1 лвла. Релы 1 лвлва дорогие обычно, а вот 10 лвла релы дешевые (большинство), но профита от них много. А так как хочешь, у меня есть знакомые +9-8, которые на 32 лвле плюют на релы и ходят без них

Ну некоторые релы имбовые. Особенно мне нравятся те, которые работают постоянно, а не от шансов. А мелкие релы тип 3% блока от плевка деда в красных джинсах стоят сущие копейки, так что тратить 100 голд на релу, которая просто глаз порадует, если прокнет, достаточно индивидуальное развлечение

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Walidor сказал:

Ну некоторые релы имбовые. Особенно мне нравятся те, которые работают постоянно, а не от шансов. А мелкие релы тип 3% блока от плевка деда в красных джинсах стоят сущие копейки, так что тратить 100 голд на релу, которая просто глаз порадует, если прокнет, достаточно индивидуальное развлечение

Ну не согласен, у нубов обычно мало точности, крита и если вставить релы 10 лвл, которые прокают от промаха это облегчит жизнь

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пока ставь только дешевые (50-400). Нормальные релы, которые до конца игры стоят по 20к примерно. Лучше купить шмот.

Советую взять защитные релы, которые прокают на уклон/блок/парир. 

Ответ на вопрос: на 28-32 после сбора шмота(или где ты там хочешь остановиться)

Edited by Cthulhus
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 01.08.2020 в 12:41, Dkprophet сказал:

На каком уровне нужно ставить реликвии на перки.

Да в принципе на любом. Тут многое зависит от класса. Почитайте про ваш класс и какие реликвии советуют, там не такой уж и огромный выбор и реликвии довольно примитивные создания. Я думаю даже без опыта сможете разобраться в их надобности :thumbs_up1:
 


Тут вы сможете ознакомится со всем списком реликвий. Но к сожалению отдельных тем про реликвии очень мало на форуме. Да и в игре мало кто смыслит в этом вопросе. Например реликвия "убийственного озарения"  является абсолютным мусором для 99% игроков и даже не рассматривается в каких то темах про релы, в то время как я использую ее на всех персах с 1 лвл для прокачки вплоть до нужного мне уровня и получаю с нее огромный профит и скорость прохождения нубо-острова значительно ускоряется. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...